Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#2551 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 11:05

в статье  Why Hollywood is Discovering Colombia: from Medellín and Bogotá to Cartagena  (Почему Голливуд Открывая Колумбия: от Медельине и Боготе в Картахену) идет упоминание о джунглях Амазонки для  "Затерянного  города Z" вот в таком виде:

...we got to Colombia's famed Amazon jungle, described in horrific terms in New Yorker writer David Grann's nonfiction bestseller "The Lost City of Z: A Tale of Deadly Amazon Obsession," which James Grey is turning into a movie starring Charlie Hunnam and Rob Pattinson for Brad Pitt's Plan B at Paramount. Locations are yet to be announced, but Proimágenes has been in contact with the studio. (CNN's Anthony Bourdain got closer to the jungle in his excellent Colombia episode of "Parts Unknown.")

гугл

.... мы добрались до знаменитых джунглей Амазонки в Колумбии, описаны в ужасных условиях в New Yorker писателем Дэвидом Гранном в публицистическом бестселлере "Затерянный город Z: Сказка о Deadly Amazon Obsession", которую Джеймс Грей воплотит в кино в главных ролях Чарли Hunnam и Роб  Паттинсон  для Брэда Питта Plan B в Paramount. Места еще не объявлены, но Proimágenes был в контакте со студией.

 

 

пы сы. еще статья посвящена экономическим премуществам съёмок в Колумбии(в статье приводятся цифры),короче  основная мысль-айда к нам в Колумбию снимать   :smex:


 

 


А там разве не опасно?

не знаю))),но мне кажется где партия парамаунт   скажет-  там и ...хорошо будет))


Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2015 - 11:06

  • 5

#2552 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 13:36


Никитична сказал(а) А там разве не опасно? не знаю))),но мне кажется где партия парамаунт   скажет-  там и ...хорошо будет))

:mouse:

Самые опасные страны для путешествий: Колумбия

Эта страна уже давно известна тем, что в ней совершается множество преступлений. От наркокартелей до уличных преступлений – опасность ждет путешественника на каждом шагу, особенно в больших общественных местах. Многие советуют вычеркнуть эту страну из списка стран, которые вы желаете посетить. Если вы окончательно решили, что хотите поехать в Колумбию, имейте ввиду, что вы можете стать случайной жертвой, и будьте всегда крайне внимательны.

итуация с безопасностью в стране очень неоднозначная. С одной стороны, Колумбия уже много лет удерживает печальный рекорд страны с самым высоким количеством похищений людей. С другой - множество иностранных граждан живут в этой стране, совершенно не опасаясь за свою жизнь, а путешествие по многим районам Колумбии не опаснее, чем по большинству стран Юго-Восточной Азии, например. Дело в том, что большинство партизанских группировок похищает людей по политическим и экономическим соображениям, поэтому от похищения иностранцев им нет никакого проку. Впрочем, работники крупных транснациональных корпораций, известных в местном масштабе наличием у них определенных финансовых средств, вполне могут стать жертвой нападения, однако обычный преподаватель или журналист (а что мешает назваться таковыми?) вряд ли вызовут у них интерес.


  • 4

#2553 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 14:40

Вот как  уметь надо привлечь внимание! Написать про закрытие знаменитой пивоварни в Лондоне,потому как её владелец был пойман на наркоте,и между прочим среди посетителей  упомянуть Паттинсона -любителя пива и конкретно бывавшем в этом  заведении.   Добавить пару фоток и статейка заиграла! http://www.telegraph...rn-to-jail.html
надеюсь ненавистники не потеряют рассудок от радости... 

  • 3

#2554 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 15:52


Вот как уметь надо привлечь внимание!

Арина76,если уж ненавистники даже на вполне невинном фото углядывают что-то там подозрительное на заднем плане и злорадно смакуют самими же придуманные "доки" :girl_haha: (при этом стыдливо "не замечая" потребляющих неизвестно какую хрень, да еще на всеобщем обозрении, своих эээ..кумиров), то да, теперь пиццот страниц настрочат  :girl_g:  с победными криками "Я же говорила!!!" :smex:

Интересно, какой был бы резонанс, если б на подобном застукали владельца кофейни, скажем.. :girl_haha: которую некоторые извеССные люди посещают с завидной регулярностью...по утрам и не только...  :scratch_one-s_head: :smex:


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 23 марта 2015 - 16:43
исправила ошибку цитирования

  • 6

8080105.gif


#2555 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 марта 2015 - 16:43


надеюсь ненавистники не потеряют рассудок от радости... 

А есть повод? Хотя, об чём это я... Или им есть, что терять? :biggrin3:  

Если гугл мне правильно перевёл - дядя нажил денюжки на наркоте, спалившись, полсрока отсидел... выйдя на свободу с чистой совестью, открыл популярную в Ло пивоварню, а щаз с него недообнаруженные и недоконфискованные деньХи требуют? Тань, Маш-Мигл, уточните, если будет желание, угу?

А Роб и др. селебрети при чём? Для оживляжу статейки? :picture:  


  • 7

#2556 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 16:55


Вот как  уметь надо привлечь внимание!

такой бред

ну еще заодно бы полный список всех людей которые когда-либо эту пивоварню посещали приложили

и какое отношение посетители могут иметь к тому что он налоги не платит



А Роб и др. селебрети при чём? Для оживляжу статейки?

ну как какое я вот например седня зайду в магазин а завтра владелец магазина банк ограбит, я ж должна чувстввовать свою моральную отвественность что я там была и приобщилась :biggrin3:


  • 9

 


#2557 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 16:59


если уж ненавистники даже на вполне невинном фото углядывают что-то там подозрительное на заднем плане и злорадно смакуют самими же придуманные "доки" (при этом стыдливо "не замечая" потребляющих неизвестно какую хрень, да еще на всеобщем обозрении, своих эээ..кумиров), то да, теперь пиццот страниц настрочат    с победными криками "Я же говорила!!!"

Ну, я так то я тоже могу победные крики покричать  :girl_haha: : вот жеж какой популярный энтот Паттинсон, сходил разок в кофейню, и все... его именем уже реклама пошла,учитесь популярности!  :girl_g:

какая фигня все таки... из гавна вывасывать хоть что то, ну дайте людям поговорить, понедельник, день тяжёлый, все дела, да и скопилось сколько всего не высказанного, отхожего,  за выходные... 

я вон вчера статейку интересную на ночь глядя почитала, там вообще издёв полный, который приняли за похвалу, боже, такие далёкие фанаты, сочуствую актрисе.... смотрю, убрали сегодня, мож лучше об этом поговорят, если делать нечего, обсудят, так сказать, подробности...



ну как какое я вот например седня зайду в магазин а завтра владелец магазина банк ограбит, я ж должна чувстввовать свою моральную отвественность что я там была и приобщилась

а я бы наоборот, чувствовала бы моральную неудовлетворённость, а не ответственность, из-за того, что у него мешок не порвался и я рядом не стояла  :smex:


  • 5

#2558 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 17:40

 


А Роб и др. селебрети при чём? Для оживляжу статейки?

а то!  +фотка красивущая...хочешь не хочешь а прочтёшь))

 


а я бы наоборот, чувствовала бы моральную неудовлетворённость, а не ответственность, из-за того, что у него мешок не порвался и я рядом не стояла 

   :smex:
  • 2

#2559 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 19:55


Если гугл мне правильно перевёл - дядя нажил денюжки на наркоте, спалившись, полсрока отсидел... выйдя на свободу с чистой совестью, открыл популярную в Ло пивоварню, а щаз с него недообнаруженные и недоконфискованные деньХи требуют?

Евуся, ты еще прям все так поняла, в смысле гугл-перевод, я ваще через слово поняла, не, слова вроде все понятные, только связного смысла я так и не уловила. :girl_haha:  Спасибо, Евуся, что внятно изложила. :d_daisy:


  • 4

#2560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 20:22


надеюсь ненавистники не потеряют рассудок от радости... 

Да наркоман Роберт, наркоман. Отъебались бы только.  А так для них он будет кем угодно.  :girl_cool:


  • 7

Qp5K.gif


#2561 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 марта 2015 - 20:57


Отъебались бы только.

Штотты, штотты... Сучность помоешную не унять. :girl_yes:

Скрытый текст
 


  • 8

#2562 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 21:18


Штотты, штотты... Сучность помоешную не унять.

:rofl: ... да-да, вот такие там и сидять) 


  • 2

#2563 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 21:27


Сучность помоешную не унять.

Да ну нах этих уебищ. Много чести, слишком часто этих дур обсуждают.  :pardon:


Они не отвяжуться, да? (с) 


  • 3

Qp5K.gif


#2564 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 марта 2015 - 21:52


Да ну нах этих

Куда ты их посылаешь, оне ж не по х..м етой части.   :biggrin3:  Нефиг, пусть на лавке сидят.


  • 3

#2565 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 22:09

Libelle,


Штотты, штотты... Сучность помоешную не унять

картинка зачет! :biggrin3: 

теперь интереснее представлять при чтении, когда знаешь собеседника в лицо  :smex:


Они не отвяжуться, да?

агааа  :girl_yes:


Оне не по х... етой части.    Нефиг, пусть на лавке сидят.

так можно ж поменять, у нас все законспектировано, кстати, если надумают, плиз, усе готово :rofl:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика