Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 июня 2020 - 22:33

DC Movie News@DCMovieNews2
TheBatman will restart production on July 06, 2020
 10:08 PM · 15 июн. 2020 г.·Twitter Web App
 
TheBatman возобновит производство 6 июля 2020 года
 

  • 2

#542 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июня 2020 - 20:10

DC FanDom будет принимать виртуальные панели для «The Batman», The Snyder Cut и др. в августе
BY ADAM CHITWOOD      JUNE 16, 2020
 
В то время как San Diego Comic-Con впервые станет виртуальным этим летом, Warner Bros.воспользуется моментом, чтобы запустить то, что по сути является ее собственным Comic-Con в августе этого года. Студия объявила сегодня, что DC FanDome пройдет полностью онлайн 22 августа в 10 утра PDT и будет доступен по всему миру в течение 24 часов. DC FanDome будет состоять из шести разных, полностью запрограммированных областях, включая “Зал героев” (основной зал), WatchVerse DC, DCYouVerse, KidsVerse DC, DCInsiderVerse и DC FunVerse. А самая лучшая часть? Это совершенно бесплатно!
 
Мероприятие погрузит поклонников в Мультивселенную DC, с новыми показами контента и анонсами от WB Games, Film, TV и comics, а также беспрецедентной возможностью услышать от актеров и создателей ваших любимых фильмов и сериалов. Ниже приведен список подтвержденных фильмов и телешоу, которые будут участвовать:
 
Фильмы:
 Aquaman
The Batman
Black Adam
SHAZAM!
the SnyderCut
 
TV:
Batwoman
Black Lightning
DC Super Hero Girls
DC’s Legends of Tomorrow
DC’s Stargirl
Doom Patrol
The Flash
Harley Quinn
Lucifer
Pennyworth
Supergirl
Superman & Lois
Teen Titans GO!
Titans
Watchmen
Young Justice: Outsiders
 
В пресс-релизе не уточняется, что именно мы можем ожидать от вышесказанного, но очень похоже, что это будут панели в стиле SDCC, на которых сценаристы, режиссеры и / или звезды вышеупомянутых фильмов и шоу будут предлагать дразнить и, возможно, украдкой. В самом деле, это может быть то, где мы увидим наши первые кадры из долгожданного «Бэтмена» Мэтта Ривза, или где Зак Снайдер поделится новыми подробностями о его роли в Лиге Справедливости, премьера которой состоится на HBO Max в 2021 году.
 
то касается областей, вот что они влекут за собой:
Скрытый текст
Контент будет доступен на 10 языках, включая английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, корейский, корейский, японский и китайский. Кроме того, контент будет запрограммирован из определенных стран на родном языке.
 
Для получения дополнительной информации, зайдите на DCFanDome.com

30824777_m.jpg


  • 2

#543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июня 2020 - 20:38

Bill "Jett" Ramey@BATMANONFILM
#TheCatwomanIsComing... https://batman-on-fi...or-the-batman/…...and #TheBatmanIsComing too!
The "Badass" Comic Book Zoe Kravitz Read to Prep for THE BATMAN – BATMAN ON FILM
Which "badass" Batman comic book is Zoe Kravitz reading to prep for her role as Catwoman/Selina Kyle in director Matt Reeves' THE BATMAN?
batman-on-film.com
Книга комиксов "Badass" Зои Кравитц, подготовленная к фильму "Бэтмен - Бэтмен на пленку"
Какую «задиристую» комедию о Бэтмене читает Зои Кравиц, чтобы подготовиться к роли «Женщина-кошка» / Селины Кайл в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен»?
6:32 PM · 17 июн. 2020 г.·Twitter Web App
 
Книга комиксов «Badass» Зои Кравитц, подготовленная к «Бэтмену»
Билл "Джетт" Рами - 17 июня 2020 
 
 
На подкасте «Счастливый, грустный, растерянный» ведущий Джош Хоровиц спросил Зою Кравитц, какие комиксы о Бэтмене она читает, чтобы подготовиться к роли Селины Кайл / женщины-кошки в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен». Вот что она должна была сказать без каких-либо колебаний ...
 
Я читала комикс ГОДА. Это прекрасно ... это здорово, это здорово. Это как супер задира - это так! - это круто [смеется]!
 
Действительно, BATMAN: YEAR ONE - задира, и приятно слышать, что эта классическая история о Бэтмене является одним из вдохновителей комиксов для BATMAN. Вот еще немного о том, что она должна была сказать о фильме и ее Женщина-кошка ...
 
Увидев Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена ...
 
О, это было потрясающе! Он ‘Бэтмен… когда он носит этот костюм, он Бэтмен! Это интересно ... вы действительно не привыкли видеть, как Бэтмен проходит мимо вас! Мы все выросли с этим персонажем, так что это все время похоже на щепотку. Он замечательный, он действительно замечательный.
 
 
 
На вид ее комбинезон…
 
Забавно, я действительно не задумывалась о том, как трудно сделать что-то похожее на костюм для кошки - например, как изобрести джинсовую куртку, понимаете? Но Жаклин Дарран - наш дизайнер по костюмам - просто гений. Было круто быть частью процесса, потому что иногда с такими большими фильмами может быть очень много «поставить это, встать там, сказать это». И Мэтт [Ривз] очень много о процессе, обо всем этом [ разработка костюма] началась с разговоров между мной, Мэттом и Жаклин. Мы вроде как родили эту вещь вместе. И есть ссылки на год комикса, с которым мы имеем дело. Это круто! Если бы этого [блокирования пандемии COVID-19] не произошло, оно бы уже вышло. Я люблю это!
 
 
О фильме в общем…
 
Мэтт [Ривз] абсолютно человек для этой работы, и сценарий феноменален.
 
Г-жа Кравитц также сказала, что это было облом, чтобы быть прямо в середине съемок и затем должен был закрыться. Тем не менее, я почти уверен, что ее ожидание возобновления стрельбы подходит к концу, так как BOF сказали, что съемки на THE BATMAN возобновятся в начале июля. Скрещенные пальцы!
 
Проверьте полное интервью с Зоей ЗДЕСЬ. - Билл «Джетт» Рамей
 
 
Съемки THE BATMAN в настоящее время на перерыве в Великобритании. Следуйте BOF Все о странице Бэтмена. Планируйте посещать вечеринку BOF THE BATMAN Watch Party. Бэтмен попадает в театры 25 октября 2021 года.
 
 
 

  • 2

#544 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июня 2020 - 18:41

у образа  Роба из Entertainment (промо ТЕNЕТ)  появился поклонник с прицелом на Брюса Уэйна  :whistle3:


  • 2

#545 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 июня 2020 - 16:10

по ссылке Peter Sarsgaard on 'Mr. Jones' and Robert Pattinson's "Really Cool" Batman

Актер также имеет вес на этой дразнящей фотографии, которую его жена Мэгги Джилленхол опубликовала о нем за день до объявления о его кастинге «Бэтмэн».

 
Будь то настоящие люди, такие как Уолтер Дюранти и Бобби Кеннеди, или вымышленный персонаж, такой как Джил Колсон из The Batman, для Питера Сарсгаарда все равно. 49-летний актер должен притворяться, что его вымышленных персонажей не существует, чтобы найти свой путь в каждой роли. Сарсгаард в настоящее время возвращается к экрану в фильме Агнески Холланда «Мистер Джонс» в роли Дюранти, получившего Пулитцеровскую премию руководитель московского бюро New York Times, который опроверг сообщение журналиста Гарета Джонса в 1933 году о том, что Иосиф Сталин голодал миллионы людей в Украина. С тех пор было предпринято три попытки отозвать Пулитцер Дюранти из-за его лжи и искажения информации.
 
” Я никогда не любил и не хотел играть людей, которые известны", - говорит Сарсгаард The Hollywood Reporter. “Прямо за воротами все как бы спрашивают: "как у тебя с акцентом? Эх ... 7. Как твои волосы? Эх ... 5.- Особенно если ты не главная героиня в фильме, у тебя нет времени работать над всем этим и превращаться во что-то значимое. Дюранти почти наверняка не звучал так, как я... я просто был в состоянии повеселиться с ним; это было приятно. Кроме того, настоящая причина, по которой я снялся в фильме, заключалась в том, чтобы работать с Агнешкой Холланд, которой я давно восхищаюсь.”
 
Когда коронавирус закрыл весь мир, Сарсгаард почти закончил работу над "Бэтмэном" Мэтта Ривза. Он играет Джила Колсона, окружного прокурора Готэма, который, как и Дюранти, питает отвращение к правде.
 
- Боже, я просто надеюсь, что мы скоро вернемся и закончим съемки, - выдыхает Сарсгаард. “С большим фильмом гораздо сложнее-вернуться к нему и закончить его. Трудно даже думать о чем-то еще с этим... я примерно на 80 процентов закончил свою роль, так что я просто хотел бы сделать последние 20 процентов.”
 
Из того, что он видел в роли Роберта Паттинсона в отношении Бэтмена, Сарсгаард  впечатлен.
 
"Он выглядит потрясающе. Я должен сказать, он действительно, действительно делает ", - делится Сарсгаард. "Работа, которую он делал, была очень крутой. Я действительно выкопал его Бэтмена, и не могу дождаться увидеть его [на экране]. Я думаю, он очень интересный актёр, и... Я любил его в фильме братьев Сафди [Доброе время], что он сделал. И мне на самом деле очень понравился тот, что он только что сделал... комедийный фильм с Виллемом Дафо. Маяк. Он просто интересный, интересный актёр.
 
За день до того, как был объявлен кастинг на роль Бэтмена, партнерша Сарсгаарда, Мэгги Джилленхол, опубликовала его фотографию с наполовину выбритой головой. Естественно, эта фотография вызвала настоящую бурю в Интернете, поскольку спекуляции о кастинге Харви Дента были безудержными. Сарсгаарда все это не может не позабавить.
 
“Я думаю, что мой ребенок мог даже сделать эту фотографию. Да, это было просто случайно, - объясняет Сарсгаард. “Но мне это понравилось. Чем больше людей просто говорят об этом и думают об этом, тем лучше, верно? Это не имеет никакого значения. Я имею в виду, что с точки зрения "фальшивых новостей" это довольно мягко.”
 
В недавнем разговоре с THR Сарсгаард также обсуждает, отзовет ли он Пулитцеровскую премию Дюранти или нет, его подход к игре Джона Лоттера в "мальчиках не плачут" и его любовь к летучим мышам.
 
 
Скрытый текст
 
Я ненавижу быть клише, но я должен спросить вас о мистере Джиле Колсоне. Вы назвали его окружным прокурором и политиком, которому трудно говорить правду. В то время, когда производство было приостановлено, действия / бездействие наших гражданских и государственных служащих были, по меньшей мере, весьма поучительными. Хотя я уверен, что это в какой-то степени уже было у вас на уме, считаете ли вы, что это усиленное поведение повлияет или улучшит вашу производительность, когда вы возобновите съемку «Бэтмена»?
 
Это интересно. Знаете, это не было большой неожиданностью. Когда мы снимали, я уже подозревал, что многие вещи стали действительно очевидными, в том числе не только президент, но и все остальные. (Генеральный прокурор Уильям) Барр, например. Боже, я просто надеюсь, что мы скоро вернемся и закончим снимать. Моя жена (Мэгги Джилленхол) и я только что сняли фильм здесь, в нашем доме в Вермонте, и он будет на Netflix, начиная с 30-го. Это 11-минутный фильм. Она написала и направила, а я действую. Мы сделали это за полтора дня. А потом я собираюсь сниматься в фильме, который она снимает с Оливией Колман, Дакотой Фаннинг, Джесси Бакли и другими людьми. Итак, я просто надеюсь, что мы скоро вернемся, и я смогу вернуться к этому. это просто то, к чему я хочу вернуться и закончить. С большим фильмом гораздо сложнее - вернуться к нему и закончить. С фильмом моей жены, он маленький, и мы все вместе можем на карантин. Процесс состоит в том, что все отправляются в это место, помещают на карантин на 14 дней, и мы собираемся вместе - при условии, что никто не заболеет, - и все снимают вместе, помещают на карантин, снимают шестидневные недели в течение месяца, и все готово. В этих больших фильмах это продолжается месяцами и месяцами. Там сотни людей на съемочной площадке в любой момент времени. Просто так сложно понять, как мы это делаем, и поэтому я просто хочу вернуться, чтобы сделать это. С этим трудно даже думать о чем-то еще, кроме как о том, что… я на 80 процентов сделал свою работу, поэтому я просто хотел бы сделать последние 20 процентов.
 
Когда ваша вторая половинка узнала, что вы становитесь вторым окружным окружным прокурором / помощником окружного прокурора в семье, она вообще вас раздражала на конкурентной или территориальной основе?
 
(Смеется.) Ну, знаете, забавная вещь, когда Мэгги сняла «Темного рыцаря», это было довольно скоро после того, как она родила. Я имею в виду, Мэгги кормила грудью, когда снимала этот фильм. Итак, у нее была одна рука за спиной. (Смеется.) Как будто между дублями она кормила грудью. Так что, я думаю, для меня самым сложным было то, что мне всегда трудно быть вдали от своей семьи и что-то делать. Я просто хочу сбить улицу из моего дома, но это произойдет не скоро.
 
Я был довольно заинтригован вашим страстным случаем, чтобы Бэтмен олицетворял настоящих летучих мышей немного больше, чем мы видели за эти годы. Вы также упомянули, что летучие мыши любят быть высоко, чтобы защитить себя от хищников. Означает ли это, что Batcave - неподходящее жилище для Бэтмена и его летучих мышей?
 
Вот где они зимуют зимой. Так что, если он не зимует, это будет не то место, да. У меня есть летучие мыши здесь, в Вермонте, которые на улице и будут выходить через час. Но, да, им нравится быть высоко, очень близко друг к другу - действительно близко друг к другу - и им нравится быть горячим. Итак, вы положили их в черный контейнер очень высоко, около воды, лицом к югу, и вы, вероятно, получите его. Они очень злобны, особенно с COVID и всем остальным, но для меня они - млекопитающее, которое осуществило мечту любого другого млекопитающего. Они могут летать. (Смеется.) Значит, им больше сил. И они не кусают людей - если у них нет бешенства - и я бы сказал, что вы получаете больше укусов бешенства от собак, чем у любого другого животного. На самом деле, мой ребенок спрашивал меня на днях об этом. Она сказала что-то о своем друге, который сказал, что летучие мыши кусают людей, потому что у них бешенство. И я сказал: «Убийцей номер один от природы в мире являются комары. Номер два люди. Номер три змеи. И номер четыре собаки. Летучие мыши не входят в топ-50 ». (Смеется.) Итак, расслабьтесь на летучей мыши.
 
Какое прозвище они чаще всего используют на съемочной площадке: Battinson или R-Batz?
 
(Смеется.) Я тоже не слышал. Он выглядит потрясающе. Я должен сказать, он действительно, действительно делает. Работа, которую он делал, была действительно классной. Я действительно выкопал его Бэтмена, и я не могу дождаться, чтобы увидеть его [на экране]. Я думаю, что он очень интересный актер, и мне он нравился во многих вещах. Я любил его в фильме братьев Сафди [Good Time], который он любил. Он был так хорош в этом фильме. И мне действительно очень понравился тот, который он только что сделал. Для меня безумно комедийный фильм, который он только что снял с Виллемом Дефо. Маяк. Это так странно и потрясающе. Он просто интересный, интересный актер.
 
За день до того, как было объявлено о вашем кастинге, в сети была опубликована фотография с бритой головой. Тогда мир предположил, что вы играете в Харви Дента. Ребята, вы знали, что это фото вызовет такой ажиотаж в Интернете?
 
(Смеется.) Нет, я думаю, что мой ребенок мог даже сделать эту фотографию. Да, это было просто случайно. Мне понравилось, хотя. Чем больше людей просто говорят об этом и думают об этом, тем лучше, верно? Это не имеет никакого значения. Я имею в виду, с точки зрения «поддельных новостей», это довольно мягко. (Смеется.)
 
Между прочим, я думал, что вы были невероятны на убийстве. Я люблю, когда сильный нападающий появляется на существующем шоу в течение одного сезона и просто разрушает магазин.
 
Большое спасибо. Я действительно, действительно отлично провел время, и мне понравилось быть в Ванкувере. Я жил в горах, и я бегал огромное количество. Я любил приходить на работу, и все сцены были так хорошо, идеально настроены Виной (Суд). Это действительно легко сделать, когда кто-то дает вам сцену за сценой, которая имеет смысл, а не только то, что я называю «Буржуазный блюз». Знаете, когда вы получаете какой-то сценарий, который звучит так: «Хорошо, возвращайся из школы домой. Время смотреть фильм. Вот сырная тарелка. Я не могу (Смеется.) Это то, чего я просто избегаю и с которым не могу справиться.
 
***

  • 2

#546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 июня 2020 - 09:29

Как и ожидалось, фильм #MattReeves #Batman с #RobertPattinson в главной роли будет отдельным фильмом (сериалом?), Который не связан с текущим DCEU. http://dlvr.it/RZ8830


кусочек из:

Кроме того, как вы, возможно, уже ожидали, это в основном гарантирует, что предстоящий «Бэтмен» Мэтта Рива будет позиционироваться как отдельный фильм в стиле «Джокер», существующий в собственной вселенной отдельно от DCEU. Т.е. Роберта Паттисона не увидят рядом с Эзрой Миллером, Гал Гадот, а может быть, и Генри Кавиллом и т. Д. Это дает Риву больше свободы, чтобы рассказывать свою собственную историю и не нужно вставлять ее в уже существующий, уже замысловатый фильм DC непрерывность. И позволяя Китону наставлять Бэтгёрл, это также дает Ривзу шанс наконец рассказать окончательную историю Робина, которую еще предстоит по-настоящему исследовать в фильме, если фильм продолжит создавать трилогию.

но скорее статья больше посвящена возвращению Майкла Китона в бэтмэниану(для меня это пустой звук,но для кого-то вполне возможно важно)

 

"Я Бэтмен." Когда вы слышите строчку, вы думаете о Темном рыцаре Кристиана Бэйла в серии Кристофера Нолана, но звание самого культового Бэтмена, возможно, все еще остается за Майклом Китоном. Итак, мы предполагаем, что «на самом деле, я Бэтмен», возможно, это была линия, недавно высказанная Китоном в его беседах с Warner Bros. о том, чтобы снова надеть капюшон и накидку и повторить свою роль Бэтмена.
 
Да это правильно. Согласно «The Wrap" с официальным словом - но также и из других источников (похоже, это плохо держится в секрете, о котором многие уже слышали шепот), - Китон ведет переговоры о возвращении в мир супергероев DC и превращении в Брюса Уэйна. Ок, Бэтмен снова. Но на этот раз его представят в новом фильме «Флэш» с Эзрой Миллер в главной роли. Режиссер Энди Мускиетти («Это вторая глава», «Мама»), предстоящий фильм «Флэш» без названия будет основан на путешествующей во времени комической сюжетной линии Flashpoint от DC Comics и теперь будет написана Кристиной Ходсон, одной из Авторы DCEU, которые также написали «Хищные птицы». Обратите внимание, что в «Обертке» говорится: «Это далеко не так, и может пойти в любую сторону» с точки зрения переговоров Китона. Пальцы скрещены, потому что там, по-видимому, есть большой план.
 
 
Китон классно изобразил Бэтмена в двух ролях Тима Бертона, «Бэтмен» и «Возвращение Бэтмена», оба из которых являются фаворитами фанатов. Мы также слышим, что роль Китона не будет единовременной, и переговоры могут состояться несколько раз в роли старшего Брюса Уэйна.

 

 

 
...итд....

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июня 2020 - 09:30

  • 2

#547 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2020 - 20:46

Бруно Гомес • 24 июня 2020 г.
 
Во время участия в презентации «Бэтмен: анимационный сериал» Кевина Конроя спросили о выборе Роберта Паттинсона («Хорошее время») для следующего фильма «Бэтмен».
 
Несмотря на общественное сопротивление из-за послужного списка актера во франшизе "Сумерки", Конрой выдвинул на первый план ситуацию, подобную Майклу Китону перед его дебютом на роли.
 
«Что касается темноты Бэтмена и тайн, окружающих Брюса Уэйна, я уверен, что Роберт сделает очень интересную работу».
 
Сказал.
«Майкл Китон, например, невероятный актер. Я люблю твою работу. Он был потрясающим, как Бэтмен. И он был первым (сыгравшим Бэтмена) в кинотеатрах. Можете ли вы представить, какой будет реакция сегодня? ‘Майкл Китон? Будет ли тот парень из «Os Fantasmas se Divertem» теперь Бэтменом? »Ему придется иметь дело с довольно неприятными вещами в Интернете. И это выглядело невероятно. Ему удалось донести эту тьму до Бэтмена из-за его огромного таланта. Поэтому делать предварительные суждения очень опасно ».
 
Однако стоит помнить, что выбор Китона также вызвал негативную реакцию фанатов. Warner Bros.  получил более 30 тысяч писем с просьбой заменить актера, чего явно не произошло.

Kевин Конрой (род. 30 ноября 1955) — американский актёр театра, кино, телевидения и озвучивания, приобретший наибольшую популярность в качестве голоса Бэтмена в популярном мультсериале 1990-х «Бэтмен»[2] и во многих других анимационных сериалах и фильмах Анимационной вселенной DC. Прославившись своим исполнением Бэтмена, Конрой сыграл его в нескольких фильмах DC Universe Animated Original Movies; а также в популярной серии видеоигр, среди которых Batman: Arkham Asylum (2009), Batman: Arkham City (2011) и Batman: Arkham Knight (2015).

 

https://ru.wikipedia...i/Конрой,_Кевин

  • 2

#548 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 09:46


 слова Зои да бэтманистам в уши)

“он просто очень хороший актер. Он действительно интересный актёр, и это очень похоже на Бэтмена. Я думаю, что он идеален, идеальный кастинг” - Зои Кравиц говорит о Роберте Паттинсоне как о Бэтмене и много хвалит его


  • 2

#549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 19:39

Автор: Кевин КЕЙХАРТ для DAILYMAIL.COM Опубликовано:  26 июня 2020 г. 
Фильм Мэтта Ривза "Бэтмен" может возобновить съемки в Великобритании теперь, когда правительство и органы здравоохранения одобрили всеобъемлющий набор медицинских рекомендаций.
 
Это означает, что Зои Кравиц, которая играет Селину Кайл/Женщину-кошку, должна будет сесть на самолет из Нью-Йорка обратно в Лондон, как только съемочная группа завершит перезапуск и как она будет выполнять все новые правила безопасности.
 
Поскольку у нее еще оставалось немного свободного времени, Кравиц решила провести часть четверга в компании друзей.
 
Кравиц заметили вместе с приятелем и подругой, когда они прогуливались по улицам Манхэттена.
30066118-0-image-a-3_1593122551869.jpg
С температурой в середине 80-х годов по Фаренгейту актриса, 31 год, выбрала более редкий ансамбль, одетый в черные джинсовые шорты с обрезом, белую майку и черные балетки.
 Звезда "Безумного Макса: Дорога ярости" также надела темные солнцезащитные очки и белую шляпу-ведро, чтобы защитить себя от ослепительного солнца, когда оно пробивалось сквозь облака.
 Откровенный комфорт: с повышением температуры актриса выбрала более скудный ансамбль, одетый в черные джинсовые шорты с обрезом. белая майка и черные балетки
Так как Кравиц была в Лондоне на съемках «Бэтмэна» с января, она в итоге провела почти все свое время в карантине в Великобритании.
Теперь, после более трех месяцев простоя, Кравиц готов вернуться к работе.
«Я надеюсь просыпаться каждый день по электронной почте или по телефону, говоря, что мы готовы идти», - сказала актриса Мовевебу в конце мая.
«Я со всеми на связи, и все готовы идти, когда это безопасно».
30066116-0-image-m-5_1593124620260.jpg
 
Во время первоначального кризиса COVID-19 в начале марта Warner Bros. перенес производство The Batman из Лондона в Ливерпуль, но в конечном итоге отключил его и закрыл пару недель спустя, когда это считалось пандемией.
 
Перезагрузка франшизы супергероя с участием Роберта Паттинсона в роли Бэтмена с тех пор его премьера перенесена с 25 июня 2021 года на 1 октября 2021 года.
 
30077074-8461619-_I_think_he_s_perfect_f
 
Звездный состав также включает Колина Фаррелла в роли Пингвина, Джеффри Райта в роли Джеймса Гордона, Пола Дано в роли Риддлера, Джона Туртурро в роли Кармине Фальконе, Питера Сарсгаарда в роли Гила Колсона, в роли Джеймса Лоусона в роли Беллы Реал, а у Энди Серкиса в роли Альфреда Пенниворта.
 
«Я думаю, что он идеально подходит для этой роли. Он может относиться таким образом, и он хорошо выглядит в костюме, чувак. Он хорошо выглядит в костюме. Это хорошая челюсть, - сказала Зоя на подкасте Variety и iHeart «Большой билет».
Недавно она сказала, что ее коллега Паттинсон - «действительно интересный артист», а не просто «сенсация подростковой поп-музыки».
 
Помимо похвалы за его актерское мастерство, она указала на его творческий подход в условиях ограничения ношения культового костюма, прежде чем заключить, что кастинг был «идеальным».
 .....
 
далее про муженька Зои)

Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2020 - 19:41

  • 2

#550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 09:42

Аарон Перин - 28 июня 2020 г., 09:33 по восточному поясному времени.
 
Бэтмен Зои Кравитц сказала, что Роберт Паттинсон рожден, чтобы играть главную роль. Она не стеснялась поддерживать свою коллегу в прошлом, и ее комментарии к GoldenGlobes.com отражают то, что она говорила в прошлом. Для Паттинсона момент, когда его кастинг был объявлен, оказался моментом вспышки для фанатов DC Comics. Многие люди хотели дать звезде шанс, но группа фанатов была непреклонна, что они не хотели, чтобы он находился рядом с их любимым имуществом. Ну, Бэтмен все еще идет по трубе, и Кравитц считает, что у Паттинсона есть все, что нужно, чтобы по-настоящему сбить с ног зрителей. Его характер встречается во многих комментариях других актеров, и те же качества формируют аргументы актрисы здесь.
 
«Роб великолепен, он великолепен в этой роли. Я действительно думаю, что это было то, что он был рожден, чтобы сделать, и он отличный парень, поэтому это радость быть рядом с ним », объяснила актриса Catwoman. «И когда вы работаете с людьми, которых вы уважаете, все становится лучше и проще».
 
Ранее в этом месяце актриса поделилась тем, что сделало Паттисона идеальным выбором, чтобы сыграть Бэтмена. Она рассказала Variety, что весь его опыт как актера в основном приводил к этому моменту.
 
«Во-первых, он просто очень хороший актер. Он начинал как подростковая поп-сенсация, а потом я думаю, что мы все видели, как он проделывает свою работу, - это еще не все », - сказал Кравитц. «Он действительно интересный артист, и в некотором смысле это Бэтмен. У нас есть иллюзия Брюса Уэйна, а затем у нас есть Бэтмен в тени, в котором происходят намного более сложные вещи. Так что именно в этом я думаю, что он идеально подходит для этой роли. Он может относиться таким образом, и он хорошо выглядит в костюме, чувак. Он хорошо выглядит в костюме. Это хороший подбородок.
 
 
«Но он просто великолепный актер, и он так много вкладывает во все, что делает. Я думаю, что это действительно тяжелая роль, потому что люди ожидают многого », - добавила она. «Кроме того, это ограничивает во многих отношениях. Вы носите костюм, и вы не можете видеть их глаза, и вы можете двигаться только определенным образом. Таким образом, вы должны стать действительно креативными с точки зрения того, как вы можете изобразить многомерного персонажа? Он готов принять вызов и уже имеет действительно интересные идеи. Я думаю, что он идеальный, идеальный кастинг ».
 
Чего ты ждешь больше всего в The Batman? Дайте нам знать об этом в комментариях!

  • 2

#551 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 20:19

))

Бэтмен с самого начала должен был носить маску


  • 2

#552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 июня 2020 - 21:47

 
По данным источников, его рассматривают как запасной вариант, если от роли откажется Майкл Китон.
 f9321e406c2cf2cdd738aae139e1bd9a_ce_800x
В СМИ появилась информация о том, что студия Warner рассматривает кандидатуру Кристиана Бэйла на роль постаревшего Брюса Уэйна в фильме «Флэш». Как сообщают источники DCEU Mythic, Бэйлу могут сделать соответствующее предложение, если от роли откажется Майкл Китон, переговоры с которым уже ведутся. Официально эта информация пока не подтверждена.
 
Ранее стало известно, что студия предложила роль Брюса Уэйна Майклу Китону, который впервые сыграл Бэтмена в одноименном фильме Тима Бертона 1989 года. Последний раз Китон играл Бэтмена в 1992 году в фильме «Бэтмен возвращается», но отказался от роли после того, как Бертона заменили Джоэлом Шумахером.
 
Кристиан Бэйл, в свою очередь, играл Бэтмена в фильмах Кристофера Нолана «Темный рыцарь» (2008 год) и «Темный рыцарь: возрождение легенды» (2012 год). Студия пока не начинала переговоры с Бэйлом и лишь рассматривает его кандидатуру в качестве запасного варианта. При этом отмечается, что Warner не планирует обращаться с похожим предложением к Бену Аффлеку, который исполнил роль Темного рыцаря в фильмах «Бэтмен против Супермена» (2016 год) и «Лига справедливости» (2017 год).
 
Точно неизвестно, насколько большая роль будет у пожилого Бэтмена для сюжета «Флэша», но отмечается, что студия хочет сделать из него наставника для молодых героев, который управляет событиями незаметно.
 
В основе фильма «Флэш» лежит сюжетная арка из комиксов «Флешпойнт». Главный герой отправится в прошлое, чтобы спасти от смерти свою мать. Он предотвращает ее гибель, но случайно создает еще одну вселенную. Главную роль исполнит Эзра Миллер.
 
Какой Бэтмен вам больше нравится?
КРИСТИАН БЭЙЛ
...............
МАЙКЛ КИТОН
.............

  • 2

#553 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июля 2020 - 11:54

 

Режиссёр The Batman Мэтт Ривз был приглашен присоединиться к @TheAcademy


  • 2

#554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 13:49

фанарт  

30984670_m.jpg


  • 2

#555 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 21:07

Кошка беременная?


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика