Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#1381 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 11:46

Pretty-in-red,

Оль , а поподробнее расскажи , кто, на твой взгляд , из его партнеров, переиграл Роба ?
  • 0

#1382 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 11:55


На маму похожа, жена старше его?

Если и старше то не намного, просто так выглядит, есть фото где видно что она еще молодая. Они очень давно вместе. 


И, как-то мне не кажется, что Роб уж так терялся на фоне своих именитых коллег. По крайней мере, из его ровесников его еще, вроде, никто не переиграл.

так он с ровесниками кроме саги нигде и не играл. Сага вообще феномен в плане отвратительнейшей актерской игры. Там кажется все просто тусили на площадке. 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1383 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 12:03


Оль , а поподробнее расскажи , кто, на твой взгляд , из его партнеров, переиграл Роба ?

ВС Вальц перетянул все одеяло, они с Риз (Риз хороша только в роли тупых блондинок, мне никогда не понять ее Оскар) как две амебы весь фильм.  В МД его женщины его затмили. Если б была сторонним наблюдателем и книгу не читала, вообще б не поняла что они все Робе/Дюруа находили. У Крона Роб вообще слился с лимузином. Ужаснейший фильм с кучей бессмысленных диалогов. Моя ИМХО в роли молодого финансового гения он неуместен. Словно Роба впихнули в чужой костюм. 

 

Мне Роб нравится в ПМ, он там ограничен, хотя сюжет за гранью добра и зла, если учесть что это подростковая драма.


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1384 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 12:25

Pretty-in-red,
Понятно. Спасибо .))))))
  • 0

#1385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 13:17


у, ехала я как-то в сапсане с Михаилом Сергеевичем Боярским.
:mouse:

 

 


была как-то на автопати с рамштайн,но отдельная история.
:mouse: :mouse: :mouse:

 да ты что !  для меня  это всё на уровне фантастики...)))


  • 0

#1386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 13:26

EFM 2014: Какие интересные кинопроекты продают и покупают на Берлинском кинорынке
http://filmpro.ru/business/64948077

 Читаю:

Особым спросом у покупателей пользуются проекты с ансамблевым звёздным актёрским составом. К таким можно отнести бельгийскую драму The Childhood of a Leader («Детство лидера») с участием Жюльетт Бинош, Тима Рота и Роберта Паттинсона,а также ирландский фантастический триллер The Lobster («Лобстер») с участием Колина Фаррелла, Рейчел Вайс, Бена Уишоу и Леа Сейду. Оба проекта продаёт британский селлер Patagonist.


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2014 - 13:28

  • 6

#1387 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 13:53


 да ты что !  для меня  это всё на уровне фантастики...)))

Ну, мы просто подмазались к группе которая была у них на разогреве, ничего не снимали,  там было много шлюш, специально приглашенных к музыкантам. Очень неловко, мы две малолетние припевочки посидели в углу и быстро слились от греха подальше, дабы случайно не попасть в оргию.  

 

А с Боярским совершенно случайно вышло.  Мы не в одном вагоне, просто вместе заходили в поезд. Он такой с гитарой и в шляпе и Зинитовским шарфом.


  • 5
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 13:57

 а в Марокко между тем зарядили дожди...

Ricardo Karam ‏@RicardoRKaram (продюсер)
Here is Nicole Kidman filming her movie "The Queen of z Desert".We are all enjoying morocco tea in rainy #marrakech pic.twitter.com/szsvvzUOz4
 Вот Николь Кидман на съемках своего фильма «Королева z пустыни».Мы находимся все наслаждаться чай Марокко в дождливый #marrakech

 Bf29rPrIYAANonc.jpg

https://twitter.com/...709690100457472


  • 9

#1389 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:05

Арина76,

Ты так быстро приносишь новости, не успеваю плюсовать. :ura:


  • 6

#1390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:40


Ты так быстро приносишь новости, не успеваю плюсовать. :ura:
Лара,что ты,если честно,новостей мало и они вокруг да около...)))

 

вот например народ ваяет вместо черненького постера Ровера своё виденье)))

размер огромадный,посему ссылкой.

http://i.imgbox.com/Lryf9Wx9.png


  • 7

#1391 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:42

Лара, хоть ты объясни что происходит в данное время - Стюарт многА, Роба  почти совсем нет, почему так?  Соединят их опять вместе или каждым сам пошёл?


Сообщение отредактировал роса: 07 февраля 2014 - 14:43

  • 2

#1392 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:42

Арина76,

Арин, еще больше новостей это уже прямая трансляция с мест события получается. :scratch_one-s_head:


  • 1

#1393 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:47

роса,

Рай, не слежу + собссно, только с чумаданов + еще не до конца адаптировалась под европейский стиль веб-дизайна (короч, еще больше не в теме, чем обычно)...

Вижу из того, что под нос кидают, фан-сервис работает в прежнем режиме: девочку крутят активно (всегда было), мальчика кажут по факту дел и в спайке с инфоповодами девочки (тоже было всегда). Может чо пропускаю, но разрывов шаблона неть. :pardon:


Сообщение отредактировал Лара: 07 февраля 2014 - 14:49

  • 6

#1394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:54

так вот как наша танцовщица Yaela Vonk из КП танцевала в Мараккеше. Разместила видео своё

 

Ровер в Топе десяти  фильмов, которые   больше всего волнуют нас  в 2014 году:

все 10 фильмов и почему волнуют http://movies.uk.msn...-2014-1#image=1

 гугл

http://translate.goo...image=1&act=url


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2014 - 15:05

  • 5

#1395 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:04


так вот как наша танцовщица Yaela Vonk из КП танцевала
 Слушайте, да на ней пахать можно   :girl_haha:           (такі ноги грубі, як колоди)))
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика