Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6556 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2018 - 09:14

идёт ,идёт процесс мучительный у крисбикиноспецов придумывания версии на тему НУ ПОЧЕМУ????! критики(не все ,но многие) дают положительные оценки фильму Клэр Дени,вместо того чтобы затоптать его.

итак Штоб вы знали,фильм  Клэр Дени Высокая жизнь с Паттинсоном получил такие оценки от критиков исключительно потому что до этого Клэр Дени была вручена награда Роджера Эберта(С)  

 

 по-моему это даже не 5.Это 6!  

 

да и видимо из уважения к Клэр Дени и Паттинсона хвалят,а так бы  тут же сказали,что ему далеко до Баниониса :Laie_70A:


  • 2

#6557 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2018 - 15:16


итак Штоб вы знали,фильм  Клэр Дени Высокая жизнь с Паттинсоном получил такие оценки от критиков исключительно потому что до этого Клэр Дени была вручена награда Роджера Эберта(С)  

Я чувствую себя невежественным человеком - но что за награда?  :smex:

вот их корежит - наверное, любо-дорого посмотреть.

Жаль, что некогда взирать на эти корчи в стиле: ничего-то мы не обосрались, сидим да посмеиваемся, все знают, что Паттинсон - наркоман-гей-бездарь-алкаш-урод-лентяй-никому-не-интересен-сбитый-летчик.  :girl_haha: Сейчас высосем из мизинца ноги, почему это так, сами наврем, сами поверим. И легче станет! За столько лет можно было бы - китайский язык выучить, сколько они сидят, злыми жабами, глядят. 


  • 2

Qp5K.gif


#6558 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 11:44


Пусть всегда вместе ходят - ничто так не красит девушку, как некрасивая подруга.    Со Стеллой Максвелл, согласись, совсем иной эффект.
А в трейлере, если не присматриваться, у них даже химия какая-то есть, так что, да, пусть ходят  :smex:


За столько лет можно было бы - китайский язык выучить, сколько они сидят, злыми жабами, глядят. 
Меня удивляет, что им не надоела одна и та же шарманка. Ведь правда:

- After all this time?

- Always.

 

Мы тут умудряемся по три фандома сменить ,а у них все Кристен-богиня и Роб


Паттинсон - наркоман-гей-бездарь-алкаш-урод-лентяй-никому-не-интересен-сбитый-летчик

 

Ну и голые мужики с порн-хаба на аватарках.

 

Только дописав все это ,я поняла НАСКОЛЬКО они ограниченные. Почему мы вообще их обсуждаем? 


  • 3

#6559 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 13:30


- After all this time? - Always.

Прям много-много им чести от такого сравнения.  :balblabla:

snape-severus-snape-31663470-500-223.gif



Почему мы вообще их обсуждаем? 

А вот это вопрос-вопросов.  :good:

Но наверное, это дурная привычка, типа как ковырять в носу. 

Хотя в последние дни ведь все меньше... 

Давай Гарри Поттера пообсудим? Тему создадим. 


  • 2

Qp5K.gif


#6560 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 18:38


Прям много-много им чести от такого сравнения. 
Да у них просто Лили специфичная  :smex:

 


Но наверное, это дурная привычка, типа как ковырять в носу. 
Тогда мы ковыряемся в носу публично и без сопутствующего этому процессу стеснения  :smex:

 


Давай Гарри Поттера пообсудим? Тему создадим. 
Давай. Раз поттероман, всегда поттероман  :smex:
  • 2

#6561 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:37


Да у них просто Лили специфичная

Не только. Северус столько всего сделал ради своей любви и спас Гарри.

А эти только сидят и пиздят. 

Разные весовые категории.  :klubok:


Раз поттероман, всегда поттероман

:JC_Hi5:


  • 2

Qp5K.gif


#6562 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:44


Северус столько всего сделал ради своей любви и спас Гарри.
А еще отыгрывался за детские обиды на ребенке. Взрослый мужчина, двойной агент, а так себя ведет.

 


А эти только сидят и пиздят. 
Как это, они вон по форумам ходят, набИгают в темы Роба и кидают там свои черные метки  :rofl: А Робстен как Волдеморт - развоплотился уже давно, но дух его еще витает в стройных рядах  :smex:
  • 2

#6563 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 23:48


А еще отыгрывался за детские обиды на ребенке.

Я не думаю, что Снейп специально отыгрывался, просто Поттер его раздражал. Ведь он был сыном Джеймса, и профессор постоянно находил в Гарри неприятные черты его отца. Представь, как тебя бы раздражал ребенок того, кого ты терпеть не можешь, особенно если бы он тебе постоянно напоминал его? И, наверное, Снейп переживал, что Гарри не похож на Лили. Даже личная неприязнь к мальчику тем не менее не отвратила Снейпа от дела, которое он почитал делом жизни. Спасти того, кого ненавидишь, еще тяжелей. 

Кстати, папаня Поттер с друганами реально был тот еще. 

Но если так поразмыслить Дамблдор относился к Поттеру еще и похуже, чем Снейп. Для Северуса Гарри -  сын Лили в первую очередь, а для Дамблдора, мальчик - средство уничтожить Воландеморта. 


Робстен как Волдеморт - развоплотился уже давно, но дух его еще витает в стройных рядах 

А всякие там кабинеты - типа как крестражи?  :smex:


Вообще, я прочитала книги Роулинг прошлой зимой в первый раз, при чем не в самом лучшем, как говорят, переводе (там Северуса Снейпа обозвали Злотеус Злей, Дамблдора - Думблдором, а зато Долгопупса почему-то Лонгботтомом), но все никак не могу прям вынырнуть из обаяния этой истории. Летом снова перечитала всю серию. Думаю, через пару месяцев еще повторю, а потом надо будет взяться за фанфики. 

Правда, самые упоротые сюжеты вроде пейринга Гермиона/Снейп или Гарри/Драко совсем как-то не прельщают.

Как все новообращенные, я предпочитаю канон. 


  • 2

Qp5K.gif


#6564 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 23:53

twilightrussia 

 

 

В планах Клер Дени — проект, связанный со Средиземным морем. И она очень хочет снова поработать с Робертом Паттинсоном. «Потому что одного раза недостаточно».


Эх, влип Робка по самое "нехочу" с этой экстравагантной режиссеркой. Вот она: любовь к артхаузному кино! Очередной фильмец на любителя - на очень узкий круг... А круг все сужается. Лично меня фильмы про преступников, в которых снимается Робка, как-то поднапрягают в последнее время... Скучаю я по тому времени, когда он снимался в нормальных проектах (нормальных - в моем восприятии). wink.gif

 

 

 

 

Все эти прелести явно не то чего мы ожидали от космического фантастического фильма с Робертом, где его, так же как в Ровере постарались как можно больше изуродовать - постричь почти наголо и придать вид малосимпатичного "мужчины с усталым лицом" А главная злодейка фильма в роли Бинош будет шокировать "маструбацией с черной дырой" 
Цитата Текст новости ()
Никакие слова такое зрелище не опишут
Вы уверены что хотите все это увидеть? Я - нет... dry.gif

 

И хоть ты скисни...


  • 4

#6565 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 23:59


Ведь он был сыном Джеймса, и профессор постоянно находил в Гарри неприятные черты его отца. Представь, как тебя бы раздражал ребенок того, кого ты терпеть не можешь, особенно если бы он тебе постоянно напоминал его?
Ну, я бы, как взрослый человек подумала бы и поняла, что ребенок тут не при делах, поэтому гасила бы в себе порывы отыграться и прицепиться к нему лишний раз. В любимчиках бы он у меня не ходил, но и не цеплялась бы к нему без повода. 

 


И, наверное, Снейп переживал, что Гарри не похож на Лили.
И поэтому надо чмырить сиротку.

 


ля Северуса Гарри -  сын Лили в первую очередь
Порой мне кажется, что там еще подмешана изрядная доля чувства вины.

 


а для Дамблдора, мальчик - средство уничтожить Воландеморта. 
Вот да, я вообще не понимаю отчего Альбусом назвал сына Поттер? Ведь Дамби реально был для Поттера таким мудрым Йодой лишь для того, чтобы подготовить его к противостоянию с Володей. А в итоге стоит весь в белом. 

 


А всякие там кабинеты - типа как крестражи?
Ага  :smex:  А дары смерти это: плащ-невидимка, который Роб точно имеет, когда пропадает куда-то, воскрешающий камень у Стюарт - вечно вспомнит робстен или шмотку похожую наденет, откопает робстен, а вот Бузинная палочка даже не знаю у кого, утеряна, наерное  :smex:

 

Кстати, а ты на Поттерморе проходила тест на факультет и патронус?



И хоть ты скисни...
Думаю, что Роб этой аудитории и не хочет. Хотел бы, снимался бы в фильмах пралюпофь.
  • 2

#6566 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2018 - 00:29


Думаю, что Роб этой аудитории и не хочет. Хотел бы, снимался бы в фильмах пралюпофь.

 

Точно. Пралюбофь не знаю, но, думаю, что по меркам данного эксперта Тей Лотнер снимался в "нормальных фильмах". Как себя чувствует его карьера? :whistle3:



Ведь Дамби реально был для Поттера таким мудрым Йодой лишь для того, чтобы подготовить его к противостоянию с Володей. А в итоге стоит весь в белом. 

 

Какой там у них был девиз с Гриндевальдом? "Для общего блага". Точно не помню, у меня украинские книги.


  • 3

#6567 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2018 - 10:31


Вы уверены что хотите все это увидеть? Я - нет... 
вот горе так горе для Клэр Дени :rofl:


Вообще, я прочитала книги Роулинг прошлой зимой в первый раз, при чем не в самом лучшем, как говорят, переводе (там Северуса Снейпа обозвали Злотеус Злей, Дамблдора - Думблдором, а зато Долгопупса почему-то Лонгботтомом), но все никак не могу прям вынырнуть из обаяния этой истории.
а я соответственно отношусь к той категории,кто остался абсолютно равнодушным к этой истории, даже с участием Паттинсона Седрика там. Слишком много всего понакручено. Не люблю. Моё впечатление такое же как после Властелина колец.Первый фильм ещё как то да- атмосферой,а вот всё остальное....вымучено,да простят меня фанаты.Но я не антифанат.Просто не ёкнуло ничего в результате) Но я рада за фанатов,что они там что то нашли для себя))
  • 2

#6568 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2018 - 10:50


И хоть ты скисни...

Но трудно ожидать от поклонников Сумеречной Саги любви и понимания к новым проектам Роберта. 

Я думаю, Роберт сознательно не работает на эту аудиторию. Более того, я думаю, что более "пралюбоффные"  роли во время СС - были результатом компромисса между Паттинсоном и продюсерами СС, контрактом ему запретившими все роли, могущие покачнуть образ сияющего красавца Эдварда - во всяком случае до окончания франшизы.  :klubok:

То, что поклонники Саги от Роберта с визгом разбегаются - не странно, странно, что они еще так долго продержались.  :girl_haha:

Но это и правильно, в общем-то. Скажи лучше спасибо и забудь (с). 

Чем виснуть на парне годами, как банный лист на жопе, и уныло пиздострадать, что снимается он не в том кино, встречается не с той женщиной, и в целом строит карьеру не в том ключе, в каком фонатью хотелось бы.  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#6569 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2018 - 11:33


Гарри/Драко совсем как-то не прельщают.
Буууу, как это Драрри может не прельщать? У тебя просто хорошего Драрри не было  :smex:

 

Перевод Спивак - буэ. Она, кажется, умерла, так теперь на том свете теперь ей выделили отдельный котел, я уверенна.

 


Тей Лотнер снимался в "нормальных фильмах"
Не дай бог ни одному актеру таких нормальных фильмов, ибо карьеры не сделаешь. Да даже на комик-конах денег не заработаешь!

 


Точно не помню, у меня украинские книги.
А как это на украинском звучало?

"Для общего блага"

Кажется, так. Давно я читала уже. Но там, типа, Дамби потом осознал, что нехорошо, но, похоже, оно так и осталось его мировоззрением.

 


Чем виснуть на парне годами, как банный лист на жопе, и уныло пиздострадать, что снимается он не в том кино, встречается не с той женщиной, и в целом строит карьеру не в том ключе, в каком фонатью хотелось бы.
Это ведь беда не только робстенов, но других настоящих фанатов  :whistle3:
  • 1

#6570 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2018 - 19:42

Рецензия

ИЕРЕМИЯ ТЕРМИНАТОР ЛЕРОЙ

Скрытый текст

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика