Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2881 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:08

Арина76,

Скрытый текст

Безотносительно политических взглядов - кино-обзоры Пучкова очень хорошие и я на него подписана...  :girl_embar:  Впрочем, на кого я только не подписана.  :girl_haha:

 

 


Когда смотрела Город, чёто так увлеклась и рот разинула, что совсем забыла, кого надо ждать, и когда Костин вдруг появился, аж подскочила.

Ох, мне бы так... а то я боюсь постоянно - мне моя любовь мешает фильм хорошо воспринимать...  :girl_yes: Я в этом плане "Королеву пустыни" очень недооценила... фильм разделился на краткие моменты, где - оооо, май лааааф :lubov:   - и долгое все остальное ... :_popkorn_:   :girl_haha: Хотя в "Детстве лидера" такого эффекта почти не было. 

 

 


Тоби Джагг для меня увы- мимо.Не нравятся. И Паттинсон там тоже.

А мне Тоби Джагг нравится. Сам фильм - фиг его знает...  :parting:  но Робертом так в каждом кадре можно любоваться...  :girl_in_love: и он там такой красииииииивый. Что ах!  :mishka:


  • 3

Qp5K.gif


#2882 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:08

18162203_424891071218665_723891397433753

 

 из Астрахани

 

 

 

 

Вчера ходила на "Затерянный город Z " :-)
Вошёл в список фильмов, у которых трейлер лучше, чем сам фильм.... В фильме много затянутых сцен и поэтому фильм получился нудноватый, несмотря на то, что он приключенческий.... Не плохие английские актёры ( улыбчивая обаятельная Сиенна Миллер, мужественный Чарли Ханнэм и непохожий на себя Роберт Паттисон)
Большой плюс - это мастерская операторская работа
Человек 6 ушло с фильма , не досмотрев даже до конца )
В общем , никому не советую )

  • 2

#2883 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:22


Я по этому поводу хотела бы сказать, что на самом деле - мне мое увлечение Робертом часто мешает воспринимать по достоинству фильмы, где он выступает вторым планом... правда, просто ждешь появлениям на экране любимого лица,и не так уж увлекаешься повествованием, когда он не присутствует в кадре....   Это увы-увы, пИчально... 

 

Замечала подобное за собой раньше. Но при просмотре "Города" такой проблемы не оказалось. Слишком меня увлек сам фильм, я совсем забыла отвлекаться на Паттинсона))) Буду более пристально присматриваться к нему уже при повторном просмотре)

 

---

 

Что-то я последнее время не очень следила за новостями. Ближайшие съемки, для которых назывались хоть какие-то сроки, у нас теперь в августе (у Клер Дени)? А c Зайтлином совсем отбой, да? Больше ничего так и не было слышно? Уж очень мне его предыдущее творение понравилось... И на горизонте нарисовался некто Кампос, но вообще без какой-либо конкретики?

 

Я же ничего не пропустила, что касается будущих проектов?


  • 5

#2884 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:26


ничего не пропустила, что касается будущих проектов?

 нет


  • 3

#2885 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:27


Человек 6 ушло с фильма , не досмотрев даже до конца )

 

У нас тоже в зале некие передвижения происходили. То ли уходили, то ли просто выходили и возвращались. Не понятно мне это, хороший же фильм. Люди совсем отвыкли от драмы? Мне ни минуты не было скучно. Когда некие сцены начинали затягиваться, в этот момент всегда что-то случалось или говорилось, что вновь приковывало к экрану. 


  • 2

#2886 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:28


Я же ничего не пропустила, что касается будущих проектов?

Ассайяс еще... но он от нас шифруется, сволачь.  :smex:

И Хармони Корин. У меня записано.  :pishu:


  • 2

Qp5K.gif


#2887 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:33

 


Я же ничего не пропустила, что касается будущих проектов?

Ассайяс еще... но он от нас шифруется, сволачь.  :smex:

И Хармони Корин. У меня записано.  :pishu:

 

 

Да вроде как зима закончилась, и Ассаяс вместе с ней совсем растаял =) 

 

Ладно, будем пока на досуге Кампоса изучать.


Сообщение отредактировал Таня: 01 мая 2017 - 23:36

  • 3

#2888 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:36

Мет Гала сегодня, да?.….
Не ждать наших совсем или как?...
  • 3

#2889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:37


Люди совсем отвыкли от драмы?

скорей всего.И всё-таки ждали а-ля индиана джонс(хоть им кол на голове теши,что это не не про то)И конкретного чёткого  героя. Именно героя,а не обычного человека с недостатками и  достоинствами. Даже если он и и исследователь. И чтоб все поступки были по полочкам разложены :balblabla: И концовка конкретная  Мне так показалось по некоторым рецензиям ))


Сообщение отредактировал Арина76: 01 мая 2017 - 23:39

  • 5

#2890 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:39


Ассаяс вместе с ней совсем растаял

:platochek: Какая жаль...  :uzhas:

 

 


Мет Гала сегодня, да?.….

Угу...

 

 


Не ждать наших совсем или как?...

Не знаюююю... можно посидеть, понеждать немного... а то вот все, не ждешь, не ждешь...  :girl_haha:

Но в этом году врядли, я думаю...   :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#2891 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 23:41


Мет Гала сегодня, да?.…. Не ждать наших совсем или как?...
объявления гостей продолжаются.Но заветного слова Паттинсон не вижу.ФКА Твигс тоже не вижу.Пока)
  • 3

#2892 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 00:23

 Слушайте,а мы знали что Кевин Турен продюсер Омена ? Который собирается Кампос снимать? И еще это... Кестел у которого Роб на днюхе был  френдится с Кевином на фб   :girl_embar:


 

 


Не ждать наших совсем или как?...

 Кто ж знает) Первые два раз тож  тишком все,если б видос не запостили с подготовкой так бы и хлопали ушами)


Сообщение отредактировал JSumerki: 02 мая 2017 - 00:23

  • 5

#2893 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 00:37


Слушайте,а мы знали что Кевин Турен продюсер Омена ? Который собирается Кампос снимать?

 

Я совершенно не помню, кто такой Турен, но за информацию спасибо)

 

http://www.hollywood...el-works-888321

 

The First Omen - приквел The Omen Ричарда Доннера 1976 г., жанр - триллер/ужасы. Этот фильм не упоминался при анонсе "Детства лидера"?


  • 2

#2894 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 00:44


Я совершенно не помню, кто такой Турен

 Роб с ним плотно тусил в 2012,даже на свадьбе у него был) с "публичной подружайкой" Ходил на  автепати  фильма Арбитраж с Гиром,который Кевин продюсировал.

 

 А про Омен

 

 

Спустя 40 лет у мистического хоррора «Омен» появится приквел. Об этом сообщает Variety. Фильм получил рабочее название «Первый Омен» («The First Omen»).

Съемкам займется студия 20th Century Fox. Сейчас ведутся переговоры с независимым режиссером Антонио Кампосом, обладателем Каннской пальмовой ветви, чей фильм «Кристин» был показан в этом году на фестивале «Сандэнс». Продюсировать фильм будут Дэвид С. Гоейр («Темный рыцарь») и Кевин Турен.



Этот фильм не упоминался при анонсе "Детства лидера"?

 нет) Там упоминался Юный Тёрлесс.


  • 4

#2895 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 00:53


Съемкам займется студия 20th Century Fox.

 

О как, приквел и студийный фильм. Если, конечно, ничего не поменялось. Когда-нибудь узнаем, с Робертом он планируется или что-то другое) 

 

Из интервью мне показалось, что вполне может быть снова роль второго плана. Раз они обсуждали, кого конкретно Роб может сыграть.

 

Из продюссируемого Туреном видела 99 домов, достойное кино, понравилось.

 


нет) Там упоминался Юный Тёрлесс.

 

Ясно. Просто есть некое сходство в сюжете.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика