Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#5611 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 15:42

Спасибо,Евусь,инью правда не видела, какой он там головокружительный,понимаю Гостя...

Нет, вёл себя Робушка прилично (чот я вспомнила явление на сцене

Немногословие искупал богатой мимикой и жестами,ухохоталась,а если бы ещё понимала, о чем шутят...
Что он по карманам искал?Под стулом,надо думать,водичку?
  • 4

#5612 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 15:58

 Dior Rob на официальном сайте Диора (Русская версия)    спасибо Roboshayka за информацию!

 

%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%


АРОМАТЫ
DIOR HOMME EAU FOR MEN

и раздел для нашего как точно назвали: АРОМАТЫ И КРАСОТА,,, :lubov:


  • 5

#5613 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 17:11

Злопыхатели пусть злопыхают ,а Паттинсон тем временем завоёвывает сердца и своим стилем в том числе))...

Роберт Паттинсон является нашим лучше одетых человеком   в день.


так а кто у нас  @ASOS_Menswear?, @ASOS_Menswear part of online global fashion retailer @ASOS. Follow @ASOS_Kieron + @ASOS_JamesW for daily style advice их сайт http://www.asos.com/Men/

 

а уж с завернутыми штанинами джинсов (согласно этому сайту  http://www.asos.com/...p|botw|converse )и вовсе Паттинсон на пике моды    :smex:  пишут ,что мол бренд недели с конверсами. Так то. :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2015 - 17:20

  • 5

#5614 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 17:21


АРОМАТЫ И КРАСОТА

 

Аромат, это, в большей степени, дело вкуса, а вот красота - несомненно, наше.

 


Роберт Паттинсон является нашим лучше одетых человеком   в день.

 

Несомненно.

 

А, вот, интересно был ли Роб раньше вверху таких рейтингов по своему повседневному стилю? 


  • 5

#5615 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 17:23

"ДА!!! Но некоторые поклонники понять этого не могут  особенно умиляют фразы: да весь мир.. (знает, любит, ненавидит, признает, осуждает и т.д...)"
Да, я именно об этом)))
  • 0

#5616 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 17:53


АРОМАТЫ DIOR HOMME EAU FOR MEN

А я тока что со свидания. Laie_87B.gif

Забежала в Рив Гош - вот этта самая чЭлюсть КРАСОТА. :lubov:


  • 6

#5617 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 18:52


А я тока что со свидания.

:JC_cupidboy:


вот этта самая чЭлюсть КРАСОТА

Шо, висит?  :smex:



Да, я именно об этом)))

Вот и без цитат усЁ понятно!  :girl_embar:


  • 1

#5618 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 19:04


Шо, висит? :smex:

:no:

Стоит! :tsss:

Пусть у других висит... в смисле чЭлюсть.  :girl_haha:


  • 5

#5619 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 19:08


Стоит!

аааа.....  :girl_haha:

усе, я уехал..... целую, люблю, мысленно с вами!


  • 5

#5620 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 19:15


но, я считаю, что мне повезло  и я Роба ассоциирую с Робом, а Крис и Крис.. и без негатива 

На самом деле, чтобы там не рассказывали теперь крисбиюки никакого особенного негатива к Кристен поначалу в фан-доме и не было. Люди интересовались, главным образом, Робертом и Эдвардом, Кристен была так же, как и весь каст.  Но когда определенные болезные стали ему ее  везде пропихивать без мыла, и вообще, когда их восхищение Робертом стало крениться в сторону восхищения именно парой... тогда возникло недопонимание - да. И потом, как относиться к людям, если актеры говорят - мы просто хорошие друзья, и не более, а поклонники трындят - врут, скрывают, но мы-то знаем... я просто не шиппер по натуре, мне интересен человек - его творчество, развитие, его жизненная позиция... зачем мне это -  кто там на кого и как посмотрел и что сказал? Тем более, робстен не сильно на пользу Роберту шел - отвлекал внимание от него, в сторону вот всех этих кувырканий робстена - и это да, раздражало. 

Ну вы хоть подготовленные пришли, я когда попала в фандурдом, сначала аж присела... я не думала, что все настолько масштабно. Большинство людей ведь на самом деле до сих пор не очень понимают, кто такие Паттинсон, Стюарт и робстен. У меня на стене на работе висит календарь с Робертом - ко мне часто ходят люди и за 1,5 года его узнал только один человек. А еще одна сотрудница спросила - что это у тебя тут на календаре - мужики какие-то разные... она даже не поняла, что там везде один человек. Ну она поклонница Стаса Михайлова, ей позволительно не знать... но кстати, скажу, что его способность к перевоплощению всегда меня восхищала. 


Да, я именно об этом)))

Ну конкретно здесь никто такого не говорит. 


А, вот, интересно был ли Роб раньше вверху таких рейтингов по своему повседневному стилю? 

Раньше он с Талией не встречался. Говорил же как-то, что ему нужна девушка, которая заставит его выглядеть круто. Видимо, для Барнетт этот миссион комлит. 


  • 2

Qp5K.gif


#5621 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 19:15


усе, я уехал..... целую, люблю, мысленно с вами!

:l_good_luck: Ждём! :kisses:


  • 2

#5622 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 19:40


усе, я уехал..... целую, люблю, мысленно с вами!

Возвращайся, поскорее! 


  • 1

Qp5K.gif


#5623 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 19:55

"А насчет того, что весь мир- де должен Масика обожать... Не знаю, кто и где такого ждет и требует"
Да есть такие места(там храбрости не хватило вступить в спор(сегодня меня несло(извините
Спасибо за видео, такой длинной версии не видела. Роб чудесный!
  • 0

#5624 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 20:17


Да есть такие места(там храбрости не хватило вступить в спор

И не надо (с)


сегодня меня несло(извините

Да не стоит тебе извиняться, ничего плохого ты не сказала, наоборот. 


Роб чудесный!

Присоединяйся! Будем болеть вместе! 


  • 2

Qp5K.gif


#5625 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 20:27

Большинство людей ведь на самом деле до сих пор не очень понимают, кто такие Паттинсон


Это не новость,а пустяк,но меня развлекло.Вчера вечером работал ящик,Культура, шла передача Правила жизни,тему не очень уловила, что-то о том, готовы ли люди говорить о себе, представляясь,и как это у нас и на Западе происходит, в общем, глаза у меня закрылись(встала рано, легла поздно),и вдруг слышу "популярный актер Роберт Паттинсон говорил...", а ведущая была дама в годах, профессор-лингвист.Я чуть с дивана не свалилась,весь сон слетел.Цитата из Роба была вроде неточная,но сам факт!У меня был культурный шок.)))
  • 5





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика