Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#1291 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:29


Меж прочим, роль сногсшибательного Анатоля Курагина в бибисишном "Война и мир" до сих пор ещё вакантна, я бдю.
надо им идею подкинуть
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1292 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:31

Rob Pattinson Life @RPLife · 36 сек.37 секунд назад

We were asked by the COAL production company to remove the new picture. Soon new images will be officially released and posted in the site.

Мы спрашивали угля производства компании снять новую картину. Скоро новые фото будут официально выпущены и размещены на сайте.

 

скоро еще новых фоток обещают


  • 5

 


#1293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:31


скоро еще новых фоток обещают
  :hands: ))
  • 3

#1294 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:34

Ждём! Добейте нас, бессердечные(зачеркнуть) сердешные, очень, очень сердешные!
  • 5

#1295 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:45


надо им идею подкинуть

Не, нуачо, там реж инцест Анатоля с сестричкой Элен (ну эт мы так расшифровали, а так-то мож там Наташа с Николя тогось, кто их знает, бибисишников, Милонова на них нет :girl_sad:) анонсирует, Робу в поиске неординарных ролей может быть интересно. :smex:


  • 3

#1296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 22:44

Премьера фильма "Жизнь" глазами   пользователя сайта робстен ру   tcher. 


очень подробно девушка писала поминутно))и  подробно впечатление от Роба на кд

 

 

 


Милонова на них нет

Скрытый текст

 

 

пы сы по рассказу поклонницы-  Роб подписал всем!  Замечательно выглядел на кд,улыбался!   Моё мнение- незачем  лезть к нему в моменты личные ,когда для этого есть кд  и премьеры.


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2015 - 23:05

  • 4

#1297 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 23:30


Моё мнение- незачем  лезть к нему в моменты личные ,когда для этого есть кд  и премьеры.

:friends:


  • 2

 


#1298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 23:41

Берлинале 2015: Пресс-джанкет фильма «Жизнь»

 
 Было ли интересно вам побыть по другую сторону камеры? Попробовать себя в роли фотографа, снимающего кинозвезду, учитывая, что сами вы по большей части пребываете в качестве второго.
 
Да, было довольно интересно, особенно учитывая время самого фильма, ведь Дин еще не был знаменит. Мне всегда была интересна, например, эта небольшая группа людей, и когда кто-то становится знаменитым ... как раз в этот небольшой период перед тем, как он становится знаменитым, кто-то из тех, кто сделал какое-то одолжение ему или еще что -то, они хотят заявить о своем вкладе, говорят: "Да, я - тот, кто создал его. Я создал его ". Так что здесь мы наблюдаем признание личности. И это интересно как для актера. Он чувствует, будто они забрали его личность, и говорит "Никто не помогал, я все создал сам". И это довольно странно.
 
Вы собираетесь что-то делать с этим или планируете просто забыть? Оставить все на суд людей.
 
Да, я определенно сталкивался с ситуацией, когда вы пытаетесь ... Когда вы делаете что-то ... И это интересно, но я думаю, что когда вы даете тысячи интервью, а люди делают ваши фото все время, большая часть людей преимущественно не видят всего того , что вы делаете. И вы вроде как просто не можете контролировать все то, что происходит, и отчасти немного сбиваете людей с толку. Но в то же время и интригуете. Но да, намного проще заинтересовать людей своей работой, если они не видят вас постоянно. Но это очень сложно постоянно прятаться, поскольку буквально у всех теперь есть камеры или что-то подобное.
 
Вы не должны скрываться, вы должны жить своей жизнью.
 
И потом, когда вы начинаете постоянно скрываться, людям вы становитесь неинтересны, так или иначе. Все это очень сложно.
 
Что вы думаете об Инстаграме? И о людях, которые ведут его, документируя все вокруг?
 
Он интересен, ведь вы можете пережить различный опыт. Раньше СМИ не присутствовали в каждом уголке. Вы могли отправиться даже в Америке в другие штаты и пережить совершенно другую жизнь, вы действительно могли это сделать. Но сейчас все это чрезвычайно сложно. Вероятно, вы еще можете испытать на себе жизнь эскимосов или кого-то подобного им. Но даже там ... И это самое разочаровывающее, с чем вы постоянно сталкиваетесь в своей жизни. Вы не можете притворяться кем-то еще.
 
Даже если у вас это так хорошо получается.
 
Поэтому вы можете заниматься этим только в кино. В реальности вы просто больше не можете этого испытать.
 
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. источник

 

 


  • 3

#1299 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2015 - 00:33

4hz2vrm6rnod.jpg
 


  • 4

 


#1300 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2015 - 01:21

О, девченки цветное выложили? Или освещение такое, или что, но Роб здесь темнее чем на премьере. Такой взгляд у него здесь конечно шкодливый. Котяра.

Сообщение отредактировал наташа75: 14 февраля 2015 - 01:22

  • 1

#1301 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2015 - 03:45

1302kunbrimstone.jpg


  • 3

#1302 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2015 - 03:49

из нового инью

 

Rob's Promotion Team @RobsPromotion · 13 мин.13 минут назад
#RobertPattinson: #HarmonyKorine and #JamesGray, they were the first directors I personally approached.
#RobertPattinson: #HarmonyKorine и #JamesGray, они были первыми директоров я лично подошел.

 

 

Rob's Promotion Team @RobsPromotion · 11 мин.11 минут назад
#RobertPattinson the scripts I wanted to do were not offered to me, so I decided to contact the directors I admire myself
#RobertPattinson Сценариями, которые я хотел сделать не были предложены мне, поэтому я решил связаться с режиссерами сам

 

 

Rob's Promotion Team @RobsPromotion · 11 мин.11 минут назад
If everything goes well with the financing #RobertPattinson will be seen in movies of cult-director #HarmonyKorine and #JamesGray
Если все пойдет хорошо с финансированием #RobertPattinson можно будет увидеть в фильмах культового режиссера #HarmonyKorine и #JamesGray

 

 

Rob's Promotion Team @RobsPromotion · 11 мин.11 минут назад
About the #HarmonyKorine movie #RobertPattinson says: "It is great and my part that is completely insane as well."
Об #HarmonyKorine фильм #RobertPattinson говорит: "это здорово, и моя часть, которая находится совершенно безумная."

 

 

Rob's Promotion Team @RobsPromotion · 3 мин.3 минуты назад
Floortje Smith (reporter) “#RobertPattinson is very cute and nice. Good in Life as well. I’m very curious of what he is going to do next.”
Floortje Смит (репортер) "#RobertPattinson очень милый и приятный. Хорош в Жизни. Мне очень любопытно, что он собирается делать дальше ".

 

так что похоже надо ждать новостей о Корине


  • 4

 


#1303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2015 - 09:32


Если все пойдет хорошо с финансированием #RobertPattinson можно будет увидеть в фильмах культового режиссера

это из этого интервью https://www.facebook...6966813870557:0

If everything goes well with the financing, he will be seen in movies of cult-director Harmony Korine (Spring Breakers, Trash Humpers) and James Gray (We Own the Night, The Immigrant). Pattinson is a huge huge fan of their work. “They were the first directors I personally approached when I noticed that the scripts I wanted to do were not offered to me, so I decided to contact the directors I admire myself.”

гугл

 Если все пойдет хорошо с финансированием, то он будет рассматриваться в фильмах культового режиссера Хармони Корина (Весна выключатели, Трахальщики мусорных бачков) и Джеймса Грея (We Own Ночь, иммигрант). Паттинсон огромный огромный поклонник их работы. "Они были первыми режиссерами,к которым я лично подходил , когда я заметил, что сценарии я хотел сделать не предлагали мне, поэтому я решил связаться с режиссерами.,что я восхищаюсь  ."
ну что ж будем держать кулачки!!!
 
 
всё интервью
DE Volkskrant интервью с Робом на Берлинале по Floortje Смит, 12 февраля 2015: EX кумиром подростков
Актер Роберт Паттинсон привык к красной ковровой дорожке, где он, благодаря серии Сумерки, часто преграждают девочек-подростков. Теперь он играет фотографа Red Carpet в жизни Антона Корбайна в.
Один из первых вещей, которые режиссер, Антон Корбин, сделал после того как он бросил Роберт Паттинсон был поставить камеру в руках. В роли Деннис Сток, фотограф международного фото пресс-бюро Magnum, камера, подумал он, должен был стать частью его тела. Он был еще один повод: Паттинсон почувствовать, как это должно быть за камерой, а не стоять перед ней.
Роль, которую Паттинсон играет в новом фильме Антона Корбайна, который получил специальный гала-показа в Берлине, чувствует себя немного как мир вверх ногами. В фильме мировая звезда и кумир юности стоит между фотографов на красной ковровой дорожке, где в реальной жизни 28-летний актер преграждают фотографов.
Жизнь идет о сложной взаимосвязи между относительно неизвестного Дэвид складе и звезды Голливуда Джеймс Дин. Фото сделал знаковых фотосессию с Дином в 1955 году является человек за мировой знаменитой картине Джеймса Дина на Таймс-сквер, в котором он ходит прямо на камеру ютились в темном пальто, в рот сигарету. Фото встретился Дин (которого играет Дэйн DeHaan) незадолго до своей большой перерыв.Фотосессия может помочь и своей карьеры, он рассуждал.
Паттинсон сразу почувствовал связь со Стоком. "Трагическая фигура на самом деле", говорит он в гостиничном номере в Берлине. Будет ли это не более логичным Антон Корбин, что бросит, как Джеймс Дин? Если кто-то знает, как это чувствует, чтобы быть известным от одного дня к другому, что это он. Из-за его роли в качестве Эдварда Каллена в серии фэнтези фильма Сумерки его жизнь изменилась в хаос кричать девочек-подростков и папарацци.
"Тем не менее это не может быть по сравнению", подчеркивает актер. "Люди смотрят на Джеймса Дина, как будто он является своего рода духовным лидером: расскажите нам, как мы должны жить. Они никогда не видели меня таким ".
Жизнь устанавливается за несколько недель до премьеры Джеймс Дин дебютного фильма "К востоку от рая» (1955). Все предсказал, что он станет всемирно известным.Актер понимает, что «все вокруг него" так же важно, как действовать и что студия имеет его в своих когтях. Это душит его. Это то, что Паттинсон не признает: "Мы понятия не имели, что Сумерки станут настолько успешным. Только за неделю до его выпуска мы видели растущий интерес в Интернете. "Когда безумие взорвалась Паттинсон нашел все это очень сюрреалистично. "У меня не было никаких ожиданий того, что бы произошло, так что я не получил разочаровался как и Дин. Я вижу это как дверь, которая открылась, я не знаю, что было на другой стороне, но мне было любопытно и посмотрел. Позже я понял, что "ой, это не собирается уходить".Дверь за мной закрылась.
Сейчас через три года после выпуска последнего фильма сумасшествие уменьшается. В кино он сейчас, он играет небольшие роли, как роль ТЕ Лоуренс Аравийский в «королевы пустыни» Вернера Херцога или водитель лимузина в Кроненберга "Звёздная карта». По словам Антона Корбайна это где связь с его ролью в качестве запаса. Потому что Паттинсон стал популярным в таком молодом возрасте, теперь он хочет доказать себе, говорит Антон Корбин. То, что он играет фотографа, который хочет доказать, что он является интересная параллель.
В своей карьере Паттинсон делает своенравных выбор, которые оказываются хорошо. Если все пойдет хорошо с финансированием, то он будет рассматриваться в фильмах культового директор Хармони Корин (Весна выключатели, Трахальщики мусорных бачков) и Джеймса Грея (We Own Ночь, иммигрант). Паттинсон огромный огромный поклонник их работы. "Они были первыми режиссерами Я лично подходили, когда я заметил, что сценарии я хотел сделать не предлагали мне, поэтому я решил связаться с режиссерами ,что я восхищаюсь  
На этой неделе новость была выпущена, что Роберт Паттинсон будет в западной триллере Бримстоунского голландского режиссера Мартин Колховен. "История является фантастическим, у меня есть идея, как я хочу, чтобы это сделать это опасно роль, но я не могу сказать об этом, и оператор является тот самый, как и в в 'Rundkop", и я думаю, что фильм.. является фантастическим ".
В то же время Koolhoven становится сумасшедшим из сообщений он попадает на Twitter от поклонников Паттинсона во всем мире. Трудно представить себе все эти девочки-подростки смотрят на Хармони Корин фильм. Паттинсон: "Я не очень хорошо знаю, что мои поклонники хотели. Я помню, что я должен был снять сцену (????) с Дон Делильо (78-летний автор), и он попал в засаду 15-летних девушек, которые хотели, чтобы он подписал их книги. Отлично. Если даже только один из них читал книгу, у меня есть чувство, что я сделал что-то хорошее.
Восемь дней на верблюде
Во время кинофестиваля в Берлине Роберт Паттинсон также можно рассматривать как TE Лоуренс в Вернер Херцога «Королева пустыни».Небольшой, но сложная роль: с одной и той же роли в "Лоуренс Аравийский" актер Питер О 'Тул писал историю кино. Во время пресс-показ были смеется, когда он впервые появился на экране с известным куфия на голове. "Восемь дней на верблюде, что составляет около единственное, что я помню. Если роль была бы больше, я бы не сделал это. Вернер Херцог сделал Лоуренса   смешным  человеком.  Кроме того, я не похож на реального TE Lawrence на всех ".
ВАЖНО: При в личную почту Floortje Смит (репортер) просят о некоторых деталях, она отвечает: "Он очень милый и приятный. Хорошо в жизни. Мне очень любопытно, что он собирается делать дальше ".
Она снова слушал интервью лентой и сказал: "Он сказал, что вы никогда не знаете, с небольшими фильмами, в которых вы можете быть уверены , когда вы находитесь на съемочной площадке, но он действительно очень хочет, чтобы сделать эти фильмы." О проекте Корин: "Это по-видимому, происходит тоже, но я имею в виду ... люди ... Разные коллектив и бюджет резко меняется и все такое. Но я люблю этот фильм. Это здорово, и моя часть, которая совершенно безумным, а также ".
Большое спасибо Мартин Колховен, кто прислал нам статью иEliseActually для обмена почты, что она получила от DE Volkskrant. Перевод Эйлин
B9xtx_MIgAIpjxj.jpg
 
 
 
murmel,постер зловещий  :good: и я уже представляю Пирса...))   

Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2015 - 11:02

  • 3

#1304 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 февраля 2015 - 12:03

murmel, герой Пирса, дьявольский Проповедник? 

Похож на Гая, похож... Иль с него и рисовали?)

 


так что похоже надо ждать новостей о Корине

Что-то там затишье. Как анонсировали двух главных актёров, так больше и ни звука... А ведь чуть ли не в январе собирались начать съёмки.

 


 Если все пойдет хорошо с финансированием

Пусть хорошо пойдёт. :JC_pray:

 


"Они были первыми режиссерами,к которым я лично подходил , когда я заметил, что сценарии я хотел сделать не предлагали мне, поэтому я решил связаться с режиссерами. Я восхищаюсь собой."

Прально, Роб, волка ноги кормят.


  • 3

#1305 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2015 - 12:36


постер зловещий   и я уже представляю Пирса...))   

герой Пирса, дьявольский Проповедник?  Похож на Гая, похож... Иль с него и рисовали?)

Постер из статьи голландской газеты, там и интервью режа, но прочитать полностью не дают, надо регистрироваться(

http://www.nrc.nl/ha...t-wilde-1465007


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика