Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#1396 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:07


Слушайте, да на ней пахать можно :girl_haha:
)))))))))а может в восточных танцах это и есть самое то?  :scratch_one-s_head:
  • 1

#1397 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:20


это и есть самое то? 
 возможно-возможно, а вот на нашей сельской дискотеке ей бы туго пришлось - конкуренция большая  :girl_haha:
  • 4

#1398 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:26


наша танцовщица Yaela Vonk из КП танцевала в Мараккеше. Разместила видео своё

 

Мама дорогая...  :girl1:   Роб то живой осталсИ интересно..., посмотрев таких танцовщиц...  :klubok: 

 


а может в восточных танцах это и есть самое то? 

 

Вообще то в восточных танцах такого не могёт быть... 


  • 5

#1399 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:30

Девочки, у нас в этом году ни ЗГ, ни Оскара, ни Берлинаре, ни Канн? Только премьеры,да? Маловато будет.  :think:

 


 Слушайте, да на ней пахать можно  

может Роб там домработницу присматривал.))


  • 3

#1400 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:34


Ну, ехала я как-то в сапсане с Михаилом Сергеевичем Боярским. Все жизнь моя удалась, потому что он кумир моего детства.  Пойду твиттер напишу.

А я Боярского в Питере видела, он один шел, в шляпе... ну наши актеры старого поколения, это совсем другая песня - это не голливудские звиздени, в которых вбухано сто пицот миллионов чужого бабла. 

Кстати... где-то читала, как главный редактор какого-то мужского журнала выложил переписку с продюсером Надежды Кадышевой, это в тему как делаются печатные ивью...  :girl_haha: Ну редактор стебался, конечно - какая Кадышева в журнале "Менс хелф", но принцип примерно такой - мы вам пришлем примерные вопросы, вы на них дадите примерные ответы, мы напишем статью и отправим вам на утверждение.  :pardon:

А фонаты потом копья ломают, как лоси - ой, он же сам сказал или ей, она проговорилась случайно...  :biggrin3:  ну да, ну да... 

Слишком уж живописно журнализды описывают свои встречи с кумирами - прям даже слабо верится, что они реально встречались... 

:scratch_one-s_head:


Я люблю Роба, но его актерский талант очень средний, и часто более талантливые коллеги перетягивают одеяло на себя.  Я говорила и говорю, что у Роба могла быть своя ниша в плане ролей, но это явна не та которую сейчас он хочет занять. 

А мне он кажется классным актером... я имею в виду, что меня актеры, вообще, не интересовали никогда. Я так понимаю, что зная актера сложнее воспринимать его героя - мне интересны фильмы, как истории с сюжетом - а кто все эти люди, недоигрывают они или переигрывают - мне до балды. Так вот - Ро в его ролях я всегда верю. Правда... до сумерек включительно он играл значительно лучше, кмк... 


  • 2

Qp5K.gif


#1401 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:34

onix,Я что-то про Канны слышала 


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1402 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:40


А мне он кажется классным актером... я имею в виду, что меня актеры, вообще, не интересовали никогда.

А мне только актеры и интересовали. Всякие там певцы мимо проходили. Просто есть актеры на которых я пойду смотреть потому что они АКТЕРЫ,  и можно наслождаться игрой и сюжетом, а есть чисто слюни пускать и плевать там на игру и все остальное. 

Роб у меня относится даже не знаю к какой категории. Слюни пускать он немного не в моем типаже, мне просто нравится за ним наблюдать. Я прям как за родственника за ним слежу. Вроде старого друга, который живет далеко, но иногда доходят вести с полей о его судьбе.  

На самом деле я бы скорей большинство его фильмов не стала смотреть не будь там его. 


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 07 февраля 2014 - 15:43

  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1403 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 15:48


Сага вообще феномен в плане отвратительнейшей актерской игры. Там кажется все просто тусили на площадке

Ну за исключением Сумерек и пожалуй Лотнера в Нью Муне - абсолютно согласна с тобой. Особенно доставляет незабываемая игра великолепной артистки, это самая херовая игра, что я жизни видела, Александр Невский и тот был бы лучшей возлюбленной вампира, чем она.(с)  :girl_haha:

Играли там кажется только Шин и Берк. Хотя в общем Каллены вполне себе справились, пока их не начали уродовать, вымазав побелкой и выдав уродливые линзы. 


ВС Вальц перетянул все одеяло, они с Риз (Риз хороша только в роли тупых блондинок, мне никогда не понять ее Оскар) как две амебы весь фильм.

Мне кажется, что в ВС это вполне его роль, то есть типичное амплуа - влюбленный девственник. Я бы не сказала, что его Вальц прям таки вынес из кадра, хотя Вальц это умеет, он в фильме Тарантино вынес из кадра Ди Каприо, как мальчишку. Так что Ро он еще почти пожалел. 

Насчет Уизерспун согласна.  Не нравится она мне. 


В МД его женщины его затмили. Если б была сторонним наблюдателем и книгу не читала, вообще б не поняла что они все Робе/Дюруа находили.

Он опять играл свое амплуа, а вовсе не Мопассана.  :girl_embar:


У Крона Роб вообще слился с лимузином. Ужаснейший фильм с кучей бессмысленных диалогов. Моя ИМХО в роли молодого финансового гения он неуместен. Словно Роба впихнули в чужой костюм. 

А мне нравится Космо, это мой второй любимый фильм Ро, после Сумерек.  :girl_g: Да, возможно, для финансового гения он слишком ухожен и красив, но я так полагаю, что герой фильма аутичен, а потому красота тут к месту. Это не просто делец. Это принципиально другой человек. С какой-то социопатией - возможно синдромом Аспергера, который помешан на чистоте, здоровье и безопасности. Чувство безопасности ему дает уверенность в собственной Системе, как только это система дала сбой, он остался один во враждебном и непонятном мире. В принципе он умер в тот момент, когда вопреки его прогнозам упал юань. Кароче, это отдельная тема, но фильм, кмк, великолепный, и Ро справился.  Правда эдвардовских ухмылок могло быть и поменьше - куда смотрел Кроненберг??  :girl_yes:


Лара,что ты,если честно,новостей мало и они вокруг да около...)))

Да ладно тебе, не скромничай, благодаря тебе мы самые информированные в фан-доме....  :kisses: Даже самая косвенная инфа интересна.  Так что ты лучший в мире ньюсмейкер  :girl_haha: То есть ньюсмейкер конечно у нас Ро, но просто прикол был на эту тему.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#1404 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 16:47

А слухи о том, что ЗК едит в Канны?

И какой-то проект КС?

 

Может, Роб-стеновская карта и не совсем списана со счетов. :girl_cool:


  • 0

#1405 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 18:03


Вообще то в восточных танцах такого не могёт быть...

может она мастер  широкого профиля :scratch_one-s_head: ...   на столе сбацать чего то...по просьбам  отдыхающих для неё без проблем)))

 

 


А фонаты потом копья ломают, как лоси - ой, он же сам сказал или ей, она проговорилась случайно... :biggrin3: ну да, ну да... Слишком уж живописно журнализды описывают свои встречи с кумирами - прям даже слабо верится, что они реально встречались...

ага,еще фонаты потом глубокий смысл ищут в словах... и подкрепляют ими свои теории......как Щас помню Што творилось после того как Роб ляпнул что то про священника рассветного....дело дошло до подноготной этого человека-раскопали кто ,фамилию,откуда родом,имел ли право сочетать :girl_cool: )))

 


onix,Я что-то про Канны слышала
угу. Про Карты,и даже где то намёк на Ровер...но всё пока на уровне предположений и слухов.

Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2014 - 18:12

  • 1

#1406 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2014 - 18:33


может она мастер  широкого профиля ...   

 

Даже не сомневаюсь...  :girl_haha:

 


на столе сбацать чего то...по просьбам  отдыхающих для неё без проблем)))

 

Может и не только сбацать...  :titki:   


  • 4

#1407 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 19:13

Среди наиболее перспективных сценариев для продажи фильмов,представленных на Берлинале, называется сценарий Антон Corbjin-Жизнь с Робертом Паттинсоном
http://www.deadline....2014....twitter

 

 очень приятный твитт!

https://twitter.com/...2125824/photo/1

@sallyvg: #TheRover The Rover will be present at the EFM 2014 https://www.screenau...satBerlin14.pdf

 

Ровер будет присутствовать( показан?!) на  кинорынке EFM 2014в берлине!!!!!!!!!!!!!

Bf4RsqgCIAACohj.jpg
 


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2014 - 19:27

  • 9

#1408 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 19:29

Это что? Прямо сейчас увидят Ровер?


  • 0

#1409 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 19:39


Ровер будет присутствовать( показан?!) на  кинорынке EFM 2014в берлине!!!!!!!!!!!!!

 


Это что? Прямо сейчас увидят Ровер?

 

 кмк, нет, не покажут, в этом буклете фильмы, которые покажут, уже с расписанием показов.

Ровер в разряде "upcoming", т.е. предстоящие.


  • 7

#1410 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 19:41


Это что? Прямо сейчас увидят Ровер?

я не знаю что такое слово представят? я буду надеяться,что хоть что то покажут...ну а нам дойдут хоть какие то отзывы... и насчет сейчас не знаю.Берлинале с 6 по 14 февраля...в  твитте дата не говорится

 

ага вотtatyana-695, уточняет!!!  еще мне непонятно они там всех по номерам распределили,а у Ровера №21 и у рядом стоящего фильма тоже 21. И так у всех фильмов.Одно число  соответствует двум разным фильмам :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2014 - 20:01

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика