Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6481 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 августа 2018 - 10:55


Так быковала на всех

BDp2-breaking-dawn-part-2-33333330-245-2

Вот, выдала весь эмоциональный спектр.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#6482 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 16 августа 2018 - 20:29


Вот, выдала весь эмоциональный спектр
Как будто неумелый карикатурист хотел изобразить злость, но поскольку криворук, то получилось какая-то шляпа  :smex:
  • 3

#6483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 августа 2018 - 12:41

очередной"подарочек"робстенятам  :girl_haha:

Dkxqqi_IW0_AAAa_SM_1.jpg Dkxqr3f_Xo_AAnet_T_1.jpg

 

"нежность" и "женственность" зашкаливают :girl_yes: и вот подумалось...мож фильм с топором(Лиззи) где она им машет- самое то и правильный выбор? :scratch_one-s_head:


  • 2

#6484 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 августа 2018 - 23:37


шляпа

TWILIGHT-bella-edward-jacob-beriwan-2929



очередной"подарочек"робстенятам

Напомнило видео со свадьбы Дедженерес -

Вот бы и Детке с любимкой так...  :JC_cupidboy:


  • 2

Qp5K.gif


#6485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 августа 2018 - 10:58


Вот бы и Детке с любимкой так... 
)))милота! а пока...робстенята-крисби  вынуждены получать собственноручно  любовно выращенными граблями по своим головушкам фантазийным- хочешь не хочешь ,а набитый закалённый в боях с нонстенами  и сличении кофт Стюарт и Паттинсона глаз, вынужден фиксировать  футболку Стюарт на Стелле Максвелл- куда деваться    :girl_yes:   

В очередной раз пищать про ради  папиков нарядились или мы так с подругой ходим ? От этого уже оскомина)) Посему зловещее молчание-токА 1 комент сиротинкой притулился  :cray:  :girl_haha:


но комент забавный- какого то там "ребятёнка" автор увидал? Это Стюарт Штоль_мадам уже вроде как 28 иль я что путаю? :smex:


  • 2

#6486 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 18 августа 2018 - 13:21


-на Тифф добавился  фильм JT LeRoy))  

 

Сменили название. Теперича оно   "Джеремая Терминатор ЛеРой" )


  • 2

#6487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 августа 2018 - 15:31


 "Джеремая Терминатор ЛеРой"
  решили придать звучности  названию ?...ну ну :girl_yes: ))посмотрим на "терминатора")
  • 1

#6488 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 августа 2018 - 16:57

Джеремая Терминатор ЛеРой

Ааа, так вот почему Стюарт постоянно носит шмотье своих любимок
 

nwliyn.png

  :rofl:


  • 4

#6489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 августа 2018 - 19:42


Ааа, так вот почему Стюарт постоянно носит шмотье своих любимок
:smex:  :smex:
  • 3

#6490 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 августа 2018 - 03:08

Кристен начинает физподготовку к предстоящим съемкам "Ангелам Чарли". Актрису заметили прошлым днем на выходе из здания "Hollywood Dojo" после занятий каратэ.

 

 

syLX4R1syLA.jpg

комментарии

 

Не думаю что к сентябрю она успеет подготовится, ведь Дрю, Люси и Кэмерон готовились 3 месяца
 
Она большая молодец ,она всегда серьёзно подходит к своим ролям ,не надо её недооценивать ,у неё всё получится .
 
Егор, будем теперь равняться на всё, что делал каст предыдущего фильма?! Там была своя тема, сейчас тоже своя тема.Стюарт выполнит, всё, что от неё требуется к началу сьёмок- это уж точно.
 
Виктор, да я и не сомневаюсь. Просто ПРЕДПОЛАГАЮ
 
Егор, а что тогда за пессимизм-" не думаю, что успеет"?!
 
Виктор, Просто ПРЕДПОЛАГАЮ.
 
Егор, предпологать по фотке с одного дня не стоит.
 
Виктор, я вообще-то не по фотке ПРЕДПОЛАГАЛ, а по времени
 
Егор, а вы точно знаете сколько она занимается, чтобы предпологать по времени?! Уверяю вас, там жизнь идет своим чередом и в те дни, когда нет папских фото.
 

Виктор, господи че вы завелись, мне вообще извините насрать на неё, я просто высказал своё мнение, у меня такое чувство если кто-то другой по своему мнению напишет что она плохая актриса, вы приедете и застрелите это человека, вы походу совсем ей озабочены, что недаёте никому ничего плохого о ней сказать, даже если иногда это правда. хотя я даже и не говорил что она плохая и толстая или такая сякая

 

Егор, мдя...D83DDE04.png Я не завёлся, а просто уточнял, с чего вы взяли, что вот она только вышла и что то не успеет, а вразумительного ответа так и не получил.D83DDE04.png А насчет " нас*ать"... так не утруждайте себя в таком случае со своими мнением, на которое у других тоже есть своё мнение.D83DDE04.png P.S Хорошего вам просмотра предыдущего ребута, где актрисы занимались каратэ аж 3 месяца!D83DDE04.png
 
Виктор, ну надеюсь только что эти провалятся в прокате, хотя когда Кристен сюда пихнули, фильму уже пророчили провал, в отличии от предыдущего фильма, в котором как только увидели актерский состав то сразу сказали что фильм будет успешен и не ошиблись надеюсь, а в этом случае когда все говорят что фильм провалится то так и будет, ведь Кристен со своей каменной рожей все испортит, не знаю куда смотрела Элизабет Бэнкс но с одним ангелом она точно прогадала. У меня все удачного вам дняD83DDE01.png. Извините за излишнюю грубость, но вы меня просто вывелиD83DDC7D.png
 

Егор, действительно, день оказался у меня удачным.мне нравиться наблюдать, когда збрасывают маски и показывают скудость ума.

 

Виктор, )blank.gif (Извиняюсь, меня просто достало отвечать на написанный вами бред)
 
Виктор, И да масок я никаких не сбрасывал, просто держал все плохое при себе, но столб терпения у меня лопнул, и как чувствую у кого-нибудь другого на моём местеD83DDE43.png
 

И этот весь поток мыслей, только потому, что не могут вывернуться из своего глупого мнения, что мы видим всю жизнь звёзд лишь на папских фото..

 

Егор, если вам так не нравится наша девочка ,что вы забыли тогда в этой группе ,валите отсюда ,а хаять и обзывать не прилично ,в группу обычно вступают те кому данный человек нравится ,на свете много актрис ,вот и найдите подходящую для себя и пойте ей дифирамбы ,а нашу с каменным лицом оставьте нам ,тем кто её уважает и любит .
 
Нина, хорошо написала!
Уважаю
Но все могут своё мнение писать..
Я написал
Заводиться не обязательно.
Мне все равно на вашу группу, увидел новость и написал.
Какие-то проблемы или вопросы?!
Нету, тогда пока!
 
Ludmila, он не пророк, он просто зашел порезвиться, а мы тут все ему с этим по ходу помогли.D83DDE04.png
 

ПОРЕЗВИТСЯD83EDD23.pngD83EDD23.pngD83EDD23.png, человек просто высказал своё мнение а на него все набросились , и ещё виноватым оставили, я фигею со современных людей

 

AMAZING KRISTEN STEWART/КРИСТЕН СТЮАРТ, Извиняюсь, я не хотел этого писать, просто человек который мне писал вывел меня, вот если бы он мне написал что он не любит Ангелов Чарли или кого-то из актрис этого фильма, я бы выслушал и спросил бы почему? А не стал бы сразу наезжать, а насчёт озабоченных фанатов вы правы, что они и в правду слишком уж озабочены, я конечно тоже фанат Ангелов Чарли как фильма так и сериала 70-х годов, но я не собираюсь на каждого наезжать кто имеет что-то против этого
 

Егор, на тебя тролл никто не наезжал, а внятно задали конкретный вопрос, на который ты, не найдя, что ответить, стал поливать грязью предстоящий фильм и конкретно Стюарт.Иди уже, цаца, не умеющая довести свою мысль до конца

 

Егор, ну даже если и провалится и что такого страшного случится ,деньги за свою работу она всё равно получит ,у Джоли есть провальные фильмы и ничего страшного в этом нет ,надо быть добрее к людям и вам оно вернётся с прибылью ,не надо выливать свой негатив на людей и будет хорошо всем ,так что подумайте об этом .

Сообщение отредактировал netmouses: 19 августа 2018 - 03:11

  • 4

#6491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 августа 2018 - 09:02


комментарии   Егор Засяткин Не думаю что к сентябрю она успеет подготовится, ведь Дрю, Люси и Кэмерон готовились 3 месяца

не ну посмотреть то на занятия ,а может и поучаствовать, это она сможет, ну чтоб хотя бы внешне иметь представление,ну а если кто думает,что карате можно за месяц 5 сек научиться руками ногами махать,и в этом и есть смысл карате...это конечно фантазии фанатов. Думаю компьютер поможет и доделает ...если уж ноги меняли в Шанели,то оП чём речь? :smex:

 

 

 


Она большая молодец ,она всегда серьёзно подходит к своим ролям ,не надо её недооценивать ,у неё всё получится .  

  :girl_yes: ну как же ,как же, мы помним...как Жюльетт Бинош говорила,как Стюарт"готовится" к роли,и как за ней бегать приходится чтоб порепетировать..хотя мож и правда не барское это дело? Это пусть БиношИ всякие репетируют))

 

А вообще...)),вся остальная беседа -заехать с  каким то "не успеет подготовиться" на страницу к  фанатам Стюарт, посметь сравнить подготовку самой!!! сезароносицы !!! с подготовкой  каких-то там Дрю, Люси и Кэмерон, и ожидать от этих фанатов  толерантности, эт смело,я вам скажу,но результат предсказуем-"вали отсюда"(С)  :girl_haha:   

 

И между прочим этот Егор действительно фанатеет(судя по его странице в контакте)по ангелам Чарли(у него великолепная подборка про историю фильма,актрис ).И болеет за фильм.Никакой он не троль,как бы не хотелось этого фанатам мисс)) 

 

 

 

 


Вот бы и Детке с любимкой так...

процесс идёт  :whistle3:

Dk6_Lz_M2_X4_AEe_Zfg_1.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 19 августа 2018 - 09:40

  • 5

#6492 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 августа 2018 - 15:33


между прочим этот Егор действительно фанатеет(судя по его странице в контакте)по ангелам Чарли

Да не  :parting: , это нонка, глупо законсперированная.  :girl_g: Пришла засрать комментами криськину сториз в фэн-группе.  Они же - в смысле - мы же - повсюду.  8P

Вот же ебанько - человек пришел, написал справедливое, нейтральное мнение о Стюарт, не обидное ну ничем...  Человек - фанат сериала, в котором Детке предстоит сниматься... а болезные накинулись  на него как утки на майского жука и просто так хуями обложили.  :fool: А потом они будут говорить, что они, сука, адекватные, а тупые нонки повсюду.  :facepalm:



ну надеюсь только что эти провалятся в прокате, хотя когда Кристен сюда пихнули, фильму уже пророчили провал, в отличии от предыдущего фильма, в котором как только увидели актерский состав то сразу сказали что фильм будет успешен и не ошиблись надеюсь, а в этом случае когда все говорят что фильм провалится то так и будет, ведь Кристен со своей каменной рожей все испортит, не знаю куда смотрела Элизабет Бэнкс но с одним ангелом она точно прогадала.

А здесь Егор прав на 146%.  :smex:  ВСЕ так говорят, кроме неполноценных фанатичек Криси. И понятно, что эту роль Стюарт получила по квоте для нетрадиционных - сейчас новое веянье, все прошлые хиты переснимают с участием всяких пидорасов гомосексуалов.  :klubok: Так что Детка вовремя совражилась. 


  • 3

Qp5K.gif


#6493 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 19 августа 2018 - 18:14


у Джоли есть провальные фильмы и ничего страшного в этом нет

Вот любят они на других стрелки переводить. А если фильм Роба нидайбох мало заработает в прокате, то все, дружно хоронят карьеру Роба.


  • 3

#6494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 августа 2018 - 10:05


процесс идёт 

и идёт,и идёт, и идёт...  :girl_pink:   

Dl_FH5jl_Ws_AEIn_Lt_1.jpg Dl_FH6vt_Xc_AA_18m_1.jpg Dl_FH7_NDXc_AEN_GS_1.jpg

и тд и тп...

 

робстенятки,за Штож она вас так,а?  :rofl:


ну робстенру,удиви нас чем-нибудь...   :girl_yes:

да,,дело 21 авг было пишут))


  • 3

#6495 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 августа 2018 - 17:36

В ноябре исполняется 10 лет первому Сумеречному фильму! Об этом помнят не только поклонники прекрасной бессмертной истории, но и создатели. Студия "Lionsgate's Summit Entertainment" делает подарок для всех твайхардов. В честь знаменательной даты будут выпущены первый фильм в формате 4К Ultra HD Combo Pack (плюс Blu-Ray и Digital) и новое коллекционное издание всех пяти серии саги на Blu-ray™Combo Pack (плюс DVD и Digital) - 23 октября. MTV представил эксклюзивный взгляд на красочные обложки от знаменитого художника Джастина Эриксона.

"Сумерки" также вернутся на большие экраны и будут показаны 21 и 22 октября во всех кинотеатрах страны! Но и это еще не все! Показ картины будет включать предисловие режиссера Кэтрин Хардвик и новый эксклюзивный предварительный просмотр на совершенно новую функцию "Сумеречный Тур... 10 лет спустя " из вышеупомянутого релиза "Сумерек" в формате 4k Ultra HD

 

OEX1smNWKCU.jpg3vMkeShRVAo.jpgf8A48KXxDco.jpgU0elBIxUXTA.jpg91H8cTB_wA8.jpg

https://vk.com/krist...-55872836_25609


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика