Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 20:16

 


Кристен и фильм «Самый счастливый сезон» номинированы на премию The Queerties 2021.   Нина Кольцова Хорошая новость ,будем держать кулачки за неё ,она давно этого заслужила .  

присоединяюсь к мнению этого оратора на предмет,что заслужила! :Laie_70A: удачи ей!)
 
  • 2

#7757 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 27 января 2021 - 13:17

Кристен и фильм «Самый счастливый сезон» номинированы на премию The Queerties 2021.

Хорошая новость ,будем держать кулачки за неё ,она давно этого заслужила .



Ещё бы *фыркнула* не покладая языка столько лет старается
  • 2

#7758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 18:19


бум надеяться шляпка и вуаль помогут)


  • 2

#7759 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 18:49


бум надеяться шляпка и вуаль помогут)

 

Не могу поверить своим глазам... Кристен, потрясающая актриса. Даже взгляд как у Дианы. Я не сомневалась в ней.
 

Афигетьf09f94a5.pngf09f94a5.pngf09f94a5.png о мой бог. Похожа. Как же она похожа

 

Ой, бляяяяя...простите
 
Виктор, я надеюсь ,что это в хорошем смысле .
 

Глазааа какие!!!... f09f988d.pngf09f988d.png

 


ВАУ ... ВООБЩЕ НЕ УЗНАТЬ
 
Кристен - это та самая Диана, которую ждёшь просто, чтобы посмотреть как это вообще
ведь не сложно представить человека в образе героя на которого он похож, а здесь .. здесь интрига и такая площадка для фантазии и работы актрисы и пока все выглядит очень даже неплохо

 

Идеальное попадание боже... вообще не узнать

 

Скрытый текст


zoltan8888

Совсем Криска на себя тут не похожа, а вот сходство с Дианой явно есть.
Посмотрим как в динамике будет и что там со знаменитым акцентом лондонской аристократии)

И ещё троих актёров из каста объявили - Тимоти Сполл, Салли Хокинс и Шон Харрис.

Фильм хотят успеть завершить к осенним кинофестивалям. Всего полгода будет на монтаж и прочее, довольно сжатые сроки.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал netmouses: 27 января 2021 - 18:49

  • 2

#7760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 20:12


Афигеть о мой бог. Похожа. Как же она похожа
угу) остаётся самая "малость"- сыграть так,чтобы была похожа)) А впрочем.... Кристен Стюарт уже соломку подложила на всякий пожарный -
 
Байопик принцессы Дианы «Спенсер» обзавелся первым кадром. На нем можно увидеть Кристен Стюарт, до неузнаваемости изменившуюся ради роли монаршей особы.
 
Фильм охватывает всего несколько дней из жизни «королевы сердец». Действие разворачивается в рождество 1991 года, когда стало окончательно ясно, что брак между Дианой и Чарльзом дал трещину.
 
Ранее Стюарт говорила, что создатели байопика не планируют снимать максимально приближенную к реальности картину.  
 
«Все смотрят на эту историю по-разному. Нет ни малейшего шанса показать все достоверно, потому что все измеряется личным опытом. Это скорее поэтично-вымышленная версия того, как все это могло ощущаться, чем какие-то новые подробности. Мы не слишком точны в деталях, мы просто любим ее», – откровенно заявляла звезда.
 
Стюарт также отмечала, что видела версию Дианы, представленную Эммой Коррин в «Короне». По словам Кристен, она рада большому количеству проектов о принцессе, поскольку они помогают ей не забывать, что она была реальным человеком.
 
Фильм пока не обзавелся датой премьеры.

 

https://kinoreporter...utm_content=rss

 


 а одёжка и макияж это всё же бОльше  заслуга стилистов-костюмеров-визажистов)


  • 2

#7761 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 27 января 2021 - 22:22

Похожа свинья на йожа)

Фишкой Дианы был тяжёлой взгляд исподлобья и сбоку. Даже это не смогла спародировать, актриса погорелых театров, пф
  • 3

#7762 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 05:01

Виктор, а Вы не знаете какая она на съемках? Капризная? Или наоборот очень профессиональная?
Может быть читали какие-нибудь интервью про это?
 
Алина, все актёры и команда которые с ней работали говорили что она очень хороший человек, может быть в одно время весёлым и открытым но всё же стеснительной. Хорошо готовит и старается всех накормить
 
Alina, это я знаю, подобные интервью читала)
Но можно быть хорошим человеком и при этом иногда капризничать)
 
Алина, ну за капризы никто никогда не рассказывал, наоборот что очень много любит общатся даже не с актерами , а с людьми которые за кадром
 
Ни один режиссёр на неё не жаловался .а наоборот все очень хвалят её .
 
Алина, все говорят о ней на сьемках одно- главное.что она очень приземлённый человек.звёздного поведения не наблюдается.знает по именам всех участников сьемочной группы ( не актеров).как тут уже сказали любит покормить народ.и ещё, разные актеры в разное время заявляли ,что при работе с ними в сцене она никогда не тянет одеяло на себя в актерской игре ( чем любят заниматься многие).ну и ещё известна тем, что готова порвать всех за права рядовых работников сьемочной группы.как то прямо защищая дев от "нескромных предложений" или как в случае с Асисяйкой " отчитать" его за его идею урезать хронометраж фильма за счет финальных титров с перечислением имён рядовых участников сьемочной группы.
 
Скрытый текст

 

Ромком «Самый счастливый сезон» номинирован на 32-ую ежегодную премию «GLAAD Media Awards» в категории «Выдающийся фильм, выпущенный в широком прокате» + категория «Особое признание» за саундтрек.
Лауреаты премии будут объявлены во время виртуальной церемонии, запланированной на апрель 2021 года.

 

Премия GLAAD Media Awards присуждается людям, оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы ЛГБТ-людей, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ.

 

Николас Холт оставил комментарий под публикацией Кристен в роли Леди Ди.
nicholashoult: «Чтооооо! f09fa4af.png ТАК ХОРОША!!! f09f998c.pngf09f918f.pngf09f918f.pngf09f918f.png»

 

klbqafa09bI.jpg?size=719x817&quality=96&spICOCL2D48.jpg?size=716x207&quality=96&

 

Вот любит он её ,давно и безответно .
 
Нина, да ну его.странный он
 

А ты как думал Николаша.ты только можешь чели Сэлинджеров всяких играть.твоя подруга тоже что- то могётf09f92aa.png

 

Там ,кстати,на странице её визажистку и другие знаменитости отметились
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 29 января 2021 - 05:02

  • 2

#7763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 21:36


Николас Холт оставил комментарий под публикацией Кристен в роли Леди Ди. nicholashoult: «Чтооооо! ТАК ХОРОША!!! »
ну Фсёёёёё .Николя ты прощён крисбЯМИ раз и навсегда  :girl_pink:   И даже если женат. И даже если дЕУшка у тебя имеется. Хотя сейчас как честный человек ты просто обязан жениться на Кристен Стюарт! :Laie_70A: :smex:  


Вот любит он её ,давно и безответно .
:girl_yes:   и  к бабке не ходи! :Laie_70A: Беги Николай,беги!!! :whistle3:  :smex:

«Выдающийся фильм, выпущенный в широком прокате» + категория «Особое признание» за саундтрек....
   Премия GLAAD Media Awards присуждается людям, оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы ЛГБТ-людей, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ.
не знай как кто,но я буду рада победе фильма :Laie_70A:   -чай не чужая нам Кристен Стюарт-то  :whistle3: )
  • 2

#7764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 19:56

 не знай как там дальше у них пойдёт,но пока наблюдаю  очевидный упор на  внешность- одёжку ,парички....

33166629_m.jpg


  • 2

#7765 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 20:56


наблюдаю  очевидный упор на  внешность- одёжку ,парички

 

И правильно делают.


  • 1

#7766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 11:57


И правильно делают.
что наблюдаю в твиттере- народ  очень даже внимательно относится именно к внешним проявлениям сходства(пока).Но тут( далее имхо)палка о двух концах.Если сценарий будет годный и актриса хорошо сыграет,то такое конечно же в плюс,а вот если кроме паричков,красивых интерьеров и одёжек  публике  нЕчего будет предъявить,а то и вовсе наврут так что стыда не оберёшься...короче  ещё раз- реж очень смелый человек))
  • 2

#7767 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 20:31

И кто-то после этого ещё заявит, что Кристен ни капли не похожа на Диану?)

 

Вика, ну таких дураков полно ,просто не надо обращать на них внимание .
 

Вика, " нос не такой.губы не такие.глаза пустые.нет женственности и харизмы, как у Дианы.и вообще...похожа на переодетого транса" фух.вроде ничего не забыл из реплик .

 

Хах. Если на меня парик одеть, то и я стану похожей

 

Alexandra, дело не только в парике.
 

https://m.bild.de/un...yals/kristen-.. тут кто- то интересовался, как английский двор отнесется к фильму.почитайте.баб Лиза очень, оооочень недовольна. * немецкий родственичек обидел баб Лизу*

 

Виктор, да плевать на эту бабу Лизу ,ей то какое дело .
 

Нина, как это какое дело. ейный внучатый племянник значит предоставил фамильный замок, шоб ещё и наснимали там черти что .f09f98ab.png да ладно.это я посмеяться скинул статью.может это просто спекуляции на теме в немецкой пресе.

 

Виктор, сейчас бы ссаному желтушному Бильду верить
 
Айзек, я ж написал, что посмеяться скинул.
 
Глаза пустые? Нет выражения как у сумасшедшей? Харизмы у Крис гораздо больше,чем у дианы.женствености столько же.диана была пацанкой,на публике играла женственность .и,если посмотреть фото Дианы вне интервью и приёмов,вот где транс.крис и то лучше её смотрится.этим хейтерам лишь бы придраться, пишут всякую чушь.бесит
 
https://mobile.twitt...re/status/135.. видео от тех же фанатов.видно много трейлеров.
 
Виктор, а кабачка то к чему уже прилепили ,там и без него всё нормально и он там совсем не нужен .
 
Нина, не понял.где приплели кабачка?
 
Скрытый текст

  • 2

#7768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 10:33


 да плевать на эту бабу Лизу ,ей то какое дело .  
  если перед фильмом   авторами будет  выставлен бАльшой плакатик ,что фильм не имеет ничего общего с реальной историей,фанфик типа -может и прокатит. А вообще у Дианы дети есть,муж хоть бывший жив. Понятное дело что по сравнению с Кристен Стюарт королевский двор Англии и нет никто и звать никак :smex: ,но мнение они тоже могут высказать- и для кого-то это мнение  будет куда важнее,чем мнение режа))  Короче тоже могут сильно и громко  плюнуть в сторону фильма )
  • 2

#7769 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 14:23

> ни один режиссёр не жаловался...
> они просто боятся жаловаться))
Харизмы и женственности у Стюарт больше, чем у Дианы?
Да что вы, в глаза ебетесь?
У Сталина женственности больше, чем у Стюарт.

не знай как там дальше у них пойдёт,но пока наблюдаю очевидный упор на внешность- одёжку ,парички....
33166629_m.jpg

Корова в седле)
  • 3

Qp5K.gif


#7770 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 12:39


> ни один режиссёр не жаловался... > они просто боятся жаловаться))
а кому охота признаваться , что ради дополнительной шумихи взяли деревянную актрису или за сало от Шанель?

 

Причем в последнем случае режи даже не заморачиваются делать вид, что снимают что то, кроме рекламного ролика в антураже фильма.

Асайас только старался в ЗМ -  может, потому что Стюарт пристроили уже в готовый до нее к запуску фильм, а может,  Шанель ему еще и наградки обещали лоббировать


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика