Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#196 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 23:26


  • 3

#197 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 23:27


Темно -каштановые у Роба волосы ,а стрижка похожа на нолановскую

:JC_Hi5:  :smex:

 

 

29236445_m.jpg@sallyvg

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2020 - 23:34

  • 4

#198 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 23:53


Темно -каштановые у Роба волосы ,а стрижка похожа на нолановскую

 Фото полностью

13.jpg



Rob, Cara & Kim Jones backstage

 Классные!


С Кейт

12.jpg


https://t.co/O5w4qP5HUL?amp=1





  • 3

#199 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 23:58


ту часть, где герой Дефо начал лаять собакой, а Эфраим его заживо хоронить - я совсем не поняла.

 

просто жуткая сцена! я не могла после фильма забыть ее. а еще задавалась вопросом: как ее сняли? там же на лицо Дефо буквально сыплют песок. он попадает ему в рот, в глаза. 


  • 3

#200 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 23:58

я тоже, Адвоа, я тоже.

 Я тоже   :lubov:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2020 - 00:02

  • 4

#201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:01

29236679_m.jpg

@mrsnadinson

  • 3

#202 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:13

Обалденный!


прикольная фотка)

111.jpg


Класс!

110.jpg


  • 3

#203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:13


Мне кажется, что дело в весе - когда Роберт был пополнее, как сейчас Арми, у него было все же меньше морщин, но когда он похудел, то морщины стали заметнее. Те актеры, который ты принесла, тоже экстремально худые.  Для сравнения - Колин Ферт, 35 лет - 

 

зато худое лицо всегда красивее. Арми когда в весе, лицо опухает и сразу такой дядька.


  • 3

#204 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:17

115.jpg


За кулисами.

А это с Кимом

113.jpg


Вот тоже фото полностью

116.jpg

 Зачем режут ?

https://t.co/1zTcDofSQ7?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2020 - 00:22

  • 3

#205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:19


скажем прямо скромненько на голове ))

 

с волосами что-то сделали. и мне это пока не нравится. выпрямили что ли их не пойму...  :scratch_one-s_head:


  • 3

#206 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:24


выпрямили что ли их не пойму... 

 Похоже на то.

 

 

ВЫ ВСЕ Я ВИДЕЛ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА

:smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2020 - 01:54

  • 2

#207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:32


Какой-то совсем другой !

 

да. взгляд другой. а лицо стало еще больше моложавым))) такой свеженький!



Нуми через одного человека от Роба сидит.Думала с лысой головой парень ,а то кмк дева ,но не не очень уверена ..))

 

убило!  :rofl:



ROBERT PATTINSON IN FRONT OF OUR SALAD

 

как ненормальные орут. премьеры Саги вспомнила.  :smex:

 

п. с. Роб накачал себе отличную задницу  :brovi:


  • 3

#208 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:44


зато худое лицо всегда красивее.

 Не всегда и не всем идет.Очень зависит от формы скул ,носа и др. черт лица.

Бывает ,чтобы свежее и моложе  выглядеть, необходимо чуток поправиться .

Скажу о себе. Если я вдруг худею ,то в первую очередь на лицо и люди спрашивают не заболела ли.

Короче -все индивидуально.

 

 


п. с. Роб накачал себе отличную задницу 

 О да!!


Кричат-то!

 


как ненормальные орут. премьеры Саги вспомнила

 Ох ,чую то "сумасшедшее времечко" вернется. :smex:


Роберт сидит в первом ряду с боссом!

Генеральный директор Диор Пьетро Беккари  с послами Диор

Роб и его команда составляют план, как выбраться отсюда lol

(похоже :biggrin3: )

Роб после шоу  покидает место проведения


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2020 - 09:17

  • 3

#209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 00:45

Роб прекрасно выглядит. куртка и кроссы понравились. прическа странная, но подлецу все равно все к лицу.))) Кара крутая. а Мосс постарела все таки.


  • 3

#210 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 01:14

Роберт Паттинсон Обсуждает Ароматы Dior, Серебряные Роли Экрана

Париж-Роберт Паттинсон не чужд запахов. Предварительно отпустив бороду, актер делал вид, что бреется, наносил крем для бритья, пользовался бритвой, затем одеколоном. Но после этого времени наступила долгая пауза.

Честно говоря , пока я не начал работать на Dior, я не пользовался духами годами”, - сказал давний посол парфюмерии Dior Homme в пятницу утром, сидя в номере отеля Le Bristol Paris.
 
Это День мужского шоу Dior, и он находится в городе, чтобы предстать перед Новым Dior Homme Eau de Toilette, задуманным парфюмером-создателем дома Франсуа Демахи.
 
“Мне действительно нравятся все продукты из этой линии", - сказал Паттинсон. - Новый, он очень вкусно пахнет.”
 
The Blaze, состоявший из двоюродных братьев Гийома Алрика и Джонатана Алрика, направлял кампанию фильма для последнего аромата .
Они великие режиссеры", - сказал Паттинсон, имея в виду также Ромена Гавраса, который снимал рекламу prior Dior Homme. “Я все равно хотел работать с ними, заниматься другими вещами.”
 
Паттинсон видел лечение Блейза-элементы сценария-для новой кампании до того, как она была снята, и она включала танец.
 
“Я вообще не танцую. Никогда", - признался актер, который в последнее время снимался в таких фильмах, как “Маяк”, “В ожидании варваров” и “Король-."Лучшие части их музыкальных клипов-это всегда своего рода интересная, экспериментальная танцевальная последовательность. Я думаю, что подсознательно я действительно хотел сделать это, но у меня просто нет возможности."
 
“Когда я увидел сценарий, я был в ужасе в течение нескольких месяцев, входя в него, боялся того дня, когда это произойдет”, - сказал Паттинсон.
 
Перенесемся в тот день, когда он оказался в пустом клубе в Бруклине, штат Нью-Йорк,на освещенном танцполе. Паттинсон танцевал там, в то время как парни из Blaze сочувственно танцевали возле камеры, поэтому он не чувствовал себя слишком одиноким.
 
“Мы сделали четыре дубля, и я немного привык к этому”, - сказал Паттинсон. Но потом он узнал, что вызвали танцоров.
 
“Я тогда подумал: "что ты имеешь в виду, с танцорами? Там не было никакого упоминания о других людях в этом", - сказал он. И это были не два и не три танцора. Двести профессионалов были приглашены танцевать вокруг Паттинсона.
 
“Это было одно из самых невероятных ужасающих переживаний, которые я когда-либо испытывал в своей жизни”, - сказал он. “С таким же успехом я мог бы промчаться по середине Елисейских полей.”( :smex: )
 
Паттинсон подумал, что его страх перед танцами превратился в далекое воспоминание.
 
“Потом я пошел на вечеринку на следующей неделе, и все танцевали, - сказал он. “Я действительно думал, что фобия прошла. Я очень, очень уверенно подошел к танцполу, и тогда это было похоже — нет! Ужас, Полностью назад.
 
Этот фактор страха важен для актерской игры Паттинсона.
 
“Я нахожу что-то [что] действительно пугает меня в моей реальной жизни, и я попытаюсь сделать часть [которая] заставляет вас противостоять этому”, - сказал он. “Это делает что-то реальным, если вы должны противостоять чему-то в себе. Это не похоже на то, что вы действуете как таковой, потому что в этом есть основа реальности. Потому что это заставляет вас чувствовать себя немного больше, если это похоже на " О Боже, я выгляжу как идиот, делая это.’
Есть много частей, когда вы узнаете, где находится ваша зона комфорта, а затем сразу же попытаетесь ее сломать”, - продолжил он.
 
Паттинсон сказал для себя, что это все больше становится забавной частью актерской игры. “Тогда становится страшно, что ты не находишь себя страшным”, - сказал он.
 
Несколько лет назад Паттинсон решил, что он слишком увлекается актерскими ролями.
 
“Вы думаете, что раз вы так много думали об этом, то вы, должно быть, нашли часть, и то, что вы делаете, должно быть интересно”, - объяснил он. “Но потом я вроде как понял, что если ты тратишь все свои усилия внутри себя, то это не похоже ни на что на экране.
 
“Я понял, что избегаю больше использовать свою физическую силу, потому что я был застенчив”,-сказал Паттинсон, который повернулся к более физическим ролям. “Это единственное, что мне сейчас действительно нравится.”
 
Игра Бэтмена в фильме Мэтта Ривза "The Batman" - следующая.
 
“Я переспал с несколькими сумасшедшими подряд, - сказал Паттинсон. “Я думал ' Хммм, это становится ритмом, привычкой.- Значит, мне нужно его сломать. Я думал, что это как раз то, чего я боюсь. Я понял, что, возможно, подсознательно я избегал больших фильмов, и поэтому я думал, что хочу сделать что-то, где я чувствовал себя опасным для меня, чтобы сделать это. Это было так страшно.
 
“Мне понравилось, когда пришло мое объявление [о роли], и все были такими: "Неееет!- Паттинсон рассмеялся. “Это своего рода Заб нравится — это хорошо.’”
 
Несмотря на то, что в Англии не было настоящей культуры комиксов, в детстве он чувствовал связь с Бэтменом.
 
“Но — я имею в виду ... я думаю, что у каждого была одежда Бэтмена в какой-то момент их жизни, - сказал он. “Я не могу утверждать, что это нечто особенное.
 
Когда я стал старше, фильмы о Бэтмене всегда, казалось, существовали как своего рода канон сами по себе“, - продолжил Паттинсон, объясняя, что со времен Тима Бертона " они казались очень уникальными. Это моя первая реальная осведомленность о фильмах комиксов. И все же ... now...it кажется немного независимым [от] всех остальных. Я думаю, что они все кажутся немного темнее.”
 
Паттинсон назвал Бэтмена " странным персонажем.”
 
Режиссеры-это ключ к актеру, которых сказал, что есть “миллионы”, с которыми он хотел бы работать.
 
“Я бы с удовольствием поработал с Кристианом Мунгиу. Он сделал ‘4 месяца, 3 недели и 2 дня.- Я не думаю, что он когда-нибудь снимет фильм на английском языке, - рассмеялся Паттинсон.
 
“Определенно есть целая куча режиссеров — многие из которых я даже никогда не встречал — и я буду посылать электронное письмо, как один раз в год”,-объяснил он, модулируя свой голос, чтобы звучать почти как ребенок, говоря: “Эй, мне интересно, если вы в Лондоне на кофе.’”
 
Вернувшись к своему нормальному голосу, Паттинсон добавил: “и они такие: "Нет, я все еще в Румынии, потому что там я живу.’”
 
Паттинсон сказал, что когда появляются части, которые действительно волнуют его, они всегда то, что он никогда бы не подумал о себе.
 
“Потому что если я об этом подумал, то это, вероятно, плохая идея, - сказал он. - Все, что мне нравилось, всегда появлялось из ниоткуда. Мне нравится доводить свои интересы до чьих-то других интересов, а не то, что это все ваши [собственные. Это] кажется немного более плоским.”

Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2020 - 01:45

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика