Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#8446 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 11:42


Корбет соавтором сценария с норвежским партнером Fastvold, известный своей Sundance выбран дебютный Лунатик.
дебютный лунатик значит... таинственно :lubov: )))

Шведский производитель Елена Danielsson и Норвегии сценарист Мона Fastvold были приглашены Orizzonti разделе

молодцы,не забывают продюсера и сценариста)

Лена,СПАСИБО!!!


  похоже статья про фильмы  скандинавских авторов -женщин в Венеции


  • 5

#8447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 11:57

 французские ресурсы говорят о мужском Довиле

 

гугл

Организаторы американского Кинофестиваля упомянули в течение своей пресс-конференции о теме героизма, выбранного в качестве этого 41-ого издания. Между линиями надо прочитать красивую сторону смелым и сильным самцам. Если несколько актрис действительно совершат поездку на нормандском берегу в начале сентября, эти действительно люди, которые будут в чести во время Фестиваля.
С открытия, Джейк Гилленхээл придет сажать флаг красивых мальчишек Голливуда на почве deauvillais. Актер представит Эверест, осуществленный Baltzar Kormakur и который также ставит Keira Knightley, Робина Райта и Джоша Бролина. С пятницы 4 сентября, участники фестиваля смогут обнаружить, там 3D, рассказ опасной и ледяной экспедиции двух команд велогонщиков.
Достойный наследник больших голливудских соблазнителей, Робер Паттенсон придет в Deauville в течение представления на генеральную репетицию LIFE. Экс-вампир Twilight воплощает в этот биопик Денниса Стокк, ставшего немного случайно личным фотографом Джеймса Дина в полном профессиональном росте.

 

 


Роберррррр :lubov:


  • 5

#8448 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 13:08

 Life - среди 10  фильмов ,которые нужно обязательно посмотреть  перед Рождеством согласно solaris-film.blogspot.it 

IL CINEMA CHE VERRA' : DIECI TITOLI (SPERIAMO) IMPERDIBILI DA QUI A NATALE...

 

 

 

 

  статья mtv.com/news  Вот почему Роберт Паттинсон и Элизабет Олсен собираются быть награждены

гугл  части про Паттинсона

Паттинсон и Олсен некоторые из лучших голливудских восходящих звезд, в соответствии с этой премией.
  Хотя его карьера получила начало верхнего колонтитула в последних 2000-х с появлениями в компенсационных привилегиях посредством “Гарри Поттера” и “Саги Сумерек”, Роберт Паттинсон вешал свою круглую шапочку в пределах Инди-схемы в течение прошлых нескольких лет, играя главную роль в маленьких но приветствуемых фильмах, таких как “Cosmopolis” и “Ровер”.
 
Так, хотя он уже достиг международного звездного статуса от озаглавливания привилегии блокбастера с пятью фильмами, его возрастающая Инди cred очевидно все еще дает ему действительно подающую надежды энергетику, которая будет выбрана в качестве одного из получателей этого года американского Кинофестиваля Довиля голливудская премия Восходящей звезды за его работу в “Жизни” Антона Корбейна.
 
Согласно Hollywood Reporter Паттинсона и актрису Элизабет Олсен будут чтить на 41-м ежегодном фестивале, который начнется 4 сентября и покажет вечернюю премьеру фильма, который звезды Паттинсон как Деннис Сток, ПОЖИЗНЕННЫЙ фотограф Журнала, ответственный за культовую серию портрета другой тогда-восходящей-звезды, Джеймса Дина.
 

 

 

 

пы сы про "свою круглую шапочку" ,которую Паттинсон вешал на инди, понравилось место :smex:

 

 

 

#Life - Новый стил на  сайте http://www.arpselection.com/

CNPlf7AWgAE2QH8.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2015 - 13:26

  • 6

#8449 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 18:24

рецензия (на немецком от 23 августа статья) на Королеву пустыни оценка 8/10 (in general good acting performances) http://http://myofb.de/36921-koenigin-der-wueste/http://myofb.de/36921-koenigin-der-wueste/


гугл кусочка про Паттинсона

В древнем городе хеттов в Каркемиш-на сирийской границе она встречает британского команду археологии, которая также включает молодого Лоуренса, которого играет Роберт Паттинсон . Паттинсона можно увидеть в небольшой, но решающей вспомогательной роли здесь, а также в последнее время в Звёздной карте (2013). Как ироничного британца, который еще действует как школьник, он вдыхает новую жизнь в сюжет, который иногда работает немного однообразно с путешествия из одного шейха к другому.

 

 

пы сы.Лена у нас было это???


  • 6

#8450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 18:44


Роберт Паттинсон на красной ковровой дорожке для #Orizzonti ДЕТСТВА лидера Корбет

ущипните меня 


это предположения или что???


нет это не предположения это  Official Twitter page of the Venice Biennale / la Biennale di Venezia  :mouse: 


  • 6

#8451 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 18:47

Арин, так что, Роб там будет ( не вериться прям!!)
Ура!!!!!!!!!!!!!!
  • 4

#8452 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 18:58


Арин, так что, Роб там будет ( не вериться прям!!) Ура!!!!!!!!!!!!!!

не знаю,боюсь поверить.Твитт официальный... я не вижу слова заветного подтверждено 

по ссылке сайт с покупкой билетов .В разделе Детство лидера читаю: 

the childhood of a leader sabato 5 h. 14:30 sala darsena
 

 

детство лидера в субботу, 5 ч. 14:30 док-зал


Детство ЛИДЕРА
 про сам фильм
Великобритания, Венгрия, Бельгия, Франция, 113 '
Лиам Каннингэм, Беренис Бейо, Стейси Мартин, Иоланда Моро, Том Sweet, Роберт Паттинсон

http://www.boxol.it/...x.aspx?A=135212

может завлекают так??? 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2015 - 18:58

  • 4

#8453 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 19:18


может завлекают так??? 

да ну люди то серьезные, и сам директор писал, и сейчас официальный твитт

да и не может он Корбета не поддержать конечно


  • 5

 


#8454 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 19:24


пы сы.Лена у нас было это???

Не, вроде не было. Кусочек про Роба это собственно все, что про него там есть, в остальном рассказ о сюжете фильма. Резюме: Херцогу удалась драма, частично приключенческий фильм, частично любовно-драматический, о необычной женщине, создающей Новую историю. КП - это мощное заявление о красоте Ближнего Востока. Даже если некоторые пассажи затянуты и недостает некоторых важных моментов из жизни Гертруды Белл, фильму удается развлечь и дать почувствовать волшебство арабских пустынь. Оценка: 8/10



Роберт Паттинсон на красной ковровой дорожке для #Orizzonti ДЕТСТВА лидера Корбет

Ждем, затаив дыхание)  :JC_pray:


  • 5

#8455 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 19:34


Как ироничного британца, который еще действует как школьник, он вдыхает новую жизнь в сюжет

да побольше ему бы времени. вот  развернулся бы 


  • 3

 


#8456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 21:19


да ну люди то серьезные, и сам директор писал, и сейчас официальный твитт да и не может он Корбета не поддержать конечно

  ну ...тогда ...  Роб,постарайся успеть!!!!   :JC_pray:   

 

 


Резюме: Херцогу удалась драма, частично приключенческий фильм, частично любовно-драматический, о необычной женщине, создающей Новую историю. КП - это мощное заявление о красоте Ближнего Востока. Даже если некоторые пассажи затянуты и недостает некоторых важных моментов из жизни Гертруды Белл, фильму удается развлечь и дать почувствовать волшебство арабских пустынь. Оценка: 8/10

по-моему хорошо сказано.Остальное пусть зрители сами оценивают!! Спасибо тебе !!!

 

 


да побольше ему бы времени. вот  развернулся бы 

ничего ничего, ...для его карьеры удачная маленькая роль  в фильме в котором столько именитых актеров высокого класса и режиссер экстра класса ... а в отзывах частенько выделяют именно его игру(до сих пор на данный момент)-тем более замечательно... а ведь могли убить сравнением с Лоуренсом Аравийским первым...  

 
 
итак Детство лидера Венеция пресс-показ: 4 сентября скрининг: 5 & 6 сентября http://www.labiennal....html?back=true… 
CNRBPrPUEAIIf-f.jpg

CNRBPrSUEAA5FfM.jpg


теперь народ в твиттере гадает, когда церемония награждения  в Довиле.Высказывают предположение,что 13 сентября


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2015 - 21:21

  • 5

#8457 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 22:49

Guardian Live | Anton Corbijn on capturing James Dean - plus special preview screening of Life
Sunday 13 September 2015, 5pm–7.45pm  in London Воскресенье 13 сентября 2015 года, 5 pm-7.45pm
Picturehouse Central, London, W1D 7DH
 
согласно Гардиан специальный скрининг Жизни в Лондоне 13 сентября
гугл

Присоединяйтесь к  знаменитому фотографу и режиссеру Антону Корбину для эксклюзивного показа своего нового фильма, Жизни.

Жизнь рассказывает о взаимоотношениях между Джеймсом Дином и фотографом Денисом Стоком, в главной роли Дехаан и Роберт  Паттинсон .

Скрининг будет сопровождаться на сцене интервью с Антоном Корбайном и гостями, включая award-winning Guardian photographer Eamonn Mccabe , чтобы обсудить золотую эру фотожурналистики в 50-х Америка и прочного апелляции актера Джеймса Дина. Под председательством Francine Stock.

Продолжительность спектакля 2 часа 45 минут.  Пользователи инвалидных колясок и посетители, которым требуется помощник, могут пригласить компаньона бесплатно. Чтобы забронировать бесплатный билет компаньона, пожалуйста, напишите guardianlive.events@theguardian.com

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2015 - 23:03

  • 6

#8458 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 00:09


а в отзывах частенько выделяют именно его игру(до сих пор на данный момент)-тем более замечательно... а ведь могли убить сравнением с Лоуренсом Аравийским первым...  

да отзывы на его игру хорошие, определенно эта роль в актив идет

ну и херцог, никто ж не сказал что это их последнее сотрудничество


  • 6

 


#8459 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2015 - 00:46

да ну люди то серьезные, и сам директор писал, и сейчас официальный твитт да и не может он Корбета не поддержать конечно

ну ...тогда ... Роб,постарайся успеть!!!! :JC_pray:


Резюме: Херцогу удалась драма, частично приключенческий фильм, частично любовно-драматический, о необычной женщине, создающей Новую историю. КП - это мощное заявление о красоте Ближнего Востока. Даже если некоторые пассажи затянуты и недостает некоторых важных моментов из жизни Гертруды Белл, фильму удается развлечь и дать почувствовать волшебство арабских пустынь. Оценка: 8/10

по-моему хорошо сказано.Остальное пусть зрители сами оценивают!! Спасибо тебе !!!


да побольше ему бы времени. вот развернулся бы

ничего ничего, ...для его карьеры удачная маленькая роль в фильме в котором столько именитых актеров высокого класса и режиссер экстра класса ... а в отзывах частенько выделяют именно его игру(до сих пор на данный момент)-тем более замечательно... а ведь могли убить сравнением с Лоуренсом Аравийским первым...


итак Детство лидера Венеция пресс-показ: 4 сентября скрининг: 5 & 6 сентября http://www.labiennal....html?back=true
CNRBPrPUEAIIf-f.jpg
CNRBPrSUEAA5FfM.jpg
теперь народ в твиттере гадает, когда церемония награждения в Довиле.Высказывают предположение,что 13 сентября
если награждение совмещено с премьерой, то быть этого не может. Премьера на то и премьера, чтобы состояться раньше начала проката, то есть 9 сентября для Франции. А ждать еще 4-5 дней в том Довиле -это нонсенс. Так что сразу дадут, имхо.
  • 0

#8460 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 09:31


если награждение совмещено с премьерой, то быть этого не может. Премьера на то и премьера, чтобы состояться раньше начала проката, то есть 9 сентября для Франции. А ждать еще 4-5 дней в том Довиле -это нонсенс. Так что сразу дадут, имхо.
будем ждать 

вопрос Привет! Можете ли вы сказать, когда они будут получать награду, пожалуйста? Очень хороший выбор. Оба заслуживают все хорошо!
 
 Ле Бле дю MiroirLeBleuduMiroir
@ SusanaRSantos  @ DeauvilleUS Вам придется подождать несколько дней. Повестка дня фестиваля выйдет на следующей неделе.

Siennah Бак присоединилась к актерскому составу  "Lost City of Z" как  “peasant child” ( крестьянский ребенок ):

CNSJW6MUcAISIk5.jpg

 

6092781.jpg


  • 6





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика