Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#8401 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:07


с дулькой

Не надо... с дулькой  :strashno:  согласна на хвостик  :girl_haha:


  • 3

#8402 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:09


с дулькой
ой ... :strashno: думаешь и такой вариант возможен :scratch_one-s_head:


Опечатка? 41-й фест..
оП чём ты вообще?...спасибо  ПаттЕРсон не написали  :smex:
  • 3

#8403 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 15:09

Да не факт. Представителю доверит наградку получить, с него станется...
...........вот те на :sorry: ...а я уж тут практически мылями в чем на этот раз в Гуччи аль Диоре...... :smex:

Не плакай, эт я по скользкой дорожке Вэл пошла - надейся на лучшее, но готовься... :biggrin3:

 

Не надо... с дулькой  :strashno:  согласна на хвостик  :girl_haha:

Сорри, чот Лео вспомнился... с дулькой. :smex:  Видимо, блохастой бородищщей навеяло. :biggrin3:


  • 4

#8404 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:13


Видимо, блохастой бородищщей навеяло.

Вот не надо!  :parting:  У нас никакая не блохастая, у нас красивая, ухоженная... лопата  :girl_haha:


  • 4

#8405 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:17


Да не факт. Представителю доверит наградку получить и адью, с него станется...

ну сам же фест пишет, значит подтверждено его присутсвие


  • 2

 


#8406 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 15:29

 

Видимо, блохастой бородищщей навеяло.

Вот не надо!  :parting:  У нас никакая не блохастая, у нас красивая, ухоженная... лопата  :girl_haha:

Прости-прости, не уточнила - Лёниной блохастой навеяло.)) А наша-то дооо... Густая, шелковистая. :girl_pink:  :biggrin3:

 


ну сам же фест пишет, значит подтверждено его присутсвие

Да я рада, конечно. Но была б ещё радее, если б и в Довиле нарисовался (мож таки переиграют чего, а? :JC_pray: ), и Венецию посетил... :JC_cupidboy:


  • 4

#8407 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:35


ну сам же фест пишет, значит подтверждено его присутсвие
Оля,  в цитате ,что ты привела,  не я,это  Libelle,сомневалась :girl_haha:,а я то уже села на крылечке и терпеливо жду :girl_yes: ))   
  • 3

#8408 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:48


Да я рада, конечно. Но была б ещё радее, если б и в Довиле нарисовался (мож таки переиграют чего, а? ), и Венецию посетил...

сейчас уже скоро, в 15.30 довиль будет программу объявлять, и тогда должны точно дату сказать



а я то уже села на крылечке и терпеливо жду

вот мы с Ариной сидим и ждем :JC_Hi5:  а кто ждет тот дождется :smex:


  • 4

 


#8409 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:55

так вот нам статья про фестиваль Довиль: от 24 августа

James Dean, l'Everest et le cinéma indé américain seront à Deauville

Джеймс Дин, Эверест и американское инди-кино будут в Довиле

http://www.telerama....ille,130469.php

 

 

гугл

 

 

Новый Апатоу и Терренс Малик, фильм Антона Корбина про Джеймса Дина на экране в присутствии Роберта Паттинсона, будет освещать конкурс, где молодое независимое кино: красивый программа для 41-го фестиваля американского кино Довиль в начале сентября.

 

Почти сорок неопубликованные художественных фильмов, десять наград, Довиль американский кинофестиваль, который пройдет с 4 по 13 сентября, обещает быть обильным и может похвастаться наличием одного отверстия пленки его конкурент лагуны Венецианского кинофестиваля (почти одновременно, как запланировано 2 сентября по 12): это Эверест, впечатляющий горный эпос (3D) подписали исландский Кормакур, который в настоящее время работает на Голливуд.

 
Довиль программирования смешивает традиции "первых" и престижный конкурс, открытые для молодого независимого кино. К первым относятся первые французские показы долгожданной Сумасшедший Эми Апатоу, и Рыцарь кубков, Терренс Малик, - и если один уверен, что Апатоу не придет в Нормандии, ничто не мешает представить себе, что Терренс будет инкогнито перед кастрюлю с мидиями Miocque или паров.
 
Ультра-привлекательность,сеанс Life, Антон  Корбин: нидерландский фотограф-кинематографист будет сопровожден его двумя исполнителями " hot «, Робером Паттинсон и Dane DeHaan, которого играет Джеймс Дин. Фильм действительно рассказывает о (по необходимости) короткой дружбе, которая соединяет актера и фотографа журнала Life.  Необычно то, что "скандальная" Эли Рот производитель фильма ужасов мускулистый, представит два фильма: Knock Knock, который будет выпущен вслед фестиваля 23 сентября, и Зеленый Ад, для него из электронной кино (The VOD известный новый "премиум") 16 октября.
Знаменитости уже объявила о следующем фестиваль Довиль ... знаменитости уже объявила о следующем фестиваль Довиль ...
В конкурсе (блестяще выиграл в прошлом году Кнута) включают, помимо присутствия второй партии Зои Cassavates (День из дней), первые французские превью фильма на других фестивалях, 99 домов (Венеция 2014) Зеленый зал, Наркотик, Песни, что мои братья научили меня (Канны 2015) и Джеймс Уайт (Локарно 2015 года).
 
Среди дани и - поэтому - эти цифры включают в себя Майкл Бэй (выбор довольно забавно и интригующим, чтобы отпраздновать король пиротехнического блокбастера), Гэндальф и Леголас англичан (извините, Йен МакКеллен и Орландо Блум), продюсер Лоуренс Бендер, то актеры Киану Ривз и Патрисия Кларксон. Орсон Уэллс не может прийти, - потому что сто лет - это не помешает вам платить ему дань, а некоторые причуды восстановил лучший вкус. Погода, будет объявлено на месте.
 
Les premières
Ouverture(открытие)
Everest de Baltasar Kormakur
 
Agents très spéciaux : code U.N.C.L.E. de Guy Ritchie
Crazy Amy de Judd Apatow
Danny Collins de Don Fogelman
Experimenter de Michael Almereyda
Jamais entre amis de Leslye Headland
Knight of cups de Terrence Malick
Knock, knock d’Eli Roth
Le Prodige d’Ed Zwick
Le Prophète de Roger Allers
Life d’Anton Corbijn
Mr. Holmes de Bill Condon
October Gale de Ruba Nadda
Ruth and Alex de Richard Loncraine
The Green Inferno d’Eli Roth
 
Clôture(закрытие)
Sicario de Denis Villeneuve
 
La Compétition(конкуренция)
99 homes de Ramin Bahrani
Babysitter de Morgan Krantz
Cop car de Jon Watts
Day out of days de Zoe Cassavetes
Dixieland de Hank Bedford
Dope de Rick Famuyiwa
Emelie, de Michael Thelin
Green room de Jeremy Saulnier
I smile back d’Adam Salky
James White de Josh Mond
Krisha de Trey Edward Shults
Les Chansons que mes frères m'ont apprises de Chloé Zhao
Madame Bovary de Sophie Barthes
Tangerine de Sean Baker
Les Documentaires
Altman de Ron Mann
By Sidney Lumet de Nancy Buirski
Hitchcock-Truffaut de Kent Jones
Janis d’Amy Berg
Steve McQueen : The Man & Le Mans de Gabriel Clarke & John McKenna
The Wolfpack de Crystal Moselle
This is Orson Welles de Clara & Julia Kuperberg
 
обратите внимание, про Жизнь в первых строках фестиваля

Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2015 - 16:21

  • 4

#8410 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 15:55


сейчас уже скоро, в 15.30 довиль будет программу объявлять, и тогда должны точно дату сказать

Ага. И возможно такое, что даты премьеры Жизни и вручения этого Нового Голливуда не совпадут? 

Мож, премьера 5-го, а раздача в другой день? :scratch_one-s_head:


  • 2

#8411 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 15:58


Ага. И возможно такое, что даты премьеры Жизни и вручения этого Нового Голливуда не совпадут?  Мож, премьера 5-го, а раздача в другой день?

выше телерама пишет что все втроем и Антон и Дейн и Роб на премьере будут


Ультра-гламур, сессия Life, Антона Корбайна : фотограф-режиссер, голландец будет в сопровождении своих двух «hot » исполнителей, Роберт Паттинсон и Дэйн де Хаан, который играет Джеймс Дин. Фильм рассказывает действительно (обязательно) о короткой дружбе, которая объединяет актера и фотографа журнала Life.


  • 4

 


#8412 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 16:05


статья про фестиваль Довиль: от 24 августа

Как звучит... Ultra-glamour, la séance de Life, d'Anton Corbijn :girl_tender: 

 


выше телерама пишет что все втроем и Антон и Дейн и Роб на премьере будут

Ждём-с объявления даты премьеры. :girl_yes:

 

Кста, видели, ДеХаан вовсю уже в тви Жизнь пиарит?)) 


  • 4

#8413 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 16:27


Кста, видели, ДеХаан вовсю уже в тви Жизнь пиарит?)) 

да заставку в твиттере на постер жизни сменил


  • 2

 


#8414 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 16:32


да заставку в твиттере на постер жизни сменил

Готовность номер один.)


  • 2

#8415 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 16:33

а этот для Довиля

CNLIXteXAAAy2QN.jpg

 

 или этот преобразуют...

CM7NuMgWEAAuOiK.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2015 - 16:40

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика