Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1546 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 16:05


Слушайте, а разве не про то, что Чарли с Робом в процессе съемок почти не общался?  Где-то это было, но сейчас не вспомню где, по-моему, Чарли в каком-то инью рассказывал. Что он решил, так же как в сценарии действовать, типа Фосетт Костина совсем не знал и знакомство их друг с другом происходило во время экспедиции, то и Чарли решил с Робом не знакомится до съемок, а все, так сказать, в процессе... ну, это я так поняла) 

 ага)

 

 

Charlie: "With Robert there is a certain kind of holding each other at arms length. They (Percy Fawcett and Henry Costin) don't know each other at all when you meet them on screen and I thought it would be interesting to try to develop that relationship in real time on the screen so I chose not to have any interaction with Robert other than when the camera was rolling, which was an interesting experiment and not a thing I ever really discussed with him, but just sort of evolved naturally and he seemed to be game for it so it was nice. Now I've got to know him a little bit subsequently and obviously got to really like him, he's a lovely guy."

 

Чарли: "у Роберта есть определенного рода удерживая друг друга на расстоянии вытянутой руки. Они (Перси Фосетт и Генри Костин) не знаем друг друга, когда вы встретитесь с ними на экране, и я подумал, что было бы интересно попробовать развить эти отношения в реальном времени на экране, так что я решил не иметь какого-либо взаимодействия с Робертом других чем тогда, когда камеры были прокатки, который был интересным экспериментом, а не вещь, которую я никогда не обсуждал с ним, но просто как бы развивались естественным путем, и он, казалось, был для него так было приятно. Теперь я знаю его немного позднее и, очевидно, надо по-настоящему нравится, он очень милый парень".

 

 

 с 0:50

 


  • 6

#1547 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 16:27

 Робертий свой раритет продал?))

 

200707_Front_3-4_Web.jpg

 

 

 

Lot #1068 - This 1968 Shelby GT350 Hertz edition is one of 224 built, and all numbers match. Marti Report Authentication of Origin. 400 miles driven since the full restoration in 2011. All work done to an extremely high standard of workmanship with the emphasis on originality. Automatic transmission. Previously owned by Robert Pattinson.

 

Лот № 1068 - это 1968 Шелби GT350 издание Герца является одной из 224 причине, и все номера совпадают. Проверки подлинности отчета происхождения Марти. 400 миль, поскольку полное восстановление в 2011 году. Вся работа выполнена на очень высоком уровне мастерства с акцентом на оригинальность. Автоматическая коробка передач. Ранее владел Роберт Паттинсон.

 

 посмотреть всё 


  • 6

#1548 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 16:29

У него еще грузовичок остался ободранный. :JC_cheesy:


Машинка блЯстит. :nyam:


  • 5

#1549 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 16:41

imfhmUD2.jpg

 Стилл со скана


  • 7

#1550 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 16:43

У Костина все лицо в язвах. :strashno:


  • 1

#1551 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 19:31


 Стилл со скана
ужс- в смысле впечатляет :strashno:
  • 5

#1552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 19:43

ох какой бальзам отвесил этот автор критик фильму Затерянный город Z https://www.instagra.../p/BRE0B9dhnC3/:lubov:

гугл

  frankiedarko В постере  уже сказано все это, но нет сомнения, что у @thelostcityofzmovie должен быть Оскар, назначенный за лучшую кинематографию по крайней мере! Выпущенный в британских кино 24-го марта, мои 4 звезды @liveforfilms обзор   прибывает в неделю выпуска согласно эмбарго, но между тем вот мои начальные мысли  нам разрешают разделить... Роскошно снятая ода к упрямой потребности человека схватить вне его досягаемости глубоко в неизвестное! Джеймс Грэй - чрезвычайно недооцененный основной рассказчик, который специализировался на   длинных эпопеях с философским анализом условий человеческого существования. Благодарность замечательному касту #charliehunnam #siennamiller #robertpattinson #angusmacfadyen и @tomholland2013, кто устрашающе был похож на сына Чарли особенно в заключительном акте гипноза! #thelostcityofz #filmreview #liveforfilms #launchingfilms #cinemashowcase @launching_films @studiocanaluk

  • 5

#1553 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 20:22


  NN. сказал(а) По поводу #method-acting интересно, Роберт имеет в виду метод Станиславского? Потому что писали ведь как-то, что на Западе так (Mehtod)называют #систему Станиславского, предполагающую вживание в образ. Или речь просто об игре Чарли по факту.  Он как то иронично о нем отзывался на промо Жизни) Кмк он говорит о том,как Чарли играл)


Не помню, когда именно, только помню, что говорил, что недостаточно знаком.)

 на промо Жизни точно было про метод!!и  открестился иронично я бы тоже сказала

Журналист: Дин – актер системы "Method" (прим. переводчика: последователи системы Станиславского). Было ли что-то, что вы для себя открыли? 
Роберт: Я не совсем знаю, что это за Метод такой. Посмотрите на его ранние работы, особенно телевизионные шоу, в которых он снимался до фильма "К востоку от рая". И вы увидите, что он находится в компании актеров авангардного театра, но выбивается из стаи! Он принимает какие-то абсурдные решения, совершает поступки на основании чувств. Он ведет себя не как обычный человек, а как сумасшедший. И все же на это интересно смотреть. Я не знаю, что он намеревался изобразить, но это было неожиданно и удивительно. 
TotalFilm": Новое интервью Роберта Паттинсона 

 


а насчет того как Роберт готовится к роли...я помню в шоке была,когда узнала из интервью космополисного времени .Там продюсер Паолу  Бранко рассказывал,что Роберт кроме книги Де Лилло Космополис, прочитал кучу книг ДеЛилло!!!  ВСЕ!!!И пообщался с ДеЛилло.И нашёл с ним язык!!! И при этом  стоило труда уговорить Роберта на эту роль(  со слов этого Паоло Бранко,хотя насчёт уговоров ,там и менеджеров-агентов Робовых уговаривали) А это  что за метод??))Да, и у Де Лилло говорят непростой характер,но Роб(опять же со слов этого Бранко) умудрился с ним поладить))


Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2017 - 20:31

  • 5

#1554 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 20:39

Арина76,
спасибо, интересно, не знала этого ничего.

у Де Лилло говорят непростой характер,но Роб(опять же со слов этого Бранко) умудрился с ним поладить))

Господи, с кем бы этот человек не сумел поладить [с Кристен Стюарт?], когда каждый первый говорит, какой он тихий, милый и вежливый.)) Ну, каждый первый, кто способен это оценить.
  • 4

#1555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 20:48


не знала этого ничего.

 и я  как то не вдавалась тогда- интервью просто манной небесной сыпались на нас...их было много.А сейчас вдруг вспомнилось.Погоди,сейчас найду откуда-  ура!!! Snatch Magazine: Роберт Паттинсон: Хроника преображения образа

 

 

 

#TheLostCityOfZ останется приоритетом Кино марта /Красивые ожидания вокруг фильма, столь сложно поднятого, и  очень положительные отзывы #JamesGray
 
 
 
короче французская пресса не прошла мимо)

Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2017 - 22:39

  • 5

#1556 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 22:47

Для начала, я думаю, что это первый фильм, который я видел, который серьезно занимается людоедскими культурами. #TheLostCityofZ

и автор продолжает:

 

 It's like they took the criticisms aimed at mainstream/classic adventure cinema and fashioned a progressive reply to them. #TheLostCityofZ

Похоже, они приняли критику, направленную на эстрадно-классического приключенческоое кино и смастерили прогрессивный ответ к ним. 

 

 The longer I think about it, the better THE LOST CITY OF Z becomes.

Чем дольше я думаю об этом, тем лучше потерянный город Z становится.

 

автор пусть и  не великий критик,но студент( английская литература и кинематография) судя по его твиттеру


  • 4

#1557 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 23:38

Такого фото еще не было .Роб - сама любезность :girl_tender:https://t.co/Xuy4vlHgml

 

16684158_1336227366423747_41838108741954


Сообщение отредактировал Людмила: 02 марта 2017 - 00:56

  • 4

#1558 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 00:54

сейчас найду откуда- ура!!! Snatch Magazine: Роберт Паттинсон: Хроника преображения образа

Спасибо, почитала с большим интересом.) Не истина в последней инстанции, но что-то ведь из этого соответствует правде, цитаты хотя бы и факты некоторые.)
  • 2

#1559 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 00:58


Робертий свой раритет продал?))


полное восстановление в 2011 году.


Машинка блЯстит. :nyam:
Выглядит, будто только с конвейера сошла, вот это поработали над ней, класс! :good:


Стилл со скана


ужс- в смысле впечатляет :strashno:
А взгляд какой... :mega_shok:


В постере уже сказано все это, но нет сомнения, что у @thelostcityofzmovie должен быть Оскар, назначенный за лучшую кинематографию по крайней мере!
Видать, здОрово понравился фильм человеку, если так высказывается... :wink: :_dovolnui_:


насчет того как Роберт готовится к роли...я помню в шоке была,когда узнала из интервью космополисного времени .Там продюсер Паолу Бранко рассказывал,что Роберт кроме книги Де Лилло Космополис, прочитал кучу книг ДеЛилло!!! ВСЕ!!!И пообщался с ДеЛилло.И нашёл с ним язык!!!
Не абы как, а основательно, серьезно к делу подошел, влез, можно сказать, в шкуру Де Лилло, чтобы понять характер его героя и сыграть его с ТАКОЙ достоверностью...браво, Роб! :clapping:


Господи, с кем бы этот человек не сумел поладить , когда каждый первый говорит, какой он тихий, милый и вежливый.))
Что и говорить, не человек - золото!  :girl_in_love: :lubov:  :JC_cupidboy: 


Такого фото еще не было .Роб - сама любезность :girl_tender:
Такой улыбаха обаятельный... :girl_in_love:
  • 5

8080105.gif


#1560 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 08:59


Потерянный город З 2016 ★★★★
 
Наблюдаемый 28 февраля 2017
 
Обзор Бена Чаллонера издал на Letterboxd:
Я начну с отрицания и конца, положительного с этим обзором, потому что я действительно наслаждался фильмом в целом.
 
Чарли Ханнэм, благословите его крошечные небольшие хлопковые носки. Он - красивый парень, но он просто не может действовать. Каждая часть диалога, который он доставляет, настолько неуклюжая. Это похоже, он говорит на иностранном языке фонетически, но не действительно понимает слова. Я слышал, что этой ролью был первоначально Бенедикт Камбербэтч, но у него были проблемы планирования со Странным Доктором. Я думаю, что он был бы далеко намного лучшим выбором, но эй Хо.
 
Фильм также напрасно слишком долог снова. Есть довольно большие разделы первого акта, которые являются просто там ради него действительно. Я думаю, что это, возможно, больше нанималось, имел лучшая работа от лидерства, но как есть это кажется лишним.
 
ТЕПЕРЬ, на хороший материал. Кинематография пышная! Джеймс Грэй был директором, которым я интересуюсь некоторое время теперь, и он действительно протягивает крылья здесь, и это работает! Амазонка застрелена замечательно, и это действительно помещает Вас там с этими бедными авантюристами. Это было довольно захватывающим, чтобы видеть на большом экране.
 
Другой вещью, которая работала, были действия поддержки. Сиенна Миллер замечательна как любовь Перси, понимая, но всегда волнуемая жена Нина. Она действительно - великая актриса и нуждается в больше, чтобы сделать в фильме! Дайте ей некоторые интересные ведущие роли, пожалуйста, Голливуд! Том Холлэнд великий как неповинующийся все же поклоняющийся сын Перси Джек и показывает звездное качество, которое все мы видели в гражданскую войну! Не может ждать Человека-паука! Лучшая работа в этом фильме безусловно, однако - Роберт Паттинсон! Я никогда не думал, что буду видеть день, где я мог сказать, что, однако, он абсолютно  блистательный Мощный, элегантный, никогда не ворует, но всегда на заднем плане, когда история нуждается в нем. По-настоящему здорово!
 
В целом, это имело успех для меня. История интересна, взгляд красив, и это держало меня идущий до конца! Джеймс Грэй - чтобы смотреть

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика