Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#496 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 13:20

Блин, жалко конечно, ну, значит, не зря не полетел, знал наверное уже.

 


куда деваться  в номинации он не один...се ля ви.

ну да, и претенденты были достойные, не обидно проиграть
  • 5

#497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 13:33


Блин, жалко конечно, ну, значит, не зря не полетел, знал наверное уже.
я тоже расстроилась(  

 фанаты в твиттере пишут:

Nous sommes tristes que Rob n'ai pas remporté l'award du meilleur second role masculin aux @AACTA mais nous sommes fières de lui. Il a fait un travail incroyable et inoubliable dans The Rover. Et c'est un grand honneur et une belle reconnaissance d'avoir été nominé pour ces awards! #fansfiers #robertpattinson #AACTAs

Нам грустно, что Роб не выиграл награду за лучшую мужскую роль второго роль toAACTA но мы гордимся им. Он сделал удивительную и запоминающуюся работу в Rover. И это большая честь и большое признание, быть номинированным  на эти  награды! #fansfiers #robertpattinson #AACTAs

 


 присоединяюсь к этим словам с удовольствием)


  • 7

#498 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 13:46


Блин, жалко конечно, ну, значит, не зря не полетел, знал наверное уже.

Как только я узнала, что не полетел, поняла, что премии не будет. Ну и фиг с ней!  :parting:


я тоже расстроилась

Не расстраивайся.  :girl_pet_kitty:


  • 7

Qp5K.gif


#499 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 14:00


Нам грустно, что Роб не выиграл награду за лучшую мужскую роль второго роль toAACTA но мы гордимся им. Он сделал удивительную и запоминающуюся работу в Rover. И это большая честь и большое признание, быть номинированным  на эти  награды! #fansfiers #robertpattinson #AACTAs

Красиво и не пафосно. Аналогично присоединяюсь. У Роба действительно достойный Рей получился. И приятно читать, что никто не усомнился что он не достоин хотя бы номинации


  • 5

#500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 14:52

что там в Будапеште то  происходит?   инстаграм Моны Фастволд-жены Бреди Корбета и сценариста Детства лидера пополняется потихоньку новыми фотками.


  • 5

#501 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 января 2015 - 18:14


я тоже расстроилась(  

Жаль-жаль, угу...

 

что там в Будапеште то  происходит?   инстаграм Моны Фастволд-жены Бреди Корбета и сценариста Детства лидера пополняется потихоньку новыми фотками.

У Моны творческий подъём. :ura: 

 

Каст пока без дополнений?


  • 6

#502 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 03:50

B8jgW2ECYAARBym.jpg

новый стилл из Жизни


  • 8

 


#503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 11:09


новый стилл из Жизни

+ статья

 56e461385725645.jpg[/URL] 11c47a385725659.jpg 


 

 


Каст пока без дополнений?

пока да


Сообщение отредактировал Арина76: 30 января 2015 - 20:37

  • 6

#504 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 12:45


+ статья

:sherlok:  Может что интересное и новенькое написано? 


  • 0

#505 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 13:08


пока да

Director of Photography, Lol Crawley BSC is currently in Budapest lesning Brady Corbet’sd

но команда уже собирается


B8lZ96vCQAAO8lo.jpg

к сожалению Роба пока нет в списке тех кто посетит премьеру Королевы пустыни, Франко тоже не значится


  • 7

 


#506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 21:25

  об игре Роба в Королеве пустыни http://www.ropeofsil...h-n....-desert 
The film is based on the true story of Gertrude Bell, who was a writer, archaeologist, political attache for the British Empire, and much more at the turn of the twentieth century. Along with Kidman and Lewis, the also film stars Robert Pattinson as T.E. Lawrence (that's big shoes to fill...) and James Franco as Henry Cadogan. 
гугл-это большие ботинки, чтобы заполнить    ???????

 

 


к сожалению Роба пока нет в списке тех кто посетит премьеру Королевы пустыни, Франко тоже не значится
Dir. Werner Herzog 
Act. Nicole Kidman 
Act. Damien Lewis 
Prod. Michael Benaroya 
Prod. Nick Raslan 
Prod. Cassian Elwes 
упор на актеров гл ролей,режиссера и продюсеров. Ну пусть раздают автографы)))...хотя кто знает...может они очень даже нужны именно на кинорынке будут.А Паттинсон в кадре своё дело сделает...

и вообще ,а Роб точно в Будапеште?   :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 30 января 2015 - 21:32

  • 2

#507 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 21:27


как я поняла,говорят такое ,когда впечатлены работой ?

не, имеется в виду что до этого Лоуренса играл O'тул и поэтому следующему актеру, играющему эту же роль, придется нелегко,  чтобы соответствовать высоким стандартам, так сказать. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 января 2015 - 21:27

  • 2

#508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 21:43


имеется в виду что до этого Лоуренса играл O'тул и поэтому следующему актеру, играющему эту же роль, придется нелегко,  чтобы соответствовать высоким стандартам, так сказать. 

спасибо!!! уберу тогда гугл, то есть   ему еще доказать придется...ну ну))

отсюда  про Глаз идола 2015.Но я пока не обольщаюсь.

Скрытый текст

в соответствии с ScreenInternational (pag.47) Международный кинофестиваль фонд будет продавать глаз Идола в EFM 2015

посмотрим удастся ли продать...


Сообщение отредактировал Арина76: 30 января 2015 - 21:46

  • 2

#509 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 21:44


,а Роб точно в Будапеште?  

точно только что из лондона он улетел, с твигс его тоже нет иначе мы бы знали

скорей всего так и есть в будапеште, пусть твитт всего один был но он кажется достоверным


  • 2

 


#510 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 21:44


не, имеется в виду что до этого Лоуренса играл O'тул и поэтому следующему актеру, играющему эту же роль, придется нелегко,  чтобы соответствовать высоким стандартам, так сказать. 

А где в тексте про O'тула то?  :scratch_one-s_head: По ссылке мне вообще ничего не показывает.  :girl_embar:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика