Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6586 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 19:50


Мне нравится пара Герми и Рона.  Говорю же, люблю канон
Забавно, потому что сама Роулинг говорит, что уже жалеет, что свела Рона и Гермиону. 

 


Редль
Ааааа, Катя, у меня дергается глаз, давай сойдемся на каноничном Риддле, а то эти пиривотчики слишком уж напереводили.

 


Что Поттера убьет Редль и на этом все? Так зачем тогда весь огород городить на семь книг? 
Именно. Городить потому, что смерть его от рук Волдеморта должна быть с определенными условиями: Гарри добровольно даст себя убить.

 


А Нарцисса? 
Что Нарцисса? Она спасла Гарри, когда он уже был владельцем Бузинной палочки.

 


А были варианты, если Поттер был последним крестражем? Я думаю, Дамблдор понимал, что погибнуть должны оба. Гарри должен убить Тома ценой своей жизни. 
Ну вот он и вырастил целенаправленно камикадзе.

 


 у Дивангарда 

Кто это?  :girl_haha:  Дивангард, господи боже, Спивак, чтоб тебя там ща черти драли, креативщица, блин. Уф, за такой пиривот даже на мертвую ее меня бомбит. Я так понимаю, что речь о Горации Слагхорне? 


  • 0

#6587 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 19:50

не иначе к юбилею саги вылезла эта прелесть от робстенёнка:

 

по ссылке  читаем захватывающую правду от честных людей из саммита :girl_yes:  :girl_haha:

Роберт Паттинсон влюбился в Кристен Стюарт в первый раз, когда они встретились
Кили Флаэрти
19h
 
В минувшие выходные около 500 поклонников «Сумерек» собрались в Форксе, штат Вашингтон, в настройке IRL «Сумеречной саги», чтобы отпраздновать свою фэндомию во время ежегодного фестиваля Forever Twilight in Forks. Было много забавных мероприятий: походы на пляжи Ла-Пуш, класс кулинарии, где вы могли бы узнать, как сделать позорную чашку крови Беллы, класс вышивания для тенниски и даже полномасштабный свадебный прием в главных ролях актеров, одетых точно как Белла, Эдвард и остальная часть олимпийского ковена.
 
Но главным событием уикенда была, несомненно, субботняя вечеринка Forever Twilight в Forks Festival Panel. На панели «два с половиной часа» выступила презентация директора «Сумерек» Кэтрин Хардвик, а также парное интервью с Нэнси Киркпатрик (президент Worldwide Marketing, Summit Entertainment) и Эрик Копс (директор по рекламе на Summit Entertainment).
 
Трио делило тонну невиданных ранее фотографий из прослушиваний актеров, откровенные закулисные проблески и заставки из своих лет, работающих над глобальным феноменом. И, конечно же, они обратились ко всей драме, которая состоялась - включая романтические отношения между звездами Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Вот что мы узнали.
 
ДАЛЕЕ:
 ПАТТИНСОН И СТЮАРТ БЫЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПАРА
"Прежде всего, Роб и Кристен были влюблены, - подтвердил Киркпатрик. “Они были настоящей парой, она не была произведена в Голливуде. Хотел бы я быть настолько хорошим.”
 
2. НА САМОМ ДЕЛЕ, ОН ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ ВО ВРЕМЯ ИХ ПЕРВОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ
Двое впервые встретились на прослушивании Роба Twilight для Кэтрин Хардвик-Кристен уже была брошена в роли Беллы и читала с потенциальными актерами Эдварда. Киркпатрик сказал: "Мы с Робом летели на частном самолете — в Walmart, из всех мест, — и мы разговариваем. Он говорит ‘ " О, да. Я был влюблен в Кристен с самого первого раза, когда увидел ее на прослушивании.Кэтрин Хардвик поделилась фотографиями двух актеров того дня-Стюарт была в джинсах и серой толстовке, а Паттинсон-в черных волосах с предыдущей роли и в красно-синей клетчатой рубашке.
 
3. НО ХАРДВИК СКАЗАЛ ПАТТИНСОНУ ОТСТУПИТЬ, ТАК КАК СТЮАРТУ БЫЛО ВСЕГО 17 ЛЕТ
Киркпатрик продолжал: “Кэтрин сказала [Роб], ‘ей всего 17! Тебе 21! Ты не можешь, руки прочь. Роб был таким ‘поэтому мне пришлось подождать. Это были очень настоящие отношения.”
 
сумерки 4. ИХ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ КАК ПОДАРКОМ, ТАК И ПРОКЛЯТИЕМ ДЛЯ ФРАНШИЗЫ
” Это было благословение и проклятие в некотором роде, это сделало вещи действительно сложными", - сказал Копс. "Вы беспокоились о них как о личностях. Вы знали, что это были молодые звезды, и это была такая гигантская вещь, которая взорвалась. Мы всегда их очень оберегали. [Мы] пытались позволить им иметь личную жизнь и быть молодыми людьми, и все же вы знали, что это миллиард долларов для нашей компании. Так что это был очень тонкий баланс стараюсь уважать то, что они как личности и чести франшизы.”
 
5. РЕКЛАМНАЯ КОМАНДА ПОЛУЧИЛА УВЕДОМЛЕНИЕ ЗА ЧАС ДО ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ USWEEKLY ИСТОРИИ О СТЮАРТЕ И РУПЕРТЕ САНДЕРСЕ В 2012 ГОДУ
” [Роб и Кристен] были убиты горем и опустошены", - сказал Киркпатрик. - “Это было тяжело. Это было очень, очень тяжело."И было двойное давление на всех, так как они оба были IRL и на экране пара. Kops сказал “ " в тот момент мы знали их как коллег и как пару, и поэтому в дополнение к тому, что это будет означать для фильмов, есть два человека, которые должны жить своей личной жизнью и понять это.”
 
6. КИРКПАТРИК И КОПС ПОСОВЕТОВАЛИ СТЮАРТУ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
“Были вещи, которые мы хотели бы, чтобы Кристен сказала, и есть то, что Кристен должна была сказать для Кристен, и в какой-то момент мы были похожи:” хорошо", - вспоминал Копс. "Ты должен делать то, с чем, по-твоему, сможешь жить. Поэтому она сделала заявление, которое никто из нас, вероятно, не сделал бы, но мы оба поняли, что это то, что ей нужно было сделать, и поэтому она это сделала. В заявлении Стюарт извинился перед человеком, которого я люблю и уважаю больше всего, Роб. Я люблю его, я люблю его, мне очень жаль.” В эти дни, Киркпатрик считает, что Стюарт был прав, чтобы освободить его. "Она чувствовала, что ей нужно очень публично извиниться перед Робом за то, что произошло, и она это сделала. И она оказалась права.”
 
Twilight7. КТО-ТО УКРАЛ КОМПЬЮТЕР С ПОЧТИ ВСЕМИ СЫРЫМИ КАДРАМИ ИЗ ОБОИХ ФИЛЬМОВ BREAKING DAWN НА НЕМ
Во время съемок в Луизиане член производственной команды загружал все ежедневные кадры на компьютер, чтобы он мог работать над его редактированием — около трех четвертей обоих фильмов в общей сложности. Когда компьютер был украден, Киркпатрик вылетел в Луизиану и встретился с местной полицией и ФБР. К счастью, запись так и не просочилась. "Тот, кто продал компьютер, понятия не имел, что на нем было”, - сказал Киркпатрик. "Я думаю, что они стерли его и просто начали использовать его для Facebook.”
 
8. В ТЕЧЕНИЕ ПРИМЕРНО 45 МИНУТ ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО ПАТТИНСОН МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВ
Копс присоединился к команде Twilight после выхода первого фильма. В его первый день в офисе, около 9: 45 утра, зазвонил телефон, и надежный источник сообщил ему ужасающие новости “ " они говорят, что Роб Паттинсон мертв."Копы, конечно, перевернулись. “Первый день! Я буквально подумал: "меня прокачивают?!он засмеялся. Киркпатрик позвонил охраннику Паттинсона, который удостоверился, что тот на самом деле жив. ” И это было прекрасно, - сказал Копс. “В течение 45 минут начался пожар и был потушен.”
 
9. САММИТ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАПЛАТИТЬ ВОРУ $ 10,000, ЧТОБЫ СПАСТИ СЦЕНАРИЙ НОВОЛУНИЯ
Актерский состав выбросил свой сценарий в мусорное ведро во время съемок для New Moon, а кто-то взял его и пригрозил утечкой. Киркпатрик закончилось утверждении комиссии освободить 10 000$. “И мы должны были пригласить их на премьеру", - простонала она. “Это было болезненно.”
 
10. ПАТТИНСОН САМ ВЫБРАЛ ЗНАМЕНИТУЮ ЛИНИЮ " ОБЕЗЬЯНЫ-ПАУКА
Знаменитая последовательность treetops из фильма "Сумерки" не появляется в книге, но Hardwicke хотел дать фильму кинематографическое ощущение и втянуть аудиторию в действие. В ночь перед съемками она поняла, что диалога не было на протяжении всей последовательности, поэтому она записала девять возможных строк диалога и позволила Паттинсону выбрать, что ему больше всего понравилось, — и, конечно же, он выбрал “лучше держись, паук обезьяна.”
 
 
 
 

 http://fandom.wikia.com/articles/robert-pattinson-fell-in-love-with-kristen-stewart-the-first-time-they-met?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter


  • 2

#6588 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 20:10

Ах, смотрю на кадр из фильма и такая ностальгия! Второй курс универа, мы с Наташкой, как два раскричавшихся немых переписываемся про Сумерки прямо под носом у препода по муниципальному праву. Хорошие времена были  :JC_cupidboy:


  • 5

#6589 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:16


Кто это?    Дивангард, господи боже, Спивак, чтоб тебя там ща черти драли, креативщица, блин. Уф, за такой пиривот даже на мертвую ее меня бомбит. Я так понимаю, что речь о Горации Слагхорне? 

 

Вот что нашла

 

 

 

С фамилией переводчики издательства «РОСМЭН» сильно намудрили. Slughorn — дословно «рог слизняка» или «фанфара слизняка»; то есть его фамилия это говорящий намек на тщеславие и фанфаронство персонажа. Фамилия Слизнорт в свою очередь создает другое смысловое наполнение, — добавив в качестве второй части фамилии «норт» («север»), переводчики видимо хотели подчеркнуть замкнутость и скрытность профессора относительно его воспоминаний связанных с Томом Реддлом.

 

 

Интересная логика переводчика. Мне теперь понятен вариант "Слизоріг".


Сообщение отредактировал Джек: 20 сентября 2018 - 21:16

  • 0

#6590 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:50


С фамилией переводчики издательства «РОСМЭН»
Но то Росмэн, а не Махаон, где креативила Спивак. И даже Росмэн со своими Пуффендуями и Снеггами оказались не таким убожеством, как Спивак со Злодеусами.

 


Мне теперь понятен вариант "Слизоріг".
Кстати часто слышала от украинских поттероманов, что у них перевод лучше. Потому что, ну, Слизорог - дословный перевод. Хотя я придерживаюсь мнения, что даже говорящие фамилии переводить не надо.
  • 0

#6591 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 23:26


Кстати часто слышала от украинских поттероманов, что у них перевод лучше. Потому что, ну, Слизорог - дословный перевод. Хотя я придерживаюсь мнения, что даже говорящие фамилии переводить не надо.

 

Я читала только 3 книгу в переводе Росмэн, поэтому в целом сравнить не могу, но украинский перевод мне нравится. А по поводу перевода имён собственных, это вопрос довольно спорный. Но я тоже согласна, что при их переводе нужно употреблять Транскрипцию/Транслитерацию/Практическую транскрипцию. Как, кхм, переводчик говорю. 


  • 1

#6592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 00:47


сама Роулинг говорит, что уже жалеет, что свела Рона и Гермиону. 

Она не жалеет, что свела Джинни и Гарри?  :smex:

Учитывая, что роман, в общем-то, не о любви, не стоило там никого и ни с кем сводить. На самом деле, это адЪ - женится на ком-то со школы. Вечная школа (с). Думаю, ирл все нашли себе пары из тех, кто никак не связан с этой историей. Вообще, они такие молодые... уже через 10 лет все, связанное с Воландемортом казалось бы седым воспоминанием.

А как тебе чернокожая Гермиона? 

Мне - вот по фиг, тем более, что вся эта пьеса воспринимается как нечто никак не связанное с оригинальной  историей, но мне понравилось, как пригорело у некоторых пылких фанатов.  :girl1:


Городить потому, что смерть его от рук Волдеморта должна быть с определенными условиями: Гарри добровольно даст себя убить

Так и дальше? Либо Дамблдор полагал, что это все же не убьет Гарри окончательно. Либо - ну если Реддль убьет Поттера, то на этом как бы и все, шах и мат, добрые маги.  :pardon:

Так зачем готовить камикадзе? Просто изначально научить Поттера сьябывать пока можно.

В общем, я думаю, что Альбус не так и прост и он прозревал. В последней главе с ним он кажется искренним. Ну и еще бы - после уж смерти. 


Дивангард, господи боже, Спивак, чтоб тебя там ща черти драли, креативщица, блин. Уф, за такой пиривот даже на мертвую ее меня бомбит.

Прости, я не помню, как его по фильму звали. 

Слушай, это совсем не так уж и важно - я про перевод. Сути это не меняет. Удовольствие от чтения я получила. Как бы - ничего страшного, что существует несколько вариантов перевода. Главное ведь не имена. 


  • 1

Qp5K.gif


#6593 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 01:06


как сделать позорную чашку крови Беллы

Заинтересовали.  :smex:

Главное - уметь заинтересовать.


Мы с Робом летели на частном самолете — в Walmart, из всех мест, — и мы разговариваем. Он говорит ‘ " О, да. Я был влюблен в Кристен с самого первого раза, когда увидел ее на прослушивании

Представляю себе. Паттинсон ходит такой и всем рассказывает, в кого он влюблен. так на него похоже... 
Хотя - я же с ним незнакома - может быть, он один из тех зануд, что вечно ищет свободные уши дабы поведать о Любви Всей Жизни.  :girl_haha:


НО ХАРДВИК СКАЗАЛ ПАТТИНСОНУ ОТСТУПИТЬ, ТАК КАК СТЮАРТУ БЫЛО ВСЕГО 17 ЛЕТ

Чож ты, Катя, еб твою мать, Укропу-то не сказала отступить, и он, панимаешь, Стюарт всю малину помял, сорвал цветок любви и лишил чести девичьей, пока Роберт в углу дрочил ждал?  :girl_haha:


КТО-ТО УКРАЛ КОМПЬЮТЕР С ПОЧТИ ВСЕМИ СЫРЫМИ КАДРАМИ ИЗ ОБОИХ ФИЛЬМОВ BREAKING DAWN НА НЕМ

Вы их сами, сука, слили. И пиздите тут. Потому что все "слитые кадры" не попали в фильм и не могли бы в них попасть, потому что там был рейтинг выше РG-12, который вы заявляли для СС. Но вы заставили актеров снять практически порнушку, которая все равно не пошла бы в фильм, только за тем, чтоб слить ибо -


Вы беспокоились о них как о личностях. Вы знали, что это были молодые звезды, и это была такая гигантская вещь, которая взорвалась. Мы всегда их очень оберегали. [Мы] пытались позволить им иметь личную жизнь и быть молодыми людьми, и все же вы знали, что это миллиард долларов для нашей компании.

Не пизди-ка ты, гвоздика. 

И главное - прошло уже 10 лет, но вы еще не последний цент выжали из этих людей и этой истории.


смотрю на кадр из фильма и такая ностальгия!

У меня нет ностальгии, ибо у меня это еще не прошло, доктор.  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#6594 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 10:39

Что там, кстати, слышно про последний деткин фильм-то? В списках лучших премьер его почему-то нет.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#6595 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 12:10


прошло уже 10 лет, но вы еще не последний цент выжали из этих людей и этой истории.

:biggrin3: Новое поколение поклонниц Роба подросло. Вон сколько молоденьких девчонок видно на КД премьер его фильмов. 

Далеко не все из них знают всю подлинную историю создания фильма ,можно "новичкам "мозги и "покомпосировать" :smex:

Я с 2012г поклонница Роба  и то первый раз слышу о том ,что

 


все "слитые кадры" не попали в фильм и не могли бы в них попасть, потому что там был рейтинг выше РG-12, который вы заявляли для СС. Но вы заставили актеров снять практически порнушку, которая все равно не пошла бы в фильм,

 

 Уже и те "слитые" кадры ,как и многие ролики и статьи поди удалены (пыталась как-то почитать Робокаин-многие ссылки не работают)

 


Укропу-то не сказала отступить, и он, панимаешь, Стюарт всю малину помял

:rofl:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 сентября 2018 - 16:00

  • 1

#6596 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 19:57


Далеко не все из них знают всю подлинную историю создания фильма ,можно "новичкам "мозги и "покомпосировать"

А представь каково мне - девять почти лет подряд эти охуительные истории слушать.  :girl_yes:

Это ничего, что я ругаюсь? Я обнаружила, что матом получается короче. А то я люблю, когда многабукв. 

Хардвик таким самоуебством занимается, стыдно за нее. Да, "Сумерки" хороший фильм, но давно пора перешагнуть и идти дальше. Все уже это сделали - или хотя бы попробовали. А Хардвик.. кровать-то хоть продала?  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#6597 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 21:49


А Хардвик.. кровать-то хоть продала? 

Даже не удивлюсь ,что нет  :biggrin3:

Вот на последней фотке сидит же на какой-то ,ностальгирует

Скрытый текст

может и та  :smex:


  • 1

#6598 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 02:52

 

И почему считается, что Кристен плохо играет. Мне кажется, она играет по другому, не так как другие актеры
 
Nelly, так считают только недруги ,а нормальные люди очень хвалят её игру ,даже критики признают её лучшей актрисой нашего поколения .
 
Nelly Chernyak ответила Нине
Нина, ну еще и те, кто в фильмах не разбирается и в игре актеров.

  • 2

#6599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 22:17


Хардвик таким самоуебством занимается, стыдно за нее.
ну не только она-таблоиды оживились- скрестили   кусок интервью Паттинсона и кусок интервью Стюарт ужа и ежа  и вуаля -статейки подобные этой про то что Стюарт и Паттинсон не прочь поучаствовать в продолжении сумерек  как с куста.  И пофиг что оба бывшие коллеги могли всего лишь шутить))


И почему считается, что Кристен плохо играет. Мне кажется, она играет по другому, не так как другие актеры
  пример поклонника,которому нравится игра Стюарт.Есть есть спрос  именно на такую игру) 


так считают только недруги ,а нормальные люди очень хвалят её игру ,даже критики признают её лучшей актрисой нашего поколения .
ну а это ответ  фанатика - всем кому не нравится- ненормальные.Логика зашибись))
  • 3

#6600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:00


не иначе к юбилею саги вылезла эта прелесть от робстенёнка:RobertPattinson Fell in Love With Kristen Stewart the First Time They Met #RobertPattinson http://dlvr.it/QkmVjp

а теперь я ещё больше уверена-

самые махровые крисби  вмиг перевоплотились в не менее махровое робстеньё  смакуя кусок про то как 

Мы с Робом летели на частном самолете — в Walmart, из всех мест, — и мы разговариваем. Он говорит ‘ " О, да. Я был влюблен в Кристен с самого первого раза, когда увидел ее на прослушивании

 

. :smex: 

 

а вот  следующее предложение мимо глаз у них как обычно:

 

парное интервью с Нэнси Киркпатрик (президент Worldwide Marketing, Summit Entertainment) и Эрик Копс (директор по рекламе на Summit Entertainment).

 

 

:girl_yes:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2018 - 23:02

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика