Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#3046 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 00:59


он же должОн был выйти  на крыльцо пастернаковского дома,поклониться в пояс,и рассказть, не торопясь, всё как есть на духу)) 

Все не надо. а про помолвку желательно. 

Мне-то что? Я свадьбу Эдика пережила, так что Робкину уж потерплю как-то... порву пару баянов. Надо Талии в твиттер написать, чтоб нас пригласила. А мы уж самовывозом и со своим спиртным. Обещаем обкидать пару рисом, розовыми лепестками и монетками... обещаем не сильно больно обкидать.  :girl1:


  • 6

Qp5K.gif


#3047 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 09:13

сайт робсессед впечатлился и сменил баннер) 

CCBMGhpW4AExcni.jpg


  • 7

#3048 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 09:41


впечатлился

 

Тема, как раз, летняя.


  • 4

#3049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:20

было ли у нас не помню.Иллюстрация к Космополису Роберт Паттинсон глазами художника TOMER HANUKA

6668069m.jpg

 

+ а это фан виденье )):


Сообщение отредактировал Арина76: 08 апреля 2015 - 10:47

  • 6

#3050 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 12:07

 добавилось Protagonist Pictures will present The Childhood of a Leader at the Cannes Market 2015(Protagonist Pictures представит Детство лидера на маркете в Каннах ) 

CCDYmaBW0AEv63D.jpg

 

правда меня смущают перечисленные актеры)))


Сообщение отредактировал Арина76: 08 апреля 2015 - 12:13

  • 4

#3051 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:12

Статья про Колумбию, о том, что правительство страны делает для того, чтобы улучшить ситуацию для съемок фильмов и тв-продукции за последние несколько лет. Среди преимуществ съемок в Колумбии, помимо привлекательных мест,  называются значительные налоговые льготы и скидки. Также пишут о существенных успехах по борьбе с преступностью и повстанческими группировками в стране. Называют три основных места для съемок: Богота, Картахена и Медельин. Сравнивают с конкурентами по съемкам: Бразилией (пишут, что в Колумбия богаче в плане многообразия животных и растений; в Мексике - проблемы с преступностью). Упоминается книга и фильм Затерянный город Z. Пишут что место съемок еще не объявлено, но фонд поддержки и развития  кино Колумбии - Proimagenes (http://www.proimagen...proimagenes.php) , контактировал со студией, которая будет снимать фильм.

2 года назад в Колумбии принят закон чтобы облегчить производство фильмов здесь. 10 проектов из разных стран, включая США, Аргентину, Испанию и Францию имеют преимущество на получение скидки  до 40%  на услуги по продакшну и 20% на услуги по обеспечению жильем, питанием и транспортировке (для фильмов с затратами не ниже 600 тыс.долларов). Также может быть получена еще дополнительно: обученный местный персонал и 15% скидка, если снимающая компания воспользуется услугами FilmMed (для съемок в Медельине). 

Ну и там дальше про всякие проекты, которые снимаются в Колумбии, а также о международном кинофестивале в Картахене. Ну, и делают вывод, что если производители фильмов ищут что-то новенькое для съемок экзотических историй и мест, то в скором времени мы увидим больше Колумбии на больших экранах. 

http://blogs.indiewi...tagena-20150322

 

У кого НТВ-плюс). С 24 апреля по каналу премьера будут Карты к Звездам показывать). Вот только реклама сейчас была. 

 

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 апреля 2015 - 15:13

  • 6

#3052 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:22


Статья про Колумбию

Спасибо, Тань, за краткое содержание)  :d_daisy:

 


пишут, что в Колумбия богаче в плане многообразия животных и растений

Вот это меня и пугает. Змеи там всякие, пуаки ядовитые.  :_ispygalsya_:

 


2 года назад в Колумбии принят закон чтобы облегчить производство фильмов здесь.

Ну что тут скажешь, молодцы, привлекают капитал в страну.


  • 3

#3053 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:35


Змеи там всякие,

ох, я уже почитала((((. А еще - ядовитые лягушки, до которых дотрагиваться нельзя. 

Вот волнуйся теперь из-за этих джунглей. С другой стороны, вся самая опасная живность, в том числе смертельно ядовитые змеи, пауки и всякая другая нечисть, проживают в Австралии, которую, слава богу, уже пережили))). 


  • 5

#3054 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:16

CCEm4yfWEAACA5G.jpg

новый ракурс


http://blogg.sydsven...bert-pattinson/

 

 

Несколько недель назад она вернулась домой в Мальме снова сделав его первый англоязычный фильм-блокбастер в Будапеште. В Будапеште было бы вообразить Париж в начале 1900-х годов. За фильм ”детство лидера” говорит актер Брэди Корбет, кто сейчас делает свой режиссерский дебют. Корбе доподлинно известно от Майкла Hanekes американский ремейк ”забавных игр” и другие из сериала ”24”. И любой, кто видел Рубен Östlund в ”Турист” видел Корбе в небольшую вспомогательную роль.

- Это непросто, если вы молодой американец, чтобы сделать кино, который проходит во Франции в 1919 году. Это его проект и мечта о дипломатических переговорах после Первой мировой войны", - говорит Хелена Даниэльссон, в течение трех лет, затем был присужден штраф цен производителей в римской премии (Prix Eurimages-европейский эквивалент Оскара.

Она вышла в ”детстве лидера”-проект, в котором все кинопроизводство было в стенде и сложно было исправить финансирования. Основные ед.с. киностудии, фильм был слишком мал. И в то же время, сложно, как американский Режиссер на получение финансирования со стороны европейских кинофондов. Потом пришла Хелена опыт совместных постановок и filmfinansiering в качестве спасателя.

- Немного о том, как посмотреть на проблему. Я сжег кино и видел, что я мог бы найти способы финансирования вне системы. Это должно было быть пятно, - говорит Хелена Даниельсон.

Роберт Паттинсон из ”Сумерек”фильмы, Стэйси Мартин (”нимфоманка"), Беренис Бежо (артист) и Лиам Каннингем (”Игра престолов”) - вот некоторые из звезд фильма, которые сейчас рубятся в Париже. Musiklegendaren Скотт Уолкер делает музыку.

- Это удивительный микс. Мы ставить высокие цели и надеемся, что мы получим четкие на Венецианском кинофестивале.


  • 6

 


#3055 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:33

CCErJfrWYAAoqIh.jpg
 


  • 6

 


#3056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:34


- Это удивительный микс. Мы ставить высокие цели и надеемся, что мы получим четкие на Венецианском кинофестивале
бальзам,бальзам...будем держать пальцы скрещенными

новый ракурс

вообще не похож на Роберта Паттинсона (имхо)Перевоплотился.
  • 5

#3057 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:35


бальзам,бальзам...будем держать пальцы скрещенными

не канны так венеция, там к тому же мы еще ни разу не были, держим кулачки


  • 6

 


#3058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:35


видел, что я мог бы найти способы финансирования вне системы. Это должно было быть пятно, - говорит Хелена Даниельсон.
то есть она нашла финансирование даже для такого неудобного проекта ? Я правильно поняла?
  • 2

#3059 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:37


вообще не похож на Роберта Паттинсона (имхо)Перевоплотился.

однозначно, и взгляд такой жутковатый


  • 2

 


#3060 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:39


однозначно, и взгляд такой жутковатый
вот и здорово. Такого мы еще не видели... :hands: ))
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика