Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#2821 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:05

 


госсип вылез  :biggrin3:

Проснулся, тормоз. :girl_haha:

а то уже реально все за подарками побежали :smex:  надеюсь хоть отправить не успели :biggrin3:


 

 


Ещё б узнать, что под кепкой.)) Непонятно, то ли затылок коротко острижен, то ли коски забраны под кепку.

судя по утренней фотке из мармона там приличной длины волосы были видны


  • 3

 


#2822 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:07


судя по утренней фотке из мармона там приличной длины волосы были видны

Ага, на этих тож кое-где проглядывает шевелюра http://109.imagebam....SONLIFE (9).jpg


  • 3

#2823 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:09


Ага, на этих тож кое-где проглядывает шевелюра 

усердно занимался волосы мокрые


  • 2

 


#2824 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:29


усердно занимался волосы мокрые

:JC_cupidboy:  :ember:  :girl_haha:

 

Не налюбоваться...

 

CBiS8u8UwAAqvCZ.jpg 7scw9q4jxlgq.jpg

 

А ведь собиралась пораньше лечь спать. :smex:


  • 3

#2825 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:39


А ведь собиралась пораньше лечь спать.

Не, ты вчера джинна Роба вызывала? А теперь она спать собралась... куда? стоять! любоваться!  :smex:


  • 2

#2826 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:42


куда? стоять! любоваться!

Любуюсь, любуюсь.))) Но хоть полежать-то можно?  :biggrin3:


  • 3

#2827 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:45


судя по утренней фотке из мармона там приличной длины волосы были видны

Ага, на этих тож кое-где проглядывает шевелюра

Ну, не знаю, где вы, девочки, там чего разглядели, я не увидела особой шевелюрости :pardon:  



Но хоть полежать-то можно?

Уговорила... куда? лежать! любоваться!  :smex:


  • 1

#2828 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:51


лежать! любоваться! 

Ай-ай, мэм!)))

Во сне долю... бу... юсь......... connie_4.gif


  • 2

#2829 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:55


А ведь собиралась пораньше лечь спать.

действенная штука Роообееерт :smex:


  • 3

 


#2830 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 03:07


действенная штука Роообееерт :smex: 

В шапку темы штоль прибить? :hands:  :biggrin3:

 

*из-под одеяла* хоть бы кто из неленивых гифку собрал, на фотках жиж каждые полшажочка зафиксированы.))


  • 4

#2831 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 03:57


госсип вылез

Госсип вылез 2.0  :whistle3:  http://www.gossipcop...-twigs-engaged/

 

 

Роберт Паттинсон и FKA веточки помовлены: по сообщениям, не первоапрельские шутки ведь

 

Роберт Паттинсон и FKA Ветки, как сообщается, помолвлены в конце концов. Спекуляция вырос после T-Pain, казалось бы, сломал новости в интервью Vulture ранее в среду, однако затем он играл ее, как в анекдоте день дурака. Теперь кажется, что он, возможно, только что сокрытие правды после случайного воздействия на нее.

 

По словам людей, Паттинсон и веточки официально помолвлены, после шести месяцев знакомства. Gossip Cop достиг еще раз, чтобы репутацией для подтверждения и комментариев. Сумерки актер и музыкант были связаны с прошлого года. Они были замечены вместе во всем мире в последние месяцы и как проводит заняты профессиональные графики.

 

Когда Gossip Cop первым протянул руку, чтобы Vulture разъяснений по комментариям T-Pain, в респ для выхода сказал нам: "Это реальная интервью с T-Pain и наших знаний он не шутил о помолвке!", Как мы писали другие источники, T-Pain в твиттере, что все это было шуткой, и мы взяли его на слове и сообщил об этом. Тон рэппера-продюсера и язык в интервью, казалось, всерьез и просто, но, учитывая 1 апреля совпадение, мы дали T-Pain на презумпцию невиновности.

 

Теперь кажется, что последующее объяснение "первоапрельский" на Twitter, возможно, только было крышки T-Pain для невольно раскрывая реальное участие Паттинсон вениками. Мы еще не слышал из их уст, что они помовлены, но последний доклад звучит более, подтвердилось, чем любой предыдущий обручальное Buzz. Gossip Cop будет иметь обновления.

 

Какая интересная игра "да-нетка"...


  • 5

#2832 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 04:03


Госсип вылез 2.0 

трындец :biggrin3:  чел сам сознался что это была шутка, нет грят мы ему не вирим что он пошутил :biggrin3:


  • 1

 


#2833 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 04:05

 


Госсип вылез 2.0 

трындец :biggrin3:  чел сам сознался что это была шутка, нет грят мы ему не вирим что он пошутил :biggrin3:

 

Нуфтоты, он неосмотрительно проговорился, а теперь отмазывается. :smex: 


  • 1

#2834 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 04:08


Нуфтоты, он неосмотрительно проговорился, а теперь отмазывается.

обожэ когда там в америке уже 2 апреля начнется :smex: а то ведь щас выясниться что уже и поженились давно :biggrin3:


  • 1

 


#2835 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 04:14

 


Нуфтоты, он неосмотрительно проговорился, а теперь отмазывается.

обожэ когда там в америке уже 2 апреля начнется :smex: а то ведь щас выясниться что уже и поженились давно :biggrin3:

 

Ой, молчи, грусть. :smex: 

 

Апдейты в статье-переполохе:

 

 

Обновление: T-Pain утверждает, что его, казалось бы, случайного скольжения в конце этого интервью о FKA Ветки и Роберт Pattinson's участие было на самом деле шутка первоапрельская. Первоапрельская?

 

 

Обновление № 2: People.com подтвердил , что ФКА веточки и Роберт Паттинсон действительно помолвлены.

 

Ну, уж если в Моссовете Пипл подтвердил. :no:  :girl_haha:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика