Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#7081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 21:55

Libelle, а гугл Хде???    я ж не могу без него!!! :no:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2015 - 21:59

  • 0

#7082 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 21:57

Decorum


Libelle, а гугл Хде???    я ж не могу без него!!! :no:

 Угадайте, кто выскочил в наш магазин сегодня и вычищенный половину нашего склада? Переводчица веточек и Роберт Паттинсон. Приятно встретиться с их обоих. #VIP :smex:

Добавила.)))

Гнездо обустраивают?)) Не, ну мож в подарок кому.) Не, но полмагазина...)))


  • 3

#7083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 21:59


Decorum Домашний декор · Магазин подарков · Магазин аксессуаров
вау... ну тут этА...домашний так домашний... :girl_embar: )))


Угадайте, кто выскочил в наш магазин сегодня и очистил половину нашего запаса? FKA Ветки и Роберт Паттинсон.Приятно встретиться с ними обоими. #VIP
аааааааааааа вот и он!!! :smex:
  • 2

#7084 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 22:01

О, лампа классная.)) Не знай, подойдёт ли по стилю к той, что на блошке в ЛА покупали.)))

Скрытый текст

  • 4

#7085 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 22:02


Не, но полмагазина...)))

:strashno:  боюсь за бывалых...как  переживут такое... :smex:  


  • 2

#7086 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 22:07


вау... ну тут этА...домашний так домашний...  )))

Ага. Небанально так.))) https://www.facebook...p/photos_stream


 


Не, но полмагазина...)))

:strashno:  боюсь за бывалых...как  переживут такое... :smex:  

 

О, в-каждой-бочке-эт-самая уже пытает магазин. :biggrin3:

@Decorum_shop they bought some gifts? Or things for home?

они купили некоторые подарки? Или вещи для дома?


  • 3

#7087 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 22:08


они купили некоторые подарки? Или вещи для дома?
:smex: может автор твитта проговорится... :hands:
  • 1

#7088 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 22:13

Книгу штоль издали про нашего мальчика? Или было уже, я пропустила?)

 

tumblr_nry4co1hSX1s4e39ao1_400.jpg

 

КНИГА НОВОСТИ: Роберт Паттинсон Биография Сара Оливер.Дата выпуска: 6 августа 2015 Примечание: это несанкционированное биография.

 

Сага, возможно, сделали "R-Patz" именем нарицательным, - и принесла ему место на стенах спальни девочек-подростков по всему миру, - но давно прошли те времена, когда он был только что видели, как (очень) красивое лицо. Названный среди 100 самых влиятельных людей журнала Time, и рисунок критиков за последние спектакли экрана, он пробивает огромную репутацию как серьезного актера, художника и посла, а также секс-символ.Провозглашенный как "следующий Джуд Лоу в", когда вспомогательную роль Седрика Диггори в Гарри Поттер и Кубок Огня упал на него, это было только вопросом времени, прежде чем другие крупные произведения присоединился к охоте. Но после принятия предложение играть Эдварда Каллена в первом фильме Сумерки, Роберт не мог и мечтать, как далеко в центре внимания, он будет катапультировался. Серия пошла на валовой более GBP2billion по всему миру, и для сердцееда звезды истории, возможность сбил со всех сторон. От поддержки благотворительных против торговли детьми путем продажи его собственное художественное, чтобы кампанию по повышению осведомленности о раке, ясно, что он имеет сердце золота, чтобы соответствовать линии подбородка железа. И с критиками выступлений в более зрелых фильмах, как футуристический западной The Rover, и Оскар приманки роли Лоуренс в королевы пустыни на горизонте, не может быть никаких сомнений в том, что Роберт Паттинсон собирается быть современная утренник кумиром десятилетия.

США: http://www.amazon.co...r/dp/1784186031

UK: http://www.amazon.co...hy sarah oliver

 

отсюда


  • 5

#7089 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 22:34


Или было уже, я пропустила?)
Слова хорошие. Автора не помню такого) и видимо свеженькая книга раз с учетом Лоуренса....Хотя можеттам лишь упоминание будет?
  • 2

#7090 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 22:50


Автора не помню такого)

Она уже выпускала книгу о Робе.)

Сара Оливер. Роберт Паттинсон от А до Я

Можно онлайн почитать.)

 

Энциклопедия «Роберт Паттинсон от А до Я» содержит всю информацию об актере, которая необходима читателям. Ни одна другая книга не углубляется в такие мельчайшие подробности, не открывает все секреты и не рассказывает, что случилось на самом деле той ночью, когда Роб был похищен.

Сара Оливер написала более 700 статей о Роберте и знает о нем больше, чем любой другой журналист на планете; за ее работой наблюдали более десяти миллионов зрителей. Она сотрудничала с фанатами «Сумерек» по всему миру, чтобы создать самую современную книгу о всеми любимом вампире.

Поскольку друзья называют Роберта Робом, в энциклопедии будет упоминаться именно это имя. Можете прочитать книгу от начала до конца или просто пролистать ее, как вам будет угодно.

 

 

 

А эта... Мож переиздание, а мож новая книга.)

Поклонники пишут - новая.)


  • 3

#7091 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 23:10

  официальный веб-сайт «Королевы пустыни»  рассказывает нам о дате выпуска и многом другом 

гугл 

 
Королева пустыни
 
Кто сделал "Королеву пустыни"?
режиссёр  "Королевы пустыни"  Вернер  Херцог  и продюсирование компаниями  Benaroya Pictures, H Films, Raslan Company of America
 
Кто дистрибьюторы (распространяют) "Королеву пустыни"?
"Королева пустыни" распространяется в  США Atlas Distribution ("A Royal Night Out").
 
О чём  "Королева пустыни" ?
"Королева пустыни"  захватывающая хроника жизни Гертруды Белл, путешественника, писателя, археолога, исследователя, картографа и политической атташе для Британской империи на заре ХХ века.
 
Когда выйдет  "Королева пустыни"  ?
"Королева пустыни" будет выпущена в США в конце 2015 или начале 2016.
 
Когда выйдут  "Королева пустыни" DVD  ?
"Королева пустыни» будет выпущен на DVD на рынках США в 2016 году.
 
Где "Королева пустыни" показывается?
В К/театрах еще не было объявлено. Подписаться на «Королева пустыни» рассылку ..
 
Какой рейтинг  "Королевы пустыни" ?
"Королева пустыни" еще не был оценена.
 
Почему "Королева пустыни" называется  "Королева пустыни"?
Хроника о приключениях самой необычной женщины, Королева пустыни рассказывает историю Гертруды Белл -  независимо сильной   и харизматической женщины, которая помогла сформировать сегодняшний день Ближнего Востока.

 

 

 

 

 


  • 3

#7092 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 23:20


официальный веб-сайт «Королевы пустыни»  рассказывает нам о дате выпуска и многом другом

Интересная форма подачи материала, "вопрос/ответ".))


  • 3

#7093 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 23:26


Можно онлайн почитать.)
Недавно Роб впервые приобрел микроволновую печь и теперь экспериментирует. Чего только молодой актер не пытался в ней приготовить, даже морковь!

 

 он такое когда то  брякнул? :smex: не, ну я только за... может я пропустила... 

 

а вот такое припоминаю,где то я такое уже слышала

Хардвик рассказала одному журналисту: «Когда я привела свою семидесятилетнюю маму на съемочную площадку и сказала, что собираюсь устроить ей встречу с Робом и Кристен, она заявила: „Только с Робом!“».

 да,и ...правильное мироощущение у мамы Хардвик кстати)))

 

 

а  Питер такое в  твиттере и правда выкладывал?

Питер обожает выставлять репортеров дураками. Когда в газетах появились снимки Кристен и Роба, держащихся за руки в аэропорту Парижа, он написал в «Твиттер»: «Сфотографированы держащимися за руки… Полагаю, фото объясняет все», а следом выложил снимок, на котором за руки держатся не Роб и Кристен, а он сам и Келлан Латс. Остроумно, не правда ли?

 

тогда мне жаль робстеняток...над ними в очередной раз постебались  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2015 - 23:32

  • 4

#7094 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 02:10


Книгу штоль издали про нашего мальчика? Или было уже, я пропустила?)

Какая классная обложка. В ней не подчёркивается сексуальность Роба, а больше его внутренний мир, что ли. И этот взгляд... В общем, я бы купила. Просто ради такой обложки. Меня зацепило.


  • 5

#7095 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июля 2015 - 09:10

В тви появилась ссылка на фоты Роба в качестве и без тегов из LAX от 16 ноября 2008 http://imgbox.com/g/Tqcn5gdttz

Вах. :lubov: 

bi7CvZH7.jpgqSuZpTJu.jpg

Что-то мы видели, что-то, кажется, нет.)

 

От этого дня есть видео, не могу найти.(((

Роб там такой красивущий, юный, восхитительно бесшабашный, несколько развинченный, всё, как я люблю.  :girl_tender:  

Девочки, в т.ч. дорогие гости, если встретится видюха, принесите, пжл, буду премного благодарна. :JC_pray:

 

Там в начале момент прикольный есть - первыми шли Крис с Никки, но их аккуратно тормознули и под прицелы камер выпустили бычка Роба.

С чего бы это? :girl_haha:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика