Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#3751 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 19:40


,я только сейчас обнаружила,

молодец потому что). по сторонам не смотрела, на посторонних не глазела, от главного не отвлекалась))).


  • 3

#3752 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 апреля 2015 - 23:00

Прастити, померещилось. :biggrin3:

normal_venice00152.jpg

 

покрупнее тыц


  • 4

#3753 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 23:15


Прастити, померещилось.

И не тебе одной, Евусь  :smex:   Это параноя, нам пора лечиться :rofl:


  • 3

#3754 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 апреля 2015 - 23:39


нам пора лечиться

Самокритично. :girl_haha:  :kisses:


  • 4

#3755 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 00:36

Кусочек с Робом из КП со звуком)  :ura:


  • 4

#3756 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 апреля 2015 - 00:38


Кусочек с Робом из КП со звуком)

Спасибо Марине Шебутной.)

murmel, Ленусь, с немецкими сабами.) И?(с) :girl_embar:


  • 5

#3757 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 01:44


Ленусь, с немецкими сабами.) И?(с)

Из сабов видна только первая строчка (а кое-где и она наполину только видна), нижней строчки не видно, так что... сорри  :pardon: Но вообще, мне кажется, мы эти сабы уже переводили  :scratch_one-s_head:  надо поискать


  • 4

#3758 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 01:51

гифка с мороженицы появилась в тви @nicole2dogs

tumblr_nnhitut90u1soh4u3o1_540.gif


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 апреля 2015 - 01:52

  • 4

#3759 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 апреля 2015 - 08:11


гифка с мороженицы

Жаль, этот кадр не вошёл, Роб с таким забавным видом заглядывает в веткину креманку, или из чего они там мороженку едят.))

 

pattinsonlife%20(46).jpg


  • 5

#3760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 09:28

Дженни Эгаттер (Флоренция Bell) говорит о своём впечатлении об участии в Queen of theDesert Werner Herzog

(  от 27 апреля  интервью)

 

953239155.jpg

 

HOW DID YOU GET ON WITH WERNER HERZOG ON HIS NEW FILM, QUEEN OF THE DESERT?
 
I really, really enjoyed it. What’s so good about working with different directors is what they bring to it, and he brings a whole experience that is quite different from anyone I’ve ever worked with before. He loves his actors; he absolutely loves film. Everything belongs to him on a set and he doesn’t want anything to get between what he and his actors are doing and the storyline. He doesn’t want the clapperboard to be in there; he doesn’t want the make-up or the costume people to be in there. He doesn’t want anything to happen between that moment where he’s discussing what it’s all about, and all the ideas are there and the filming happening, which is interesting.
 
гугл
вопрос:Как вам  у Вернера Херцога в новом фильме, королева пустыни?
 
Мне очень, очень понравилось. Что  хорошо о работе с разными режиссерами так это то, что они приносят к этому, и он приносит весь опыт, который довольно сильно отличается от всех, с кем я когда-либо работала прежде. Он любит своих актеров; он абсолютно любит фильм. Все принадлежит ему на съемочной площадке и он ничего не хочет, чтобы между тем, что он и его актеры делают и сюжетной линией. Он не хочет, чтобы хлопушка была там; он не хочет   чтобы там люди были ,отвечающие за макияж или костюм . Он не хочет,чтобы что-то случилось в тот момент, когда он обсуждает,   это все  , и все идеи, есть и съемка происходит, что интересно.
 

 

 


Прастити, померещилось.

покрупнее тыц

))) не удивлюсь,если эту фотку  с большим удовольствием используют для своих конспирологических теорий кое-кто кое-где,и явный мужской пол никого не остановит...-и ...если так и будет,то уверена,люди даже не поймут насколько своими руками сделают антикомплимент ... :smex:

 

 


Кусочек с Робом из КП со звуком) 

Спасибо Марине Шебутной.)

присоединяюсь  к спасибо!!!Теперь осталось в качестве увидеть... ))



Жаль, этот кадр не вошёл, Роб с таким забавным видом заглядывает в веткину креманку, или из чего они там мороженое едят.))
 ага.  может виды имеет ...мало ли вдруг девушке порция большая...так он завсегда помочь))

Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2015 - 09:22

  • 3

#3761 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 апреля 2015 - 09:59

Дженни Эгаттер (Флоренция Bell)

Мачеху Гертруды играет, надо понимать?

Т.е. Херцог не желает, чтобы хоть что-то стояло между ним, его фильмом и актёрами... Выпроваживаются гримёры, костюмеры и прочие с хлопушками. Мож, поэтому и фоток со съёмочной площадки было минимально, всё как-то вокруг да около. А Роба совсем уж бдительно оберегали.))

 

Теперь осталось в качестве увидеть... ))

Встретилось впечатление девушки Ай со скрининга КП в Ло, не знай, как ссылку дать на пост, просто спасибо РШ.)

 

Фильм в общем слабый, очень. Где-то скомканный, где-то наоборот как- будто вырезали сцены, рваный. Кидман собой любовалась. У Роба роль вообще, честно говоря, притянута за уши, т.е. просто по истории они пересекались с Гертрудой, а больше ничего. Но хорошо сыграл! Разве что совсем уж мало его и, ну реально, взаимодействия нет почти с самим фильмом. Кстати другой он там, такой.. Нагловатый, наглый даже. У него роль такого дурачка-мыслителя) В общем фильм слаб, роль мала, но сыграна хорошо. Но связи с фильмом у его роли, конечно, кот наплакал. Вообще, к режиссеру вопросов много. Красивая картинка разве что. Люди сидели в непонятках. У Роба роль вообще можно как таковую вытащить из фильма и вставить в другой восточный с песками - она настолько плохо связана вообще с основной историей. Местами Кидман хороша была, но когда играла молодую, то ппц фальшивила. Франко хорош. Он своеобразный там, сначала тоже поморщилась, но по ходу раскрылся.

 

 

 

 

может виды имеет ...мало ли вдруг девушке порция большая...так он завсегда помочь))

Своё-то уж сгваздал поди, маловато будет.) :girl_pet_kitty:


  • 5

#3762 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 11:37

Значит, фильм получился так себе. Но Роба все хвалят.

И насколько  всё-таки разное у людей  восприятие актеров и их игры.

Кто-то от  игры Франко плевался, а кто -то хвалит. :girl_haha:


  • 3

#3763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 15:24


Вообще, к режиссеру вопросов много. Красивая картинка разве что. Люди сидели в непонятках. У Роба роль вообще можно как таковую вытащить из фильма и вставить в другой восточный с песками - она настолько плохо связана вообще с основной историей.

вот тебе и на...(((... при этом особенные методы работы Херцога,любовь к актерам,полное погружение,чтобы ничто не отвлекало...неужели и правда сама режиссура настолько слаба...видимо имя  грандиозного режиссера не всегда помогает

 

 

 


Франко хорош. Он своеобразный там, сначала тоже поморщилась, но по ходу раскрылся.

о! всё таки хорош значит  . Я рада))


Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2015 - 15:35

  • 2

#3764 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 16:06

 


вот тебе и на...(((...

Арина, погОдь, не торопись, это же просто мнение одного человека, посмотревшего фильм).


Встретилось впечатление девушки Ай со скрининга КП в Ло


  • 4

#3765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 16:37


Арина, погОдь, не торопись, это же просто мнение одного человека, посмотревшего фильм).

спасибо Таня,за надежду,но не одного. Вспоминаю,были еще после премьерные критиков, тоже там хвалили Паттинсона,а в остальном ругали.. И Херцога в том числе. Но я не отчаиваюсь потому как знаю,что публика в к/т непредсказуема. Кто знает что понравится...лишь бы нескучно было...А если там лямур-тужур+юмор местами...то может и на ура пройти. 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2015 - 16:41

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика