Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#1366 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:52


Не хочет светиться принципиально. Интересно почему?  С чем связана такая секретность?)))))

 

Может время для Стюарт..   :scratch_one-s_head: её пиарят по полной, а Роба пока задвинули подальше, чтоб не затмевал красавицу...    


  • 0

#1367 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:52


мне кажется ему не надо этого, думаешь на пике славы ему не предлагали руку и сердце богатые и красивые?    И не только руку , думаю много чего предлогали 

Я думаю, что много чего - предлагали, не без того... но вот конкретно брак - это вопрос... ты же знаешь, как богатые люди смотрят на это - рассматривают брак в первую очередь, как слияние капиталов... как в песне - женится по любви не может ни один, ни один король (с) 


  • 0

Qp5K.gif


#1368 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 18:30

Мне кажется, что инфа о полетах Роба всплывает регулярно (как в последнем случае с Торонто).

Просто она идет одновременно со всякой хней. И определить где правда, а где нет, трудно.

 

Как правило на один твит о реальном положении вещей, идет пять "хлопушек".


  • 5

#1369 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 18:53

SELMAN MARRAKECH ‏@SELMANMARRAKECH 1 дн.
Nicole Kidman & Damian Lewis at @SELMANMARRAKECH "Queen of The Desert" filming @QueenDesertFilm !
как я поняла,сцены Кидман и Льюиса сейчас и происходит это вот где: http://www.thespaman...rakech-morocco/ :_obaldet_:
гугл http://translate.goo...orocco/&act=url


  • 8

#1370 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 19:22

Съемки идут полным ходом.

Не исключено, что Роб будет весной летать с континента на континент.

Думаю, это хорошо для него.

Он опять "в процессе".

 

И нам будет интересней ждать вестей с полей с аэропортов, чем из Мормоновых Вакансий. :girl_yes:


  • 6

#1371 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 19:33


Съемки идут полным ходом.

мда...вот только  с Лоуренсом Аравийским похоже исключительно  песках и палатках Гертруда встречаться будет,а с героемДэмиана  Льюиса в таких шикарных чертогах...

 

 


И нам будет интересней ждать вестей с полей с аэропортов, чем из Мормоновых Вакансий.

кстати насчет вестей из аэропортов.Как отрезало и правда. :scratch_one-s_head: Интересно как это с т.зр. пиара  для него?

 Или слишком мало времени,чтобы сказать,что это тенденция у него наметилась?

 


Так что если нет Роба нет заказа.
очень интересно,спасибо за подробности,тем более из первых рук!!! Но вопрос остаётся,почему так резко...нет заказа :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Арина76: 06 февраля 2014 - 19:38

  • 1

#1372 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:33

видение:

 Sidnee Lebsock ‏@squidlebsock 1 дн.
 So Robert Pattinson just ate breakfast at my grandmas cafe and gave my aunt a hug.. Needless to say I'm a little jealous

      Так Роберт Паттинсон просто съели завтрак в мои бабушки кафе и дал моей тетей обнять .. Само собой разумеется, я немного ревную

 

ну и еще не пойми что есть...то ли мечты чьи...то ли еще что...

:girl_yes:

https://twitter.com/...426934526853120

@ Gagasbadkid96 RPattz в моем ресторане ... Я хочу быть девушкой, которую он целовал # ревновать


Сообщение отредактировал Арина76: 06 февраля 2014 - 22:59

  • 7

#1373 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 08:44

Робу думаю будет приятно услышать такое о себе,ну и нам тем более)))
Grazia Daily: Холлидей Грейнджер рассказывает о совместной работе с Робертом Паттинсоном

 

Дэйн Дэхаан продолжает готовиться к роли в ЖИЗНИ:
Дейн ДэХаан рассказал о желании изобразить Джеймса Дина не просто бунтарем.

«Это важно, это огромная ответственность. Джеймс Дин является одним из самых любимых моих актеров, я с огромной ответственностью подхожу к заданию изобразить его в этом фильме таким человеком, каким он на самом деле был. Вдохновляет меня Джеймс Дин не столько как человек, сколько как актер. Он ведь был таким талантливым актером. Стоит только пересмотреть его фильмы – как он играет, с какой свободой это делает, с какой достоверностью! Он полностью отдается роли, по-настоящему проживает момент. Он демонстрировал то, к чему стремится каждый современный актер, все его фильмы позволяли относить его к актером старой школы. Вот что привлекает меня в Джеймсе Дине. Не тот культовый образ, который из него сотворили, не бунтарь, коим он стал в глазах каждого – он как актер, вот что заставляет восхищаться Джеймсом Дином».

  источник

фотка мне понравилась:

Bf1ARnoCUAAUX2u.jpg


  • 8

#1374 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 09:31


Серьезные люди мимо него пройдут и не узнают, да они и вполне могут и не знать, кто он ваще такой...

Вот даже если б я  с ним в эконом летела, вряд ли бы твиттереть начала. Да, с кем бы не летела. Бред это все.

Ну, ехала я как-то в сапсане с Михаилом Сергеевичем Боярским. Все жизнь моя удалась, потому что он кумир моего детства.  Пойду твиттер напишу.

Скрытый текст

 


очень интересно,спасибо за подробности,тем более из первых рук!!! Но вопрос остаётся,почему так резко...нет заказа

Какие первые руки? Я что ль? Да, кого-то полулярней Билана и группы Смэш не снимала. Хотя, нет была как-то на автопати с рамштайн,но отдельная история. 

 

Не почему нет заказов, может специально чтоб не сильно примелькал. Цену набивают. 


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 07 февраля 2014 - 09:35

  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1375 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 10:08


Дэйн Дэхаан

 

Как-то у меня отношение к этому Дэхаану настороженное.

И во внешности он немного "сладковат".

Вытянит ли такой харизматичный образ как Дин. :scratch_one-s_head:


  • 1

#1376 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 10:16


Как-то у меня отношение к этому Дэхаану настороженное.

Я все хочу посмотреть с ним и Дэником "Убей свои любимых". Говорят подающий надежды талант .

А вообще он женат если кто-то его в чем-то подозревает непотребном. 

24_63503413505984375016544051_5_GABY1_20


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 07 февраля 2014 - 10:19

  • 4
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1377 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 10:23

На ориентацию его мне все равно.

 

Сможет ли он показать притягательность Дина? :scratch_one-s_head:


  • 0

#1378 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 10:32


Сможет ли он показать притягательность Дина?

Ну, его уже окрестили  молодой версией Ди Каприо. Рейтинг фильмов с ним на много выше чем у Роба, и отзывы о его игре у критиков лучше. Так как бы Роб на его фоне не потерялся.  

Вообще опасное у него соседство конечно. Беня, Франко (можно кучу ерунды написать о Франко, который иногда не дружит с головой, но он отличный актер). Про Дэхаана не говорю не видела в действие. 
Хотя внешне он мне мало Дина напоминает. 

Я люблю Роба, но его актерский талант очень средний, и часто более талантливые коллеги перетягивают одеяло на себя.  Я говорила и говорю, что у Роба могла быть своя ниша в плане ролей, но это явна не та которую сейчас он хочет занять. 


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1379 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 11:04


А вообще он женат

 

На маму похожа, жена старше его?


  • 2

#1380 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 11:17


опасное у него соседство конечно

 

Складывается впечатление, что он намеренно бросает вызов, и, прежде всего, себе.

А, может, таким образом старается наверстать в плане актерского мастерства.

 

И, как-то мне не кажется, что Роб уж так терялся на фоне своих именитых коллег. По крайней мере, из его ровесников его еще, вроде, никто не переиграл. :scratch_one-s_head:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика