Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#4141 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:04

normal_01after6.jpg
 


normal_01after2.jpg
 


  • 3

 


#4142 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:05


прикольно сделали))))

:lubov:  ага..

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

не, ну совесть есть ваще? Тута такое событие! Просю увеличить!  :girl_blush:

:Laie_95: Татьяна, плюсую!!! И всех всех дальше!!!


  • 2

#4143 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:09

В темноте под светом вспышек цвета платья смотрятся более насыщенными. Талька только под ноги смотрит, Роб пытается смотреть куда идти под всеми этими вспышками.



Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Наташ, ты не одна такая( Девочки, всем плюсую, так и знайте)  :girl_haha:


  • 3

#4144 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:09


Я думаю, это в положительном ключе же, ну вот, заказали отель, в котором хотели, и вот - бац, и готово Я так поняла, в этом ключе комментарий. 
дак и я не вотрицательном. Но мне интересно услышать, что конкретно к этим трем хотят у Паттинсона?   И когда, после этих трех? Или прям сейчас? А если он не хочет сейчас? Всё равно заказывать? :smex:
  • 0

#4145 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:14


??? у них депрессия, что ли?..

Ох, така депрессия, така депрессия...

кстати, интересно, скока змеюки свой яд воостанавливают, ну, по времени, че то заинтересовало  :smex:


Не, а чо все мы то? Нашли, блин, золотых рыбок)  

не, я тоже просю, хорошо же получается :lubov:  заказываю про любовь!!!!


пока нет но наверно будет

ждем!  :smex:


не, ну мы можем, конечно прейкурантик набросать   .  

можа мне по блату подешевле  :girl_embar:


  • 1

#4146 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:14

CEP3up3UUAEMo7q.jpg
 


  • 4

 


#4147 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:19


И когда, после этих трех? Или прям сейчас? А если он не хочет сейчас? Всё равно заказывать?

ты у меня сейчас спрашиваешь? Если да, то: после трех, шоб захотел, и про любовь!!! :lubov:


  • 2

#4148 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:34

CEP414MVEAAG9C7.jpg
 


  • 4

 


#4149 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:36

Олечка перевели пжлста! Я с телефона....
  • 0

#4150 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:40

CEP9SxdVIAEFEK0.jpg
 


Олечка перевели пжлста! Я с телефона....

Робка в диоре на вершине топа фэшн новостейzYS4Um.gif
 


  • 3

 


#4151 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 18:42


Робка в диоре на вершине топа фэшн новостей

:dan:  :lubov:  :ura:  :konik:


  • 3

#4152 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 19:09


Девочки, здрасьте, а вы можете заказать еще чего-нибудь... посущественней... ну там новый проект, например

Это очень сильное злое колдунство. Погоди, и так 3 новых проекта наколдовали, надо погодить пока... и вообще, мы тут не волшебники, еще только учимся.  :pardon:

- Щаз колдану! 

- У вас тут не волшебство, а брак сплошной! 

- А мне тут нравится - волшебство, чародеи, магия... только что-то недоработано... 

:pardon:


Honor,

pmdqs319fejy.jpg

это они с автепати возвращаются?   :smex:  А еще есть?

Стойте! Я сам пойду!  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#4153 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 19:11


- Щаз колдану!  - У вас тут не волшебство, а брак сплошной!  - А мне тут нравится - волшебство, чародеи, магия... только что-то недоработано... 

:smex:

Аполлон Митрофанович, вы тоже можете загадать… по собственному желанию.

Одну зимнюю шапку можно? Уши мерзнут.
— Дома отогреешь. :smex: 



Стойте! Я сам пойду

:smex:  тока заметила - и ухи красные семафорят  :smex:


  • 2

#4154 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 19:27


Талькин  "причиндал" на платье

Знаешь, я минут 15, наверное, углядывала оный причиндал. ОМЕ, что за народ...  :facepalm:  Это картина, высокое дизайнерское искусство... эт надо специально через лупу разглядывать, чтоб что-то такое углядеть, а потом возмущаться - долго, причитающе... 

Все-таки, Талия с Робертом - необычайно мужественные люди. Несмотря ни на что - выдерживать весь этот негатив, и при этом умудряться оставаться собой, не приспосабливаясь под пошлый вкус. То, что Роберт с такой экзотичной девушкой не бегает - огородами, огородами, в очередной раз характеризует его, как замечательного мужчину. Имеющего смелость любить того, кого любится... быть тем, кем хочется... сниматься в том, что интересно. Он словно бы всегда плыл против течения. И это делает его достойным всякого восхищения - более того, уважения - человеком. И Талия достойна, раз ее посчитал достойной он - я не думаю, что такой парень, как он повелся бы на дешевку. Мне она может нравится или нет - но что такое мое мнение? Я этого человека не знаю. Но я верю Роберту в том, что он бы дерьмо для себя не выбрал. 

Этот их совместный выход сегодня - что-то сродни маленького подвигу, место которому есть в жизни каждого человека. Это как сказать - знаете, я люблю этого человека, и мне на самом деле насрать, что вы об этом думаете. Я не хочу нисколько умалить Талию - но да, возможно, она не столь красива для такого идеала, как Роб.  Не так популярна и богата. Но все это чистая хуйня. По-настоящему красивые и уверенные в себе люди не считаются с чужим мнением. Но это бесит, я понимаю... 

В общем, молодцы они и красавцы, а ведь красота - это не объективная характеристика человека, это светофильтр в глазах смотрящего... есть до фига людей, которые выбирают себе пару лишь за тем, чтоб им позавидовали - потому как они хорошо вместе смотрятся... но хорошие и по-настоящему красивые люди плюют на это раз и навсегда. Потому как им нет нужды самоутверждаться через отношения. Ой, типа, смотрите, завидуйте - кого я отхватил/отхватила... но это - ориентация на других. А можно будучи некрасивым, быть прекрасным - а Роберт я думаю такой... 

Ну может, какие-то помойки начнут обсуждать мой этот коммент... на самом деле - насрать, вот, ей-эдвард, насрать, я счастлива говорить то, что думаю, и мне похуй на то, что думаете вы. 


  • 6

Qp5K.gif


#4155 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 05 мая 2015 - 19:35


Я так поняла, в этом ключе комментарий. 

Спасибо, вы все правильно поняли :give_rose: и за одним ответили за меня

 Если да, то: после трех, шоб захотел, и про любовь!!! 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика