Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#4201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 09:35


 Continental Cross-Over Tie,

оч. интересно,и да,бабочка была  эффектной - уж казалось бы ну что нового можно для фрака изобрести...а подиж ты


пришли чтобы насладиться #VogueKnights снова

 вот так и Вогом Паттинсон проникнется))уютненько сидели)

 

 


О, Роб в той двухцветной рубашенции.)) У Ветки волосы вытянуты с Мет Гала, хорошо ей.

о знакомый наряд у Роба..)) 

 


классная фотка

в своём мире)

 

 


  Honor сказал(а) вот лучше бы она на метгале с распущенными была "Кто ж нас спросит"(с) ))) Да не, пучок в кассу был, интересный такой, жгутиками.   

поднятые волосы,открытая шейка и лоб мне  понравились на метгала.

 

 


Дева наглая какая...

Роб таки дал автограф "альтернативно одарённому"... А "дева наглая" аж в два захода... Уж что там за селфи получилось, страшно представить. 

вот так,а потом удивляются,а чего это актер отказывается от автографов -чуть на него не залезла верхом ради селфи. Талия   тактично сзади во время когда к Робу лезли,а Паттинсон её в поле зрения держит))

и так хозяйственно чемоданы тащит))


bc8419407907962.jpg 

 

 


http://www.justjared...nominations-01/

+ еще фото отлета из НЙ Паттинсона и Талии

 http://robpattinson....igs-at-jfk.html

 

 

или здесь http://imgbox.com/g/0tejabaiVj


Сообщение отредактировал Арина76: 06 мая 2015 - 12:40

  • 4

#4202 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 09:46

Нравится фото.)

CETCJCYWgAAZOe-.jpg

 

 

 

Пишут, в ЛА прилетели, обещают фотки.


К вопросу о селфи. Вот ведь не пойми что получилось, нет, чувак хвастается фоткой.

https://instagram.co...y=eddielove2014

 

11208060_402156796646431_293810585_n.jpg

 

Хотя... у него в инста много селфей с селебретями, эт с Паттинсоном фейл вышел.)


  • 5

#4203 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 09:57

Поклонники на одной волне. Не зря вчера Роб образца 2009 года вспомнился. :hands:


  • 3

#4204 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 10:03

В LAX

http://luvtahliah.co...lbum=237&page=1

 

CETO_XvWIAAzcpn.jpg normal_552015lax003.jpg


  • 6

#4205 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 10:10

Из статьи про ДеХаана. http://blogs.wsj.com...s-out-of-fear/ 
 
MONTCLAIR, N.J. Актер Дейн де Гаан отклонил роль Джеймс Дин в фильме "Жизнь"  пять раз, прежде чем он начал слушать его жену, которая напомнила ему что он говорит, что хочет играть в сложные роли. "Я понял, что я работал из-за страха," сказал он.
 
Де Гаан, который появился в таких фильмах, как "Человек-паук 2", "Убей своих любимых» и «Место под соснами», сказал, что у него был плакат Дина на стене, так колледж, потому что звезда " Бунтарь без причины »является одним из его любимых актеров. Де Гаан был допрошен актер Патриком Уилсоном в Q & A Воскресенье части Монклер кинофестиваля в Нью-Джерси.
 
Де Гаан, 29, наконец, принял участие в "жизни", премьера которой состоялась на Берлинском кинофестивале в феврале, на состояние  ,у него  есть диалект тренер, чтобы помочь ему с акцентом Дина, и тренер, потому что он получил 25 фунтов за роль.
 
"Я горжусь этим", сказал он "Жизнь", в котором звезды Роберт Паттинсон также. "Это действительно красивый, медленный, интроспективный фильм."
 

 

 



К вопросу о селфи. Вот ведь ужс что такое, нет, чувак хвастается фоткой. https://instagram.co...y=eddielove2014
ну может кто из его окружения намекнет ему,что лучше уж никакого селфи,чем такое...
  • 5

#4206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 11:22


интроспективный фильм."

))пришлось посмотреть в словаре)) :ember:

ИНТРОСПЕКЦИЯ ж. Метод изучения психических процессов, основанный на самонаблюдении.

 

 

еще фото Роба с афтепати

f4c12a4ae3ab9f6761b975e46be70892f089f682

 

отсюда


  • 4

#4207 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 12:47


еще фото Роба с афтепати

Прикольно фотку подписали.) 

 

Robert Pattinson in the house
This was a rare moment that he let FKA Twigs out of his sight the entire night.

Роберт Паттинсон в доме (в помещении)
Это был редкий момент, когда он позволил FKA веточки из поля своего зрения за всю ночь.

 

Актер Дейн де Гаан отклонил роль Джеймс Дин в фильме "Жизнь"  пять раз, прежде чем он начал слушать его жену, которая напомнила ему что он говорит, что хочет играть в сложные роли.

Вот! Хорошая жена плохого не посоветует. :girl_yes:

 

"Это действительно красивый, медленный, интроспективный фильм."

Ой, ну когда уже... :dhso5vyxidj6:


  • 5

#4208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 13:16


Ой, ну когда уже...

ну...скажем так ...хоть это от Паттинсона не зависит :smex:

 


Это был редкий момент, когда он позволил FKA веточки из поля своего зрения за всю ночь.

ниче они там не знают.Паттинсон был на кд "хмурый ,недовольный,отстранённый"(С),на афтепати тем более   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 06 мая 2015 - 13:17

  • 3

#4209 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 13:26


Паттинсон был на кд "хмурый ,недовольный,отстранённый"(С),на афтепати тем более

Угу-угу. :girl_yes: Да любую фотку из мильона с Мет Гала бери и хоть к ране прикладывай, столько тепла и трогательной нежности. Ну мож не всем повезло это увидеть, что ж, жаль... А нам перепало позитива. :girl_claping:


  • 4

#4210 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 13:36


Что на телефоне смотрят? 


Мне каж, Ветка Робу что-то говорит, он прислушивается, музычка-то громкая.)

Наконец-то выспавшись, сегодня разглядела  :girl_haha: ... да, нет там телефона, если только у Роба в руках, а Талька в одной руке держит бутылку в другой бокал  :girl_haha:

 


классная фотка

Очень завораживающее фото... так интересно, что он ей в тот момент говорит... придумать можно все что угодно, от... "он рассказывает ей голливудские байки о людях присутствующих в комнате", до... "он описывает, что с ней сделает, когда они вернутся в отель" :girl_haha:  

 


А "дева наглая" аж в два захода... Уж что там за селфи получилось, страшно представить.

Вот я удивляюсь, она действительно дура или до такой степени беспардонная? Видно же, что Роб оборачивается проверить где Талька, а она второй раз подлетела с таким видом, что можно подумать, Роб с ней еще раз селфи хочет сделать.  :facepalm:


  • 3

#4211 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 13:38

CEUAyB9WgAABru-.jpgCEUB1u1WIAERcjS.jpg

новые с автепати


CEUARA9WoAAOp88.jpg
 


  • 6

 


#4212 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 13:42


Паттинсон был на кд "хмурый ,недовольный,отстранённый"(С),на афтепати тем более

каждый второй экстрасенс. гадает по фото недорого практически за так :smex:


  • 5

 


#4213 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 13:42


Талька в одной руке держит бутылку в другой бокал 

Пьянь. :Laie_70A:  :smex:

 


так интересно, что он ей в тот момент говорит... придумать можно все что угодно

Фсё, в Ленуське шиппер проснулся. :girl_haha: :kisses:  


  • 4

#4214 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 13:47


Это был редкий момент, когда он позволил FKA веточки из поля своего зрения за всю ночь.

И тут же тетки прижали его к стенке... выждали момент, коварные  :smex:



Фсё, в Ленуське шиппер проснулся

Щаз мы его придушим  :Laie_70A: ... ну я ж это... шутя придумывала, простите, больше не буду  :girl_embar:


  • 3

#4215 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 13:48


гадает по фото недорого практически за так

Может, им заплатить, чтоб не гадали...

Вот если представить ситуацию так, если бы это случилось не с голливудскими звездами, а с обычными людьми, как бы назвали людей, которые обязательно бы хотели, чтоб Витя был с Машей, а не с Наташей или Яной, или Талией, и в общем, с кем-то другим? Наверное, таких реанимобиль хватал бы и пачками отправлял дурку... а в отношении звезд подобные завихрения почему-то сочли социальнодопустимой нормой...  :facepalm:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика