Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#1006 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:41


"Я не могу говорить о моей роли, но это один из самых мрачных сценариев я когда-либо читал, готический вестерн" (это ответ Роба?)

похоже на то

тяготеет он к мрачности, хотя сам вроде довольно легкий веселый человек


  • 2

 


#1007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:41


НОВОЕ ИНЬЮ ИЗ БЕРЛИНА 

я услышала главное:

Q: Вы можете сделать Прошло десять лет с тех пор вы начали свою карьеру. Время для resumee. Насколько Вы удовлетворены своей карьерой?
 
RP: На самом деле I'm точно, где я хотел быть. После Сумерек я знал, что это займет некоторое время, чтобы добраться до следующего уровня, но I'm постепенно там. Конечно I'm всегда пытается стать лучше как актер, но очень многое зависит от материала, который вам предлагается. Актерство , конечно, в планах, но каждый режиссер предлагает Вам различные возможности.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 09 февраля 2015 - 19:52

  • 4

#1008 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:52


тяготеет он к мрачности, хотя сам вроде довольно легкий веселый человек

Ну это он внешне...  :smex:

Это же просто маска, чтоб отшить посторонних...(с) кто знает, какие смерчи в душе легких и веселых внешне людей?

Я думаю, в душе Роберт в хорошем смысле готичен.  :pardon:

Но я не думаю, что у него душа старая... старая душа... это... у меня.  у тех, кто лезет на сцену, не бывает старой души... старая у тех, кто сидит в ложе. 

 

 

 


На самом деле I'm точно, где я хотел быть. После Сумерек я знал, что это займет некоторое время, чтобы добраться до следующего уровня, но I'm постепенно там. Конечно I'm всегда пытается стать лучше как актер, но очень многое зависит от материала, который Вы получите предложил.

 Of course you are.  :l_good_luck:


  • 0

Qp5K.gif


#1009 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:08


На самом деле I'm точно, где я хотел быть.

да мы тоже всегда знали что это именно то чего он хочет



Это же просто маска, чтоб отшить посторонних...(с) кто знает, какие смерчи в душе легких и веселых внешне людей? Я думаю, в душе Роберт в хорошем смысле готичен. 

да наверное мы же и понятия не имеем что занимает его 99,9% процентов времени


  • 0

 


#1010 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:15

на всякий случий полный гладкий перевод Роберт Паттинсон: «Я именно там, где и хотел быть»


скажу сразу резко от гугла отличается :smex:


  • 1

#1011 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:29


на всякий случий полный гладкий перевод

А я сижу, как дура, перевожу, а на хрена спрашивается кАзе баян  :smex:


  • 1

#1012 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:38

И персонаж Дэнниса Стока в этом фильме такой же, он не верит в себя, постоянно ищет оправдания, почему он не подходящий человек для этой работы, не один из тех известных фотографов, которым хотел бы стать. Так что мне это знакомо. 

 

Иногда тот, кто ничего из себя не представляет, делает то, чего никто себе и представить не мог... 


  • 2

Qp5K.gif


#1013 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:39

 


на всякий случий полный гладкий перевод

А я сижу, как дура, перевожу, а на хрена спрашивается кАзе баян  :smex:

 

 

Мда, Ленусь, не спеши выполнять, а то отменят.(с)


  • 2

#1014 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:39


А я сижу, как дура, перевожу, а на хрена спрашивается кАзе баян 
ой прости!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена,может твой перевод еще лучше будет и по другому!!!

 

 

а это было?

B9apHwACAAA9oMN.jpg


  • 1

#1015 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:40

 


на всякий случий полный гладкий перевод

А я сижу, как дура, перевожу, а на хрена спрашивается кАзе баян  :smex:

 

Оц, Леночка. там же будет битва переводов... 


  • 0

Qp5K.gif


#1016 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:41


Иногда тот, кто ничего из себя не представляет, делает то, чего никто себе и представить не мог... 

 

игра в имитацию


New Rob Interview With NWZ Online

 

 

Robert Pattinson is equally represented with two films at this year's Berlin Film Festival. In the one he plays James Dean photographers. In the interview the former vampire-Star, as it was earlier at the Hollywood legend.

In Berlin Hotel de Rome luxury hotel in central Berlin, tucked away in a salon in the area behind the lobby, is Robert Pattinson interview on Monday for his Berlinale film "Life". Beard, tousled hair, on the table before him a Coke bottle. Before we go with the first question wrong, the 28-year-old, who became world famous as vampire Edward Cullen in the "Twilight" films takes to quickly bring chewing gum.

In "Life" by Anton Corbijn Pattinson plays the young photographer Dennis Stock, who discovered James Dean before his breakthrough in Hollywood. From floor to date is the famous picture of James Dean, where he runs with cigarette in mouth and upturned coat collar over the rainy Times Square in New York. In the interview, the German Press Agency Pattinson talks about his James Dean-phase and over his image as a heartthrob.

Question: James Dean is one of the great icons of our time. What is your impression of him?

Answer: I think every actor has eventually a phase with a certain James Dean obsession. When I was 16 or 17 years old, has just always been a James Dean imitation - no matter what the role. (...) I think James Dean liked it when people looked at him. But there are also the other actors who do not know exactly why they are actors. (laughs) I think I belong more like it.

Question: What did you do when you imitate James Dean?

Answer: Because it was mainly about the body language. For example, something like this: (It supports the elbows on the thighs and puts his head briefly on hand from). Whoever has seen me as I imitated James Dean, has probably wondered what I was doing!

Question: Since the end of the "Twilight" saga you have with directors such as David Cronenberg, Werner Herzog and now just turned Anton Corbijn. See "Twilight" opens the door for new projects or is it more a curse, not least because so your image is created as a heartthrob?

Answer: It really did me just fine. Everyone has to contend with anything. It also has a good thing when people accuse you of being cast for a particular type. This will help you to try to be cast for different things. (...) It gives you energy so to speak. (...) It's fun, so to refute an image.



Роберт Паттинсон в равной степени представлены два фильма в этом году на Берлинском кинофестивале. В одной он играет Джеймс Дин фотографов. В интервью бывший вампир-звезды, как это было ранее в Hollywood legend.

В Берлине, Hotel de Rome luxury-отель в центре Берлина, спрятанное в салоне в области позади лобби, Роберт Паттинсон интервью в понедельник для его Берлинале фильм "жизнь". Борода, взъерошенные волосы, на столе перед ним бутылку кока-колы. Прежде чем мы отправимся на первый вопрос неправильно, 28-летний, который стал известен всему миру и вампира Эдварда Каллена в "Сумеречных" фильмах, принимает быстро вывести жевательную резинку.

В "жизни" Антон Корбин Паттинсон играет молодого фотографа Дениса складе, который открыл Джеймс Дин, прежде чем его прорыв в Голливуд. От пола до даты знаменитой картины Джеймса Дина, где он бежит с сигаретой в рот и вздернутый воротник пальто за дождей Таймс-сквер в Нью-Йорке. В интервью немецкому агентству печати Паттинсон рассказывает о своем Джеймс Дин-фазы и над его имидж сердцееда.

Вопрос: Джеймс Дин является одним из великих икон нашего времени. Каково ваше впечатление о нем?

Ответ: я думаю, что каждый актер имеет в конечном итоге в фазу с определенной Джеймс Дин одержимость. Когда мне было 16 или 17 лет, просто всегда был Джеймс Дин имитация - неважно, в какой роли. (...) Я думаю, что Джеймс Дин нравилось, когда люди смотрели на него. Но есть и другие актеры, которые не знают точно, почему они актеры. (смеется) я думаю, что я принадлежу больше нравится.

Вопрос: Что вы сделали, когда вы подражать Джеймс Дин?

Ответ: потому что это было в основном о языке тела. Например, что-то вроде этого: (она поддерживает локти на бедра и кладет голову кратко на руку). Тот, кто видел меня, как я подражал Джеймс Дин, вероятно, задавались вопросом, что я делаю!

Вопрос: после окончания саги "Сумерки" - с такими режиссерами, как Дэвид Кроненберг, Вернер Херцог и теперь просто повернулся Антон Корбин. См. "Сумерки" открывает двери для новых проектов или это больше проклятие, не в последнюю очередь потому, что так ваш образ создается как сердцеед?

Ответ: это действительно мне просто отлично. Каждый должен бороться с чем-либо. Она также имеет хорошо когда люди упрекают вас в поданных за конкретного типа. Это поможет вам, чтобы попытаться быть, поданных за разные вещи. (...) Он дает вам энергию, так сказать. (...) Это весело, так что опровергнуть изображения.


  • 3

 


#1017 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:41


Лена,может твой перевод еще лучше будет и по другому!!!

Лена с немецкого оригинала переводит, а которые "гладко", поди с англ трансляции?


  • 2

#1018 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:44

борода и взъерошенные волосы ты ж моя прелесть :smex:


  • 1

 


#1019 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:47


Ленуся в лыжах рванула к кинотеатру
я честно так и поняла...((((((((((((((я не знала,что Лена переводить начала...


Лена с немецкого оригинала переводит, а которые "гладко", поди с англ трансляции?
аааа ну тогда оП чем речь!Так это ж две большие разницы тогда....Лена,вся надежда на тебя!!(и смайлика то нет поставить просительного((
  • 1

#1020 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:48


я честно так и поняла...

Ой... :girl_haha:

Да ну что мы фигнёй страдаем, инью на англ есессно проходило, статья вышла на немецком, её опять на англ транслировали, оттуда "гладко" перевели на русский, туды-сюды.)))

Жду таки Ленусиков перевод, для порядку.)


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика