Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#8491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 19:34

Роберт Паттинсон в касте Нью-Клер Дени кино

LWLIES
26/08/15 13:19
Один из самых великих режиссеров в мире бросил молодого британского актера в ее новом научно-фантастическом фильме.
 
Новый фильм Клэр Денис - новости. Новая съемочная площадка Клэр Денис в космосе - всплеск. Новая съемочная площадка Клэр Денис в космосе и английском сердцееде в главной роли Роберт  Паттинсон  сидит где-нибудь между возвышенным и смешным. Screen Daily сообщила, что Паттинсон будет играть астронавта у Денис , пока еще неназванном англоязычный научно-фантастический писавший совместно автором, Зэди Смитом.
 
Мы выразили наши мысли на проекте в целом здесь, когда о нем сначала объявили в этом июне. Добавление художника, раньше известного как R-Patz, является дополнительным доказательством намерения знаменитости продолжать сгибать его торговлю на arthouse сцене, оставляя Сумерки для пыли. Когда Паттинсон говорил с LWLies в 2014, он сказал – относительно его маневра от супермагистрали блокбастера до arthouse sidepath: "Я в основном просто пытаюсь воссоздать свою полку DVD от того, когда мне было 17 лет. У меня есть свой список 20 режиссеров". Когда Паттинсону было 17 лет, Денис уже выпустил некоторые ее самые знаменитые работы, которые уклоняются от предмета спора: его подростковые сам сделали, чтобы копии Beau Travail, Trouble Every Day and Nenette and Boni на  его полке?
 
Приближаясь к сотрудничеству с другой стороны, эти новости о кастинге означают, что следующий фильм Дениса будет держать беспрецедентный уровень господствующего обращения. Когда arthouse директора мировых фильмов пересекают на английский язык, фактически невозможно предсказать, сохранят ли они свою особенность видения. Joachim Trier's  Громче, Чем Бомбы показал впервые в Каннах 2015. Несмотря на бросок соблазна включая Джесси Айзенберг и Габриэля Бирна, фильм испытал недостаток в ритме и темпе его фильмов Scandi: Повторение и Осло, 31 августа. Однако, Оливер Ассаяс плещется, были успешны – специальный крик к Облакам Силз-Марии, играющей одну из главных ролей Кристен Стюарт, чья стратегия постсумерек доказательства ее серьезных действующих верительных грамот идет амбициозно хорошо.
 
Все должно все еще играть для здесь. Между тем сланец кино Паттинсона распирает от работ на переменных стадиях завершения. Жизнь Антона Корбейна будет выпущена в Великобритании в сентябре, Королева Вернера Херцога Пустыни потеряна где-нибудь в трубопроводе после того, как это показало впервые на Берлинале 2015 к прохладным обзорам. Брэди Корбет Детство Лидера находится в компоновке телевизионной программы. Паттинсон в настоящее время снимает Джеймса Грэя, Потерянный город З и подготовка производства начали на Гармонии следующий фильм Корайна, Ловушку.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2015 - 20:31

  • 4

#8492 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 20:18


и... астронавт есть шанс будет без бороды? :smex:
Да хоть бы и с бородой...

 

89g5279f6jgd.jpg

 

Хоть какого, тока дайте! :smex:


может, это будет что-то интеллектуальное про астрафизику и скафандр не понадобится...
Мабуть, и так... :girl1:


Самое хорошее в этой новости, что, наконец-то, у нас будет женщина-режиссер! Такого не было со времен Кати Хардвик. А тетки знают, как правильно снимать Роберта - вампир он там, или космонавт. :JC_cupidboy:
Можно считать это плЮсищем в пользу будущего фильма... :girl_claping:
  • 4

8080105.gif


#8493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 20:23


Да хоть бы и с бородой...

спасибо!!!! и тоже хорош...и как ему белый скафандр к лицу-то.... :lubov: :smex:

 

 


  Мы выразили наши мысли на проекте в целом здесь, когда о нем сначала объявили в этом июне.

???  об этом проекте уже говорили в июне???

 

 


Когда arthouse директора мировых фильмов пересекают на английский язык,фактически невозможно предсказать, сохранят ли они свою особенность видения.

то есть при переходе с языка на язык не факт что всё удачно может получиться(нас предупреждают и приводят примеры,когда получилось,и не очень)??


Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2015 - 20:25

  • 3

#8494 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 20:42


  Мы выразили наши мысли на проекте в целом здесь, когда о нем сначала объявили в этом июне.

???  об этом проекте уже говорили в июне???

 

В июне на различных киносайтах вышли новости о готовящемся фильме. Но на тот момент не назывался никто из каста.

Интересно, кстати, на littlewhitelies написали новость. Душевно)

 

Порция малополезной информации =)

 

 

Кастинг-директор у трех фильмов одинаковый.

 

 

Клер Дени входит в состав жюри в этом году на фестивале TIFF в категории Platform

 

Ну и какая-то Робова поклонница, оказывается, хотела его в этот фильм еще до появления сегодняшней новости)

 


Сообщение отредактировал Таня: 26 августа 2015 - 20:48

  • 6

#8495 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 20:57


Интересно, кстати, на littlewhitelies написали новость. Душевно)

соглашусь. По крайне мере точно так никто до них не писал) Мне особенно начало:


Новый фильм Клэр Денис - новости. Новая съемочная площадка Клэр Денис в космосе - всплеск. Новая съемочная площадка Клэр Денис в космосе и английском сердцееде в главной роли Роберт  Паттинсон  сидит где-нибудь между возвышенным и смешным.

)))

 

 


Порция малополезной информации =)

Кастинг-директор у трех фильмов одинаковый.

ничего себе малополезная...СУПЕР просто как всё сошлось!!!Спасибо,Таня!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2015 - 20:58

  • 4

#8496 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 21:00

Может, полюбуемся на Роба не только в скафандре (будут ли они в будущем?), но и в военной форме. А, то со времен Тоби, как-то ничего похожего и не было.


  • 3

#8497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 21:17

автор статьи littlewhitelies  делал предположения,а то и удивлялся,почему Паттинсон и Клэр Дэни.  

Про неё в Коммерсанте меня одно место заинтересовало

Пожалуй, если есть в современном кино какой-то режиссер, близкий Клер Дени, то это отец кинематографического киберпанка Дэвид Кроненберг. И, несмотря на то, что в фильмах Дени, кроме "Что ни день, то неприятности", все сугубо реалистично и нет никаких фантастических допущений, она тоже в какой-то степени — режиссер-киберпанк. И в том, что касается ощущения "будущего нет, потому что оно уже наступило", и потому, что, скажем, последние белые поселенцы в охваченной гражданской резней Африке в "Белом материале" (2009) чувствуют себя такими же бессильными и обреченными, как герои фантастического фильма, плененные компьютерной игрой по чужим правилам.

 

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/1648015

 

и вот еще место славное   "С 7 по 12 июня(имелся ввиду 2011 год) в Москве пройдет ретроспектива Клер Дени, провозглашающей в своих фильмах такие вещи, по сравнению с которыми вызвавшие скандал слова Ларса фон Триера на Каннском фестивале — проповедь всеобщей любви"  :scratch_one-s_head:  :strashno:  :smex: 

 

 

еще: " Клер Дени, как никто в современном кино, умеет снимать именно тела" .. 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2015 - 21:31

  • 4

#8498 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 21:23

Алуся, пжлста, забацай нам Роба в форме космических войск. :JC_hiya:


  • 3

#8499 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2015 - 22:19

 

Перевод

Скрытый текст


  • 0

#8500 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:20

Шикарная новость. Хоть бы все сошлось.)
  • 4

#8501 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:30

Может, полюбуемся на Роба не только в скафандре (будут ли они в будущем?), но и в военной форме. А, то со времен Тоби, как-то ничего похожего и не было.

Ох, да, Тоби был чудо как хорош... :girl_tender:

 

hulx9ko9jhwn.jpg

 

spw6g0la3p1y.jpg

 

Да и Лоуренс ничуть не хуже, чуток постарше только, но все равно, красава... :lubov:

 

b9dqsn5rpjie.jpg

 

И фанарты люди делают - просто загляденье! :girl_in_love:

 

epiavlsh7jpm.jpg

 


Алуся, пжлста, забацай нам Роба в форме космических войск. :JC_hiya:
Валюш, че-то не нашла такой формы... :girl_blush:

А пилот "Русских витязей" не сойдет?  :girl_embar:

 

ic4qco3yqt6y.jpg


  • 5

8080105.gif


#8502 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:32


Роб: Жак Одиар. Он очень мне нравится. И Клер Дени. 
оооо ну тут вообще без вопросов. Сам хотел и давно

 Гость_Первый ;)_*,  спасибо!!!


  • 4

#8503 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:38


А пилот "Русских витязей" не сойдет?

 

Класс и, главное, сам довольный.

 

 

Спасибо, Гостю Первому. "А, ларчик то просто открывается ..."


  • 3

#8504 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2015 - 22:48

оооо ну тут вообще без вопросов. Сам хотел и давно

 

 

"А, ларчик то просто открывается ..."

 

 Очередное подтверждение,что Роб просто так ничего не говорит и не делает) В плане развития карьеры )


  • 0

#8505 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 23:37


 Очередное подтверждение,что Роб просто так ничего не говорит и не делает) В плане развития карьеры )

он такой умничка

потому что конечно одно дело говорить что мечтаешь, а другое свои мечты воплощать



Ох, да, Тоби был чудо как хорош...

он еще у Корбета скоро в шинеле появиться, и возможно сейчас снимается в горде зет в форме, там пишут снимать первую мировую войну готовятся

а костин с фосеттом одно время и служили вместе



А пилот "Русских витязей" не сойдет? 

с михалковым он там не мечтает поработать а то он ему может устроить пилота витязей :smex:


  • 5

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика