Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7741 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 декабря 2020 - 01:12

Мммм, пидоргская херня обогнала внезапно Довод в прокате?) схуяли вдруг?
  • 1

#7742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 20:31

какой -то  superjob.ru  провёл опрос:
Хабенский и Петров, ДиКаприо и Депп, Ходченкова и Джоли: россияне назвали лучших актеров и актрис десятилетия
Социологические опросы | 6 декабря 2020 года
Автор: Исследовательский центр портала Superjob.ru
 
В рейтинге лучших российских актеров на первой строке Константин Хабенский и Александр Петров, среди зарубежных кинозвезд — Леонардо ДиКаприо. В аналогичных рейтингах актрис десятилетия лидируют Светлана Ходченкова и Анджелина Джоли. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, какие актеры, по мнению россиян, оказали наибольшее влияние на развитие отечественного и зарубежного кинематографа в 2010—2020 годах. Участниками исследования стали 1600 респондентов из всех округов страны.
 
Среди российских актеров-мужчин россияне выделили сразу двоих: Константина Хабенского и Александра Петрова: за них проголосовали по 10% опрошенных. На второй строчке рейтинга — Сергей Безруков и Данила Козловский (по 7%). И если заслуги Сергея Безрукова в российском кинематографе отмечают и мужчины, и женщины, то за Данилу Козловского чаще голосовали дамы (10% против 3% мужчин). Владимир Машков на третьем месте с 6% голосов.
 
Среди зарубежных служителей Мельпомены актером десятилетия признан Леонардо ДиКаприо: за него проголосовали 12% россиян. Чуть отстает Джонни Депп (10%). На третьей строке Роберт Дауни-младший (5%).
 
Лучшей российской актрисой десятилетия россияне считают Светлану Ходченкову (13%). Причем ее актерский талант чаще признают женщины (18% против 10% мужчин). За Чулпан Хаматову проголосовали 4% россиян. Третью строку рейтинга разделили Екатерина Климова и Елизавета Боярская (по 3% голосов).
 
Среди зарубежных представительниц актерской профессии зрители чаще всего называли актрисой десятилетия Анджелину Джоли (14%). В числе самых ярких зарубежных кинозвезд современности россияне назвали также Джулию Робертс, Кристен Стюарт (по 3%), Скарлетт Йоханссон, Миллу Йовович, Мерил Стрип (по 2%).
 
Судя по результатам исследования, кинематографу не хватает харизматичных актрис: россияне испытывали меньше затруднений с определением выдающихся отечественных и зарубежных актеров, а вот в отношении актрис чаще отмечали, что не знают женщин, достойных олицетворять 2010—2020 гг. в кинематографе.

 

 

 ....нет ну ладно ДИ Каприо,Джоли,Мэрил Стрип,но дорогие россияне(С),неужто   Кристен Стюарт уровня выше Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт,Энн Хэтэуэй (о которых вообще похоже россияне понятия не имеют)? наконец..... и вообще,что те за россияне то?


оказали наибольшее влияние на развитие отечественного и зарубежного кинематографа в 2010—2020 годах. 

 

:scratch_one-s_head:


мда...похоже Сумерки нЕкоторым  россиянам все глаза зАстили )


  • 3

#7743 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2020 - 13:09

На мой взгляд, в одиночестве на показе Стюарт смотрелась, скорее, жалко, чем величественно. Получилось будто бы всем похуй на этот показ, а она одна как дура притащилась. Я этот посыл так считала. Мол, никому шанель не сделалась, кроме одной придурошной. Ведёт она себя как всегда неадекватно. Почему фанючек Кабачка это должно было как-то взбесить, не понимаю.

Мммм, пидоргская херня обогнала внезапно Довод в прокате?) схуяли вдруг?

Это новость из параллельной вселенной, как всегда.

какой -то superjob.ru провёл опрос:
Петров, ДиКаприо и Депп, Ходченкова и Джоли: россияне назвали лучших актеров и актрис десятилетия
Социологические опросы | 6 декабря 2020 года
Автор: Исследовательский центр портала Superjob.ru

Ну не знаю, меня никто ни о чем не спрашивал.
Если бы дорогие россияне такие сумерконутые, то логично бы они вспомнили бы Эдварда, а не Беллз. Кроме Саги успешных коммерческих проектов у Стюарт нет, так что я удивлена ею так же, как актёром Петровым. От него несчастные россияне уже не знают, куда бежать. Скоро любой российский фильм без Петрова будет считаться россиянами шедевром.
  • 4

Qp5K.gif


#7744 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 19:29


На мой взгляд, в одиночестве на показе Стюарт смотрелась, скорее, жалко, чем величественно. Получилось будто бы всем похуй на этот показ, а она одна как дура притащилась. Я этот посыл так считала. Мол, никому шанель не сделалась, кроме одной придурошной. Ведёт она себя как всегда неадекватно. Почему фанючек Кабачка это должно было как-то взбесить, не понимаю

А у меня сложилось ощущение, что показ задумывался как обычно, а Криска вообще в расчет не принималась - ну сидит и сидит там чего то в углу во взятых на время шоу  бриллиантах. Даже фоток ее  нормальных ведь нет, а участники показа сфотались как положено, не говоря уже о шоу, в котором задействованы 300 человек команды.

IkZDELraLAM.jpg?size=680x425&quality=96&


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 30 декабря 2020 - 17:04

  • 4

#7745 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 19:40

Мммм, пидоргская херня обогнала внезапно Довод в прокате?) схуяли вдруг?

возможно, имелось ввиду, что был более запрашиваемым фильмом в интернете? На самом деле было 2дня после премьеры Сезона (со всеми сопутствующими  шоу и проч), спустя три месяца после выхода в прокат Довода, когда он действительно был менее запрашиваем, но потом Довод выложили в сеть и счастье крисофилов закончилось)) Вот из этого квадратика площадью  в двое суток помноженных на десять процентов от максимальной популярности Довода , они и соорудили свой дебильный транспарант


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 29 декабря 2020 - 19:41

  • 4

#7746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2020 - 14:48


возможно, имелось ввиду, что был более запрашиваемым фильмом в интернете? На самом деле было 2дня после премьеры Сезона (со всеми сопутствующими  шоу и проч), спустя три месяца после выхода в прокат Довода, когда он действительно был менее запрашиваем, но потом Довод выложили в сеть и счастье крисофилов закончилось))
кстати,кстати,может я конечно не обратила внимание,но судя по восторгам ранним и отзывам критиков,а  где списки лучших из лучших 2020,в которых  надо было видеть сей шЫдевр? Или мы торопимся,и оскар  ещё  как жахнет.  Или надо смотреть в определённой категории, например, "лучшие из фильмов ЛГБТ 2020"? А они потом как повалят....
  • 3

#7747 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2020 - 01:50

В преддверии наградного сезона кинокритики начали получать специальные буклеты «For Your Award Consideration» с фильмами от Hulu. Стриминговый сервис официально отобрал три картины, которые планирует выдвигать на соискание «Оскара» и других премий.

Рождественская комедия «Самый счастливый сезон» выдвинута на рассмотрение в 14 номинациях. Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис представлены в категории «Лучшая женская роль».

 

tA0XqG-0ElU.jpg?size=1694x2048&quality=9gN7BTEAl3L0.jpg?size=1536x2048&quality=9


Голливудский менеджер Стивен Гроссман запустил операцию «Спасем Рождество» незадолго до праздника, чтобы купить игрушки для нуждающихся детей, одновременно поддерживая местные магазины.

Целью кампании было собрать 5000 долларов к Сочельнику. В итоге было собрано 21 312 долларов при поддержке таких звезд, как Май и Джизи, Дженнифер Лав Хьюитт, Лэйси Чеберт, Келли Осборн, Эдриэнн Байлон, Кристен Стюарт и других.

 

7PRpEG7BO5g.jpg?size=500x224&quality=96&

 

Наша девочка никогда не отказывает никому в помощи .
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 31 декабря 2020 - 01:51

  • 2

#7748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2020 - 14:46


Стриминговый сервис официально отобрал три картины, которые планирует выдвигать на соискание «Оскара» и других премий. Рождественская комедия «Самый счастливый сезон» выдвинута на рассмотрение в 14 номинациях. Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис представлены в категории «Лучшая женская роль».
ооооооооо ну тогда мои поздравления фанатам. То то я смотрю крисби потолерантнее к ЛГБТ стали. В засос не целуют,но и не так чтобы поносят :whistle3:   А там вон оно чё....может ещё и гордиЦЦа придётся ! :Laie_70A:  
  • 3

#7749 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 03:21

Ожидаемо, но все же...
Согласно Кинопоиску, прокат рождественского ромкома «Самый счастливый сезон» не доберется до российских кинотеатров. Изначально, фильм должны были выпустить 14 января.

 

Воспользовались ситуацией гады

Что это за безобразие такое ,я уже настроилась сходить на него 14 числа ,ну у нас вечно всё ни как у людей .
f09fa4a5.png
Ну естественно у нас в стране не станут показывать фильм про лесбиянок, вы шо
А зачем покупали ?
 
Скрытый текст

 

Сиджей Ромеро опубликовал в своем сторис новый снимок с Кристен, оставив интригующую подпись.
«Я не могу сказать вам где и что мы делаем на этой фотографии. Но мы делаем это!!!!»

 

v1Gqe6tXLGg.jpg?size=1080x797&quality=96

 

А какие красивые глаза ,дал же бог одному человеку столько красоты ,на что ни глянь всё при ней .

Какая она красотка

 

Скрытый текст

 

На сегодняшний день после показа в четырех странах рождественская комедия «Самый счастливый сезон» собрала в свою копилку $2 012 747.
В Штатах картина показала блестящий результат после премьеры на стриминговом сервисе Hulu. Фильм получил теплый прием у критиков и собрал довольно лестные отзывы в свой адрес. Общая оценка на Rotten Tomatoes - 6.8/10, на Metacritic - 69%.
Комедия также полюбилась и зрителям. Оценка на Rotten Tomatoes - 3.8/5, на Metacritic - 7.7%, на Letterboxd - 3.3/5 (проголосовали 68 812) и на крупнейшем кинопортале IMDb - 6.7/10.

 

Что-то мало денег собрала комедия

Sasha, во многих других крупных странах фильм вышел стразу стримингах
 
Скрытый текст

- Кристен была вдохновителем для главного героя книг итальянской писательницы Гайи Аццола "Indimenticabile" (Незабываемое) "Qualcosa Di Te" (Что-то от тебя) и "A Me Gli Occhi" (Глаза для меня).

E-3t31D10GE.jpg?size=302x500&quality=96&QT9zuiv6Mh0.jpg?size=477x678&quality=96&jlU7NvIS4CE.jpg?size=307x500&quality=96&

 

Скрытый текст


- К концу января Германия ужесточит ограничения в связи с коронавирусом, так что это может означать, что съёмки фильма «Спенсер» будут перенесены.

 

Так и не известно кто ещё будет сниматься в этом фильме?
Sasha, тайна покрытая мраком .
Sasha Vinogradova ответила Нине
Нина, вот как-то странно это, уж на Чарльза наверное должны были подобрать актёраf09fa494.png, а тут тишинааа.
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал netmouses: 11 января 2021 - 03:25

  • 3

#7750 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 11:07


  Воспользовались ситуацией гады  Что это за безобразие такое ,я уже настроилась сходить на него 14 числа ,ну у нас вечно всё ни как у людей .  Ну естественно у нас в стране не станут показывать фильм про лесбиянок, вы шо   А зачем покупали ?

  толерантные вы мои :girl_yes:  :smex: И откуда Што взялось!

 

(вспоминает,как особо "терпимые" и правильные  :Laie_70A:  возмущались удивлялись появлению ФКА ТВИГС с Паттинсоном в неком   клубе,а также  Роба Талии и родителей Роба около некого другого  клуба  :whistle3:  :biggrin3: )


да ,и если кто думает,что робстенята угомонились...а впрочем по-моему никто и не удивится

Привет, Сиера. Привет, Элис. Мне всегда было любопытно узнать, знают ли дети,
что их родители знамениты и им нужно притворяться, что они не вместе,
чтобы каждый мог уединиться. Я знаю, ребенок номер 3 может быть очень
маленьким, но двое других достаточно взрослые, чтобы понять, верно?anonymous_avatar_96.gifЯ бы не сказала, что они достаточно взрослые, чтобы понять, учитывая, что
самой старшей всего около 6 или 7 лет. Возможно, у нее есть какая-то
идея, но я не уверена, что она полностью поймет ее в своем
возрасте. Остальные двое, однако, слишком молоды.Я уверен, что Роб и
Кристен усадили их и объяснили им ситуацию на их уровне. Но это не
значит, что они могут полностью понять ситуацию. Они просто делают то,
что им говорят, когда дело касается этой ситуации.Я также уверена, что
Роб и Кристен делают все возможное для того, чтобы их дети были в
безопасности, счастливы, и чтобы их личная жизнь оставалась такой же
частной, как и их собственная.

 

http://vyruchajkomna...orum/10-721-221

:kuru: живы,живы курилки.И мне не скучно :JC_cheesy:



  Нина Кольцова А какие красивые глаза ,дал же бог одному человеку столько красоты ,на что ни глянь всё при ней . Василиса Премудрая Какая она красотка
протестую! а что за игнор мол чела около?! :think:Причём который ПОСТОЯННО около! Это вам не горошки.И не скрытый "муж",Там похоже все 24 часа и всё рядом! И шубка опять же славная! :smex:
  • 3

#7751 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 11:02

Самый счастливый сезон вангования Оскара Кристен уже начался?
Или природа настолько очистилась, что крисби перестали мечтать о нем?
  • 4

Qp5K.gif


#7752 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 08:08

Новое/старое фото Кристен и Николаса Холта в хорошем качестве с фотосессии в рамках кинофестиваля в Торонто, 2015 год.

 

zUq_dQ6zRew.jpg?size=1609x2048&quality=9

 

Лапульки.так хорошо смотреться вместе.вот бы ещё хотя бы раз сыграли вместе.зато с Макензи он скоро будет сниматься.жаль
 
Марина, режиссер фильма Равные хочет снять продолжение ,может после пандемии ,что ни будь и получится .
 
Нина, откуда информация?
 
Марина, в твиттере неоднократно писали ,что в интервью он сам говорил об этом ,вы же видели ,что фильм заканчивается с продолжением .
 
Нина, вот уж точно что не надо, так это продолжение этой истории.там всё завершилось на нужной ноте.

Виктор, а что плохого ,я бы посмотрела продолжение .

Нина, ну я понимаю, что народу, которому нравилось смотреть на эту пару на экране хочется видеть их снова, но конкретно вот эта история завершилась как должна завершиться.какое- то продолжение истории обесценило бы финальные слёзы ( и что за этим стоит) героини Криски -Нии.я так думаю.
Нина, я смотрю периодически его твиттер и ИГ,но ничего такого там не видела.только Антона Ельцина он часто вспоминает.в 2017 г ,под скрином из Равных в его ИГ ,люди просили его снять эту парочку ещё вместе.в твиттере пишут,что началось производство режисерской работы крис.может это чьи то мечты,но может быть и правда
 
Вот сразу видно, что между ними ничего нет. и быть не может.
 
Sasha, но всё таки было ,она за него чуть замуж не вышла ,но передумала .
 
Нина, за кого чуть замуж не вышла? за Холта???? Нет же.f09f9884.pngбыли только статейки жп времён сьемок Рааных,что Стюрка зараза - причина распада пары Холт- Лоуренс.
 
Sasha, хотя....тут что- то из- за угла выплыли- довольная Стюрка и облизывающийся, как кот на сметану Николаша

 

nA_AWAhuUFs.jpg?size=341x512&quality=96&

 

Виктор, это ты на что намекаешь?

 

Sasha, хде?
 

Виктор, там, где довольная вышла, а он облизывается

 

Sasha, дык я вон поставил это- f09fa494.png так что ни на что не намякаю.озадачен просто можно сказать.чёй- та они такие загадошные вывалились из- за угла.p.s.помнится робстены когда- то носились с аналогичной фоткой Криски и святого.ну там фсё понятно для них было.сразу постановили шо там происходило за углом

 

Виктор, просто Крис умеет очаровывать партнеров. платонические чуйства она проявляет, не более того.

 

Кто кого охмурял -это ещё вопрос.много роликов в твиттере КАК Николас смотрел на Крис во время интервью.а как он её в Венеции за талию крепко обнял и повёл в зал.видно было,что она ему нравилась.еще на вручении Бафта он на неё смотрел с симпатией.а сейчас девушка у него модель плейбой,но ненакрашенная похожа на бабу ягу
 
Марина, у него вроде бы ребёнок родился ,я что то читала про это ?
 
Скрытый текст

  • 2

#7753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 20:44


хотя....тут что- то из- за угла выплыли- довольная Стюрка и облизывающийся, как кот на сметану Николаша

:girl_yes:   вот сколько фанаты не пишут про выход своей любимки  на промо,премьерах,и везде,и с кем ни возьми(до этого помнится Паттинсону вожделение приписывали)....такое чувство,что мы с ними смотрим разные фотографии....где кот на сметану   :scratch_one-s_head:  в каком месте?   :sherlok: Николай смотрит конечно ,но направление его взгляда фик знает  куда м.б   :pardon:   неужто коллега  по фильму будет на промо букой ходить? Да нет,конечно!!будет в любом случае изображать приятие.

пысы о! слава те "Виктор Резнов" не забыл(а) - припомнил  робстенячьи мечты,а то уж я волноваться начала,что забыли  :rofl:

 

 

 


.а сейчас девушка у него модель плейбой,но ненакрашенная похожа на бабу ягу

и это понятное дело.Все кто имел наглость ускрестись от стюартова фандома Стюарт- дураки,а девушки их чухонки,уродки,бесталанные,понятно каким местом пробивающиеся(С)....  :balblabla:   :smex:


  • 3

#7754 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 22:44


дураки,а девушки их чухонки,уродки,бесталанные,понятно каким местом пробивающиес

 

Ситуации\варианты возможных партнеров меняются, а стремление все вокруг облить грязью - остается неизменным. :scratch_one-s_head:


  • 3

#7755 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 05:42

Кристен и фильм «Самый счастливый сезон» номинированы на премию The Queerties 2021.

 

Хорошая новость ,будем держать кулачки за неё ,она давно этого заслужила .

 

Скрытый текст


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика