Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6421 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июля 2015 - 16:13

Интересно, что их могло заинтересовать в астрологии?

Мож они туда вообще случайно зашли.)) У вас так никогда не было - идешь себе идешь глянь чего- то интересное "А пошли зайдем" "А пошли")))

какое интересное задание))))
  • 0

#6422 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 16:27


вот например такой в Лондоне на карте

А почему например? Это он и есть, в смысле это тот магазин, где Роб с Талькой были)


  • 2

#6423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 17:28


Мож они туда вообще случайно зашли.))
))может.  И еще может это нам свезло так увидеть его там...а то б никогда и не узнали,что заходил в астрологический магазин)) А он может завсегдатай там)) (*шучу*)

А почему например? Это он и есть, в смысле это тот магазин, где Роб с Талькой были)

потому что  я не думала,что он один там.  Набрала в картах"Астрологический магазин,Лондон".Он и вывалился))Я его в качестве примера и привела)
  • 2

#6424 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 19:56

А Кит Харингтон ("энтузиаст" который))еще не в Бримстоуне до сих пор,а развлекался на теннисе   в четверг. То есть скорей всего у Паттинсона конфликт планирования и был,раз город Z в августе.


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июля 2015 - 20:13

  • 5

#6425 ONLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 20:07


А Кит Харингтон ("энтузиаст" который))еще не в Бримстоуне до сих пор

ага я тож наблюдаю сию чудную картину :biggrin3:

а то Роб то у нас оказывается бросил съемки чтоб на гластонбери веселиться. а энтуазиасты оказывается тож еще не приступили



У вас так никогда не было - идешь себе идешь глянь чего- то интересное "А пошли зайдем" "А пошли")))

у меня такое постоянно бывает :smex:



Купи ему какой нибудь антизглазин! И противозлостин! И антилучдобра!

не помешало бы

хотя тот кто негатив распространяет чаще всего сам от этого негатива и страдает


  • 6

 


#6426 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 20:10

А Кит Харингтон ("энтузиаст" который))еще не в Бримстоуне до сих пор,а развлекался на теннисе   во вторник.

а то Роб то у нас оказывается бросил съемки чтоб на гластонбери веселиться. а энтуазиасты оказывается тож еще не приступили

представляю недоумение режа, когда ему про гластонбери написали..:-):-)
эх, это ж только Робу ниче нельзя, закупорится в четырех стенах, и вылезать только по крайней нужде. И ведь все макаронами присыпят эту взаимосвязь про энтузазИста и гластонбери.
  • 5

#6427 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 20:14


эх, это ж только Робу ниче нельзя, закупорится в четырех стенах, и вылезать только по крайней нужде.

ну главное что Роб плевать хотел на чьи-то там представления куда ему ходить и что делать


  • 5

 


#6428 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 21:31


А Кит Харингтон ("энтузиаст" который)

Шоб его хвостом к мельнице примотало во время ветра...  :girl_yes: энтузиаст блеааать.

Бедный Кулховен... мне его как-то жаль... 


хотя тот кто негатив распространяет чаще всего сам от этого негатива и страдает

Только он один и страдает. Пусть себе в астрологическом магазине антилучдобра приобретет и аннигилирует в пространстве.


Роб плевать хотел на чьи-то там представления куда ему ходить и что делать

Я думаю, что он и плевать не хотел - вот еще,слюну тратить...  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#6429 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 21:51

новое-старое 22 августа 2013 Robert Pattinson Children's Hospital , LA

 

1187086_377140405747364_1043750244_n.jpg

 

  The adorable, talented and cutest vampire ever visited our little Christina to lift her spirits! The one and only.. Edward..AKA Robert Pattison! Team Christina loves you Team Edward! Thank you for making a little girl happy!

. очаровательный, талантливый и симпатичный вампир когда-либо посещал нашу маленькую Кристину поднять ей настроение!Один и только .. Edward..AKA Роберт Паттисон! Команда Кристина любит вас Команда Эдварда! Спасибо вам за то, девочка счастлива!

 

  еще новое старое

Rob presenting at the Australians in Film Awards 

 

CI7PkAMXAAAouK4.jpg


и еще новое старое Breaking Dawn part 2 London Premiere

CI7F8glWcAAxbON.jpg

 

 https://www.facebook...pe=1&permPage=1

Working on the Red Capet at the Twilight Premiere in London. Met Robert Pattinson aka Edward Cullan Смайлик «wink» —

Работа на Красной Кдорожке Сумерки Премьера в Лондоне. Встретил Роберт Паттинсон Эдвард ака Cullan 


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июля 2015 - 21:53

  • 4

#6430 ONLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 21:57


The one and only.. Edward..AKA Robert Pattison! Team Christina loves you Team Edward! Thank you for making a little girl happy!

:mishka: Он самый хороший. И не орет об этом в СМИ... 

Тим Эдвард любит Тим Кристины - ты там, мася, давай... выздоравливай!  :kisses:


  • 2

Qp5K.gif


#6431 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 22:03


А Кит Харингтон ("энтузиаст" который))еще не в Бримстоуне до сих пор,а развлекался на теннисе   в четверг. То есть скорей всего у Паттинсона конфликт планирования и был,раз город Z в августе.

На немецком радио было небольшое интервью с места событий со съемок, Кулховен и еще какой-то чувак там рассказывали, что сейчас снимают группу протестантов, которые переселились в Америку, церквуху они там отстроили тех времен, на съемках около 90 чел сейчас (наверно, массовка в основном), место это является местом рождения главной героини, и она (Дакотка) дочь того самого пастора (Гая)... так что, я думаю, они сейчас снимаю типа детство ГГ, может и Дакотка в Германию не приедит, а энтузиаст может и подавно здесь не нужон.  :pardon:


  • 3

#6432 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июля 2015 - 22:28

она (Дакотка) дочь того самого пастора (Гая)...

Ахах, чойт они сюжет сливают? :uzhas:

 

новое-старое

 

еще новое старое

 

и еще новое старое

Ну просто Клондайк открылся... 

 

И ещё.)) New/old picture of Robert Pattinson at The Rover launch party in Sydney

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10152514555495522&set=a.479419525521.272752.672285521&type=1&permPage=1

 CI7daDRXAAIi5Vt.jpg

 

@Robjectify код подобрала? :girl_haha:


  • 5

#6433 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 22:34


чойт они сюжет сливают?

Такого вопроса не задавали)  :pardon:  Зато спрашивали, чой-то они снимают в таком секрете? На что ответили, что не хотели бы толпы зевак ( :girl_haha: ), что это затрудняет съемочный  процесс и вообще... у них тут звезды, понимаешь, снимаются ( :balblabla: ).  


  • 2

#6434 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июля 2015 - 22:39

  Зато спрашивали, чой-то они снимают в таком секрете? На что ответили, что не хотели бы толпы зевак (  :girl_haha: ), что это затрудняет съемочный  процесс и вообще... у них тут звезды, понимаешь, снимаются ( :balblabla: ).  

:smex: 


  • 3

#6435 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 22:40


что это затрудняет съемочный  процесс и вообще... у них тут звезды, понимаешь, снимаются

неудивлюсь если там до сих пор кружат Роба выискивают :smex:


  • 2

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика