Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#151 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:04

вот тут-то он похоже мамку  русскую засек  даже на мутном фото виден укоряющий взгляд

у папки по моему еще больше укоряющий аж прям уж, видно поэтому у мамки руки то и тряслись

Или ты предлагаешь похитить Масика?? Тогда я в теме.

и меня с собой?:-) я буду на стреме.

конечно предлагаю  и при похищении громко разговаривать по-русски ну чтоб там никакие другие национальности сей подвиг себе не приписали

и при этом тихо повторять как горлум:моя прелесть,моя прелесть,желательно на английском чтоб для него было понятнее

Про водку и медведей... твоя реплика -
- Катиа, нам надо выпить водки,
Моя -
- Не пей всйо, Олья, нато оставит мишке... он с рождества не бухавши... 
- Это наш ответ на ссанкции!
- Фашизм не пройдет! порошенко капут!

я с Вас уже обсмеялась:-):-):-)
можно еще про Путина, желательно с той интонацией,с которой Роб в Торонто про еду говорил: путииин
  • 4

#152 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:10


у папки по моему еще больше укоряющий аж прям уж, видно поэтому у мамки руки то и тряслись

Ревнует... опасается, как бы мамка у бассейна Масика не подстерегла и не срепетировала с ним сцену из 50 оттенков...


  • 2

Qp5K.gif


#153 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:16


у папки по моему еще больше укоряющий аж прям уж, видно поэтому у мамки руки то и тряслись

я надеюсь там русские туристы не из категории Тагиииииииииил :smex:  а с понятиями, хотя дева терь пристанет к мамке и даст ей партийное задание и будет мамка остаток отдыха как джеймс бонд скакать за Робкой по пляжам :smex:



и при этом тихо повторять как горлум:моя прелесть,моя прелесть,желательно на английском чтоб для него было понятнее

это если он по по бешено-влюбленным глазам не поймет :smex:


  • 3

 


#154 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:18


моя прелесть,моя прелесть,желательно на английском

май прешесть... я всегда так Масика обзывала...  :girl_tender:


будет мамка остаток отдыха как джеймс бонд скакать за Робкой по пляжам

Пока ее Талия не уроет... только незнание английского может спасти маму в этот ответственный момент.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#155 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:24


Пока ее Талия не уроет... только незнание английского может спасти маму в этот ответственный момент.

вот как раз талию то она не брала в кадр :smex:


  • 1

 


#156 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:25


вот как раз талию то она не брала в кадр

:biggrin3:

Это было стратегически верным решением). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 января 2015 - 21:25

  • 1

#157 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:27


Это было стратегически верным решением). 

бессознательное чувство самосохранения :smex:


  • 0

 


#158 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:34


бессознательное чувство самосохранения

Да ладно... там может быть такая мама... два с половиной метра в обхвате, что любая Талия с позором сбежит. Заодно и русский выучит.  :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#159 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:52


Да ладно... там может быть такая мама... два с половиной метра в обхвате, что любая Талия с позором сбежит. Заодно и русский выучит.

ну будем думать что у их там все культурно, мама все же старалась чтобы он ее не заметил :smex:


  • 0

 


#160 Гость_наташа75_*

Гость_наташа75_*
  • Анонимус

Отправлено 08 января 2015 - 21:54

надеюсь там русские туристы не из категории Тагиииииииииил а с понятиями, хотя дева терь пристанет к мамке и даст ей партийное задание и будет мамка остаток отдыха как джеймс бонд скакать за Робкой по пляжам

я не против чтоб она скакала, а Робу не привыкать- русские они такие русские смириться уже должен, что мы неизбежное и мировое зло.

это если он по по бешено-влюбленным глазам не поймет

к этому времени его глаза по плану уже закатиться должны, поэтому не поймет но тогда

май прешесть... я всегда так Масика обзывала...

вот, тем более опыт уже есть, его не пропьешь

только незнание английского может спасти маму в этот ответственный момент.

и будет сообщение дочери: он таакой импульсивный, так говорил, молодец, и громко так, наверное чтоб я слышала лучше, а руками так водил ! Ничего не поняла но дослушала и не пербивала....
  • 0

#161 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 22:01

Что то меня выбило из сайта пока писала пришлось картинку собирать

.. там может быть такая мама... два с половиной метра в обхвате, что любая Талия с позором сбежит. Заодно и русский выучит.

после предположений про 50 оттенков мне Масика жаалко, надеюсь на его длинные ноги, успеет убежать.
  • 2

#162 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 января 2015 - 22:24

Не было у нас?

5 Стильных Фильмов на 2015 год

гугл

 

 

5 Стильные Фильмы на 2015 год

Статья Алистер Mulhall на 8 января 2015

Получить некоторые гардероб вдохновение из самых крутых звезд киноэкрана в этом году ...

Когда моды и кино Collide

Ведущие певцы, рекламные кампании и хорошо одетые футболисты не только то, что может способствовать появлению моды революций. Когда речь заходит о стиле вдохновение, ничего нет более захватывающим, чем когда мода и кино сталкиваются.

Помните, режиссерский дебют Тома Форда, одного человека, и последующее повышение Колин Ферт в качестве иконы стиля? Бренды были быстры, чтобы заявить, что они были Приталенный костюмы, рубашки и тканые связей ", как показано в фильме. Или когда Райан Гослинг пошел ад для кожи в Драйв и сделал это блузон знаковых? Никогда раньше вышитые шелковые куртки чувствовал себя так привлекательно.

Это магия кино. Стильный символ, который за прохладе может оставить вас чувство под влиянием. 2015 пронизан фильмов, установленных делать то же самое; Смесь хорошо одетых персонажей никогда не была столь разнообразной.

Таким образом, чтобы дать вам фору, мы собрали вместе фильмы, и их характеры, которые будут формовочные свой дресс-код в течение следующих двенадцати месяцев.

"Жизнь" среди них:

3. Жизнь

Роберт Паттинсон играет Деннис Сток, американский фотограф, который провел лето съемки Джеймс Дин (его играет Prada кампания фронтменом Дане DeHaan).

Любой фильм сосредоточены на знаковых Дин обязательно будет визуальное воплощение моды вентилятора, и от того, что мы видели, это, безусловно, дело сжизнью. Режиссер Антона Корбайна, этот фильм будет провоцировать возрождение Дина-вдохновил соусом. Ожидайте байкерские куртки, двубортный пальто гороха и Harringtons изобилии.

Мы рекомендуем: серьезно кожа байкер куртки является ключом к взгляд.Инвестируйте в аутентичном марки, как Matchless или Schott NYC в бесконечной и прочная часть комплекта

film3.jpg


  • 6

#163 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 22:29


и будет сообщение дочери: он таакой импульсивный, так говорил, молодец, и громко так, наверное чтоб я слышала лучше, а руками так водил ! Ничего не поняла но дослушала и не пербивала....
:smex:
  • 1

#164 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 22:52


я не против чтоб она скакала, а Робу не привыкать- русские они такие русские смириться уже должен, что мы неизбежное и мировое зло.

пусть нормально отдохнет без всяких скаканий тем более мы теперь точно знаем где он и с кем он, место конечно рай на земле



Не было у нас? 5 Стильных Фильмов на 2015 год

похоже на жизнь очень большие планы :JC_pray:


  • 5

 


#165 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 января 2015 - 18:17

Девы, есчо фотка, вродь такой у нас еще не было - 

srg2cma09b1u.jpg

Масик вдалеке виднеется. Зато можно оценить убранство отеля... 


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика