Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#346 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 21:59

Меня зовут Брюс Уэйн. Когда я был ребенком, мои родители были убиты на моих глазах. А теперь, после семи лет тренировок я вернулся только с одной целью. Чтобы спасти Готэм-Сити от волны преступников. Я-месть, Я-ночь. Я-Бэтмен.

После 7 лет отсутствия Бэтмен возвращается в Готэм

 

Все меньше и меньше в твитере попадается противников :biggrin3:  


Сообщение отредактировал Людмила: 20 января 2020 - 08:16

  • 4

#347 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 10:02

Уэйны в кожаных куртках.

EOpM6x8X4AAPzgu.jpg

Наш самый красивый! :JC_cheesy:

@GothamAtKnight


Сообщение отредактировал Людмила: 20 января 2020 - 10:03

  • 3

#348 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 16:34


У Паттинсона такие же черные волосы, как у Брюса в комиксах. Дамы и господа, наконец-то у нас есть 100% точный образ Брюса Уэйна в любом фильме о Бэтмене в реальном времени. Подбородок, черные волосы. Хотя я вроде как хотел бы, чтобы он был немного крупнее, но эй, я возьму его #RobertPattinson


Бинго Паттинсон-это буквально Брюс Уэйн, вырванный со страниц комикса


  • 2

#349 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 08:05


Все меньше и меньше в твитере попадается противников   

Дамы и господа, наконец-то у нас есть 100% точный образ Брюса Уэйна в любом фильме о Бэтмене в реальном времени. По


Паттинсон-это буквально Брюс Уэйн, вырванный со страниц комикса

 

И это только начало!

пс. Сравнение с Уэйном из комикса 1992 г

 

351354-31839-95005083-m750x740-u447e7.jp

rs4xcycsdup31.png


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 21 января 2020 - 08:07

  • 3

#350 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 12:03

 

 


интересно, Кошка будет с короткой стрижкой или Зои наденет парик?

Незадолго до съемок фильма «Бэтмен» в Лондоне Зою Кравитц заметили с очень короткой стрижкой. Очевидно, люди подозревали, что это было для женщины-кошки, поскольку у Селины в комиксах большую часть времени были короткие волосы, и теперь это подтвердилось.

Она появилась сегодня на TCA и подтвердила на панели, что стрижка была для женщины-кошки:

Зоя Кравиц только что подтвердила, что ДА она подстригла волосы для женщины-кошки Примечание: это выглядит потрясающе # TCA20

https://t.co/f7zpIWBOYh?amp=1


«Сценарий замечательный. Он действительно обоснованный и глубокий, и я не могу сказать больше, потому что меня уволят», - сказал Кравиц со смехом. #TheBatman


Сообщение отредактировал Людмила: 21 января 2020 - 12:00

  • 3

#351 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 20:14

Убойная обложка у Форбс! :mouse:


  • 4

#352 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 03:46

Я вижу всех в Лондоне на этой неделе, лол, только что видел Пола Дано, должно быть,, снимает #TheBatman @saintsfan1203


Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 03:48

  • 3

#353 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 22:08


Colin Ferrell

Шоу Эллен:

Я играю Освальда Кобблпота. Я играю персонажа, известного как Пингвин у Мэтта Ривза».

"Я начинаю примерно через 2 недели"  #TheBatman

Шоу Джимми Киммела

"Я все еще в процессе разговора с Мэттом Ривзом, режиссером (для трансформации). Сценарий действительно красивый, темный, трогательный и великолепный. Роберт Паттинсон - это Бэтмен. Зои Кравиц, Джеффри Райт, ... много злодеев. Это действительно классный актерский состав!"Колин Фаррелл на #TheBatman


Сообщение отредактировал Людмила: 23 января 2020 - 17:50

  • 1

#354 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 14:29


Примите этот слух с большим количеством вероятности, но согласно IMBD, актер Кон О'Нил был добавлен в состав #TheBatman как Маккензи Бок.

(начальник детективов департамента полиции Готэм-сити) aka «Hardback»

 Британский актёр ,тоже снялся в сериале "Чернобыль".


Сообщение отредактировал Людмила: 24 января 2020 - 14:48

  • 3

#355 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 20:17

@ShatterverseEnt поделился новым фан артом

b965de74658f.jpg


Мне нравится,даже кривоватый нос Роба изобразил )


  • 3

#356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2020 - 21:16

новых фоток со съемок нет( спрятались в студии похоже. обложка крутая!



Вот более свежие очевидные фотографии Колина Феррелла!!

 

я говорила об этой фотке

enonzjcwsaa5bfw.jpg?w=616

 

это Колин или нет?  :scratch_one-s_head:


  • 2

#357 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 января 2020 - 22:00

Алекс Фернс присоединяется к Роберту Паттинсону в #TheBatman согласно IMDbPro.  Он будет изображать комиссара Пита Сэвиджа

 

 


это Колин или нет? 

 Очевидцы писали ,что он


Отправлено Вчера, 23:16 новых фоток со съемок нет( спрятались в студии похоже.

Скорее всего


Сообщение отредактировал Людмила: 26 января 2020 - 17:39

  • 2

#358 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 19:44

Мэтт Ривз объявил в Twitter о начале производства фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Режиссер вывесил хлопушку проекта, на которой изображен вероятный логотип картины и указано, что идут съемки 17-й сцены. «День первый», — подписал Ривз и отметил в посте оператора Грега Фрейзера.официально в производстве | 27 января 2020


Сообщение отредактировал Людмила: 28 января 2020 - 22:10

  • 2

#359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 19:57

+

29357155_m.jpg


  • 3

#360 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 21:40

Начинаются съемки фильма Warner Bros. Pictures «Бэтмен», режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон в главной роли.

Паттинсон играет двойную роль Бэтмена и Брюса Уэйна среди усеянного звездами ансамбля

28 января 2020 г. 09:00 по восточному поясному времени

БЕРБАНК, Калифорния .-- ( БИЗНЕС-ПРОВОД ) - Основная фотография началась на Warner Bros. Pictures «Бэтмен». Режиссер Мэтт Ривз (фильмы «Планета обезьян») у руля, с Робертом Паттинсоном ( готовится к съемке ). «Тенет», «Маяк», «Доброе время») в главной роли детектива Готэм-сити, Бэтмена и миллиардера Брюса Уэйна.

В главной роли наряду с Паттинсоном в роли знаменитого и печально известного персонажа Готэма выступают Зои Кравитц («Фантастические звери: преступления Гриндельвальда», «Безумный Макс: Дорога ярости») в роли Селины Кайл; Пол Дано («Любовь и милосердие», «12 лет раба») в роли Эдварда Нэштона; Джеффри Райт (фильмы «Голодные игры») в роли Джеймса Гордона из GCPD; Джон Туртурро (фильмы «Трансформеры») в роли Кармин Фальконе; Питер Сарсгаард («Великолепная семерка», «Черная месса») в роли Готэма Д. А. Гила Колсона; Джейм Лоусон («Прощай, Амор») в качестве кандидата в мэры Беллы Реал; с Энди Серкисом («Планета обезьян», «Черная пантера») в роли Альфреда; и Колин Фаррелл (« Фантастические звери и где их найти», «Дамбо») в роли Освальда Кобблпота.

Ривз и Дилан Кларк («Планета обезьян») производят фильм, а исполнительными продюсерами выступают Саймон Эмануэль, Майкл Э. Услан, Вальтер Хамада и Шанталь Нонг Во. За кулисами творческой команды Ривза входят номинированный на Оскара режиссер фотографии Грейг Фрейзер («Лев», готовящаяся к выходу «Дюна»); его продюсер «Планета обезьян» Джеймс Чинлунд; редакторы Уильям Хой («Планета обезьян») и Тайлер Нельсон («Воспоминание»); Лауреат премии «Оскар» VFX Дэн Леммон («Книга джунглей»); Номинационный руководитель SFX Доминик Туохи («1917»)Звездные войны: Эпизод IX - Восхождение Скайуокера »); Номинированный на Оскар звуковой микшер Стюарт Уилсон («1917», франшиза «Звездные войны»); Оскароносный художник по костюмам Жаклин Дарран («1917», «Маленькие женщины», «Анна Каренина») и художники по костюмам Глин Диллон (франшиза «Звездные войны») и Дэвид Кроссман («1917», франшиза «Звездные войны») ; парикмахер Зои Тахир (готовится «Нет времени умирать», «Призрак»); и номинированный на Оскар дизайнер косметики Наоми Донн («1917»).

Бэтмен был создан Бобом Кейном с Биллом Фингером. «The Batman», основанная на персонажах из DC, должна открыться в кинотеатрах 25 июня 2021 года и будет распространяться по всему миру компанией Warner Bros. Pictures


Сообщение отредактировал Людмила: 28 января 2020 - 21:41

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика