Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#4681 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 11:16

Вот интересно, где это снято, и что происходит, вообще? Дверь эта железная пугает, с решёткой. :strashno: И дядя с бумагами строгий такой... Волнуюсь за мальчиков. :no:

1fe28f409667695.jpg 


Немедля вспомнилось: 

Аллусь, точно! :ura:  :smex:


  • 5

#4682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 11:17


Дверь эта железная пугает, с решёткой. И дядя с бумагами строгий такой... Волнуюсь за мальчиков.
думаешь заарестовали?))
  • 2

#4683 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 11:20


думаешь заарестовали?))

Побоялась вслух произнести. :smex:   Но дядя в штатском, вроде.))


  • 4

#4684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 11:25


Побоялась вслух произнести.    Но дядя в штатском, вроде.))

у Джейми вид какой то ,как будто натворил чего...,а вот наш как раз улыбается :smex:

хотя нет...на нескольких фотках по разному...где улыбается,а где наооборот...  ))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 мая 2015 - 11:25

  • 3

#4685 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 11:31


где улыбается,а где наооборот...  ))

Пытается держать лицо.))


  • 3

#4686 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 12:17

Роб около этого зиндана на пожарном гидранте (или как эти штуки называются?) сидит.

 

95fca10b5ef2.jpg

 

Вспомнилось, тож НЙ. :girl_haha:

robert-pattinson-hood-21.jpg


  • 6

#4687 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 12:36

Милый Роб)))
после дня рождения они еще способны на велике кататься, молодцы какие

Таня,Оля,да!
После ночи в клубе цвёл,как майская роза,после ДР на великие,совсем эта Талия испортила парня,семья-друзья небось зубами скрежещут.)Н.
  • 0

#4688 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 14:11


Патерсон   :facepalm:
да ладно, "патерсон" тоже нам уже как родной :smex:

 

"Учимся произносить правильно"(с)

 

Насколько правильно, оценить не могу, :pardon:  но вот прям само на тьюбе в руки бросилось, свежайшее из загруженных с пометкой "Robert Pattinson".))


  • 6

#4689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 09:02

согласно Канны: MadRiver Производство «ЛовушкА» в начале 2016

7045259.jpg

 

правда упоминания в Ловушке Паттинсона я не вижу

 

гугл

ЭКСКЛЮЗИВ: Марк Бутан начал компанию по разработке, финансированию и производству 3:57 звезды приводом фильмы году в диапазоне $ 15-50m.

 
Резервное компании является консорциум инвесторов, который включает $ 30 млн инвестиций в акционерный капитал оборотный от Кристофера Вудро новом венда Entertainment.
 
MadRiver финансирует и производстве Мартина Zandvilet это Готов Patriot с Лиам Нисон в заключительных переговорах играть главную роль в сказке агента ЦРУ проводит террориста.
 
Бутан недавно покинул Сьерра / Affinity и будет продолжать работать с Ником Мейер, который обрабатывает международные продажи на этом и все другие названия, которые происходят в MadRiver. ВГА представляет нас прав.
 
Новое предприятие также приближает нас к софинансировать и совместное производство Гармония Корайн это ловушка с DCM и Ле Grisbi Джона Lesher.
 
Идрис Эльба, Бенисио Дель Торо, Джеймс Франко и Аль Пачино начнет работу в начале 2016 на мести сказки, на фоне музыкальной сцены Майами.
 
Focus Features выпустит в США и Lionsgate Международный продает за предварительной договоренности.
 
MadRiver также вложить по крайней мере десять проектов в области развития на ближайшие 12 месяцев.
 
"Оба Хочу Патриот и ловушки представляют собой точный тип таланта приводом, широких пленок выпуска мы хотим, чтобы финансировать и производить на MadRiver," сказал Бутан.
 
ВГА переговоры сделку от имени венда Entertainment и MadRiver Pictures.
 
MadRiver и Сьерра / Affinity сотрудничают в производстве шифера бутан в Тройной 9, Pride & Prejudice и зомби и потерянный город Z.

  • 5

#4690 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 10:08


правда упоминания в Ловушке Паттинсона я не вижу

Вот блин. :scratch_one-s_head: И с осени 2015 на начало 2016 перенесли...


  • 0

#4691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 10:50


Вот блин. И с осени 2015 на начало 2016 перенесли...
будем надеяться,что за это время у Роберта появятся еще проекты. А сам этот проект Ловушка...уж больно неожиданно ,стремительно появился.  И может его хотят повыгодней и продать и раскрутитью.Но на это надо время. (наверное)
  • 1

#4692 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 11:44

https://vk.com/clubr...8642_117821/all

 

 Интересная инфа о 14 мая как я поняла


  • 0

#4693 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 11:49


правда упоминания в Ловушке Паттинсона я не вижу

Это ж та самая Screendaily, у которой Паттинсон/Патерсон? 

Так что погодим пока расстраиваться. Мож и увидим Роба-Макса-сёрфера с "Узи".)


 


Интересная инфа о 14 мая как я поняла

Спасибо, какой эмоциональный рассказ.)

"улыбка с зубами") видимо, какое-то "ихнее" расхожее выражение, мы бы сказали "широко, искренне улыбнулся", да?)

Знач, где-то подкрепились с Джейми, то-то на некоторых фотках видно, Роб на рубаху пятен насажал.))


  • 4

#4694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 12:12

 


Интересная инфа о 14 мая как я поняла

да  еще и от русскоговорящей девушки!!! Спасибо,Гость_Первый ;)_*!!!

худой? ну надо же...а через монитор он (мне) кажется нормального телосложения...вот у Дакоты Джонсон  парень мне куда больше показался худым...правда тоже через монитор...


  • 3

#4695 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 12:26


худой? ну надо же...а через монитор он (мне) кажется нормального телосложения...

Вот да. На фанатской первой фотке Роб на фоне Джейми мне показался прям мелким, видимо, ракурс всё-таки

c497c4409648182.jpg

 

А тут уже ничо, крепенький такой.))

bbe408409668524.jpg 40828d409668111.jpg

 

А вот Джеймик точно шланг, длинный и тонкий, вот как раз типа как

 

у Дакоты Джонсон  парень

93e4fd409667926.jpg


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика