Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#3841 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 22:11


умеешь же ввернуть красивую поэзию всегда. На все случаи и к месту.

Не знаю, насколько это к месту, просто вчерась упивалась этим романсом, и мною им "исгажена" вся лента ресурсов, где меня пока еще не догадались забанить.  :smex:


Кристен Стюарт в сознании большинства зрителей – средненькая актриса, которая никогда не улыбается и всегда сохраняет одно и то же кислое выражение лица. С одной стороны, аргументов против особо и нет.

Ну это все, наверное, зрители виноваты - соски, что с них взять? Дуракикакие-то...  :balblabla: Не нравится им, понимаешь ты! Кому-то Достоевский не нравится, всяким там зашоренным козлам!  :klubok:


С другой стороны, премию Сезар французы просто так не дают. И Вуди Аллен просто так в свои картины не приглашает.

Угу, только за финансирование от Шанели.. не насосала, а подарили!  :girl_haha:  Это можно сделать девизом крисбиюк.


Так что, хоть ярлык “унылой Беллы из Сумерек” будет еще долго висеть на Кристен, актриса явно не собирается останавливаться на достигнутом

да-да, Белла - еще не предел унылости и Стюарт определенно есть к чему стремится, пусть не останавливается на достигнутом!  :girl_haha: Кристен, ты можешь хуже! Сейчас "Говори" и первые "Сумерки" в сравнении с "Равными" и "Ультраамериканцами" выглядят чисто шедеврами актерского перфоманса...  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#3842 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 22:50

С большим интересом следила за стилем Кристен Стюарт. Еще бы, ведь сам Карл Лагерфельд приложил к нему свою гениальную руку.

Фото в посте конечно не самые интересные, но хочу по ним рассказать об одном стилевом приеме.

Смотрите как шейные цепочки уходят под майкуD83DDC46.png. Что позволяет создать эффект, что она не крутилась три часа перед зеркалом отшлифовывая образ, а быстро натянула что под руку попалось и пошла.blank.gif Один небольшой нюанс поддерживает всю стилевую историю "девчонки, которой наплевать на всю эту моду и все эти кино".
Ведь, согласитесь, без этого приема - белый или черный костюм, классическая обувь - выглядели бы уж очень аккуратно и облюбовано. D83DDCAD.png

Кстати, образ этот начал складываться еще из персонажа Сумерек - девчонка, которой наплевать на все эти подростковые интересы. А в Светской жизни Вуди Аллена - девчонка, которой наплевать на весь этот гламур и голливуд ( правда там в конце над ее персонажем очень проиронизировали, посмотрите сами). Или в Зильс-Марии ее персонаж как бы тоже стоит особняком от всех и внезапно исчезает в конце.

Короче говоря, стилевая история интересная и гармоничная и поведению и мимике и внешности и амплуа.

 

FxF5Faf0rpc.jpg

https://vk.com/searc...ll-53969317_884


Тейлор Лотнер упоминает Кристен в своем новом интервью)

- У вас еще есть контакт с коллегами из ”Сумеречной Саги”?
- Так это своего рода невозможно. Потому что, все очень занятые. Они работают в нескольких разных местах по всему миру. Но есть человек, с которым я никогда не терял контакта, это моя лучшая подруга, Кристен Стюарт... Мы всегда на связи друг с другом, мы часто видимся, даже если это быстро, но мы всегда вместе.

 

https://vk.com/searc...-55872836_20132


Сообщение отредактировал netmouses: 14 января 2017 - 22:50

  • 0

#3843 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 23:34

C2J4JKhVQAQQL1Q.jpgC2J6sMUVIAA1V5t.jpg

 

Fanpics da Kristen hoje no backstage do desfile da Moschino na Milan Fashion Week (source ig: matteo_peverelli / sophiedechampsavin)


Сообщение отредактировал netmouses: 14 января 2017 - 23:55

  • 0

#3844 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 00:26


Fanpics da Kristen

Видок ,мягко говоря,не свеженький. :facepalm:

 

Anna2627Посмотрела в кинотеатре Почему он?и на том эпизоде где гг(не Джеймс)смотрит фотки бывших,дойдя до фото с Крис он говорит"не рыба не мясо(я ещё подумала ослышалась,но нет)теперь склоняюсь что это был просто фотошоп,иначе зачем ей было сниматься с человеком который её оскарбил да ещё так прижиматься

 

http://u.to/qumjDw

 

Помнится ,не так уж давно кто-то  кого-то  кому-то "сватал"..А теперь- фотошоп ,фотошоп .. :smex:


  • 3

#3845 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 01:19

k87Z5Aza6xk.jpgfO0u3szA38k.jpgaUXlD1MoVgs.jpg

 

 

https://vk.com/krist...9_240571182/rev


Сообщение отредактировал netmouses: 15 января 2017 - 03:38

  • 1

#3846 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 04:52

C2K4nqyWIAAV_3E.jpgC2LIfj2XUAIJMue.jpg


https://twitter.com/KStewartBR


Сообщение отредактировал netmouses: 15 января 2017 - 05:42

  • 1

#3847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 09:30


anpics da Kristen hoje no backstage do desfile da Moschino na Milan Fashion Week (source ig: matteo_peverelli / sophiedechampsavin)
вот те на...фанаты её в платьицах от Москино ждали...а она  в качестве сопровождающего?

Видок ,мягко говоря,не свеженький.

это очень мягко. То что  девичий облик  просто исчезает это уже не удивляюсь,но помятость...,цвет лица ...то ли  вредные привычки,то ли не высыпается,то ли что... :scratch_one-s_head:


дойдя до фото с Крис он говорит"не рыба не мясо 
  :mouse:

клевета!!   :Laie_70A:  :smex:


  • 4

#3848 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 13:20

Показ закончился, и нам не стоит ждать профессиональных снимков с мисс Стюарт. В Твиттере была опубликована такая информация: "Кристен не сидит на показе и не делает официальных фото, так как она обязана Chanel." (За эту информацию благодарим RobSten.ru)

https://vk.com/al_fe...-17442219_89448

:girl_yes: облагородили  :smex:  а  к примеру другую версию? то что дева решила  элементарно поддержать свою любимку  язык не повернулся сказать?  эх....фанаты...


раз дева даже не сидит на показе, а где то по углам топчется   ....какой показ вообще???

 

ах да она же "перед санденсом на нервах"(С)поэтому и  так неважно выглядит(С),и поэтому и...не могла пропустить  Милан  :girl_yes:  :pardon:    :smex:​  интересно,они сами себя то слышат,что несут?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 января 2017 - 13:35

  • 5

#3849 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 15:30


Anna2627Посмотрела в кинотеатре Почему он?и на том эпизоде где гг(не Джеймс)смотрит фотки бывших,дойдя до фото с Крис он говорит"не рыба не мясо(я ещё подумала ослышалась,но нет)теперь склоняюсь что это был просто фотошоп,иначе зачем ей было сниматься с человеком который её оскарбил да ещё так прижиматься

 Франко как всегда в своем репертуаре  :biggrin3:  Кинет им кость,эти дуры на сопли изойдут,а потом нааааа по иплу  очередная "гадость" про детку  и сидят  на говно исходят  :biggrin3:


 

 


С большим интересом следила за стилем Кристен Стюарт. Еще бы, ведь сам Карл Лагерфельд приложил к нему свою гениальную руку

 Достукался Карла? Теперь ты  личный стилист Писи  :biggrin3:


 

 


Показ закончился, и нам не стоит ждать профессиональных снимков с мисс Стюарт. В Твиттере была опубликована такая информация: "Кристен не сидит на показе и не делает официальных фото, так как она обязана Chanel.

 То есть ее не пустили на показ?)) Потому что другие лица других домов частенько тусят на показах  левых дизингеров) И даже сами дизингеры ходят на показы своих коллег) Очередной бред придумали,что б эту неряху отмазать.


Сообщение отредактировал JSumerki: 15 января 2017 - 15:30

  • 5

#3850 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 18:09

C2NdWfoXUAAfN-7.jpg

 

За ухом косяк? Мужик мужиком тьху.....


  • 5

#3851 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 19:09

m5AdKnroDoE.jpgTV9-Gi-aMEc.jpg


  • 1

#3852 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 20:41


Мужик мужиком тьху.....

 

Похоже ,что из женского в Стюарт остаются только первичные половые признаки . :facepalm:


Сообщение отредактировал Людмила: 15 января 2017 - 20:41

  • 1

#3853 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 20:56


Похоже ,что из женского в Стюарт остаются только первичные половые признаки

 и те под вопросом уже )


 

 

сколько ажиотажа. прям так все взволнованы: Кристен Стюарт!

надпись по-украински. она в 10 метрах от меня в бекстейдже пряталась с сигареткой


а вообще хороший показатель, кто там звезда. прям так взволнованы все ее присутствием там


Стеллка теперь просто обязана стать звездищей тоже

 

:rofl:  Слива прям жжет напалмом..Звездища  ...так и просится рифма  :rofl:


  • 4

#3854 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 января 2017 - 22:16

Anishaя тоже думаю, что будет светится и наличие Джиллиан наводит на мысль о продуманности выхода. Думаю напомнит наоборот о себе перед Сандэнсом. Типа вот дебютный реж на показе и так далее. Она хочет засветится подальше от наградных тусовок, где сейчас только те, кто хедлайнеры наград и прилипалы за куском славы. А тут не так много звезд будет и писать об этом будут все журналы и освещать все СМИ 

 

во всех сми будут трубеть,что она потом едет на премьеру своего режессерского дебюта, типа не пропустите)

 

да, тусовка не связана с кино, но осветят появление каждой звезды там.
Как когда тусили с Энни все говорили, что они сняли фильмы, Энни написала саунд для фильма Кристен. На протяжении всех их выходов это звучало.
 

 

:smex: Спасибо,поржала. По их мнению полулчается ,что "засветиться" в бомжеватом виде рядом с лесбами куда круче ,чем появиться на премии ЗГ или другом каком мероприятии ,где собирается вся тусока Голливуда. Ну-ну.. Только осветят вам этот "продуманный выход" разве что желтая пресса ,да еще с такими подробностями ,что мало не покажется. :smex: 
Про Знни вообще шедевр - ,если бы не Энни , о короткометражке нечего сказать было бы . :smex: Энни ,ты гдееее ?! Стюарт скоро нужно ехать на Санденс :smex:
Получается ,что раньше все пиарились за счет Стюарт ,а сейчас она не гнушается пропиариться за счет своих многочисленных подружек лесбиянок.Эй,поклоннички,что же вы так опускаете -то свою любимку -"бунтарку всея холливуда"? :no:  :biggrin3: 

Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2017 - 08:51

  • 3

#3855 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 05:36

C2QHqlBW8AAcTtn.jpgC2QHqkwW8AAHDCr.jpgC2QHqkwXgAAGndq.jpgC2QGg7UXUAAViX1.jpg

 

https://twitter.com/KStewartBR


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика