Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#2056 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 13:50


теперь либо вылезет Госсип,либо ...не вылезет :biggrin3: 

У Госсипа ещё руки не дошли, он предыдущий слух опровергает. :girl_haha:

Robert Pattinson and FKA Twigs NOT In “Open Relationship,” Despite Report

 

перевод здесь

 

 

 

Gossip Cop: Несмотря на сообщение, Роберт Паттинсон и FKA Twigs НЕ в "свободных отношениях"

 

Несмотря на новое сообщение "Star", утверждающего, что на горизонте у пары замаячила проблема, FKA Twigs не требовала от Роберта Паттинсона «свободных отношений». Gossip Cop всецело развенчивает эту историю.

По утверждениям инсайдеров "Star", Twigs и Паттинсон не столь счастливы, как представляются, в частности, из-за ее неожиданной просьбы. – В ближайшее время Роб уезжает из Лондона сниматься в своем следующем фильме, и им придется много времени проводить вдали друг от друга, – объясняет липовый источник таблоида. – Он неохотно согласился ослабить их взаимоотношения.

"Star" говорит, что он «уже сожалеет» о решении. – Он ничего не собирается предпринимать, но Twigs начала встречаться с другими парнями, – сообщил инсайдер таблоида. – Он считал, что она другая, но сейчас весьма сомневается. Он не знает, к чему это их приведет. – "Star" предполагает, что публичное взаимодействие на недавнем приеме BRIT Awards, возможно, было «их последним ура».

Конечно же, "Star" – то самое издание, которое когда-то ошибочно сообщило, что Паттинсон – «кокаиновый наркоман». То же издание ошибочно связывало его с Кэти Перри. Его источники... не заслуживают доверия. Во всяком случае, Gossip Cop слышал, что отношения Паттинсона и Twigs в настоящее время крепче, чем когда-либо.

Когда мы обратились к реальному источнику, близкому к ситуации, и спросили, рушится ли роман из-за «свободных отношений», инсайдер эксклюзивно сообщил нам:

– Абсолютно нет.
 


  • 6

#2057 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 14:04

Libelle:girl_yes: по ним прям видно) Друг за другом гуськом ходят - наверное, это говорит о том, что у них проблемы в отношениях  :smex:  


  • 4

#2058 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 14:23

Вэл Агентша! :ura:  Рыжая. :smex:

pattinsonlife%20(10).jpg

Тайна цвета волос агентши открыта.  :girl_g: осталось только угадать, какой четверг нам впаривают за прошлонедельный...  :scratch_one-s_head: Оно ничего не поменяет, но сам прЫнцип. 

з.ы. По фотке Паттинсон чешет такой, как будто не с ними.  :smex:

з.з.ы Что у Веты за наряд? Эти меха и перья совсем ни к чему...  :pardon:



я почему-то сразу на ребекку подумала она однозначно на него виды имеет

Что за ребекка - можно посмотреть?? Она тоже в Детстве снималася? 


Ой. :girl_g: Из сплетен:

 

Эта молодая французская актриса во время прошедшей вечеринки модного дома Шанель рассказывала всем подряд, что теперь встречается со знаменитым актером из А-лист - своим партнером по новому фильму, этот парень получил известность после съемок в вампирской саге. Кажется это станет неприятной новостью для официальной девушки актера.

Скрытый текст

Хорошенькая...(с)  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#2059 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 14:24


Что за ребекка - можно посмотреть?? Она тоже в Детстве снималася?

Агась, снималась.))

Ня http://www.imdb.com/.../?ref_=tt_cl_t5


  • 3

#2060 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 14:30

феноменальный захват... :kuru:

parisrt__8_.jpg



Что у Веты за наряд? Эти меха и перья совсем ни к чему...
ой а мне понравился)).... женственно...
  • 4

#2061 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 14:32


Агась, снималась.))

она там похоже горничную или гувернантку играла


  • 2

 


#2062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 14:32


Конечно же, "Star" – то самое издание, которое когда-то ошибочно сообщило, что Паттинсон – «кокаиновый наркоман»
мы даж  догадываемся откуда уши у источников этого стар :smex: ...- буква к букве крисби сайты
  • 4

#2063 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 14:33

 

Что у Веты за наряд? Эти меха и перья совсем ни к чему...
ой а мне понравился)).... женственно...

Но как-то ей не по росточку что ли... Вощим, я к Вэл на лавочку, не нрав этот тулупчик.)


  • 5

#2064 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 14:38

 


Конечно же, "Star" – то самое издание, которое когда-то ошибочно сообщило, что Паттинсон – «кокаиновый наркоман»
мы даж  догадываемся откуда уши у источников этого стар :smex: ...- буква к букве крисби сайты

 

да он и пьет и наркоманит в свободное от посещения спортзала время :biggrin3:

а все от того что ясно дело самую большую любовь забыть не может :smex:

из того что сейчас можно наблюдать он уже и не вспоминает давно, отсюда и негатива столько



Но как-то ей не по росточку что ли... Вощим, я к Вэл на лавочку, не нрав этот тулупчик.)

нене эти волосья и правда ни к чему, еще и развеваются на ветру :smex:


Сообщение отредактировал Honor: 05 марта 2015 - 14:37

  • 4

 


#2065 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 14:48


эти волосья и правда ни к чему, еще и развеваются на ветру

Но, вообще, конечно, в её стиле - бохо шик, или как он там называется.))


  • 2

#2066 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 14:56

 


эти волосья и правда ни к чему, еще и развеваются на ветру

Но, вообще, конечно, в её стиле - бохо шик, или как он там называется.))

 

мне ботики и береточка понравились


  • 2

 


#2067 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 15:10


да они отлично знакомы, она на премьере ровера была, на фотках стояла с его лучшими друзьями и рядом с семьей со страчаном постоянно в инсте переписывается, и хорошая подружка жены корбета и самого корбета

надо учить матчасть..... :scratch_one-s_head:



Как у тех глухонемых хористов - руки болят, всю ночь песни орали.   Такс, что у нас сегодня по плану? Амстердам? Надо пальчики размять.  
:biggrin3:


Талька без лиХчика? Силиконом хвастаецца.
:sherlok:  щас бум прыгучесть титек мерить!


как-то маловато там силикона

да, зажали.. :no:



Но как-то ей не по росточку что ли... Вощим, я к Вэл на лавочку, не нрав этот тулупчик.)

подвинтесь, что ли, мне то же не нравиться :girl_yes:

просто как то немного "черезчур" для повседневки, она ж не на сцене в нем ходит...


  • 6

#2068 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 15:17


щас бум прыгучесть титек мерить!

:rofl:


  • 3

#2069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 16:30

началось! :no:  толкнул ли он фанатку или отодвинул  потому как она вторглась в личное пространство (и кстати насколько вторглась тоже мне не видно,может впихивала ему что опять)

обсуждение я увидела в комментах под фотками


один из комментов:

И болельщики, которые хотели автограф есть один внутри места за столом Мерч, где она всегда встречает болельщиков. Люди, скрывающиеся вокруг автобуса может быть stalkerish, просто глядя на неприятности. Мы даже не знаю, если это один пошел на концерт или просто болтались на автобусе всю ночь.
 
Я помню, историю о женщине, которая преследовал веток в Теннесси, она не пошла в выставочном центре, она просто притаилась вокруг автобуса и допрашивали членов группы веточку, стараясь, чтобы узнать информацию о Робе. Эта женщина могла бы быть еще один такой, у нас нет ни малейшего представления. Есть много nutjobs там, которые не уважают границ.

 

 


  • 2

#2070 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 16:55


толкнул ли он фанатку или отодвинул

Оспидя. :no: Да явно ж видно - рукой отвёл, подлетела к нему...

Кажется, автограф просила.

И ведь и после за ним тащится, настырная.


Воть, замедлила фрагмент


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика