Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#3856 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 14:15


раз дева даже не сидит на показе, а где то по углам топчется   ....какой показ вообще???

Какой показ? Не знаю, может не пустили, видок не звездный... все же для показа какой-то дресс-код следует соблюдать... 


во всех сми будут трубеть,что она потом едет на премьеру своего режессерского дебюта, типа не пропустите

Чо трубят уже?  :scratch_one-s_head: Трубадуры, бля...  :facepalm:


Получается ,что раньше все пиарились за счет Стюарт ,а сейчас она не гнушается пропиариться за счет своих многочисленных подружек лесбиянок.Эй,поклоннички,что же вы так опускаете -то свою любимку -"бунтарку всея холливуда"?

Так надо же как-то объяснить этот позор - каким-то пЕаром...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#3857 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 15:22

netmouses,  даже папсы миланские не купились на звездищу?)) или у звездищи денег нет на заказ?  сняли зеваки какие то  :biggrin3:

 

 


Чо трубят уже?

 да никто не знает что Пися в Милане пиарится   перед Санденсом  :biggrin3:  папских фото нет,а  от соцсетей выхлоп нулевый,никому она кроме своих письколизок  нафиг не сдалась)


Сообщение отредактировал JSumerki: 16 января 2017 - 15:22

  • 3

#3858 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 16:29


Чо трубят уже? 

 На счет уж трубят -это сильно преувеличено . :biggrin3:  Так ,мелькнула в кадре ,  и в заметке о показе коллекции  Moschino .http://u.to/QqalDw


  • 0

#3859 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 16:41

31nfnV2YDVs.jpgJait7BDyap8.jpg


https://vk.com/krist...es_stewart_club


  • 1

#3860 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 21:48


https://vk.com/krist...es_stewart_club

 и тишина под постами)

 

 Недолго  помойка  продержалась  :biggrin3:  Слива и Шмарла опять разосрались  :biggrin3:  С каждым новым сайтом у них все меньше народу  :biggrin3:  Сколько им еще сайтов надо наплодить на юкозе что б  окончательно окочуриться?  :girl_yes:


  • 2

#3861 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 04:18

C2U1kwbWQAECpt5.jpg


https://twitter.com/KStewartBR


  • 0

#3862 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 12:09

Мужик  идет ,,бля... :facepalm: У Жержика походка женственнее. :biggrin3:

 

eNHuVpJg.gif


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2017 - 12:13

  • 6

#3863 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 12:12

Зашла на рру - по ходу они обратно в поклонниц Паттинсона переобуваются после деткиных метаморфоз.  :girl_haha: Последние выходы начрежа отвратили от нее даже самых упорных. 

 


 С каждым новым сайтом у них все меньше народу

Иных уж нет, а тех долечим... вот зачем Гадька Святошу выкинула, и Лоны давно не видно - лучшие авторы пропали с глаз долой. :girl_sad:  Даже Рая куда-то делась...  :klubok:

Так Гадя со Шмарлой и на оставшихся в строю похрюкивают. Со своей пиарной говнотеорией уже совсем с глузду съехали...


Так ,мелькнула в кадре ,  и в заметке о показе коллекции  Moschino

О, какая круть! А ведь Оскара ванговали...


She entered in the wrong car

Пацанчик какой-то... от девки ничего не осталось... 


  • 2

Qp5K.gif


#3864 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 13:15


Зашла на рру - по ходу они обратно в поклонниц Паттинсона переобуваются после деткиных метаморфоз.  Последние выходы начрежа отвратили от нее даже самых упорных. 

 мда,количество просмотров и комментов по новостями звездищи просто катастрофичны.


  • 3

#3865 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 13:56


мда,количество просмотров и комментов по новостями звездищи просто катастрофичны.

Про Роберта все больше комлиментарные комментарии - и по новой рекламе Диор-Спорт и по кадрам из фильма "Затерянный город", а звездища теперь стала "отмод" - отредактировано модератором.  :smex:

Отлилися кошке мышкины слезки... 


  • 2

Qp5K.gif


#3866 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 15:02


Иных уж нет, а тех долечим... вот зачем Гадька Святошу выкинула, и Лоны давно не видно - лучшие авторы пропали с глаз долой.   Даже Рая куда-то делась... 

 Мне кажется Росинка и Роса в одной  палате  лежат  :girl_haha:  под строгим надзором.


Так Гадя со Шмарлой и на оставшихся в строю похрюкивают. Со своей пиарной говнотеорией уже совсем с глузду съехали...

 Ой.да и пусть,чем дальше они там фрякают тем сильней видно что дамочки ку ку   :girl_haha:


  • 3

#3867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 18:16


Мужик  идет
 чем дальше ,тем...больше  -то ли играется в игру "моя новая ориентация",то ли наконец-то нашла себя. Во что это всё выльется не знай.
  • 2

#3868 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 19:40

Это специально она в жизни выглядит так, чтоб можно было видеть разницу с ее персонажами, ха-ха.
  • 3

#3869 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 20:25

она просто невъебенно крута, шо вы понимаете! )))))
  • 5

Счастье начинается с мелочей...


#3870 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 января 2017 - 02:06

Очаровательная фотография Кристен с собачкой КлайдD83DDC3E.png, которая была сделана на съемках "Лиззи"в конце прошлого года.

PUro-GS8F60.jpg

https://vk.com/krist...-55872836_20148


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика