Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6346 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 01:51

murmel сказал(а)

Арин, возьми меня к себе на лавку)) 
я с вами, тоже не приметила). Где грустный то?

и я с вами! Для меня вообще праздник, что он появился, у мну что только в теории не было, а тут жив, здоров, даже вреде щечки появились ( ну это конечно может и из за бороды) и улыбается он по доброму:-):-):-)

может он хотел совсем инкогнито а не получилось

не, ну хотеть то он мог, теоретически, но не на фестивале где тысячи человек народу:-) поэтому он все понимал, куда идет, просто выйдя из фургона не ожидал, что так прям сразу сходу да еще из машины выпрыгнули, которая еще не остановилась:-):-):-)

Таково мое прочтение и думаю, в ближайшее время папских съемок от него не стоит ждать

эх, Вэл.. неушто засуха нас ждет? Надо звать Хадхи, :-)
А ты хороший предсказатель или как я, кричала что он фигушки на фестиваль поедет, а он вот пожалуйста, еще и к Тому на спектакль успел попасть,

Робка так и ходил с рюкзаком

я бы на его месте тоже так бы сделала, ты глянь сколько народу?!! Не успеешь отвернуться, и все что нажито честным путем..
тем более он уже наученный, были случаи, отвернулся, телефона нема... а последствия?:-):-):-)
  • 5

#6347 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 02:07

никакого очередного срыва съемок нет
съемки идут, просто Роб там не снимается

Оля, и ведь неизвестно, когда у него съемки бы начались, ведь ни Дакота, ни Кит ( не знаю, правильно я написала?) еще не на съемках, и теоретически, не отказавшись бы от проекта, он так же мог поехать на фестиваль. Вот когда те приедут, тогда и посмотрим. Да сколько может быть тех причин, и переделка сценария, и смена партнерши и тд и тп. В мы сиди тут, гадай. Одно мне не нравиться, могли бы хоть какую нибудь версию дать, хоть не реальную. А тут, вообще никакой, обидки этой тети, нападки на бедного режа... ну тот хоть как то ситуацию прояснил, ответив назойливой мадам- спросите у него. Понятно теперь, что Роб сам отказался, хоть какая то польза от неадеквата в фандоме.:-):-):-)
Если бы она так не надоедала режу, фик он бы что сказал. В его партизанских умениях мы уже убедились..

А вот нам может попался такой,который  не хочет идти и брать абы что


и вот даже не знаю, радоваться от этого факта,или нет...:-):-):-)
  • 4

#6348 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 15:35

Чот сегодня все молчат...((
  • 2

Qp5K.gif


#6349 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 16:29


Чот сегодня все молчат...((

есть видения примерно вот такого плана)):


Стоял рядом с Роберт Паттерсон во время ФКА веточек #claimtofame


а кто то  видимо  от дури Щастья  и вовсе сидя сзади Паттинсона пытался его облизывать...   ну что возьмешь с таких? :scratch_one-s_head:  :no:   :smex:

 

+ в теме Талии видения с упоминанием Паттинсона.Но там больше про Талию  http://dutyfree-ome.ru/topic/78-taliia-debrett-barnett-fka-twigs/page-143#entry72550


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июня 2015 - 16:43

  • 5

#6350 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 16:51


сидя сзади Паттинсона

 

А где сидели?


  • 3

#6351 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 17:33

 

 


А где сидели?

судя по слову Glasto -Гластонбери,но этот твитт от 29 июня)) а твитт выше (там где стояли около))) посвежее от 30 июня))


а вообще фразу Glasto highlight у меня гугл перевел как изюминка Гластонбери :smex: 


  • 4

#6352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 19:10

витрина Bric's USA

CIwTPiKVAAE4DYD.jpg

информация отсюда

а Bric's USA это вот что

 

интересно Паттинсон в курсе?  в доле?)


  • 5

#6353 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 19:33


кто то видимо от дури Щастья и вовсе сидя сзади Паттинсона пытался его облизывать...
:girl_haha:  Интересно, как Роб отреагировал на такие действия? 

 

ew8zkpyi9nvo.gif

 

x383z7v6zwev.gif

 

nqmpc1fwpsh9.gif       mlbn18oqsesk.gif

 

25as3psf0ys1.gif      mafu539nat4a.gif

 

koiql9dc0jbf.gif     5cwqeu6lgcv8.gif

 

 

t4lptksq50ib.gif

 

7c1a81cxnjhq.gif        0z4xb9ubhmda.gif

 

 

jgkapa8mv50h.gif

 

:smex:

 

------------

 

Июньский...))

 

ltbvu7tlyanw.jpg


  • 7

8080105.gif


#6354 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 19:44

С Робертом Паттинсоном и Генри Хадсоном (артист) в shored house

 

в фейсбуке у этого Нимрода Камера имеется фотка с Кориным месячной давности в лос-анджелесе

 

meo7i4wzp1re.jpg


  • 7

 


#6355 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 19:59


shored house
это район такой??


Июньский...))
ну надо же...оказывается мы его вполне себе видели)
  • 4

#6356 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 19:59


в фейсбуке у этого Нимрода Камера имеется фотка с Кориным месячной давности в лос-анджелесе

Оль, ты его в чем-то подозреваешь?  :smex:


  • 3

#6357 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 20:01


это район такой??

он наверно хотел написать шордич хаус

https://www.shoreditchhouse.com/

вот это место, отель и ресторан и куча всего, Робка там часто бывал когда зимой в лондоне жил

типа сохо хаус, только в другом районе :smex:


 


в фейсбуке у этого Нимрода Камера имеется фотка с Кориным месячной давности в лос-анджелесе

Оль, ты его в чем-то подозреваешь?  :smex:

 

ну кто его знает, возможно просто забавное совпадение :smex:  или не совпадение


  • 4

 


#6358 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 20:10


в фейсбуке у этого Нимрода Камера имеется фотка с Кориным месячной давности в лос-анджелесе  
видимо Лондон тоже большая деревня))будем иметь ввиду) Жаль только ,что у Роба на ИМДБ ни слуху ни духу о Ловушке. Хотя...когда там ещё эта Ловушка то будет...до неё еще...
  • 4

#6359 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 21:31

Интересно, как Роб отреагировал на такие действия?

как четвертый слева? :smex:
Хотя я с дури тоже ченить пыталась бы делать, по крайней мере прикинуться шлангом и подойти близко- близко, и пускай он потом даже будет такой как второй сверху:-):-):-)

Июньский...))

ой, как красиво,спасибо! Вспомнила все моменты!:-)

ну надо же...оказывается мы его вполне себе видели)

Вот действительно, а спроси меня, сказала бы ну появился пару тройку раз, и фсе..
это наверное от жадности, все нам мало:-):-)

Оль, ты его в чем-то подозреваешь


Ой, а я очень очень хочу его в чем нибудь подозревать:-):-):-) нет,я уже его подозреваю, даже если он ничего еще не сделал:-):-):-)
  • 5

#6360 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 21:42


Ой, а я очень очень хочу его в чем нибудь подозревать:-):-):-) нет,я уже его подозреваю, даже если он ничего еще не сделал:-):-):-)

Ой, я почитала про этого дядьку  :smex:  Его точно есть в чем подозревать)) Сатирик, журналист... снял фейковый "документальный" фильм рождения Обамы в Кении, в ответ на публичное обещание американского миллиардера Дональда Трампа перевести на благотворительность 5 миллионов долларов, если Барак Обама опубликует документы о своей учебе в колледже и университете, а также заявление на получение паспорта. По мнению Трампа, эти документы могут доказать то, что Обама родился за границей, и, следовательно, не может занимать пост президента США.(с) 

Короче, ожидать от этого дядьки можно чего хочешь)  :biggrin3:


  • 7





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика