Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6526 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 21:27


Они влюблялись в нежную Беллу - 
А ведь здесь она реально хорошенькая! 
  • 2

#6527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 17:00

Она в отношениях с Кристен Стюарт.
Тем не менее, Стелла Максвелл продемонстрировала свою кокетливую сторону при запуске одежды для «Все для человечества», когда она делилась с тайным мужчиной.
На официальном запуске новой кампании в отеле «Беверли-Хиллз» в Лос-Анджелесе во вторник 28-летний «Новый Zealander» флиртовал с ночным спутником   мужским компаньоном.
 
 

ФОТО ПРИЛАГАЮТСЯ  дэйлимейл постаралось  :smex:

 

 

нет,вот как дальше жить?   :no: Вместо того Штоб Стюарт застукать за поцелуем с несиджеем  муЩиной, гады- папики Стеллу фоткают???!!!   :balblabla: это Штож теперь получается? Стюарт наставили рога?  :facepalm:   :smex:


  • 3

#6528 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 21:18

в багдаде всё спокойно(С)   :kacheli:

Dl7_F563_X4_AAnx_T_1.jpg
мда....я  и у Паттинсона то не стараюсь запоминать и не вижу в этом криминала,а тут... ...это же надо вспомнить, перерыть  за фик знает какое время лет :no: !!! всю одёжку Стюарт,чтобы отыскать что то похожее  :crazy:

  • 3

#6529 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 21:34


похожее

 но не та   :no:Вот не жалко же на всякую фигню и самообман время тратить  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 31 августа 2018 - 22:24

  • 3

#6530 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 22:52


Надеюсь, их похитят в самом начале и освободят под финальные титры. Ну, по хотя бы самую главную, ту, которая боксер  

Фильм, однако, заиграл новыми красками.  :smex:



А ведь здесь она реально хорошенькая! 

Она фотогеничная. В фильме, в движении вообще никакая была.  :girl_net: А в статике на фото - очень даже. Часто такое... на некоторых фото ее и совсем не узнать. 



Вот не жалко же на всякую фигню и самообман время тратить

А чем им еще заняться?  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#6531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 23:38


но не та  
куртка чёрная?чёрная!молния белая? белая! робстен жив! :Laie_70A:  :smex:
  • 4

#6532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2018 - 10:40

в тему хорошего пиара .Вот это жуткое фото https://www.instagra...g_state_control

означало,судя по описанию тех кто разместил,что какие то уроды поиздевались над животным .Пёс изуродован,но спасён, и среди тех кто передал средства(на поимку?или на помощь?)была Стюарт.Пиар? Конечно! доброе дело? Конечно!! И когда кто то говорит,а  почему не сделала тайно,почему об этом написали так подробно?А для того, чтоб  и другие, пусть даже среагировав на имя какой-нибудь звездюлины,а не собственно дело, тоже начали благотворительствовать.Что и произошло.Оказывается после обнародования факта о Стюарт,пожертвования возросли(с 10 до 180 тысяч). Поддерживаю полностью действия Стюарт.Вот только бы крисби  не забывали ,что когда другие звёзды(не Стюарт) делают аналогичный пиар благотворительный,он тоже ради благородного дела бывает,даже если это и пиар)


  • 6

#6533 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 13:16


И когда кто то говорит,а  почему не сделала тайно,почему об этом написали так подробно?А для того, чтоб  и другие, пусть даже среагировав на имя какой-нибудь звездюлины,а не собственно дело, тоже начали благотворительствовать.Что и произошло.Оказывается после обнародования факта о Стюарт,пожертвования возросли(с 10 до 180 тысяч).

Поэтому, собственно, и привлекают звезд ко всякого рода благотворительным делам. Они главным образом привлекают внимание. 

Молодец, Кристен. 


  • 4

Qp5K.gif


#6534 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 20:09

и как я в первом приближении поняла очередной кирпич на голову подарочек  робстенятам да и крисби от Кристен Стюарт. 

Kristen Stewart Gets Candid About Sexuality: 'Ambiguity Is My Favorite Thing Ever' (Кристен Стюарт Откровенно Говорит О Сексуальности: "Двусмысленность-Моя Любимая Вещь")

говорю сразу, из любопытства честно попыталась прочитать гугликом слева направо,потом справа налево.Признаю-свою ущербность-не помогло. Мож робстенята переведут эти мысли  гениальные или кто гуглом  каким сможет донести их...))


пысы и я вот думаю,не нонстен ли Кристен Стюарт,а? :scratch_one-s_head: Это ж так издеваться над паствой.... :smex:


  • 3

#6535 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 04 сентября 2018 - 21:23


Мож робстенята переведут эти мысли  гениальные или кто гуглом  каким сможет донести их...))

 

Чот я сомневаюсь, что робстенята переведут это, если вообще переведут, близко к тексту  :biggrin3:

 

Гугел про фильмУ величайшего режиссера 

 

 

Это фильм, над которым я работаю. Моя любимая строка

в этом фильме, который я сейчас пишу, «я думал о Сиене
Торрес и она показывают ее руку в мою широко открытую п*зду
примерно так же широко, как рот, говорящий ублюдок ». Это не
то людям было бы удобно слушать, пока
прямо сейчас, но я думаю, что это идеальное время. Нет ничего
грязно об этом, но я определенно буду вульгарным, и я
определенно будет совершенно беззастенчиво открыт
тот факт, что мы полностью сексуальные существа.
Не могу дождаться, чтобы увидеть его.

Похоже, детка собралась снимать порнушку. Странно, что не сама главную роль играть будет  :girl_yes:


  • 3

#6536 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 21:35

Ещё не вечер)
А вдруг не найдет самую лучшую актрису своего поколения? Придется взять наиглавнейшую
  • 2

#6537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 21:43


Моя любимая строка

Похоже, детка собралась снимать порнушку

спасибо!! даже так?!)))вот это я понимаю обратка прилетела :rofl: (ктой-то помниЦЦа шибко возмущался нравственности Талии Барнет на сцене ,как возмущалсИ,,, :whistle3: :girl_haha: ​ )

а слог то, слог какой  :girl_tender: ...- что ни слово шЫдевр! :smex:


  • 3

#6538 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 04 сентября 2018 - 21:45


Оказывается после обнародования факта о Стюарт,пожертвования возросли(с 10 до 180 тысяч).

 

Все не могла понять, откуда это взялось, так как даже не помойке просто сказали, что она перечислила деньги. А тут в кои то веки зашла на робстен и все сразу стало понятненько. Нисколько не умаляя поступка Стюарт, но не имеет она никакого отношения к факту роста пожертвований. Ее имя написали в числе других, кто пожертвовал такую же сумму или большую. Рост начался после этого поста https://www.instagra...rebeldogsrescue , а на робстене просто выкинули "лишнюю" часть поста. Понятно. что хочется хоть как-то вознести детку, да повыше, но так подтасовывать факты  :zest:


Сообщение отредактировал читатель: 04 сентября 2018 - 21:48

  • 5

#6539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 21:46


А вдруг не найдет самую лучшую актрису своего поколения?

там ещё Стелла  вокруг  вертится ,мож не зря?))

 


а не робстене просто выкинули "лишнюю" часть поста. Понятно. что хочется хоть как-то вознести детку, да повыше, но так подтасовывать факты 
согласна ,сам поступок Стюарт от этого хуже не стал ...но ёлки- палки, фанатские хитрости выглядят как медвежья услуга порой((

Сообщение отредактировал Арина76: 04 сентября 2018 - 21:57

  • 2

#6540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 22:50

 


если вообще переведут, близко к тексту 

нашлись,  нашлись смелые люди--изящно,с цитатами,можно сказать огородами пробирались,но перевели! :Laie_70A:  :smex:  ПЕРЕВОД
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика