Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#331 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 января 2020 - 06:55

фан арт Роберт Паттинсон, как Брюс Уэйн в #TheBatman 
Этот фан арт, основан на его фотографии, seta, что произошла утечка информации.

Сообщение отредактировал Людмила: 11 января 2020 - 06:56

  • 2

#332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 11 января 2020 - 22:39


@mattreevesLA Сэр, пожалуйста!!! Дайте нам первый взгляд на костюм летучей мыши #TheBatman

 

да! я надеюсь на абсолютно черный пречерный костюм несмотря на слухи, что он будет серо-синий.



8 января только одна фотка и то 9 запостили

 

в ВК пишут, что съемки с улиц переехали в студию. снимают в здании. поэтому нет фоток.



Привет я не буду раскрывать детали о том, что я делаю в этом фильме, но я видел костюм. Я ничего не понимаю в комиксах о Бэтмене, но я хочу подробно рассказать о некоторых интересных вещах о костюме: * Он синий, но это темно-синий, почти достигающий черного. * В маске уши немного больше, чем в маске Бена Аффлека * Есть несколько прохладных линий на маске сбоку и на шее * Костюм имеет небольшие следы боя, такие как разрывы, вызванные пулями и ножами. * Символ отличается от костюма Бена Аффлека, это символ более или менее такой же, как на этой фотографии в пропорции: https://br.pinterest...480332/?lp=true* Костюм имеет прохладные узоры и серый и немного более темный серый цвет по бокам. * Это не фаршированный костюм, как в Shazam, но и не такой тонкий. Он идеально подходит для размера Роба. Я искал концептуальные искусства, и это очень похоже:

 

ого! уже есть даже описание костюма. шустрые люди. темно синий, почти черный значит? ок. главное почти черный))) эх, самим бы уже увидеть. хотя, мы наверное требуем слишком многого. съемки начались лишь на днях.


  • 3

#333 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 11:13


я надеюсь на абсолютно черный пречерный костюм несмотря на слухи, что он будет серо-синий.

Фанатские фантазии ,но это смотрится красиво

Посмотрела мультфильм Бэтмен . Год первый (предполагают ,что частично по этому комиксу может быть снят фильм. Кстати Брюс там на мотике есть)

 

 

События мультфильма берут свое начало еще тогда, когда в свой родной Готэм – сити возвращается богатый и успешный 25-летний мужчина по имени Брюс Уэйн. Когда – то давно, еще в раннем детстве, он пережил личную трагедию, совершенную злостными преступниками, и с того самого момента поклялся, что посвятит свою жизнь борьбе со злом. Собственно, этим он и начинает заниматься сразу по прибытии в город, естественно, применяя определенную маскировку. Но только в первый же день он нарывается на драку и попадает в тюрьму, откуда чудом выбирается. Этой же ночью в окно к Брюсу залетает летучая мышь. Это и становится поворотным моментом в жизни будущего супергероя по имени Бэтмен.

 

А параллельно истории Брюса здесь будет показана жизнь детектива по имени Джеймс Гордон, прибывшего в город за похожими целями. Будучи непоколебимым и неподкупным, он заслужил плохую славу и среди преступников, и среди нечистых на руку коллег, но подружился с Брюсом.

 

Кому интересно Ссылка -БэтменГод первый (более -менее сносный перевод)


Сообщение отредактировал Людмила: 12 января 2020 - 11:38

  • 3

#334 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 16:57

После звездного 2019 года для актера, в котором он получил Бафту за его роль лидера шахтеров Глухова, Warner Bros supremos записал его в качестве супергероя.
 
 Алекс Фернс - который выиграл шотландскую Бафту за роль в Чернобыле - снимется в следующем фильме Бэтмена
NINTCHDBPICT000536674990.jpg?w=620
 
И его последней продолжительной работой был подонок Рик Харпер из Shieldinch в Ривер Сити в 2018 году.
 
Но участие в том, что, вероятно, станет самым большим фильмом 2021 года, показывает, насколько он высоко оценен.
 
Инсайдер фильма сказал: «Алекс был потрясающим в Чернобыле, и он один из лучших актеров там.
 
Алекс Фернс отказался быть отодвинутым на задний план чернобыльским актером, у которого была большая воля
 
«Неудивительно, что он начинает играть главные роли в главных фильмах.
 
«Бэтмен будет разговором о Тинселтауне, и Алекс заслуживает того, чтобы  о нём заговорили.
 
Любой, кто его знает, скажет вам, что такая роль вполне заслужена и надолго».

https://www.thescott...bert-pattinson/


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2020 - 17:00

  • 3

#335 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 18:42

Судя по всему, Мэтт Ривз, Бэтмен, собирается снимать фильм в Глазго, Шотландия ! #TheBatman

"Filming has already begun in London, and filming is expected to begin in Glasgow at the end of February. This will also be the first time DC fans will see the new Batmobile, so there will be a lot of them prepared " 

"Съемки фильма уже начались в Лондоне, а съемки, как ожидается, начнутся в Глазго в конце февраля. Это также будет первый раз, когда поклонники DC увидят новый Бэтмобиль, поэтому их будет много подготовлено"


 Алекс Фернс - который выиграл шотландскую Бафту за роль в Чернобыле - снимется в следующем фильме Бэтмена

 Здорово,еще одним хорошим актером пополнился каст.


  • 3

#336 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 20:32

Глазго станет Готэм-Сити в новом фильме о Бэтмене, который будет снят в Шотландии

Голливудский блокбастер The Batman увидит улицы Глазго в главной роли, съемки которого начнутся в конце февраля.

Святой конус на статуе-Глазго будет превращен в Готэм-Сити в новом фильме о Бэтмене.

Самый большой город Шотландии сыграет главную роль в голливудском блокбастере "Бэтмен", в котором 33-летний актер Роберт Паттинсон сыграет роль крестоносца в плаще.

Крупнобюджетная постановка обрушится на страну в следующем месяце, чтобы снять части фильма на улицах Глазго.

Некоторые части города будут выглядеть как вымышленный дом Бэтмена, давая жителям места в первом ряду для фильма.

Съемки также станут первой возможностью для орлиных поклонников DC Comics взглянуть на новый Бэтмобиль. Съемки фильма уже начались в Лондоне, а съемки, как ожидается, начнутся в Глазго в конце февраля.

Источник сказал: "Глазго будет превращен в Готэм-Сити, и с архитектурой города он, как ожидается, будет отлично смотреться в новом фильме.

"Это также будет первый раз, когда поклонники DC увидят новый Бэтмобиль, поэтому многие из них будут готовы стоять под дождем, надеясь, что они смогут его заметить.

“Любой, кто увидит Бэтмобиль в окрестностях города, вероятно, посмотрит дважды.”

Мэтт Ривз, наиболее известный своей работой над самыми последними продолжениями "Планеты обезьян", написал и режиссирует новый фильм.

Британская звезда Паттинсон-прозванный поклонниками R-Pat-идет по стопам Бена Аффлека, Кристиана Бейла, Майкла Китона, Вэла Килмера и Джорджа Клуни в роли миллиардера Брюса Уэйна и его альтер-эго.


И в самом деле структура города Глазго, в Шотландии, напоминает, слишком Готэм-Сити из Комиксов. Мы можем ожидать, удивительные сцены, сделанные в этом городе. @mattreevesLA

 будет двигать производство #TheBatman  в Глазго в феврале.

Сообщение отредактировал Людмила: 12 января 2020 - 20:32

  • 3

#337 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 января 2020 - 10:14


Зои Кравиц рассказывает о подготовке к «Бэтмену». Она прибудет в Лондон завтра, чтобы начать снимать!


  • 3

#338 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 января 2020 - 14:07

Народ в Глазго рад предстоящим съемкам и горд за свой город.

Мой красивый город

 

Очевидно, Мэтт Ривз «Бэтмен» будет сниматься в Глазго в феврале этого года, используя архитектуру города в качестве фона для Готэм-сити. Скорее всего, будет дождь, и мы впервые увидим новый Бэтмобиль! #TheBatman

 

Глазго снова превратится в Готэм, поскольку постановка «Мэтт Ривз # TheBatman» с Робертом Паттинсоном в главной роли приедет в мой родной город в конце февраля. Красивая архитектура города будет использована для оживления Готэм-сити.

К сожалению для меня, я буду в Нью-Йорке, когда #TheBatman начнет сниматься в Глазго. Но не волнуйтесь, у меня будут друзья и семья, которые будут хватать снимки, если достаточно легко.

Отчеты говорят о съемках для #TheBatman будет сниматься в Глазго, Лондоне и Ливерпуле. Англиканский Собор мог быть тем, что там основывало Готэмский собор.

фан-арт

Я думаю, что Роберт Паттинсон-самый красивый Брюс Уэйн до сих пор после Val Kilmer imo. Кристиан Бейл был не так уж плох, но для меня Вэл Килмер был чертовски хорош тогда. Но теперь трон занимает Р. Паттинсон.
#TheBatman 
#RobertPattinson

Мэтт Ривз THE BATMAN будет сниматься в моем городе, # Глазго , начиная со следующего месяца, используя городскую викторианскую архитектуру в качестве фона для Готэм-сити! Получу темный, явно дождливый вид - по-видимому, съемки с новым Batmobile #TheBatman

 


Она прибудет в Лондон завтра, чтобы начать снимать!


Парикмахер Зои Кравиц опубликовала это в своем Instagram story #TheBatman

Она в Лондоне.


Сообщение отредактировал Людмила: 13 января 2020 - 15:01

  • 3

#339 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 00:06


Фанатские фантазии ,но это смотрится красиво

 

да. на этих артах красивый костюм. а ушки, я так поняла, будут чуть длиннее, чем у Аффлека, а не очень длинные, как было у некоторых прошлых Бэтменов.



"Съемки фильма уже начались в Лондоне, а съемки, как ожидается, начнутся в Глазго в конце февраля. Это также будет первый раз, когда поклонники DC увидят новый Бэтмобиль, поэтому их будет много подготовлено"

 

покажите сразу Робобэтмена на Бэтмобиле!!!  :biggrin3:



Зои Кравиц рассказывает о подготовке к «Бэтмену». Она прибудет в Лондон завтра, чтобы начать снимать!

 

интересно, Кошка будет с короткой стрижкой или Зои наденет парик?



К сожалению для меня, я буду в Нью-Йорке, когда #TheBatman начнет сниматься в Глазго. Но не волнуйтесь, у меня будут друзья и семья, которые будут хватать снимки, если достаточно легко.

 

ахаха))) ок, мы на вас надеемся! ;-)


  • 3

#340 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 00:44


интересно, Кошка будет с короткой стрижкой или Зои наденет парик?

В мультике Бэтмен у Кошки стрижка ,как у Зои сейчас. Кстати она же совсем недавно ее сделала ,кмк для роли.

 

Роберт Дауни младший рад видеть Роберта Паттинсона в роли #TheBatman

"Я хочу посмотреть, что сделает Паттинсон (как Бэтмен). Мне такие нравятся."

-"Мне нравится этот парень."RDJ на РП


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2020 - 10:14

  • 3

#341 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 23:56

Зои Кравиц дразнит " Бэтмена’ , и какой культовый исполнитель-Женщина-кошка вдохновляет ее
 shutterstock_editorial_10256281w.jpg?w=1
 
Зои Кравиц с нетерпением ждет возможности привнести "женскую силу “в свою роль Селины Кайл — она же Женщина — Кошка-в предстоящем фильме режиссера Мэтта Ривза" Бэтмен.”
 
"Я думаю, что женщина-кошка, Селина Кайл представляет действительно сильную женственность, и я взволнован, чтобы погрузиться в это”, - сказал Кравиц в пятницу на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков. Она добавила: "Я думаю, что женственность представляет собой силу, и я думаю, что это другой вид силы, чем мужская сила. Это то, что действительно интересно в Бэтмене и Женщине-Кошке. Я думаю, что Бэтмен представляет собой очень мужскую силу, а Женщина — кошка представляет очень женскую силу-немного более сложную и мягкую. Мне нравится идея, что вы можете быть мягкими, вы можете быть нежными и все же быть очень сильными и все же быть очень опасными.”
 
В октябре Кравиц была сыграна в фильме напротив Роберта Паттинсона, выбив из поля зрения актрис, среди которых были Зази Битц из “Атланты”, Эйза Гонсалес из “детского водителя” и обладательница "Оскара" Алисия Викандер.
 
Выступая перед журналистами после панели TCA для ее предстоящего сериала Hulu "High Fidelity", Кравиц указала, что она черпает вдохновение для роли от другого исполнителя, который принял знаменитый поворот в костюме кошки.
 
“Я думаю, что женщина-кошка-это культовый персонаж, - сказала она. - Я никогда не увлекалась комиксами, но этот мир всегда меня очень интриговал. И, конечно же, Мишель Пфайффер-ее выступление всегда меня очень вдохновляло. Он просто чувствовал себя культовым.”
 
Фильм Warner Bros.” Бэтмен " планируется выпустить в кинотеатрах 25 июня 2021 года.

Зази Битц

429215.jpg

 

Эйса Гонсалес

eiza_gonzalez_shes_funny_that_way_premie


ну и Алисия Викандер

2fd0c8b1cb50e692bd9cc174448690e0.jpg


  • 2

#342 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 08:42

Сравнивайте ,сравнивайте... :biggrin3:

Очень похоже! :JC_cheesy:

 

#RobertPattinson отображает visual Брюс Уэйн.
 
Во время участия в событии от DIOR, во Франции, Роберт Паттинсон продемонстрировал первый взгляд, который будет использовать в следующем фильме про Бэтмена. В отличие от обычных, Паттинсон теперь появляется с темно-коричневые волосы

Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2020 - 09:28

  • 3

#343 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 21:34

 Колин сильно поправился для роли ,не узнать.

Первые фотографии того, как #ColinFarrell будет выглядеть, чтобы сыграть #ThePenguin со съемочной площадки #Batman


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2020 - 21:35

  • 3

#344 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 16:18


В мультике Бэтмен у Кошки стрижка ,как у Зои сейчас. Кстати она же совсем недавно ее сделала ,кмк для роли.

 

в костюме у нее на голове будет шапочка. и неважно будет какая прическа. но в нуаре, я полагаю, все же будет больше сцен, где герои без своих супергеройских костюмов. так что кошка будет появляться с короткой стрижкой. признаюсь, я хотела другой образ кошки рядом с Робом. но посмотрим, как получится с Зои.



Эйса Гонсалес

 

внешне да, подошла бы. но как актриса нет. плохо играет. имхо.



Зази Битц

 

вот Зази хорошая актриса. она любимица критиков.



Первые фотографии того, как #ColinFarrell будет выглядеть, чтобы сыграть #ThePenguin со съемочной площадки #Batman

 

с белыми волосами. так на той фотке с зонтом был он? я его вообще не признала.


  • 3

#345 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 21:29


с белыми волосами. так на той фотке с зонтом был он? я его вообще не признала.

Это фото было сделано ,как пишут ,в ЛА 17 января

 

Последние фото

Вот более свежие очевидные фотографии Колина Феррелла!!

 

 


Зои Кравиц

тоже в Ла


Сообщение отредактировал Людмила: 19 января 2020 - 22:44

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика