Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#3826 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 января 2017 - 21:59

 

 

gallery_36_14_219538.gif

 

Какой Роб тут милаха  :lubov:

 

Какая темень за окном...

Ни колокольца в неживой тиши.

И не согреть простым огнём,

И не согреть простым огнём моей души.

Счастливых дат я не храню,

Но лист багряный позабыть нельзя.

Моя душа тому огню,

Моя душа тому огню открыта вся.

Открыта вся...

Как слепо и темно холодное окно.

Последняя во тьме летит листва.

Но это - жизнь, судьбе жалеть нас не дано,

И может быть судьба права. Судьба права...

Да, нам неведом новый путь,

И может статься, посреди зимы,

Счастливый день когда-нибудь

, Счастливый день когда-нибудь

найдём и мы.

Всё минет - зной и холода,

Такая участь у любви земной.

Но лист багряный и тогда,

Но лист багряный и тогда со мной.

Со мной...

Как слепо и темно холодное окно

. Последняя во тьме летит листва

. Но это - жизнь, судьбе жалеть нас не дано,

И может быть судьба права.


  • 3

Qp5K.gif


#3827 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 января 2017 - 22:37


Только чем же она не угодила дяденьке я так и не поняла.))

 

Твиттнул дядя 7 января, Талия была в этот день на Недели моды, видимо, отказалась фотографироваться, вот дядя и психанул))

 

Ахаха, в коментариях тетя в красной куртке не забыла отметиться, еще одна обиженная Талией))


  • 3

#3828 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 января 2017 - 22:52


ваша мамзель нашлась

 В Милане холода то прошли?)) Может ее с бомжом спутали и пустили погреться в кафе))

 

 Чо она там забыла? за своей страпонессой поволоклась?)


  • 1

#3829 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 января 2017 - 22:56


мы видим очевидное

:los:

не, в психушке на всех не хватит мест.  :uzhas:


  • 1

Qp5K.gif


#3830 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 01:30


gallery_36_14_219538.gif

Какой Роб тут милаха :lubov:
Какая темень за окном...
Ни колокольца в неживой тиши.
И не согреть простым огнём,
И не согреть простым огнём моей души.
Счастливых дат я не храню,
Но лист багряный позабыть нельзя.
Моя душа тому огню,
Моя душа тому огню открыта вся.
Открыта вся...
Как слепо и темно холодное окно.
Последняя во тьме летит листва.
Но это - жизнь, судьбе жалеть нас не дано,
И может быть судьба права. Судьба права...
Да, нам неведом новый путь,
И может статься, посреди зимы,
Счастливый день когда-нибудь
, Счастливый день когда-нибудь
найдём и мы.
Всё минет - зной и холода,
Такая участь у любви земной.
Но лист багряный и тогда,
Но лист багряный и тогда со мной.
Со мной...
Как слепо и темно холодное окно
. Последняя во тьме летит листва
. Но это - жизнь, судьбе жалеть нас не дано,
И может быть судьба права.
Вэл, умеешь же ввернуть красивую поэзию всегда. На все случаи и к месту. Недавно слушала этот романс, красивый очень.
девочки, не в тему, но очень надо. Нужно романс один распознать ( через программу специальную не прошло) Помогите не упасть в грязь лицом перед дочерью. Лучше в личку, м ещё я не знаю как музыку отправить с телефона сюда.
очень очень надо, может кто поможет?)))
  • 1

#3831 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 01:55

Наташ, напиши в музыкальной теме, там спецы, наверняка, помогут.


  • 0

#3832 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 02:05

точно))) я забыла к стыду своему, там же такие дискуссии, любой музыкальный клуб нервно грызет логти))) Шайка наших девочек во главе с Эдвардом это что то)))
дело за малым, музыка на диске, как скачать на мой айфон и загрузить сюда?
  • 1

#3833 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 02:34

музыка на диске, как скачать на мой айфон и загрузить сюда?


Может, Эдвард и подскажет.
  • 0

#3834 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 06:03

FYC: Lily Gladstone, Supporting Actress

certainwomen-lilycloseup.jpg?token=RwI5z

I could not have predicted that in a movie starring Laura Dern, Kristen Stewart, and Michelle Williams, a performance by relative newcomer Lily Gladstone would leave me the most affected. The best short film of 2016 is the third act of Kelly Reichardt’s Certain Women, in which Jamie (Gladstone), a solitary Montana rancher, falls for Beth, an out-of-town lawyer (Stewart), who is stuck teaching an educational law night class four-hours away from her home in Livingston. Stewart, unsurprisingly, adds another formidable performance to her collection of direct yet remote modern women, but the revelation here is Gladstone, who contributes a sensational breakthrough performance that deserves The Academy’s attention...

certain-bikeride.jpg?__SQUARESPACE_CACHEOne frosty night, after all her horses have been tended to, Jamie, by some combination of loneliness and weeknight boredom, drives into town and casually finds herself sitting at the back of Beth’s dreary classroom. Something about Beth — her cryptic attitude, evident disarray, or jumbled expression activates Jamie’s desire and sparks a compulsive fervor. Gladstone’s face practically glows while watching Beth lecture about teachers insurance, and when Beth agrees to join her at a diner after class, Gladstone watches her eat with the intensity of me watching Nicole Kidman’s Birth close-up. Gladstone is constantly, quietly strategizing, measuring how much excitement to effuse or decoding signals in Stewart’s preoccupied exchanges. After one evening class, Jamie brings a horse to pick up Beth, like a knight rescuing her princess. The look on Gladstone’s face is so euphoric that it enables us to infer the newness of feeling this moment has spurred. In this scene and in so many others, Reichardt’s brilliant direction confuses the straightforward motives of both characters, but such uncertainty is also the result of Gladstone’s expert emotional modulation, confounding ideas about queer desire and evading the very validity of such claims. Does Jamie “want” Beth in a traditional sense, or might she want to be her? Does she even know what she wants? Is this love or a welcome reprieve from the mundanity of ranching? Would this high-strung lawyer give her any attention under different circumstances? 

When Beth suddenly quits the class, Jamie makes the long drive to Beth’s town that same night and searches for her until finally catching her arriving to work the next morning. In a devastating scene, Jamie realizes her investment in Beth is almost completely one-sided. As Beth, previously distracted by work stress, begins to process this near-stranger’s spirited attraction, Jamie swims to the edge of her own desires and is forced to confront a much different outcome than she had imagined. I mention Kidman in Birth because here Gladstone, in a softer register, creates her own radiant portrait of a woman lying to herself, not from the result of some supernatural delusion, but from assuming that attention is attraction. Watching her experience such a blow reminds us of her luminous repression in earlier scenes, but the luminosity has been shattered and the repression only deepened upon Stewart’s clear and unequivocal rejection. Jamie may recuperate from this missed connection, but I myself can think of few characters from 2016 that occupy my thoughts more than this lonely, pining, and finally lovelorn rancher. 

certain-horsetend.jpg?__SQUARESPACE_CACH

In an almost silent performance, Gladstone conveys a level of muted intensity wholly comparable to Liv Ullmann or early Hollywood icon Janet Gaynor. Her knack for carefully expressing a host of emotions through tiny details played across the face would make Julianne Moore proud. Gladstone possesses a strange majesty and remains in complete control of Jamie’s unruly feelings. Her eyes alight like magnetic fields as her voice slips with veiled excitement, signaling immense heartache through careful calibration. Her performance requires us to pay a great deal of attention to the detail and implication laid out across her expressive face, but the final result is a nothing less than a vigorously full-bodied creation.

 

 

http://thefilmexperi...ng-actress.html

 

Я не мог предположить, что в фильме, В ролях Лора Дерн, Кристен Стюарт, Мишель Уильямс, выступление относительный новичок Лили Гладстон оставил бы меня наиболее пострадавших. Лучший короткометражный фильм 2016 года уже третий акт Келли Рейхардт в некоторых женщин, в котором Джейми (Глэдстоун), одинокий Монтана фермера, влюбляется в Бет, из-Из-город адвокат (Стюарт), который застрял преподавания образовательного права ночного класса четырех часах езды от ее дома в Ливингстон. Стюарт, естественно, добавляет еще одну грозную производительность для своей коллекции прямых еще удаленный современных женщин, но откровение здесь Гладстона, который способствует сенсационный прорыв в производительности, что заслуживает внимания Академии...

В одну морозную ночь, после того, как все ее лошади были, как правило, Джейми, некоторые сочетания одиночества и скуки будний вечер, приезжает в город и случайно оказывается сидящим сзади скучных занятиях Бет. Что-то про Бет — ее загадочные отношения, очевидно, беспорядке, перемешаны или выражение — желание активирует Джейми и искры навязчивым пафосом. Лицо гладстон практически светится во время просмотра лекции Бет об учителях страхования, и когда Бет соглашается присоединиться к ней на ужин после занятий, Гладстон наблюдает, как она ест с интенсивностью я наблюдаю рождение Николь Кидман крупным планом. Гладстон постоянно, тихо стратегирования, измеряя сколько восторга истекают или декодирования сигналов в озабоченной бирж Стюарта. После вечерних занятий, Джейми приносит лошадь, чтобы забрать Бет, как рыцарь спасает свою принцессу. Выражение лица Гладстон такой эйфории, что позволяет сделать вывод о новизне чувствовал, что этот момент подстегнул. В этой сцене и во многих других, гениальная режиссура Рейхардт это путает простые мотивы обоих персонажей, но такая неопределенность тоже результат экспертной эмоциональной модуляции Гладстон, путая идеи о queer желание и уклонении от самого действия таких претензий. Джейми “хочу” Бет в традиционном смысле, или может она хочет быть ей? Она знает, чего она хочет? Это любовь или Добро пожаловать отсрочку от суетности скотоводческо? Это возбудимы адвокат дать на нее никакого внимания при разных обстоятельствах?

Когда Бет вдруг выходит из класса, Джейми делает длинный переезд в город Бет в ту же ночь и ищет ее, пока, наконец, поймать ее, прибывающих на работу на следующее утро. В катастрофические происшествия, Джейми понимает, что ее инвестиции в Бет почти полностью односторонним. Как Бет, ранее не отвлекаться на работе стресс, начинает процесс энергичного этой почти чужой привлекательности, Джейми подплывает к краю ее собственных желаний и вынужден противостоять совсем другой результат, чем она представляла. Я упоминаю Кидман родилась, потому что здесь Гладстон, в более мягком регистре, создает свой собственный сияющий портрет женщины, лежа на себя, а не в результате какого-то сверхъестественного бреда, но при условии, что внимание-это влечение. Наблюдая за ее опыт такой удар напоминает нам о ее светящиеся репрессий в ранних сценах, но светимость была разрушена и репрессии только усилили на Стюарта четкий и однозначный отказ. Джейми может выздороветь от этого опоздал на пересадку, но я сам могу придумать несколько персонажей с 2016 года, которые занимают мои мысли больше, чем этот одинокий, тоскующий, и, наконец, влюбленный фермер.

В почти беззвучной производительности, Гладстон характеризует уровень интенсивности приглушенные полностью сопоставимы с Лив Ульман или значок раннего Голливуда Джанет Гейнор. Ее умение внимательно выражая множество эмоций через мельчайшие детали воспроизведены по лицу бы Джулианна Мур гордиться. Гладстон обладает странной величество и сохраняет полный контроль над непокорными чувствами Джейми. Ее глаза сияют, как магнитных полей, так как ее голос скользит с завуалированной волнения, сигнализация огромные страдания путем тщательной калибровки. Ее исполнение требует от нас уделять большое внимание к деталям и последствия, которые располагаются на ее выразительное лицо, но на итоговый результат это никак не меньше, чем энергично полнотелый создания.


Сообщение отредактировал netmouses: 14 января 2017 - 06:04

  • 3

#3835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 13:06


Я не мог предположить, что в фильме, В ролях Лора Дерн, Кристен Стюарт, Мишель Уильямс, выступление относительный новичок Лили Гладстон оставил бы меня наиболее пострадавших.

я поняла так ,что здорово впечатлила?


Гладстон характеризует уровень интенсивности приглушенные полностью сопоставимы с Лив Ульман или значок раннего Голливуда Джанет Гейнор. Ее умение внимательно выражая множество эмоций через мельчайшие детали воспроизведены по лицу бы Джулианна Мур гордиться.

 

 

 


Гладстона, который способствует сенсационный прорыв в производительности, что заслуживает внимания Академии...

 

ого ничего себе. Вот это я понимаю комплимент

 

 


А что за мода, под джинсы с драными коленками, одевать черное трико или что у нее там...

пофигизм м.б? Удобно так? Или иначе холодно,а с другой стороны тапки на босу ногу...


Чо она там забыла?

забыла ладно,если   свалить всё на секундное фото то вид мягко  скажем  не айс.  Видимо уверена,что и под таким соусом "съедят"


 

 


Твиттнул дядя 7 января, Талия была в этот день на Недели моды, видимо, отказалась фотографироваться, вот дядя и психанул))    

вон оночё...Да как она посмела?!!!! Само собой за такое расстрел на месте! :Laie_70A:


 

 


  Ахаха, в коментариях тетя в красной куртке не забыла отметиться, еще одна обиженная Талией))

не удивлена :smex:то ж Талия не дала свершиться пламенной и взаимнорадостной  встрече с кумиром-такое не прощают! :balblabla:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2017 - 13:09

  • 2

#3836 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 14:50


Стюарт, естественно, добавляет еще одну грозную производительность для своей коллекции прямых еще удаленный современных женщин, но откровение здесь Гладстона, который способствует сенсационный прорыв в производительности, что заслуживает внимания Академии...

 Другими словами : Стюарт пополнила свою фильмографию еще одной не заслуживающей внимания унылой ролью :biggrin3:   Но не отметить в статье не могли из-за помпезного навеличивания ее "лучшей актрисой своего поколения". И чего стоят все ее титулы  и "грозная производительность" ,когда никому неизвестная , начинающая актриса своей игрой в фильме перетягивает все внимание на себя ? :biggrin3:

Удачный кадр в статье. :biggrin3:

certain-bikeride.jpg?__SQUARESPACE_CACHE


Сообщение отредактировал Людмила: 14 января 2017 - 15:29

  • 4

#3837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 20:05


когда никому неизвестная , начинающая актриса своей игрой в фильме перетягивает все внимание на себя ?
посмотрим насколько крисби хватит сил скрежеща зубами не начать гадить в сторону Лили. А впрочем можно  сделать вид,что не заметили или сказать,что решили двигать на награды Лили пренебрежительно,будто и никуда им такие наград  не упёрлись :parting:  :girl_haha:
  • 4

#3838 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 21:31

Кристен Стюарт в сознании большинства зрителей – средненькая актриса, которая никогда не улыбается и всегда сохраняет одно и то же кислое выражение лица. С одной стороны, аргументов против особо и нет. С другой стороны, премию Сезар французы просто так не дают. И Вуди Аллен просто так в свои картины не приглашает. И Энг Ли тоже. Так что, хоть ярлык “унылой Беллы из Сумерек” будет еще долго висеть на Кристен, актриса явно не собирается останавливаться на достигнутом. Кроме того, как показывают фотографии ниже, она и выглядит очень даже ничего. И может порой улыбнуться. Иногда.

http://www.kinowar.c...стюарт-35-фото/


  • 0

#3839 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 21:35

Другими словами : Стюарт пополнила свою фильмографию еще одной не заслуживающей внимания унылой ролью

Мне вот интересно стало, что критик все же про Стюарт написал

Stewart, unsurprisingly, adds another formidable performance to her collection of direct yet remote modern women

Получилось примерно следующее
"Стюарт ожидаемо добавила еще одно внушительное исполнение к своей коллекции прямых и тем не менее равнодушных [отстраненных?] современных женщин."
Довольно точно, по-моему.
  • 0

#3840 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2017 - 21:42


В 100 самых ожидаемых фильмов 2017 года по версии The Film Stage вошла картина Крэйга Уилльяма Макнейлла о Лиззи Борден!

В то время как мы представляем, что наверняка будут анонсы, о которых объявят в этом году, на данный момент, единственным новым фильмом Кристен Стюарт является мрачный биографический фильм о Лиззи Борден. После правдивой истории женщины, которая совершила топором убийства в Массачусетсе в конце 1800-х, это было настоящим преступлением. С Хлоей Севиньи в главной роли и Стюарт, которая сыграла домработницу, фильм выглядит как дерзкий взгляд на малоизвестный черный след в истории. – Джордан Р.

https://vk.com/club6...764311_5956/all


#ДжеймсФранко говорит о #КристенСтюарт в роли Белоснежки

 

Лестный отзыв, от талантливейшего Джеймса Франко в адрес красавицы Кристен Стюарт, заинтересует многих поклонников. Посмотрев новую картину «Белоснежка и охотник», Джеймс поделился своим впечатлением об актерской игре Кристен.

По словам актера, некоторые могут посчитать, что Кристен и другие молодые звезды, выскочившие из успешных франшиз или раскрутившиеся благодаря интернету, прославились совершенно незаслуженно. Кто-то может полагать, что роль Стюарт в «Сумерках» — чистое везение. И что актриса стала всемирно известной не благодаря своему таланту, а из-за популярности «сумеречной» саги. Однако не стоит забывать, что Кристен попала в успешную франшизу уже после многолетнего сотрудничества с самыми лучшими постановщиками. И можно с уверенностью заявить, что молодая актриса заслужила свою корону.
Как отмечает Джеймс Франко, для него воинственный образ Белоснежки, которая воплощает в себе силу и возглавляет целое войско, это скорее образ самой Кристен, чем Белоснежки. Личная жизнь 22-летней актрисы подвергается более пристальному вниманию, чем жизнь президентов. По мнению Франко, звезда рискует, участвуя в таких картинах, как «На дороге» и «Ранэвэйс». Стюарт трудится изо всех сил. Джеймс считает, что королевой войны является вовсе не Белоснежка, а Кристен. В конце своего сообщения актер призывает отдать звезде её корону. Браво, поддерживаем мнение Франко от лица всех поклонников Кристен Стюарт.

 

https://vk.com/twili...9034_580866/all


Сообщение отредактировал netmouses: 14 января 2017 - 21:42

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Google (1)
Яндекс.Метрика