Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#1381 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 02:59


Вздох И он тонкий, как лезвие, что было явно видно, хотя он был одет в массированной военной пальто. И у него есть голос, который ... просто музыка для моих ушей


вежливый, добрый, невероятно терпелив, делая все, что он является спросил без малейшего жалобы. Он не ездить никому с ума его манит. Он просто молча сидел, делает свою работу, когда сказал так, и гаснет читать, когда есть время для отдыха.


Роб выглядит именно так, как я представлял его себе. Он имеет прекрасные глаза * вздох, его голос может быть лечение любой болезни, и он не показал виду, чтобы быть самодовольный, как в кино звезда.
787270.gif :girl_tender:

 

 

Honor сказал(а)snapback.png


еще от одной девочки есть

она еще и музыку красивую наложила!!! Здорово!!!

 

а от нее же из канн видели? просто супер

Роб - средоточие всего и вся в её видео...не выпускает его из виду... :JC_cupidboy:

чУдные ролики, прекрасная музыка (каннское видела, но с удовольствием пересмотрела еще раз...)  :give_rose:

 

Наш лучший поцелуй достается #RobertPattinson, кто глубоко понимает искусство поцелуя.

:ura: Кто бы сомневался.. :JC_cupidboy:

 

:kuru: то то же...а то 50 оттенков,50 оттенков... :smex:

.

 

да пусть учатся как можно полностью одетыми быть в миллион раз эротичнее чем некоторые голяком

:girl_haha: Арина76, Honor, :JC_Hi5: :JC_Hi5:

 

А помните, в каком-то видео интервью он говорил, что читал сам фанфик, т.е.изначальный вариант.

Оба, наверное...пролистнул... :girl_haha:

 

3335088.gif    3335097.gif


  • 5

8080105.gif


#1382 OFFLINE   zmeika

zmeika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 09:04

Ага, я это и имела в виду, спасибо!
  • 3

#1383 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 11:19


Я думаю, что вряд ли он их дочитал, даже если честно начинал... я думаю, Роберт и Сагу Сумерки не читал, если что... 

 

 

 


А помните, в каком-то видео интервью он говорил, что читал сам фанфик, т.е.изначальный вариант. Он гораздо менее нудный, чем книга. Книга растянута неимоверно. Так что все он в курсе дела:)))

я думаю в интервью он иначе ответить и не мог. Ну как он позорить работу других будет? не принято это тем более сам практически в фанфике снимался... ...что  на самом деле     :scratch_one-s_head: .В любом случае уже  вовсю фанфик этот на слуху был...  Но! Признаю,я  предвзята.: раз у меня не пошло,значит и на других запросто могу перенести. Для меня самый обычный фанфик с элементами порнушки.   скучно   :pardon:  всё строго имхо))

 


Оба, наверное...пролистнул...
в идеале :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2015 - 11:17

  • 3

#1384 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 14:22


Я тоже об этом подумала! Бедняга, как же он общался то, наверно думал: мамочки, она наверное думает сейчас с какой стороны шлепать начать:-):-):-)

Меня больше интересует - ей не позорно было светиться с ним, после того, как она про него таких фанфиков настрочила?  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#1385 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 14:38


Но! Признаю,я  предвзята.: раз у меня не пошло,значит и на других запросто могу перенести

 

Наверное, я не предвзята так как,  для чистоты эксперимента, год назад, читала и вариант с Греем и Аней (тот, что вышел в твердой обложке ), и   исходный фанф, но с разных ресурсов (от разных переводчиков).

Но, тоже думаю, что Роба этот вариант истории не привлек. 


  • 3

#1386 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 15:15

Да я тоже читала начало, может даже половину, ещё мастера вселенной, но вначале даже и ничего так, чтение на ночь:-) а потом муть пошла и тягомотина.. Мне тогда фанфики нравились, все искала себе сюжет какой нибудь интересный, а этому фанфику такая реклама была, что прям села воодушевленно читать. Но шоб ещё книгу после этого осилить.. Не знаю, мне не так много фанфов в принципе понравилось, и может я предвзята, и у меня какой то изощренный вкус, мне например 5 уровень сложности порогов понравился. Там хоть сюжет есть. Что я делаю??? Фанфы рекламирую...
Вэл, мне кажется наоборот, горда была до безумия:-):-):-) понюхала потрогала может ущипнула:-):-):-)
  • 1

#1387 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:20


мне кажется наоборот, горда была до безумия:-):-):-) понюхала потрогала может ущипнула:-):-):-)

она до сих пор регулярно отмечается в инсте у Робкиного друга Джейми Страчана, он тогда с ним был на вечеринке


Sophie Smith @sophsmith5 · 12 мин.12 минут назад
Can't believe I have just seen Robert Pattinson at a service station! Fangirling so much.

Не могу поверить, что я только что видел Роберта Паттинсона на станции технического обслуживания! Fangirling так много.

 

 

holly @HollyOverton · 25 мин.25 минут назад
Flatmate saw Robert Pattinson at a service station

Сосед увидел Роберт Паттинсон на станции технического обслуживания



Меня больше интересует - ей не позорно было светиться с ним, после того, как она про него таких фанфиков настрочила? 

 

только она знает как он на нее посмотрел при встрече :biggrin3:  уверена эту тайну она унесет в могилу :smex:


  • 6

 


#1388 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:21


Роберта Паттинсона на станции технического обслуживания!

Что он там делает интересно. У Роба в Ло вроде нет машины  :scratch_one-s_head:


  • 2

#1389 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:31


Что он там делает интересно. У Роба в Ло вроде нет машины 

у него в англии вроде даже прав нет

может с кем-нибудь был


  • 3

 


#1390 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:39


только она знает как он на нее посмотрел при встрече   уверена эту тайну она унесет в могилу

Хотела бы я это видеть :-)
:-) ну хоть через Страчана к Робке поближе все ж. Вот же торкнуло человека...
Может там Талия за рулём?
Он права в Америке получал? Может у него международные, а тачку на прокат взяли?

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 16 февраля 2015 - 10:09

  • 1

#1391 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:50


ну хоть через Страчана к Робке поближе все ж. Вот же торкнуло человека...

gvol5bxhnp0p.jpg

торкнет тут она наверно вообще покой потеряла когда он Диор сделал :smex:  ну прям все как она мечтала, только красиво


Может там Талия за рулём? Он права в Америке получал? Может у него международные, а тачку на прокат взяли?

может он сам говорил? смутно что-то вспоминается, про то что за рулем он только в америке


  • 5

 


#1392 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:54

Да уж, Диором он Ее мощно приложил.. Прям все как хотела, только Камилька на неё на похожа, не то что Дакота, неувязочка вышла.
В Англии правостороннее движение, вряд ли мы его за рулём увидим конечно, если только про его вождение это не байки им же сочиненные :-)
  • 1

#1393 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:58


В Англии правостороннее движение, вряд ли мы его за рулём увидим конечно, если только про его вождение это не байки им же сочиненные

ну вообще я даже ни разу не припомню чтобы его кто-то видел за рулем в Лондоне, не точно такого не было


  • 0

 


#1394 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:12

Я тоже не помню.. Но я сааавсем не против посмотреть. :-) че то папсы там какие то малохольные... И фанаты туда же их разтуды. Я понимаю, личная жизнь, уважение, все такое.... Но хоть одним глазкоом...
  • 0

#1395 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:27


Мне тогда фанфики нравились, все искала себе сюжет какой нибудь интересный

Самый интересный фан-фик - "семпер фи" он есть у нас на сайте в соответствующем разделе.  И еще Катастрофа очень хорошо пишет, правда у нее не совсем фан-фики. Катя и Маша уделают эту жирную авторицу на раз-два. При чем они девочки молоденькие, и обе с профессиональным (журналистика) образованием. Если честно, когда я вижу, что экранизируют такую вот спермятину, как 50ОС, в то время как достойные работы даже не публикуются, меня охватывает зло...  :rastroistvo:

У меня тоже есть жва фика - один про Эдварда, второй про Роберта.  Но они оба... больше, в каком-то смысле юмористические, я по-другому не могу. 


Вэл, мне кажется наоборот, горда была до безумия:-):-):-) понюхала потрогала может ущипнула:-):-):-)

Наверное. морда у нее довольно блудливая. Вот многие сравнивают ее с Майер, но у Майер... все-таки такое лицо девушки-ромашки, то, что полная - ну может гормональное, и потом трех детей родила... в так Майер очень симпатичная, кмк. Но эта Джеймс...  :facepalm:  не то, что страшная, а вот именно блудливая... 

 Я эти 50ОС прочитала поперек. Ужасная писанина! 


только она знает как он на нее посмотрел при встрече   уверена эту тайну она унесет в могилу

Тоже еще тайна... как солдат на вошь.  :smex:

Кмк, кроме приветливых протокольных фот он от нее охраной отгораживался. Говорят, все эти звездуны на камеру и вне камеры - большая разница. Как два разных человека. Но я все же верю, что Роберт корректен. 


у него в англии вроде даже прав нет может с кем-нибудь был

Ну если он жил в Англии до 21 года, то у него 146% есть права. На западе вся молодежь их лет в 16 получает... 



ну вообще я даже ни разу не припомню чтобы его кто-то видел за рулем в Лондоне, не точно такого не было

Есть кадры из "Переходного возраста" там Роберт за рулем. А в жизни на самом деле - нет. Имеется в виду в Лондоне.  А в ЛА... хм, думаю, публикуется только то, что сливается, в большинстве случаев. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика