Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#1681 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2015 - 23:46


Роб на видео ваще отвал башки 

жаль что мало

 

B-jWw22IgAARltF.jpg


  • 5

 


#1682 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:05


жаль что мало

Может ща проснутся и порадуют нас еще чем бесподобным? :JC_cupidboy:  


  • 4

#1683 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:48

Робссес говорит, что новое инью.

 

Роберт Паттинсон: "Я был недостаток уверенности в вере":EN Интервью 1 - С тех пор фильмы Сумерки превратила его в объект массового внимания, Роберт Паттинсон пытался найти свой ​​путь в стороне от вентилятора одержимости и оставить свой ​​след как серьезного актера. Такие фильмы, как Космополис Бель Ами помог расстояния зрителей со своей вампира альтер-эго, и сейчас, в жизни Антона Корбайна, в Паттинсон дает то, что, возможно, лучшее исполнение его карьеры. 28-летний сердцеед играет Деннис акции, фотограф, чьи знаковых фотографий Джеймса Дина в последние месяцы его жизни выдержали легенда актера даже больше, чем его фильмов. 

"Джеймс Дин очень знаковая фигура для меня," говорит Паттинсон. "Он представляет недовольной молодежи и отчуждение в мощном образом, что до сих пор резонирует с нами. Эти фотографии Дин, как тот, где он идет на Таймс-сквер, являются гораздо более частью нашего имиджа и впечатление о нем, чем его фильмов. Вы можете почувствовать его ауру и мистику на тех фотографиях ". 

Это было иронично выбор ролей для Паттинсона, который был в состоянии испытать, что такое жизнь, как на другой стороне объектива камеры: "Когда вы находитесь на красной ковровой дорожке, это жуткий опыт, потому что вы не видите фотографов, потому что Вы ослепил свет фар и вспышки большую часть времени! Как фотограф, вы получаете возможность спрятаться за вашей камеры ". 

Один из самых горячих фильмов на недавно завершившейся Берлинский международный кинофестиваль, жизнь исследует параллельные жизни Джеймса Дина - играли Дэйн DeHaan - и Деннис Сток (Паттинсон), а последний был на поездку фотографировать декана в рамках Назначение для журнала Life, один из самых популярных журналов своей эпохи. Фотографии впоследствии стал легендой и плакатов, которые молодые люди положили бы на их стенах, как символ молодежного бунта и прохладно. 

Паттинсон не только что-то понял, как Джеймс Дин, должно быть, чувствовал, когда его карьера взлетела в течение очень короткого времени в Голливуде, но и как сегодняшние звезды - Паттинсон включен - так передержано, что они теряют все тайны. 

"Люди не знали, что многое о личной жизни Дина и те фотографии, которые со принимали его было так много, больше влияния и значения, чем все, что вы могли бы себе представить сегодня", Паттинсон размышляет о работе фотографа, который скончался в 2010. 

Для режиссера Антона Корбайна, фильм также имеет более глубокий смысл в том, что, прежде чем он стал более известен как режиссер, он достиг широкую известность за его NME фотосессии Joy Division фронтмена Яна Кертиса незадолго до повесился. Как со делал с фотографиями Дина, Изображения Кертис, принятые Корбайна есть по-своему усиливается легенду о легендарном певец и Корбин впоследствии руководил контрольную пленку на котором были изображены темные и трудную жизнь Кертиса. 

Ношение довольно пышный бороду и, глядя приятно растрепанными, Роберт Паттисон был встречен обожающих толпы во время его пребывания на фестивале в Берлине. Он был одет в серый Armani пиджак и джинсы для нашей беседы в пятизвездочный отель De Rome. 

В дополнение к жизни, зрители увидят Паттинсон сыграет полковника Т. Э. Лоуренса в королевы пустыни, фильм в главной роли Николь Кидман и режиссер Вернер Херцог. 

ИНТЕРВЬЮ 
Вопрос: Роберт, он должен был вдохновляющим, чтобы играть знаковых фотографа, как Деннис Сток?
Паттинсон: Его фотографии сыграл огромную часть нашего коллективного сознания Джеймса Дина и миф, что до сих пор окружает его 55 лет после его смерти. Почти все видели некоторые из этих фотографий и так много людей, включая меня, были под влиянием нашего имиджа и восприятия Дина и как он представляет недовольной молодежи. Дин-прежнему является одним из ключевых фигур, которые представляют собой своего рода вызовом и восстания и кто-то, кто чувствовал растерянность и молодости, не желая, чтобы соответствовать или придерживаться правил. Есть очень мало фотографов, которые смогли захватить такого рода мистики, как Деннис Сток сделал.
Q: Как вы относитесь к Деннис Сток и его работы в качестве фотографа?
Паттинсон: Что очаровал меня было то, что он был художником, который боролся с живыми до своих ожиданий того, что он должен делать как художник. Он не чувствую, что он выполнения достаточно или делает вид работы, которую он хочет делать. Я провел долгое время, имея дело с такой же вопросов и пытается достичь целей, которые я поставил перед собой и желание сделать лучшую работу возможно. Я до сих пор очень приводом, чтобы сделать работу, которая бросает вызов мне.
Вопрос: Вы ходили через фазу Джеймс Дин в ваших младших дней?
Паттинсон: (Смеется) Я думаю, что почти каждый актер имеет момент в их жизни, когда они либо одержимы над Джеймс Дин или пытается подражать какой-то аспект его личности или его актерский стиль. Я был поклонником его даже прежде, чем я хотел стать актером. Мы все хотим выглядеть так круто, как он сделал, хотя это почти невозможно! (Смеется) Я восхищаюсь его работой значительно, хотя я не думаю, что я ничего подобного ему, и я бы не осмелился сравнить себя с ним.
Вопрос: Вы хотели бы играть Дина себя?
Паттинсон: Нет! Я бы не осмелился. И я думаю, Дэйн (DeHaan) делает блестящую работу.
Вопрос: Какие исследования вы сделали, чтобы подготовить для фильма?
Паттинсон: Антон (Корбин) показал мне, приклеенный Интервью с Деннисом складе, в котором он был очень груб с интервьюером. Он всегда был очень сложный рисунок и у него было много гнева внутри, потому что он был очень амбициозен и хотел оставить свой ​​след в качестве художника. Он был очень ревнив других художников. 
Я также провел несколько месяцев научиться использовать камеру и работать с камерами, как профессиональный фотограф будет использовать их. Я взял много фотографий и практиковал вид движений фотограф делает во время работы. Для фотографа, камера в основном продолжением его тела, и он прячется за ней в то время как он берет фотографии.
Q: Деннис Сток был очень противоречии о его работе. Были ли вы так же?
Паттинсон: Я страдала от отсутствия веры в себя. Вы беспокоитесь, что вы просто притворяется, и люди начнут видеть тебя насквозь. Так что страх меня держит и вдохновляет меня, чтобы взять на столько проблем, как я могу. Я делал вещи намного более трудным для себя, постоянно заботясь о моей работе, и тогда я начал понимать, что я просто должен был упростить свой ​​подход, и пусть мои инстинкты взять на себя. Я чувствую себя намного более уверенно сейчас, но я все еще ​​имеют достаточно сомнений, что мне хочется, чтобы продолжать совершенствовать и развивается как личность и как актер.
Q: Этот вид фильма рассматривается вопрос о знаменитости, и как актер становится больше, чем жизнь. Вы испытали, что с вашей работой, как Эдвард Каллен в фильмах Сумеречной. Как вы перешли мимо этой части своей карьеры?
Паттинсон: Это стало намного проще, так как лет прошло дальше. Это не просто, что это было несколько лет с момента последнего Сумерки, это также, что я стал намного лучше при обработке внимание. 
Один из самых интересных вещей о фильме является то, что она имеет дело с тем, как кто-то, как складе может блокировать себя и встать по-своему из-за своих страхов и зависти. Он хотел, чтобы рассматриваться в качестве художника таким же образом, что Дин был, и это было сложным вопросом для него. Я также занимался своими тревогами с точки зрения того, что я хотел достичь, и мои собственные художественные цели.
Вопрос: Как вы себя чувствуете, что процесс идет вдоль?
Паттинсон: Я чувствую, что я, где я хочу быть. Я не чувствую себя расстроенным больше наследием сумерках и на то, что я был идентифицирован с моей работой в этих фильмах. Я знал, что он собирается занять некоторое время, прежде чем люди смогут видеть меня по-другому, и что я должен был бы играть много различных ролей, чтобы встряхнуть ожидания людей в отношении меня. Это нормально, потому что массовый успех этих фильмов. Но в долгосрочной перспективе я попытался извлечь выгоду из внимания я заработал и найти как можно больше интересных ролей, как я могу. Я думаю, что люди начинают видеть меня по-другому.
Вопрос: Был ли какой-то один фильм, в частности, помогли вы чувствуете, что вы на правильном пути в плане карьеры?
Паттинсон: Я был отчасти дрейфующих и уверены, какие виды фильмов, которые я хотел сделать, пока я не сделал Космополис Дэвида Кроненберга. Он предложил мне роль из ниоткуда только через несколько недель после того как я закончил последнюю Сумерки фильм, и вдруг я был брошен в этой невероятной истории, и играет очень сложный характер. Это изменило мою точку зрения, и я знал, что это такая работа, что я хотел сделать. Он сделал огромную разницу для меня.
Q: Что легче быть Роберта Patttinson сейчас?
Паттинсон: (Смеется) Я не знаю ... но я с гораздо больше удовольствия сейчас. Вы должны пройти все вещи, которые вас сдерживает, и тогда все начинает становиться намного проще в целом.

Отсюда

 

http://www.robsessedpattinson.com


Сиенна была очень хороша.

 

0860e6392387475.jpg?timestamp=1424764020


  • 6

#1684 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:09


покуривая и размышляя о пространственно-временном континууме"
:scratch_one-s_head:

Эх, жаль, что нельзя почитать результат этих размышлений... Роберт, вообще-то, сценарий обещал... и хде он? 


Мальчики такие, и старости им нет... хорошо сохранились, ттт 

Тебе 17... тебе опять 17 лет... каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу - нееет...  :girl_claping:


  • 5

Qp5K.gif


#1685 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:56


Может ща проснутся и порадуют нас еще чем бесподобным?

wiet9p2ol1qh.jpg

только таких фоточек добавили


B-j1QWSIEAACFOu.jpg

B-kI0sLIgAAEmA1.jpg

и две фанатских



и я бы не осмелился сравнить себя с ним.

 

как всегда скромен



Эх, жаль, что нельзя почитать результат этих размышлений... Роберт, вообще-то, сценарий обещал... и хде он? 

Роберт и песни пишет и где они :smex:  хотя уважаемые люди говорят слышали и хвалят :smex:


  • 4

 


#1686 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:00

О, с поклонниками добавилось фот.

 

Глазами так и стреляет. :smex:


  • 4

#1687 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:05


только таких фоточек добавили

О! Роб во всю длину  :_obaldet_:  Прям ужасно захотелось развернуть фотку горизонтально  :smex:


и две фанатских

B-j1QWSIEAACFOu.jpg

Ну кто так снимает?  :no:  Руки оторвать, фотографы хреновы  :smex:


B-kI0sLIgAAEmA1.jpg

Чуть не улеглась на Роба :smex:  


  • 3

#1688 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:17

О, с поклонниками добавилось фот.

 

Глазами так и стреляет. :smex:

tumblr_nk8vdzAlRr1s2bpqno1_400.gif

:smex:  в стрельбе глазами он чемпион мира



Прям ужасно захотелось развернуть фотку горизонтально 

561sp60k3jba.jpg

 


Чуть не улеглась на Роба

она вообще разговорчивая чего англоязычные не спросили каким парфюмом от него пахнет :smex:


  • 4

 


#1689 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:35

Оль, теперь только Ме осталось пририсовать  :smex:


MTV News заценили мужчин в синем) И Роб конечно же оставил на них неизгладимое впечатление  :JC_cupidboy:

464245288-1424715600.jpg?quality=0.8&wid

 

 

Уважаемый Роберт, мы скучали по тебе на церемонии вручения Оскара, но вы сделали за нее в десять раз, когда вы приехали в Vanity Fair после вечеринки спортивных эту славную номер: ярко-синий смокинг с тощим черным галстуком и соответствием ботинкам. Мало того, что это плохой мальчик как раз впору, но ваша подпись взъерошенные челка является Baaack ( до свидания forevs, RANDO шеи патч ), и мы так топят об этом. В принципе, это то, что мы похожи прямо сейчас ->: ') TTYL!

  • 6

#1690 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:47


она вообще разговорчивая

Чего рассказывала-то? 


  • 0

#1691 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:40


Оль, теперь только Ме осталось пририсовать 

там Сиенка вполне с ее ролью справилась :smex:

 

 


Уважаемый Роберт, мы скучали по тебе на церемонии вручения Оскара, но вы сделали за нее в десять раз, когда вы приехали в Vanity Fair после вечеринки спортивных эту славную номер: ярко-синий смокинг с тощим черным галстуком и соответствием ботинкам. Мало того, что это плохой мальчик как раз впору, но ваша подпись взъерошенные челка является Baaack 

вышел как говорится в люди, люди в обмороке :mouse:  :smex:



Чего рассказывала-то? 

ее ник сталкер сара, она как твайхардмонстр шарится по всему лос-анжелесу и со всеми звездами фоткается которых поймает

это она в свое время подтверждала что действительно то там то сям Роба с дочкой Пенна видела



  • 3

 


#1692 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:49


фанатских

У Роберта снова эдвардошухер на голове. Годнота!  :ura:

А у баб вид такой... прям довольный.  Жизнь удалась просто.  :girl_haha:


Роберт и песни пишет и где они  хотя уважаемые люди говорят слышали и хвалят

Я слышала... две. Еще бы послушать - я похвалила бы.  :girl_pet_kitty:


в стрельбе глазами он чемпион мира

tumblr_nk8vdzAlRr1s2bpqno1_400.gif

Он на этой гифочка точно как - а сейчас будет моська...  :girl_haha:


там Сиенка вполне с ее ролью справилась

При живом Томаре на Робуську вешаитси?? Ах ты...сучка ты... крашена... 


это она в свое время подтверждала что действительно то там то сям Роба с дочкой Пенна видела

Думаешь, они и правда мутили, али пеяр все?? 


  • 4

Qp5K.gif


#1693 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 19:14


Я слышала... две. Еще бы послушать - я похвалила бы. 

ну из раннего можно найти побольше двух, а вот сейчас он же повзрослел, интересно что изменилось



Он на этой гифочка точно как - а сейчас будет моська...

и после моськи такая улыбка :smex:


  • 2

 


#1694 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 19:14


интересно что изменилось

А то представь, что он станет певунов в стиле Талии Барнетт.  тут нам точно - только накрыться флагом останется...  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#1695 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 19:20


Думаешь, они и правда мутили, али пеяр все?? 

а фиг знает, но вот этой саре в принципе без разницы смысл ей врать, правда в то время с ним еще какую-то брюнетку видели

и тот же твайхард монстр который шляется и караулит на всех углах тоже кое с кем видел, но наотрез отказался рассказывать, что типа это личная жизнь и я молчу в тряпочку


 


интересно что изменилось

А то представь, что он станет певунов в стиле Талии Барнетт.  тут нам точно - только накрыться флагом останется...  :smex:

 

танцором страшнее :smex: 


  • 4

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика