Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#2911 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 18:54


 А шорты шире, чем те, которые он сейчас носит, только в гавайский цветуечек, не хочешь?..
:cray:

Мож они с вентиляцией будут... хотя... они сами как вентиляторы... мож хотя бы без цветочков? :girl_yes:


Вот тока не надо нам опять этих полянок в цветах, это уже заезженая пластинка 

Ну и ладно:

и идут они такие по тёмному, тёмному лесу, ночью.. в темноте... и вокруг разные страшности виднеются и слышнеются, а она все ближе и ближе к нему от страха (и не только) прижимается...


А ничего, что он только в одной части фильма сниматься будет?   Так что сокращаем любовную линию до...

сразу на сеновал, пока реж не причпокал?  :brovi:


потому что


он ее спасает от злобного священника

так не честно! Любовь должна существовать!


  • 4

#2912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:00


ведь уверена, что будет нам гидрокостюм, причем повышенной прочности 
ничего,ничего ,..гидрокостюм тоже может ну очень рельефно облегать  ....то сё...  :brovi:  хотя там еще смотреть надо что за роль...а то может да,  серфер, ...  но сцены на море и не будет...а будет бандитствовать себе помаленьку  ...а  на море издали покажут  "группу в полосатых купальниках",которые "красиво плывут" :smex: ... короче Корин выходи и дай нам хоть к-нить определённости,начиная с того кем все-таки Паттинсон будет и будет ли...))
  • 4

#2913 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:29


мож хотя бы без цветочков?

Ну, может без цветочков  :girl_haha:

 


и идут они такие по тёмному, тёмному лесу, ночью.. в темноте... и вокруг разные страшности виднеются и слышнеются, а она все ближе и ближе к нему от страха (и не только) прижимается...

:girl_uzhas: Вот это уже ближе к хорро-вестерну  :girl_da:

 


Любовь должна существовать!

Она будет, но очень коротко... вввжжииик... и кто не успел заметить, тот опоздал  :pardon:



короче Корин выходи и дай нам хоть к-нить определённости

Поддерживаю... выходи уже, не стесняйся  :smex:


  • 4

#2914 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 22:25

t0xhp2l4kozo.jpg

b9zduyz7tpz0.jpg

больше размер

Интересно, Роберт все еще не любит кошек?  :girl_haha:  :girl_pet_kitty: Милота просто.  :girl_in_love:


  • 5

Qp5K.gif


#2915 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 22:53


ну принца не принца, а хотя бы какую-то любовную линию

Иди, "Сумерки" смотри.   :smex: Ну еще можно "Воды слонам".  :_dovolnui_:


Давай уточним: хоть какую то, но с женчиной, причем не меньше

Что за дискриминация, с мужчиной в "Мелких остатках" очень хорошо получилось. :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#2916 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 23:38


Иди, "Сумерки" смотри.  

ну сколько ж можно их смотреть :smex:  к тому ж Роб там такой молоденький я его уже там не узнаю практически



  хотя там еще смотреть надо что за роль...а то может да,  серфер, ...  но сцены на море и не будет...

вот кстати мне из описания почему-то показалось даж не знаю почему что фильм это один день и ночь по времени


  • 2

 


#2917 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 апреля 2015 - 23:50


Милота просто. :girl_in_love:

да какая милота, он его держит, как какой-то неодушевленный предмет.


  • 0

#2918 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 00:34


ничего,ничего ,..гидрокостюм тоже может ну очень рельефно облегать  ....то сё... 

спасибо, Арина, добрый человек, хоть ты мечты не рушишь  :smex:

хотя я уже и на вентиляторы согласилась, как намокнут... как облипнут... и тогда даже хоть фиолетовые в крапинку :JC_cupidboy:

хотя вроде договорились


Ну, может без цветочков


 но сцены на море и не будет...а будет бандитствовать себе помаленьку  ...а  на море издали покажут  "группу в полосатых купальниках",которые "красиво плывут"

но на энто я точно не согласная!!! сказано, серфер, значит море, а то что это получается, его вентиляторы из шланга поливать что ли должны? (ну, в смысле, если нет моря, согласна на круглосуточные дожди, ему мокро, а нам приятно!)


Она будет, но очень коротко... вввжжииик... и кто не успел заметить, тот опоздал 

фигня какая, растянем посекундно, первый раз что ли? :girl_haha: Было бы что  :JC_pray:


Интересно, Роберт все еще не любит кошек?    Милота просто.

Только Евину, как выяснилось, они конкуренты по зеленорастительной полезности


Иди, "Сумерки" смотри.   Ну еще можно "Воды слонам".

Как это точно сказать, из "Белое солнце пустыни"  - не могу я эту икру твою есть

короче, согласны на корочку хлеба, к икре всегда вернуться успеем 


Что за дискриминация, с мужчиной в "Мелких остатках" очень хорошо получилось.

Не спорю конечно, было красиво, не зря же даже гейскую премию какую то дали. Значит не одним нам так кажется, а вот и даже тем, кто в энтом сечет больше :smex:

но хочется уже чевой-то гетеросексуального

:girl_tender:


да какая милота, он его держит, как какой-то неодушевленный предмет.

мне кажется, что он просто его очень неуверенно  держит, боится придавить что ли, смотри, как нежно лапку держит  :girl_embar:


  • 2

#2919 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:07

Elizabeth Norton ‏@ElizaAdoresRob 2 мин.2 минуты назад
"For the pressure that he's under to retain any sort of sense decency is pretty difficult & he's an absolute delight" Liam Cunningham on Rob

"Для того давления, которое он испытывает, чтобы сохранить какой-либо смысл, порядочность-это довольно трудно и он абсолютный восторг" Лиам Каннингем о Роб

 

 

 

Elizabeth Norton ‏@ElizaAdoresRob 3 мин.3 минуты назад
"It may not be for everyone this film, it's very much an art house kinda deal" #LiamCunningham #TCOaL

"Это может быть не для всех этот фильм, он очень сильно артхаус интересная штука"


Лиам Каннингем, актер кототый в Лидере играет


  • 6

 


#2920 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:12


it's very much an art house kinda deal

да   уж поняли, артхаус нам  как рОдный  :smex:, мы готовы, нас Роберт уже приучил).


  • 5

#2921 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:20


да   уж поняли, артхаус нам  как рОдный 

вот такой он у нас сложный артхаусный :smex:


  • 4

 


#2922 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:18


да   уж поняли, артхаус нам  как рОдный  , мы готовы, нас Роберт уже приучил).

да, это уже традиция такая. Потом будем разбирать, что вон тем или этим хотел сказать режиссер. И Роб скажет, что сценарий офигительный  :smex:  не, если ему нравиться, что все ломают головы над трактовками, это с одной стороны похвально конечно. Все ж таки думать людей приучает.  



вот такой он у нас сложный артхаусный

вот этим (и не только, конечно, чего уж лукавить  :girl_embar: ) мне он интересен. тем, что он сложный.


  • 5

#2923 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:45


вот этим (и не только, конечно, чего уж лукавить  ) мне он интересен. тем, что он сложный.

:friends: интересный он

не могу дождаться новых фильмов, это каждый раз такое предвкушение увидеть новый образ


https://instagram.com/p/1BzErcleRO/

варьете фотку запостили с тегом  #LionKing


  • 7

 


#2924 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 апреля 2015 - 08:46

пытаются автора спросить,когда было сделано фото)

Дева ответила:

September 29th 2014, Whole Foods in West Hollywood, CA

 

Так что, да - 

скорей всего осень 2014 возможно конец сентября

 

Тот же маркет "полезной еды" Whole Foods, где и с Веткой в конце сентября затаривались

Скрытый текст

  • 7

#2925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 09:49


На настоящем Лоуренсе этот наряд тоже смотрелся, как на корове седло, что поделать, ну не идут англикам арабские одеяния.   

353614870.jpg

 мне кажется ч\б вариант нашего  Лоуренса ну очень хорош...

CBryrJYUkAAU6Ue.jpg


 

 


да какая милота, он его держит, как какой-то неодушевленный предмет.

  а львенок вроде ниче так, возлежит на его руках,как  будто там и привык лежать ))...хотя это всего лишь сек...интересно на фотках всегда рядом человек ...это хозяин львят-дрессировщик? Без него фото делать нельзя? или это сам  он для себя и попросил такое фото?


Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2015 - 09:51

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика