Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#4396 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 18:33


У Тим Жасмин особенно будет популярна, наверное.

:girl_haha:

tumblr_no2s8mAMZ91soh4u3o2_500.gif


  • 4

#4397 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 19:27

На всякий случай :pardon: ... Джефф Бриджес в конце мая начнет съемки в Нью-Мексико фильма "Comancheria" (в главных ролях Крис Пайн и Бен Фостер), триллер. Двое братьев планируют ограбление банка что бы спасти родовое ранчо от продажи, по их следам идет техасский рейнджер, которого будет играть сам Бриджес.


  • 4

#4398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 19:45

Гардиан про благотворительность и упоминает недуг(???)Паттинсона!!!

Дисморфоза тела расстройства: благотворительность видео показывает изображения тревоги, которые могут подтолкнуть людей к краю
Новый благотворительный направлена ​​на повышение осведомленности о болезни и помочь тем, у кого она есть - в том числе Сумерки актер Роберт Паттинсон - чтобы справиться
гугл
Скрытый текст
 
пы сы кто-нибудь слышал о таком расстройстве у Паттинсона? Но вообще гардиан вроде серьезное издание, ...
я конечно понимаю,его в качестве примера привели,такое делают...мол не только простые люди,а и звезды подвержены...но честно...видимо я не сильно в своё время этой цитатой прониклась  ...и не думала,что это настолько серьёзно...

 

 


сказал воскресенье Style журнал Австралии,

в какое такое воскресенье??? какому журналу Style Австралии??? :scratch_one-s_head:

слушайте,а  может вытащили старую цитату,подходящую по описание  заболевания...и решили использовать??

внутри статьи видео

 

так воскресенье отменяется.Это название журнала :smex:...остальное под вопросом


Сообщение отредактировал Арина76: 09 мая 2015 - 21:02

  • 2

#4399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 20:01

нашла по крайне мере его цитату про дисморфию аж в 2013 м году http://movies.ndtv.c...d-carpet-613970


  • 2

#4400 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 мая 2015 - 20:04


кто-нибудь слышал о таком расстройстве у Паттинсона?

Арин, вот хороший перевод того инью http://www.only-r.co...2013-09-15-4952

 

Да, было дело, говорил:

 

Для британских актеров самокритичность не является чем-то новым, но создается впечатление, что Паттинсона все это искренне беспокоит. «Почему паникую?» - он повторяет мой вопрос и выглядит при этом сильно встревоженным. «Да без причины, на самом деле. Телесная дисморфия, овладевающее рассудком беспокойство». Для меня шоком было услышать, что Паттинсон страдает дисморфией. «Вероятно, именно благодаря колоссальной неуверенности в себе я никогда не сумею стать эгоистом. У меня нет шести кубиков, и я ненавижу занятия в спортзале. Таким я был всю свою жизнь. Во мне никогда не просыпалось желание снять рубашку. С большим удовольствием я схожу и напьюсь», - говорит он с улыбкой.

 

 

 


слушайте,а  может вытащили старую цитату,подходящую по описание  заболевания...и решили использовать??

Угу.) Но с тех пор как всё поменялось.) Уж про спортзал-то мы и наслышаны, и навидены, тксть.)) 

Мож теперь когда и желание "снять рубашку" возникнет. :JC_cupidboy:


  • 3

#4401 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 20:06


Угу.)

точно).

сказал в 2013 что лучше напьётся чем снимет футболку  :smex: . Пошутил, а теперь уже дело диагноз шьют  :facepalm:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 мая 2015 - 20:07

  • 2

#4402 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 20:10


Да, было дело, говорил:
и они посчитали,что его слов достаточно для диагноза??  Хотя он конечно уж больно словом дисморфия оперирует...ладно бы просто сказал паника,беспокойство...а то именно дисморфия...я помню своершенно не придала значения этим словам...подумала,ну а кто не боится,у всех есть страх в какой-то степени выхода  на кд...а тут еще и перед столькими людьми...а гардиан использует,как будто есть диагноз ...чудны дела... :scratch_one-s_head:
  • 2

#4403 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 20:11


Да, было дело, говорил

Ага, говорил в сентябре 2013) с тех пор то сколько воды уже утекло? В спорт зал он не хочет ходить... "А сейчас, когда становлюсь старше, вероятно, мне придется посещать спортзал. Но на самом деле моего рвения ежедневно посещать зал хватит на неделю" (с), а сейчас у Пастернака прописался просто.  :smex:  Там уже поди не 6, а все 8 кубиков... пусть показывает :Laie_70A: ... редиска  :smex:


  • 3

#4404 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 20:16


Пошутил, а теперь уже дело диагноз шьют 

не то слово...я всю статью прочитала...так там же вообще заболевание серьезное и опасное описывается....

 и  еще раз это говорит о том ,что все цитаты звезд могут быть использованы мало того что фанатами очумелыми и требующими неукоснительного соблюдения того,что он наплёл,так и серьезными(на первый взгляд) изданиями туда же...


Сообщение отредактировал Арина76: 09 мая 2015 - 20:17

  • 3

#4405 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 20:47

 


У Тим Жасмин особенно будет популярна, наверное.

:girl_haha:

tumblr_no2s8mAMZ91soh4u3o2_500.gif

 

Ой, у них такая бы была хорошенькая лялечка, особенно если девочка...  :JC_cupidboy:  Я вот тоже мечтаю, но пока себе позволить не могу.  Но когда появляется ребенок - родители автоматически переходят в бета-версию.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#4406 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 21:05


он конечно уж больно словом дисморфия оперирует...ладно бы просто сказал паника,беспокойство...а то именно дисморфия.
Видать, сходил-таки к какому-нибудь "светилу" науки...и оно ему сей диагноз влепило... :scratch_one-s_head:


А сейчас, когда становлюсь старше, вероятно, мне придется посещать спортзал. Но на самом деле моего рвения ежедневно посещать зал хватит на неделю" (с), а сейчас у Пастернака прописался просто. :smex:
А все дисморфия окаянная, зараза, черт бы ее побрал! :balblabla: :girl_haha:


.я помню своершенно не придала значения этим словам...подумала,ну а кто не боится,у всех есть страх в какой-то степени выхода на кд...а тут еще и перед столькими людьми
Конечно, волновался - сколько раз, бывало, брякнет что-нибудь "в своем роде" :girl_haha:  а потом:

 

6875062.gif        6875081.gif

 

6836150.gif        6869962.gif  

 

 

6856651.gif

 

:girl_pet_kitty:


  • 4

8080105.gif


#4407 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 22:31


Видать, сходил-таки к какому-нибудь "светилу" науки...и оно ему сей диагноз влепило...

оч может быть...а может начитался где... некоторые его познания   меня честно очень удивили в своё время))

 

Фото Роберт Паттинсон и Фка Твигс отмечено среди искренних (откровенных -гугл) снимков МетГала:   Met Gala 2015 Red Carpet Candid Shots  (там в режиме слайдов 19 снимков звезд  )

 

 

 

beerforbear,супериллюстрация!  :good:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 09 мая 2015 - 22:28

  • 4

#4408 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 23:22

у нас было видео Роба и Талии из клуба(где танец вог),но я не помню,это ли или другое,посему ссылкой

оно длиннее,или мне кажется...


  • 3

#4409 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 мая 2015 - 23:35


оно длиннее,или мне кажется...

Ага, длинное, досмотреть не смогла.  :biggrin3: Но зато "в качестве". Кто осилил, было что "про наших" интересное? Роб, мне каж, засыпал уже. :girl_haha:

Вообще, как посмотрю, на тьюбе много видео с той ночи в VOGUE KNIGHTS (с сиротливо опустевшим столиком, недолго Талия Роба мучила))), видимо, крупная танцтусовка была.)


Гифу уже сделали.)

824Jv-.gif


  • 4

#4410 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 23:39

http://www.gq-magazi...men-of-the-week

 

Роберт Паттинсон был несомненно лучше одетым мужчиной в этом году на Мет Гала в Нью-Йорке. Почему? Потому что он с ног до головы в Диор Омм был в равной степени традиционным и модным. Просто замена галстука на что-то более современное с классически форменным вечерним костюмом, держит весь прикид отчетливо в 2015 без необходимости какой-либо "шоковой терапии" с цветом или принтом.

 

все в один голос Роб был лучшим


  • 5

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика