Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#5731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 14:55

прочитала  про зал Нокиа,где концерт проходил...ну я скажу вам не знай как там этот R&B,но ради такого зала,имеет смысл его посетить  .гугл

http://www.clubnokia...ueinfo/overview

7259887.jpg

 

Клуб Nokia находится в центре развлечений столицы мира: живой комплекса LA.
 
Goldenvoice является бронирование лучших в интимных живых выступлений в клубе Nokia. Goldenvoice, Южная Калифорния основе региональное отделение AEG Live, в хосты наиболее критиками музыкальные фестивали в США Goldenvoice создана и действует наградами годовой Coachella Valley Music & Arts Festival, а также Stagecoach, Страна музыкальный фестиваль Калифорнии. Размещение более 2300 гостей, клуб Nokia является идеальным местом для новых музыкальных актов и культурные мероприятия, а также обеспечивая превосходное пространство для проведения корпоративных мероприятий и частных вечеринок.
 
Клуб Nokia особенности:
 59000 квадратных футов
 2300 мощность приема пространство
 40 'х 30' этап
 Эксклюзивное питание Вольфганг Пак
 Государство-оф-арт-акустики, предназначенный для развлечений
 
Расположенный в театре инновационный интерактивный опыт встроен в ноги управлением пола интерфейсов, сенсорных экранов, и большая светодиод установки в холле клуба Nokia пространстве. Пользователи могут прокручивать истории и будущем событий клуб Nokia. Фанаты  будут взаимодействовать с фотографиями, видео и текста, представленного другими фанатами концертных и профессиональных фотографов, использующих камеры в мобильных устройств высокого класса Nokia


Решил подснять простигосподи,а она подсадной оказалась)
да уж ....познакомиться смотрю проблема там...эдак мужика на всю жизнь напугать можно...  ))
  • 4

#5732 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 15:14

Любовь к негритянской музыке, кстати, у англичан считается чертой аристократической... (вспомним Берти Вустера и его любовь к игре на банджо )
Honor сказал(а)

Да,ладно))

, Val, вспомни, как в кино Дживс на него смотрел красноречиво, а ведь именно Дживс был эталоном аристократизма!)))

Кстати,нашла у вас прошлогоднее упоминание передачи на Культуре, которая меня так потрясла, оказывается, там речь шла о сравнении американцев и англичан, как они себя подают, и Клуни упоминался, но на него мой спящий организм не среагировал.)))И я вспомнила, как мой второй любимый мужчина, Хью Лори, говорил на каком-то шоу,что когда хвалят американского актёра, он...ну-у приосанивается и принимает, как должное, а когда англичанина - он говорит: Да нет, это случайность, меня и вообще тут быть не должно...подумал и сказал ведущему: Да и вас тоже.)))
Хью, как и Роб, стеснительный, ну, англичане, чо возьмёшь.
  • 5

#5733 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 17:21

#Life-в кинотеатрах осенью 2015 решила напомнить Life production designer Анастасия Масаро и разместила вот такое фото Шато Мормон https://https://instagram.com/p/3tV7cpCgcr/https://instagram.com/p/3tV7cpCgcr/

11325231_1865091627050245_619943060_n.jp


https://instagram.com/p/3tV7cpCgcr/


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июня 2015 - 17:22

  • 5

#5734 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 17:57

Какие-то задворки.

И причем тут Жизнь? :scratch_one-s_head:


  • 1

#5735 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 18:19


Евуся все надеется спихнуть Масика в голубой овраг.

Так, на минуточку, в конкретный овраг, в страчановский.) На другие не согласная.))) И то облом -


страчан если чо в нью-йорке :biggrin3: 

Ага, видала, разгуливает в тренчике, с ЭТОЙ. :girl_sad:



эдак мужика на всю жизнь напугать можно...  ))

То-то он на фан-фотках какой-то испуганный. :girl_haha:



Хью, как и Роб, стеснительный, ну, англичане, чо возьмёшь.

Кокетничают и интересничают, тож мне, стесняшки. :parting:



Какие-то задворки.

Ну будочка у басика в Шато, чо прям задворки-то.))

 


И причем тут Жизнь?

А помнишь, сцены в Шато снимали? Кажется, первое знакомство Стока с Дином.


  • 5

#5736 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 18:33


вспомни, как в кино Дживс на него смотрел красноречиво, а ведь именно Дживс был эталоном аристократизма!

Ну аристократом был Берти, Дживс только желал довести его до ума. А так даже сэр Родерик Глоссоп выступал в качестве мавра-менестреля, ради чего извазюкался ваксой, как сатана.  :smex:


Так, на минуточку, в конкретный овраг, в страчановский.

Чем тебе так дорог этот пейринг?  :scratch_one-s_head:  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#5737 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 19:02


Чем тебе так дорог этот пейринг?  :scratch_one-s_head:  :girl_haha: 

Уже не помню. :smex:

Одно время Робу со Страчаном изменяла, Мурмель с Мигл не дадут соврать.  :girl_haha:

Заметалась - "Справа кудри токаря, слева кузнеца... Оба парня смелые, оба хороши". Ну вот и вылилось, во что вылилось. :lubov:  
 


  • 7

#5738 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:06

аристократом был Берти

,но он всё порывался выйти за рамки, а Дживс охранял традиции и не одобрял новомодных веяний.)

даже сэр Родерик Глоссоп выступал в качестве мавра-менестреля, ради чего извазюкался ваксой, как сатана.

но не из любви к джазу...Хотя мавры-менестрели были друзья Берти, аристократы...Значит, Роба в хорошей компании
  • 2

#5739 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:23

Изменяла,подтверждаю,было дело)))
Поддерживаю стратчановский овраг!))
  • 3

#5740 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:25


Одно время Робу со Страчаном изменяла,

:smex:


  • 3

Qp5K.gif


#5741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:53


И причем тут Жизнь?
ну...может намёк,что встреча Дина и Стока состоялась в Шато Мормон?


А помнишь, сцены в Шато снимали? Кажется, первое знакомство Стока с Дином
вот вот  и момент съёмок

7211550.jpg



Классно всё-таки на Робе эта толстовка сидит, такие плечи.
вспомнили и сравнивают в твиттере

November 2014 ~ June 2015

CHEYZ86U8AAcEGh.jpg

 

CHEYZ9AU8AAkE9F.jpg


  • 3

#5742 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 20:25


Ага, видала, разгуливает в тренчике, с ЭТОЙ.

:biggrin3:  нет бы в элей лететь там Робка гуливанит



Заметалась - "Справа кудри токаря, слева кузнеца... Оба парня смелые, оба хороши". Ну вот и вылилось, во что вылилось.

rpl.jpg

какая пара могла случиться :smex:



вот вот  и момент съёмок

и внутри снимали

помнится сценарист Люк Дэвис рассказывал что у него там роль была мэтрдотеля и он встречал Стока на входе и сказал ему добро пожаловать

и смеялся что это была эпичная роль :smex:


  • 6

 


#5743 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 20:26

вспомнили и сравнивают в твиттере November 2014 ~ June 2015

Или толстовка подсела, или мальчик таки покрепчал.)))

 

нет бы в элей лететь там Робка гуливанит

 


какая пара могла случиться

:girl_yes:


  • 5

#5744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 20:26

:hands:


  • 4

#5745 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 20:33

:hands:

а ведь да уже в понедельник


  • 4

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика