Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6511 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 08:55


Вот в этой теме Детку разносят под педикюр - выражают уверенность в том, что новый фильм про Ангелов станет дерьмом. Во многом благодаря ее участию
мама дорогая :smex: ...тот редкий случай,когда сочувствую её фанатам...
  • 2

#6512 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 11:56


её фанатам...

 

от детки вот такое  "ми-ми -ми" :facepalm:  

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 26 августа 2018 - 12:20

  • 1

#6513 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 15:10


от детки вот такое  "ми-ми -ми"
  :smex:  ну вот же...  крисби  хотели мужчину на фотках около детки- получите распишитесь)) Мужчина не нравится? ну извините.Зато вон какой верный -из дома палкой не выгонишь))

а робстенята...им фотошопить не привыкать ))


  • 2

#6514 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 15:57


Мужчина не нравится? 

Ну мало ли что им не нравится :balblabla: Зато наклонившейся к нему Стюарт похоже нравится даже ,как он пукает  :biggrin3:  Так что глядеть им на него еще рядом с ней  -не преглядеть  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 августа 2018 - 16:33

  • 1

#6515 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 17:57

VitoKorleone

что-нибудь известно про "морской" блокбастер? На КП стоит только пост-продакшн, а дат нет никаких...

 

updater

Планировали в октябре этого года выпустить, но что-то пошло не так.
В следующем году точно выйдет. Либо сами Фоксы сольют по-тихому, либо продадут Нетфликсу проблемный проект.

 

amulette

эх жаль, если фильму будет уготована такая судьба, перенос на 2019 пока обнадеживает, как ни странно.


  • 2

#6516 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 18:26


проблемный проект.

:scratch_one-s_head: Даже так...А если так ,кому он вообще будет нужен  :unknw:  :biggrin3:


  • 2

#6517 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 13:01


сочувствую её фанатам...

Всегда.  :smex:  Они влюблялись в нежную Беллу - 

We-Love-Bella-image-we-love-bella-361547

Любили роскошную Кристен из фотосессий -

kristen-styuart-v2.orig.jpg

Они любили возлюбленную красавца Паттинсона -

robert-pattinson-i-kristen-styuart-para-

Музу Карла Лагерфельда -

%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%

 

Интеллектуальную актрису, первую американку, получившую французский Сезар - 

913accaf54dfe18c63ce394169f943d3.jpg

Актрису игравшую с лучшими режиссерами современности -

 

 

big_startfilmru1321362.jpg

Героиню блокбастеров - 

Snow-White-and-the-Huntsman-Kristen-Stew

Спортменку - 

HD-Kristen-Stewart-Wallpapers-71.jpg

 

Девушку с активной гражданской позицией - 

kristen-stewart-flips-off--08_Starbeat.r

 

И наконец просто красавицу -

109554_1391249302.jpg


Но ирл это вот какой-то такой щупый пацаненок - 

kristen-stewart-in-jeans-shorts-out-in-n

В общем... все умерли.  :pardon:

И теперь они пытаются просто натянуть сову (экранный образ Стюарт) на глобус (все что им в силу ихнего фанатства известно о ней).  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#6518 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 19:06

Новая фотосессия на подходе! Мисс Стюарт украсила обложку четвертого выпуска издания "Mastermind".
Креативный директор журнала пролила свет на предстоящий выпуск: "Кристен Стюарт не говорит ничего, кроме правды в интервью в главе, посвященной Карлу Лагерфельду".

Новый номер выйдет уже 3 сентября!

 

jlRSRSNi9Z8.jpgcOnaFqtLG84.jpg

 

 

Очень интересно будет посмотреть ,ну всё успевает наша красавица ,ну как её не любить ,она за последнее время столько удовольствия доставила всем нам ,спасибо .

  • 3

#6519 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 19:10

Что у Масилия постоянно за трындец со штанами,вот даже здесь на фото, ширинку  специально так оставляет...
Cамое интересное- никто это типа не замечает  не кричит какой он неопрятный и как  бомж
, но почему-то Крис в какой бы одежде не показалась  - сразу неряха бомж.и т п..

 

Надо во-первых: понимать  ,где было снято это фото , а во-вторых :иметь  элементарные понятия о костюмах средневековья 15 века ,прежде ,чем комментировать ,показывая свою абсолютную некомпетентность,а в-третьих это ответ  на вопрос почему , кто понимает ,"не замечает" ,что ,что-то в одежде Роба не в порядке.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 августа 2018 - 19:13

  • 2

#6520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 19:34


Кристен Стюарт не говорит ничего, кроме правды в интервью в главе, посвященной Карлу Лагерфельду".
неужто ругает КарлУ? :strashno: ))  

 


где было снято это фото , а во-вторых :иметь  элементарные понятия о костюмах средневековья 15 века
какие костюмы?какое понятие? они там хихикают,что у Паттинсона роль не главная-вот же радость у людей так радость))  В их понятии раз на съёмках не видно его каждодневно шатающимся и нет фоток папиков-значит и роль фигня))  

вот ещё статья встретилась -то ли наши перевели так ,или источник (?),но мне в результате не понятно  с чем несогласна то?

Кристен Стюарт не согласна с посылом новых «Ангелов Чарли»
27.08.2018Редакция THR Russia
Раньше франшиза вдохновляла женщин.
Исполнительница роли одной Ангелов Чарли в новом ремейке культового фильма и сериала Кристен Стюарт не совсем довольна тем, какой посыл получит новый проект.
 
«Я согласна с Люси Лью и считаю, что эта франшиза оказывает положительное влияние на женщин. Однако мне кажется, что предыдущие фильмы, в отличие от нашего, пытались сделать немного другое заявление и оставить другое впечатление. Раньше фильм вдохновлял женщин и показывал, как можно работать в команде», — призналась актриса.
 
В центре сюжета ремейка окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается нёрд Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.
 
Режиссёрское кресло займёт Элизабет Бэнкс («Идеальный голос 2»). В качестве продюсеров выступят сама Бэнкс и её бывший муж Макс Хэнделман.
 
Съемки начнутся в сентябре этого года в Берлине. Как ожидается, премьера фильма состоится 7 июня 2019 года.http://thr.ru/cinema...ontent=22206080

 

 


  • 1

#6521 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 20:15


Мисс Стюарт украсила обложку четвертого выпуска издания "Mastermind".

Мне одной кажется ,что ее зашопили до такой степени ,что стала  похожа на Эмму Уотсон?  :girl_haha:

 

 


«Я согласна с Люси Лью и считаю, что эта франшиза оказывает положительное влияние на женщин. Однако мне кажется, что предыдущие фильмы, в отличие от нашего, пытались сделать немного другое заявление и оставить другое впечатление. Раньше фильм вдохновлял женщин и показывал, как можно работать в команде», — призналась актриса.  

:smex:Ежу понятно ,что другое ... Подобно тому ,как сыграли в фильме красавицы Дрю Бэрримор ,Кэмерон Диас и Люси Лью вряд ли получится   :girl_yes:

Вот пусть сначала снимут да предъявят зрителю ,что получится ,а он уж  сам сравнивать и говорить будет о своих впечатлениях . :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 28 августа 2018 - 15:08

  • 1

#6522 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 28 августа 2018 - 09:31


В центре сюжета ремейка окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается нёрд Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.

 

 Т.е. главные в фильме будут совсем не "ангелы"?  :scratch_one-s_head:  Надеюсь, их похитят в самом начале и освободят под финальные титры. Ну, по хотя бы самую главную, ту, которая боксер   :biggrin3:

 

 

 


у Паттинсона роль не главная-вот же радость у людей так радость

 

Ничоничо, скоро крисбушки и за детку порадоваться смогут  :lubov:


Сообщение отредактировал читатель: 28 августа 2018 - 09:33

  • 3

#6523 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 11:12


Со Бэй

 sо gay  :biggrin3:  


  • 1

#6524 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 18:02


Ну, по хотя бы самую главную, ту, которая боксер  
  причём  сулили то сначала каратиста,но видно у девы талант в боксе поярче будет) 
  • 2

#6525 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 28 августа 2018 - 20:11

 


Ну, по хотя бы самую главную, ту, которая боксер  
  причём  сулили то сначала каратиста,но видно у девы талант в боксе поярче будет) 

 

А в итоге ограничатся просто факом, по показам которого, она мастер-классы давать может)


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика