Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#5281 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 15:17


о да!))

:hands:  поверю тебе на слово)

 


интересно,Талия такая любительница Вибсков или не только?

Думаю, и любительница, и не только. Если б не нравилось, то и не надела бы на себя. Ну а реклама здесь по всякому, скидки, наверно, хорошие у Вибсков получает и носки для Роба в подарок)  :girl_haha:


  • 3

#5282 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 15:31

В свете Катиной теории,что звезды платка носового не купят в простоте,а со всеми контракт,интересно,

 

 Не думаю,что на все повально контракты) Хорошие скидки,подарки просто так,то есть даром. Но невозможно до концв исключить и фактор случайной покупки) У Роба  много вещей которые стоят копейки и он их носит. Не думаю что ему за это платят)


  • 0

#5283 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 16:14

Думаю, и любительница, и не только. Если б не нравилось, то и не надела бы на себя

Тоже думаю,что нравится ей,и главное,на ней это органично выглядит,ей идет.
Даже "футбольные трусы")))

У Роба много вещей которые стоят копейки и он их носит. Не думаю что ему за это платят)

Да это понятно,Катя-то про известных дизайнеров говорила по-моему.Вряд ли они к Вибсков случайно в Париже забрели,наверняка Талька заранее присмотрела.
  • 0

#5284 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:15

Вот и я не представляю :-)
Но Арина обещала, что он это не оденет :-)
  • 1

#5285 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 16:22

Да это понятно,Катя-то про известных дизайнеров говорила по-моему

 

 Из известных  это Гуччи,Диор и то что Роб одевает на официальные мероприятия) Вот когда он в вещах от Вибсков появится на промо Жизни например,вот тогда и можно говорить о контракте)

 

Вряд ли они к Вибсков случайно в Париже забрели,наверняка Талька заранее присмотрела.

 

В Копенгагене) В Париже они в бутик другой малоизвестной марки ходили) И кстати Талия предпочитает Вибсков в жизни,на сцене у нее  другие бренды в ходу)


  • 0

#5286 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 16:25

Но Арина обещала, что он это не оденет :-)
Спасибо,девчата,вы всегда умеете успокоить)))











  • 0

#5287 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:31

Ну так..:-)
Арин, если что, у тебя есть всегда в запасе 5 минут, чтобы успеть добежать до Канадской границы :-):-):-)
Но я надеюсь на твоё чутье и провиденье.
  • 1

#5288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:47

из статьи  http://www.finalreel...te-johnny-depp/прогнозы. 
. The end of September is going to be very crowded. Lionsgate will be releasing Denis Villeneuve’s Sicario that weekend, which has been earning rave reviews at Cannes with plenty of Oscar buzz surrounding it already. Universal will launch fellow awards contender Everest. eOne is slated to release both rom-com Miss You Already, starring Drew Barrymore, Toni Collette, and Dominic Cooper, and Anton Corbijn’s possible awards contender Life, starring Robert Pattinson and Dane DeHaan, though it’s possible they won’t be releasing both and one of those will get pushed back or brought forward. And Fox has blockbuster Victor Frankenstein, starring James McAvoy and Daniel Radcliffe.
гугл
Конец сентября собирается быть очень многолюдно. Lionsgate будет выпускать Sicario Дени Вильнёв, что уик-энд, который был зарабатывать восторженные отзывы в Каннах с большим количеством Оскар гудение окружающего его уже. Универсальный запустит сотрудник награды соперника Эверест. eOne планируется выпустить как ром-ком Мисс Вы уже, в ролях: Дрю Бэрримор, Тони Коллетт, и Доминик Купер, и, возможно, награды соперника Жизнь Антона Корбайна в главных ролях Роберт Паттинсон и Дэн де Хаан, хотя это возможно, они не будут выпускать как и один из тех, получите оттеснили или выдвинуты. И Фокс блокбастера Виктор Франкенштейн, в главных ролях Джеймс МакЭвой и Даниэль Рэдклифф

 

 

 

 


Но Арина обещала, что он это не оденет :-)

:smex:   Арина сказала,что может быть.И что Паттинсон непредсказуем... :whistle3: но! на всякий случай посмотрю на карте кратчайший путь до границы :smex:


 

 


и носки для Роба в подарок) 

тоже об этом подумала,потому как не только  в Вибскове а даже в российском  остине иногда их в подарок выдают))

но само собой  не такие красочные :smex: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2015 - 22:58

  • 3

#5289 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:49

Арин, это на какие награды прогнозы?
  • 0

#5290 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:59

Про носки- мне больше нравиться версия что они не подарок, а выбранные и купленные с любовью и юмором. А в подарок может комплект остального белья, к носочкам подходящего, фиолетового в крапинку:-)
  • 0

#5291 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 20:08


В свете Катиной теории,что звезды платка носового не купят в простоте,а со всеми контракт,интересно,Талия такая любительница Вибсков или не только?Носочки миленькие,но в Талиных труселях и фуфайке в ромбик Робушку не представляю.Хотя ващет любое лицо мужеска полу не на подиуме не могу в этом представить

Не, ну врядли Роберт предполагал, что его засветят в такой интимный момент - снятия обуви, и для рекламы это уже как-то чересчур сложно, кмк... потому Талия, может, и пиарит это Висков, но Паттинсон очевидно пока нет. 

Что до смешной пижамы - то может он в ней перед сном читает книгу, слышала, что англичане питают большую страсть к цветастым пижамам.  :smex: Но в целом, не позволяю своему воображению особо разгоняться на этот счет - уж больно милотой тогда Робчик выходит.  :mishka:

 

 


Но невозможно до концв исключить и фактор случайной покупки

Конечно. нет, но если звезда регулярно светится в наряде какого-то бренда - логично предположить, что у нее с этим брендом какой-то контракт на продвижение. Но это абсолютно не исключает того, что не все носимое звездой -исключительно рекламные контракты. Просто если соотносить - как много шансов у Висков засветить носки Роберта? Ну если только вот так в аэропорту... но опять же проблема в том, чтоб донести до фанатов, что это носки именно этой марки, а не ближайшего конкурента. Это слишком сложно, а пиар, как я его поняла, обычно действует очень тупо, очень в лоб, по пути наименьшего сопротивления... чтоб вау-импульс - минуя разум - сразу в мозг. Чтоб в принципе у какого-то клиента сформировалось ненавязчивое узнавание и неосознанно положительное отношение к какому-то брендовому товару. Не важно даже. чтоб к самому товару, именно к этому вот конкретному - главное, к бренду. Все знакомое - люди подсознательно воспринимают, как безопасное. И когда речь идет о выборе между разрекламированным товаром и неизвестным, автоматически склоняешься к первому. Потому когда бесконечно повторяют, что наш стиральный порошок лучше, лучше, лучше  - не стремятся убедить в том, что он реально лучше - просто делают название порошка узнаваемым. И тогда рука покупателя бессознательно качнется к нему в момент выбора в магазине. В этом смысле маркетинг на медийке, конечно. непаханное поле.  Потому как не просто делает бренд узнаваемым, но еще и создает ему некий положительный имидж - изначально, ведь его носит/использует ваш или вообще чей-то кумир. Это создает эффект крутости обладания чем-то. Не только узнаваемость, но престиж бренда - особенно теперь. когда бренды в итоге поставили на демократичность и масс-маркет. 

И еще - такой пиар может себе позволить только довольно богатый бренд. Я имею в виду - пиар - уровня Роберта и Талии, от Баленсиаги и дальше. 


  • 1

Qp5K.gif


#5292 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 20:28

И еще - такой пиар может себе позволить только довольно богатый бренд. Я имею в виду - пиар - уровня Роберта и Талии, от Баленсиаги и дальше. 

 

 

Конечно. нет, но если звезда регулярно светится в наряде какого-то бренда - логично предположить, что у нее с этим брендом какой-то контракт на продвижение.

 

Баленсиага не может позволить себе звезду уровня Паттинсона на подобный контракт)  У Роба есть контракт с Диор, возможно (?!) контракт с Гуччи и на этом все скорее всего. Все остальные марки в его жизни присутствуют от случая к случаю.

 

На фотосессиях его одевают стилисты журналов,на промо его собственный стилист,в соотвествие с его рекомендациями и покупается/берется в бутиках одежда) 

 

 

 

И когда речь идет о выборе между разрекламированным товаром и неизвестным, автоматически склоняешься к первому.

 

 Ни один модный ресурс не опубликовал от какого бренда носки у Паттинсона. На  страничке Роба у Кортни последнее упоминание его выхода это автепати Вэнити,даже не Гала.На Фб последние упоминание его стрит-стайла времен промо Ровера в НЙ) Инфу про носки нашли фанатки.Так же как 98% всего известного о том что он носит из одежды,обуви,что читает или покупает.

 

 И этих носков нет в продаже) Видимо Роб все скупил)


  • 0

#5293 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 20:50


Баленсиага не может позволить себе звезду уровня Паттинсона на подобный контракт)

Почему же? Я уверена, что у него был контракт наране в Кристиной, только с ней контракт был озвучен. а с ним - нет. Иначе с чего бы он-то появлялся в вещах Баленсиаги? ну а потом их уже перекупили - Диор и Шанель, что естественно. 


Инфу про носки нашли фанатки.Так же как 98% всего известного о том что он носит из одежды,обуви,что читает или покупает.

Меня всегда интересовало - вот как фанатки это находят? Ну вот как нашла ты? Ну чисто интересно - посмотрела модели носков всех существующих брендов - или каким образом? 


И этих носков нет в продаже) Видимо Роб все скупил)

:smex:


  • 0

Qp5K.gif


#5294 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 21:07


Все остальные марки в его жизни присутствуют от случая к случаю.

А Найк? Роб очень часто носит Найк, обувь и спортивную одежду. Талька, кстати, тоже. Мне кацца, Найк снабжает их спонсорской одеждой, а они ее выгуливают на тренировки).


  • 4

#5295 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 21:38

Что до смешной пижамы - то может он в ней перед сном читает книгу, слышала, что англичане питают большую страсть к цветастым пижамам

Про пижаму и не подумала))),Талька-то на улице её выгуливала))).Тогда да,милота.
Вроде у Роба не только носки Вибсков были,писали,что рубашка та комбинированная,голубая с беж,и штаны такие свободные в бедрах,в которых он на съёмки полетел в Канаду после Европы,тоже Вибсков.Робстенье тогда заходилось,что Талия обезобразила мальчика.Штаны мне тож не особо понравились,просто в голову не пришло бы,что мое мнение-истина в последней инстанции.)Кстати,сермяжная правда в их причитаниях была,мне тоже показалось,что он в этом наряде именно с левой ходил,чтоб ей приятное сделать.Тем более парню большой плюс)
  • 0





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика