Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7786 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 23:10

Это у всех так? Чтоб попасть на последнюю страницу обсуждения, меня протащило по всем тем тысячам, что были до неё.
И это было больно.
  • 0

Qp5K.gif


#7787 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 23:48

Заодно нашла пароли от своего старого аккаунта на ютуб, не могу поверить, что я такое делала, но блин. Сейчас прямо подходит - 


  • 3

Qp5K.gif


#7788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2021 - 14:27

а Чарльз  -получше оригинала прям очень даже ничего на мой вкус  :whistle3:  :smex:

jack-farthing-spencer.png?resize=800,508Грядущая драма Пабло Ларраина о принцессе Диане «Спенсер» нашла своего принца Чарльза в лице английского актера Джека Фартинга. 35-летний исполнитель в настоящее время снимается в проекте вместе с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы, новое фото которой опубликовано (см. Ниже). Ларраин снимал «Спенсера» в Германии, но теперь постановка направляется в Соединенное Королевство для заключительного этапа основных съемок. Неон выпустит «Спенсера» в кинотеатрах в конце этого года. https://www.indiewir...cer-1234625955/


Роли Дианы и Чарльза оказались приманкой для наград для звезд «Короны» Эммы Коррин и Джоша О'Коннора, которые получили «Золотой глобус» и «Выбор критиков» за свои выступления в качестве членов королевской семьи Великобритании в последнем сезоне сериала Netflix « Корона." Исполнители номинированы на премию Гильдии киноактеров в следующем месяце и фавориты на премию "Эмми" в конце этого года. Получат ли Стюарт и Фартинг такой же успех в наградах? Неон, безусловно, надеется, поскольку в осеннем плане выпуска «Спенсера» он позиционируется на сезон «Оскар» 2021–2022 годов.
 
Фартинг наиболее известен своими выступлениями в телесериалах, таких как «Блэндингс» и драме BBC One «Полдарк», в которых он сыграл злодея Джорджа Уорлеггана. В числе работ актера - прошлогодняя романтическая комедия Netflix «Love Wedding Repeat».

  • 3

#7789 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 марта 2021 - 19:54


Чарльз
 

 

Польстили принцу.


  • 2

#7790 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2021 - 15:32


Польстили принцу.
ага :smex:
  • 2

#7791 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2021 - 14:41

нет я понимаю конечно,что оригинал  -реальная Диана, скорей всего была не подарок- со своими пунктиками,но ничё себе "Диана" ожидается  :whistle3:  :smex:  

127847-5e1c4-122041604-m750x740-u52498.j


 взято отсель .И судя по названию фоток дело происходило во время съёмок


  • 2

#7792 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2021 - 16:15

Стюарт как всегда.
  • 2

Qp5K.gif


#7793 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2021 - 09:50


Стюарт как всегда.  

  стабильна!

Кстати,кстати,с днюхой её -31 год женщине !

Так ,а что там пресса.... а пресса вещает,что днюха ,  судя по фото,прошла с любимкой :whistle3: (опять робстеняткам мозг напрягать как отмазывать деву :no: )

kristen-stewart-holds-hands-dylan-meyer-

  хотя....по-прежнему вопросом остаётся кто там в самых -самых любимках- то :biggrin3:  милый совместный портрет на столике бывалые разглядели с СJ ем- :strashno:   

34034617_s.jpg
взято здесь

 

хотя...мало ли  чей портретик  совместный на столик в своей комнатке выкладываем...  

 да и вообще,можно Си Джея замазать,а на его место прилепить ну сами знаете кого :rofl:(*совет робстенятам*)


  • 3

#7794 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 12 апреля 2021 - 13:43

Опять бомжара немытая. Съемки кончились можно новый слой грязи наращивать #фубля


Кстати, в период свального греха с селёдкой помниться стюхан из спа не вылезал? Таскался туда как на работу день через день. А теперь и нос не кажет, странненько. Как тут не припомнить мнение о том, что оно туда ипаццо ездило, а не мыться)

Сообщение отредактировал Внезапно: 12 апреля 2021 - 13:44

  • 2

#7795 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 21:24

мама дорогая  :facepalm:


пысы . нет я понимаю Вигго Мортенсен,Леа Сейду....но Стюарт???! Кроненберг тебя там не пытали случайно??? :zest:


Согласно Deadline , Дэвид Кроненберг действительно готовится начать работу над своим первым фильмом после « Карты к звездам » 2014 года под названием «Преступления будущего», производство которого начнется этим летом в Греции. Это оригинальная научно-фантастическая история (первая с фильма « ExistenZ » 1999 года ), в котором будут сниматься Вигго Мортенсен , Леа Сейду , Кристен Стюарт , Скотт Спидман , Велкет Бунге , Дон МакКеллар и Лихи Корновски .

Вот синопсис из отчета:

«[Фильм] глубоко погружается в недалекое будущее, в котором человечество учится адаптироваться к своему синтетическому окружению. Эта эволюция выводит людей за пределы их естественного состояния и приводит к метаморфозам, изменяющим их биологический состав. В то время как некоторые охватывают безграничный потенциал трансгуманизма, другие пытаются контролировать его. В любом случае «синдром ускоренной эволюции» быстро распространяется. Сол Тенсер - любимый артист-перформанс, который принял синдром ускоренной эволюции, прорастая новые и неожиданные органы в своем теле. Вместе со своим партнером Капризом Тенсер превратил удаление этих органов в зрелище, которым его преданные последователи могли восхищаться в кинотеатре в реальном времени. Но учитывая, что и правительство, и странная субкультура обращают на это внимание, Тенсер вынужден задуматься о том, какое выступление было бы его самым шокирующим из всех ».


  • 2

#7796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 15:25

:_popkorn_:

 

Без Кристен Стюарт не было бы Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена.
 
Без Эдварда Каллена Роб не продолжил бы играть, и с тех пор у вас не было бы всех его невероятных ролей.
 
Необязательно любить К или Сумерки, но дискредитация того и другого бессмысленна и глупо.

mbok e koceng oren@odt_mkey
В ответ @itshdgilbert
I think without Rob, People would have forgotten there was a movie called Twilight and some vampire called Edward Cullen  
 
Думаю, без Роба люди бы забыли, что есть фильм «Сумерки» и какой-то вампир по имени Эдвард Каллен. 
7:42 AM · 6 июл. 2021 г.·Twitter for Android

 мне этот коммент понравился:

Sammie_???? @Sammie1863_
В ответ @itshdgilbert
Meh, whatever, but, without Rob, Twilight would have been a fart in the wind and all these silly fandom games would still be meaningless.
 Да ладно, но без Роба "Сумерки" были бы пукающим ветром, и все эти глупые игры с фэндомом все равно были бы бессмысленными.
4:55 AM · 6 июл. 2021 г.·Twitter for iPhone
:smex:

  • 2

#7797 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 18:16

  :los:    

 

что очевидно? ну так само собой Паттинсон в ЛА приехал исключительно ради Стюарт, ностальгирует по совместно ходимым местам,одевается кэжуально(как любит Стюарт :girl_yes: ),использует ту же машину, что и во время .... и т д и тп сл-но робстен живее всех живых видимо так :crazy:


пысы а с другой стороны ,одержимые столько ждали знака....мы ж не звери,чтоб их лишать его :JC_cheesy: и нам не скучно))


  • 3

#7798 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 15:40

"Вот оно что, Михалыч!" (с) :scratch_one-s_head:   :smex:  :smex:  :smex: 


  • 3

#7799 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 00:26

Согласно статье, опубликованной в Variety, фильм "Спенсер" входит в число возможных номинантов на премию "Оскар" в 2022 году.

 

Пока что все прогнозы вилами по воде писаны.Одно точно ,в этом году ииенно в женской номинации на Оскар намечается " кровавое побоище".

 

Виктор, а что там происходит :0

Альбина, вы про побоище? ну там так случилось ( и из- за перенесенных релизов фильмов в следствии пандемии), что в этом году на женский Оскар будут претендовать много сильных актрис.жесточайшая конкуренция предвидется.
 

Sasha,ну, против номинации мы конечно брыкаться не будем.а дальше там уже грязненькие игрища начинаются.

 

Господи какая она потрясающая, я не могу
 

Поборемся?f09f918c.png

 

Виктор, хорошо бы Крис пригодились вилы для этого "кровавого побоища".f09f988e.png ( В смысле, чтоб номинирована былаf09f988c.png)
 
Скрытый текст
 
 
С пометкой Эксклюзив! f09f94a5.png
Мировая премьера драмы Пабло Ларраина «Спенсер» состоится на Венецианском Кинофестивале. Картина будет представлена в конкурсной программе фестиваля.
Фестиваль пройдет с 1 по 11 сентября!
 
Значит всё- таки Венеция.
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 17 июля 2021 - 00:29

  • 2

#7800 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 14:28


Согласно статье, опубликованной в Variety, фильм "Спенсер" входит в число возможных номинантов на премию "Оскар" в 2022 году.
ОМГ,да если достоен, кто ж против то будет) Насчёт грязненьких игрищ, я  может в меньшинстве  окажусь, ибо считаю ,что угодить всем -всем невозможно, всё равно будут обиженные, да и ничего с собой поделать не могу- до сих пор все победители Оскара мне по нраву были.

по крайне мере в номинации,когда дело до шорт-листов доходит, ну очень достойные собираются


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика