Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#3886 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 01:38

Я прозеваааалааа!!
Блин, ну вот спецом же включила, вот как теперь посмотреть?
  • 0

#3887 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 01:44

На сайте 1канала наверняка будет.
  • 2

#3888 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 01:52

наташа75,

 http://www.1tv.ru/live?s=1496004000


  • 4

Qp5K.gif


#3889 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 02:00

Там не открывается ссылка на прошедшую передачу...ыыы
Может завтра в записи будет?
  • 0

#3890 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 02:52


вот они уже все трапезничают

У них там вообще весело было )

 

Роб с отцом братьев Сефди.

DA8dILAUIAA1PVl.jpg


DA745VNXYAAkceJ.jpg

посмотрите сами по ссылкам

https://twitter.com/TizzyRazor

https://twitter.com/ClaudiaandJimmy


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2017 - 04:59

  • 4

#3891 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 08:31


А! А! А! Видели?!! Какой наш мальчик у Шолохова, а?! Ну прелесть же какая, умница! )) Сразу настроение поднялось.

стесняюсь спросить где? аааа опять на ТВ :no:  ужс...нет буду ждать на ютюбе как хоть передача называется?Тихий дом...значит

 

 


посмотрите сами по ссылкам https://twitter.com/TizzyRazor

какой фейерверк!!! :dan:  и наш такой шлёпает :smex:

 

DA8nw_fUQAAf_yu.jpg

+статья 

https://mobile.nytim...t.co/A2rMcnAYsW

гугл

 

 

Автор: MANOHLA DARGIS
28 МАЯ, 2017
CANNES, Франция. В среду у меня был эспрессо с Робертом Паттинсоном на террасе на крыше с видом на Средиземное море.
 
Такова нелепая фраза, которую иногда критикует критик на Каннском кинофестивале, где новый фильм г-на Паттисона «Хорошее время» находится в соревновании. На следующее утро фильм встряхнул в основном бесполезное событие, которое было наполнено почти промахами и записями, которые, как правило, проповедуют у зрителей или наказывают их, часто и то, и другое. «Хорошее время», напротив, - чистое кинематографическое удовольствие от часто забавного, иногда шокирующего броска в пропасть, которая принесла мистеру Паттинсону много критической любви здесь, если нет наград.
 
Г-н Паттинсон играет Константина Никаса, a.k.a. Connie, ужасно неумелого дурного парня, который во время одного ужасного приключения в Нью-Йорке оставляет за собой разрушенные и разбитые тела. Режиссер братьев Джош и Бенни Сафди, «Доброе время», волнует энергичность и сосредоточенность. Это не торгует сообщением или искуплением, но вместо этого привязывает вас к забывшемуся нарциссисту, который толкает историю в постоянно углубляющуюся нисходящую спираль. Поскольку ошибки превращаются в катастрофы, Конни становится все более дикой, становясь персонажем, который является смехотворно смешным упреком американскому триумфализму, который наполняет супергероя и инди, и настаивает на том, что успех не только неизбежен, но и является первородством.
 
 
«Хорошее время» является частью увлекательной коррекции курса, предпринятой г-ном Паттинсоном, который в последние годы появился и почти исчез в названиях художественного кино, таких как «Детство лидера» и «Затерянный город З.». Хотя он почистил Против славы блокбастера, играющей обреченного персонажа в франшизе «Гарри Поттер», он стал глобальным именем в роли Эдварда Каллена, бледного сердечного сердца вампира в серии «Сумерки». Эта знаменитость испугалась, когда мистер Паттинсон и его со-звезда Кристен Стюарт начали длительные отношения «на-и-офф», которые быстро превратились в фуражку для рекламной мельницы и почти неизбежно сложились в бренд и сагу «Сумерки».
 
 
В течение его «Сумеречных» лет мистер Паттинсон не всегда относился любезно к критикам, которые не обязательно видели его красоту или его полезность в качестве одного из кинематографических объектов этой серии. В отличие от г-жи Стюарт, у него также не было более ранней работы, которая указывала бы, что он мог бы сделать больше, чем надуть красиво, даже если его поворот в маленьких фильмах, таких как «Remember me» (2010), обещал. Тем не менее, «Космополис», фантастическая фантазия 2012 года Дэвида Кроненберга, основанная на романе Дона ДеЛильо, фактически положила начало карьере мистера Паттинсона. «Я думаю, что это был первый случай, когда я работал над чем-то сложным», - сказал он.
 
«Космополис», добавил он, по сути, первый фильм, который он сделал после того, как он закончил заключительную главу серии «Сумерки». «Мне особенно нравится тот факт, что он вышел действительно в разгар моей популярности», - сказал он. Г-н Паттинсон считает, что фильм, как мастер вселенной, переживает захватывающее, все более жестокое и унизительное падение, считает, что этот фильм стал для меня большим поворотным моментом - я просто понял, что это то, что я хотел сделать ».
 
Г-н Кроненберг снял фильм без плесени, и его звезда стала стремиться последовать его примеру. «Я думаю, что так редко можно что-то сломать, - продолжал мистер Паттинсон. «Я чувствую, что почти все в мире предназначено, чтобы быть предсказуемым».
 
Становление кино зависит от харизмы и того, что алхимическое качество называется присутствием, а также определенной предсказуемостью и узорами, жанрами и типами. Но долговечность означает иногда нарушение шаблонов. Г-н Паттинсон явно настроен на то, чтобы избегать очевидности, и поэтому, поучительно, он тяготел к ролям, которые требуют, чтобы его персонажи подвергались наказанию за физическое насилие - их избивали, дросселировали, снимали и переносили проктологическое исследование - как Если он пытался вычеркнуть последний след Эдварда. Похоже, что это порой выходит за рамки эффектных, самооцененных трансформаций, которые звезды любят принимать, в более глубокое преображение.
 
Звёзды обычно затушевывают свою внешность, поп на поддельном носу и испуге, конечно; Менее часто для актеров полностью охватить непобедимую и подвергать риску любовь аудитории. «Любой может выглядеть уродливым, - сказал мистер Паттинсон. «Это не займет много времени».
 
Такова нелепая фраза, которую иногда критикует критик на Каннском кинофестивале, где новый фильм г-на Паттисона «Хорошее время» находится в соревновании. На следующее утро фильм встряхнул в основном бесполезное событие, которое было наполнено почти промахами и записями, которые, как правило, проповедуют у зрителей или наказывают их, часто и то, и другое. «Хорошее время», напротив, - чистое кинематографическое удовольствие от часто забавного, иногда шокирующего броска в пропасть, которая принесла мистеру Паттинсону много критической любви здесь, если нет наград.
 
Глядя вперед, он хотел бы работать с немецким режиссером Мареном Аде, чей «Тони Эрдманн» сыграл большую роль в Каннах в прошлом году. Во время фестиваля этого года было объявлено, что г-н Паттинсон будет играть главную роль в «Сувенире», амбициозном фильме британского режиссера Джоанны Хогг, которую продюсирует Мартин Скорсезе. Г-н Паттинсон также надеется, что этим летом он сможет начать проект («High Life»), который он и французский режиссер Клэр Денис считает своим фильмом «Белый материал» среди своих фаворитов - работают в течение трех лет. («Для меня это самое большое, что у меня есть. Я до сих пор не могу поверить в это»)
 
«Я думаю, что одна из лучших вещей, в основном, о том, чтобы быть немного распродажа, - сказал г-н Паттинсон, - если вы сделали пять фильмов в серии, вы должны были принять определенную ответственность за то, Характер ». Он не сожалел, просто факт. Работа над фильмами «Сумерки», по его словам, была «удивительной роскошью», и было «удивительной удачей, а также просто попасть в нее с группой людей, с которыми я работал на ней». Они были детьми в ней Вместе, дети, которые восставали или пытались, и чувствовали себя смелыми, чтобы действовать. Он даже приблизился, сказал он, чтобы уволиться от первого фильма, пока его агенты не прилетели, чтобы выправить его. «Мне не приходилось целовать чью-либо« заднюю часть »все время», - сказал он. «Во всяком случае, я не думаю, что сделал».
 
Г-н Паттинсон, кажется, полностью в мире с «Сумерками» и явно нашел способ использовать свое наследие, которое включает в себя смущение и создание видов художественных фильмов, которые находят любовь в Каннах. Он говорит, что всегда думает, что он ужасен в каждом дубле. «Я не могу сказать это о ком-то, с кем я работаю», добавил он. «Я никогда не видел, чтобы кто-то так себя изнурил. Я буду бить себя после. И я думаю, что есть какая-то странная извращенная энергия, которая возникает, когда люди критикуют предыдущую работу или думают, что вы представляете эту определенную вещь; Это дает вам эту энергию ».
 
Может быть, это звучит неискренне, но я ему поверил. Тем не менее он был в рулоне, и вскоре добавил, что он «почти испугался, что кто-то говорит, что я делаю, это хорошо». Затем он рассмеялся, возможно, прикосновение самосознательно.

 

 


diorrob вернулся в Сидней (бутик на королевской улице) сообщает @RPAustralia

DA92GLJVwAAfMHv.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2017 - 09:52

  • 4

#3892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 08:53

пысы  по поводу интервью.Ничто мне не испортит удовольствие.Даже "в отличие от госпожи..." :smex:


  • 4

#3893 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 09:26

А что за интервью, я в запале пропустила
  • 1

#3894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 09:52


А что за интервью, я в запале пропустила

оно под спойлером у меня.Ладно уберу спойлер

 

DA-Mm_PXUAEcYvd.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2017 - 10:06

  • 4

#3895 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:05


Там не открывается ссылка на прошедшую передачу

Не знаю - я вчера спокойно посмотрела. Хороший материал, но такой - без перчинки. Мол, все такие молодцы.  :smex:  Хоть бы и поругали кого для разнообразия.


. Он даже приблизился, сказал он, чтобы уволиться от первого фильма, пока его агенты не прилетели, чтобы выправить его.

Даже жаль, что он этого не сделал... вся эта Сага, начиная со второго фильма - ужасный треш, ужасный!  :facepalm:  Но что есть, то есть - это дало ему определенную свободу в киноиндустрии - самому выбирать проекты и режиссеров, ни от кого не зависеть, не целовать ничью задницу, как он выражается... но все имеет свою цену, в конце концов. 

Однако, это новость... все-то думали, что он так мечтает работать с госпожой, а его оказывается три дни агенты уговаривали не уходить из проекта.  :smex:


.Даже "в отличие от госпожи..."

На этот раз Гугл практически вменяемый, но я этот момент не поняла...  :scratch_one-s_head: Какая у Стюарт была "более ранняя" относительно СС - хорошая работа?  :scratch_one-s_head:

Хотя тьфу на на нее, конечно, цитируя Усманова.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#3896 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:18


Какая у Стюарт была "более ранняя" относительно СС - хорошая работа? 
да ты знаешь,я чёто спокойна к таким фразам.Ну так автор-журналист видит.Может  для него работа в детстве Стюарт в Комнате страха(с самой Джоди Фостер) шедевр или в другом каком. А Паттинсон не прогремел с Джоди Фостер.Короче на вкус и цвет...
  • 2

#3897 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:24

"Красота, которая буде всегда с нами" :girl_tender:

И сеты, и инью, и единодушное признание зрителей и критиков - вот это и есть Гран-при.

 

Ребята устроили свою церемонию закрытия. Праздник удался!


  • 4

#3898 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:28

 


Ребята устроили свою церемонию закрытия. Праздник удался!

))

DA-Ja9PXcAAAnHx.jpg


  • 5

#3899 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:31


Может  для него работа в детстве Стюарт в Комнате страха(с самой Джоди Фостер) шедевр или в другом каком. А Паттинсон не прогремел с Джоди Фостер.Короче на вкус и цвет...

А мне кажется, что это пиар-служба госпожи так работает. Как людям в мозг гвозди вбивает, прям по Геббельсу. Но это обсуждение для другой темы... но в целом, я думаю, что все эти постоянные противопоставления неуместны, так как попусту разжигают холивор в рядах поклонников. 



Ребята устроили свою церемонию закрытия.

с материализацией духов и раздачей слонов?  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#3900 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:36


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика