Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#3076 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 10:05


похоже в мебельном магазине

 

Вот это ключевое звено.

Может, и правда, что все еще дом обустраивают.


  • 5

#3077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:08

Бримстоун & Роберт Паттинсон упоминаются в «"Backup Films Makes History With Neil Marshall-Produced ‘Britannia’ (EXCLUSIVE) статья variety.com :

“Britannia” kicks off a new chapter for Backup Media, which has become one of France’s top film financiers and co-producers. The company started out with French movies and expanding its reach to world cinema as well as U.K. and U.S. pics with high-profile cast members such as Oscar-winning “Still Alice” with Julianne Moore and upcoming thriller “Brimstone” with Robert Pattinson.

гугл

"Britannia" стартует новую главу для резервного копирования информации, ставшей одним из главных финансистов фильма во Франции и сопродюсерами. Компания начала с французских  фильмов и расширяет свое влияние на мировой кинематограф, а также Великобритании и США фото с громких актеров, таких как Оскар "Тем не менее Алиса" с Джулианна Мур и предстоящего триллера "Серы" с Робертом Паттинсоном.


  • 6

#3078 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:50

Привет Роб, мы проводим скрининг сбор средств на премьере фильма " Королева пустыни на 21-е и 24-е апреля, мы бы хотели, чтобы вы были там!

 

 Глобальный Фонд наследия Великобритании Роба на премьеру Королевы зазывает


  • 7

 


#3079 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:47

Так так.  теперь Бримстоун в тренде в твиттере)) неиначе из за общительного Мартина Кулховена в том числе))

6624837.jpg



 Глобальный Фонд наследия Великобритании Роба на премьеру Королевы зазывает
интересно, что на это скажет Роб :think: ))
  • 5

#3080 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 23:00


Так так.  теперь Бримстоун в тренде в твиттере)) неиначе из за общительного Мартина Кулховена в том числе))

1s3hzdz2veb1.png

даже три фильма было в тренде


CCK9yIqVEAAIypz.jpg

Production Wkly Update: The Trap

 

судя по этой информации съемки в середине мая



интересно, что на это скажет Роб

хотелось бы чтобы откликнулся


  • 7

 


#3081 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 23:27


судя по этой информации съемки в середине мая

Значит середина мая) Ну что ж, ждем)  :hands:


  • 4

#3082 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 00:08


хотелось бы чтобы откликнулся
   а приглашают только его?  а другим актерам такого приглашения не было?  для меня звучит очень фантастично,но было бы здорово)

  • 3

#3083 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 00:12


 а приглашают только его?  а другим актерам такого приглашения не было?  для меня звучит очень фантастично,но было бы здорово)

чтобы к другим актерам они так обращались в твиттре у них я не нашла


  • 2

 


#3084 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 02:36

как здорово сделали, отсюда http://dreamingofrob...ood-of-a-leader

tumblr_nmk6l0e8oZ1snei55o1_500.jpg


  • 7

#3085 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:15

PHILADELPHIA TRIBUNE  упоминает The Trap (Ловушку) :

 Idris Elba has been added to the cast of the new movie, “The Trap.” Elba will play a gangster rapper. “The Trap” is a revenge drama that will also star Oscar winner Benicio del Toro, “Twilight” star Robert Pattinson, James Franco and the legendary Al Pacino, who is still going strong at 74. Elba is also joining the cast of “Star Trek.” The latest installment of the classic TV series which, has turned into a super movie franchise, stars Chris Pine, Zachary Quinto and Zoe Saldana. Elba will play an original new villain this go around with filming set to begin in June.

гугл

Идрис Эльба был добавлен в актерский состав нового фильма, "Ловушка". Эльба сыграет гангстера рэппер. "Ловушка" является месть драма, также будет звезда победитель Оскара Бенисио дель Торо, "Сумерки" звезда Роберт Паттинсон, Джеймс Франко и легендарный Аль Пачино, который продолжается до сих пор сильны в 74. Эльба также присоединиться к актерскому составу "Star Trek. "последний взнос классических телесериалов, которые, превратился в супер фильм франшизы, звезды Крис Пайн, Закари Куинто и Зои Салдана. Эльба сыграет оригинальный новый злодей это ходить с съемок планируется начать в июне.

 

про съёмки в июне это и Ловушки касается...или? :scratch_one-s_head: 


  • 5

#3086 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:33

в статье от soundonsight.org   Затерянный город Z упоминается  среди новых проектов+  известные нам слова от Джеймса Грея про препродакшн в первую неделю июня и возможные съёмки в августе в U.K. или Colombia :

Скрытый текст

  • 4

#3087 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:24

Город повторяет судьбу пленников - то состав меняется, то сроки отодвигаются.

Надеюсь, ошибаюсь.


  • 3

#3088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:37

 

 


то состав меняется, то сроки отодвигаются.

а про Ловушку там   фраза про июнь написана в самом конце,всё же  больше похоже ,что   июнь относится к стартреку  ...а там как знать...


Сообщение отредактировал Арина76: 10 апреля 2015 - 10:39

  • 2

#3089 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:02

На данный момент ждем Коачеллу, а потом, середину мая.


  • 1

#3090 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:27


про съёмки в июне это и Ловушки касается...или?

Не, Арин, июнь это про Стар Трек. Значит, Ловушку планируют в середине мая, надеюсь все состыкуется у Эльбы... июнь тож понятие растежимое, может середина июня, может конец... ну, посмотрим, больше нам ничего не остается :pardon: 


Город повторяет судьбу пленников - то состав меняется, то сроки отодвигаются. Надеюсь, ошибаюсь.

Валюш, чот я тебя не поняла :scratch_one-s_head:  Почему отодвигается? Пару дней назад выяснили, что препродакшен начнется в июне, а съемки, по словам режа, с 8 августа. И здесь указаны те же сроки, так что пока... ттт... никаких изменений. 


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика