Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#271 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 11:03

Согласна ,костюм Роба в новом фильме Бэтмен точно будет выглядеть круто .


  • 3

#272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 12:43

   :pardon:

:smex:


  • 2

#273 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 23:26

Джон Риган все старается покраствше Бэтмена изобразить :JC_cheesy:

9327676.jpg

@ShatterverseEnt


Сообщение отредактировал Людмила: 16 декабря 2019 - 11:58

  • 2

#274 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2019 - 20:22

Сможет ли "Бэтмен" Роберта Паттинсона вернуть супергероя к его корням?

29425f80-1bf3-11ea-8b71-a76be60d54f9_800


Крестоносец в плаще возвращается, чтобы очистить грязные улицы Готэм-Сити.
 
После того, как Зак Снайдер обречен "Batman v Superman: Dawn of Justice", многое зависит от Мэтта Ривза "The Batman", поскольку Роберт Паттинсон заполняет хорошо изношенные ботинки Майкла Китона, Вэла Килмера, Джорджа Клуни, Кристиана Бэйла и Бена Аффлека.
 
Фильм обещает привлечь внимание молодого Брюса Уэйна и, с рабочим названием "Месть", вероятно, исследует время, когда он впервые стал линчевателем. Новый фильм о Бэтмене также приносит надежду на возрождение борющейся расширенной вселенной фильмов супергероев DC Warner Bros.
 
В то время как более подробные детали фильма держатся в секрете, ходят слухи, что история переосмысливает Брюса Уэйна в более молодые годы его жизни, и он будет установлен в Arkham Asylum, где Бэтмен будет бороться за свой путь в триллере Raid-style.
 
Со всеми маленькими лакомыми кусочками, которые пришли к нам, можно с уверенностью сказать, что фильм нацелен на Возвращение Бэтмена к своим корням.

Прирожденный детектив
Часто забывают,что Бэтмен никогда по-настоящему не имел сверхдержавы, но начинал как самообучающийся преступник-решатель. Он часто рассчитывал на свою способность бороться с преступностью с помощью своего высокотехнологичного снаряжения, боевых искусств и ультра-интеллекта. Его специальное снаряжение для борьбы с преступностью часто хранится в его служебном поясе. Весьма вероятно, что новый фильм возвращает эту сущность персонажа.
 
Называя фильм "очень похожим на точку зрения, ориентированную на нуар Бэтмена", писатель-режиссер Ривз сказал The Hollywood Reporter “ " Это очень прямо сказано на его плечах, и я надеюсь, что это будет история, которая будет захватывающей, но также эмоциональной. Это больше Бэтмен в его детективном режиме, чем мы видели в фильмах. У комиксов есть история этого. Он считается величайшим детективом в мире, и это не обязательно было частью того, что было в фильмах.”
 
 
Он также подтвердил, что несколько злодеев будут вырваны из франшизы, и шум заключается в том, что суперзлодеи Пингвин, Женщина-Кошка и звезда Риддлера в фильме.

Бережливая машина
В своем первом появлении в комиксах Бэтмен носил пуленепробиваемый жилет под костюмом и имел фиолетовые перчатки. Он также носил стандартный пояс с круглой пряжкой. Супергерой всегда был известен своим стройным и спортивным телом, и даже несмотря на то, что он известен своими акробатическими маневрами, силой и упругостью, у него никогда не было накачанного вида.
 
До съемок, по сообщениям, Паттинсон изо всех сил пытался набухнуть в качестве героя-миллиардера.
 
Согласно внутренним совкам от Грейс Рэндольф, автора комиксов, у актера “возникли небольшие проблемы". “Для него невозможно полностью набухнуть", - прокомментировала она, добавив: "Это смешно, они такие:" может быть, если мы дадим ему еще несколько недель, он может набухнуть".”

Если это останется так, создателям, возможно, придется принять худого Бэтмена, не так ли? Это снова возвращает персонажа к тому, как он был впервые написан.


981040a2-f94a-4373-bf61-ded8ef82185c.jpe


Сине-серый костюм летучей мыши
В комиксах Золотого века у Бэтмена был черно-синий костюм с желтым поясом и фиолетовыми перчатками. Позже его костюм стал заметно синее. А в комиксах Серебряного века, написанных в 1960-х годах, к костюму был добавлен золотой овал с символом летучей мыши. Затем появился денщик Адама Уэста, где синий оттенок был более светлым по тону по сравнению с комической версией.
 
В 1986-х годах "Темный рыцарь возвращается" фаза, Batsuit эволюционировал в золотой век и Адам Уэст-микс, где Маска и цвета были похожи, но желтый круг исчез, и у него был более крупный логотип летучей мыши.
 
Фильмы Кристофера Нолана вдохновлялись черно-серым костюмом и представили более темную версию Рыцаря Готэма.
С новым фильмом DC мститель может вернуться к своей первой интерпретации, если сине-серый костюм вернется в игру.
Благодаря твиту, есть слухи, циркулирующие о том, как костюм Бэтмена будет “модернизированным приемом костюма Адама Уэста, включающим синие и серые цвета, но больше не желтый."Как сообщается, он будет иметь белые глаза. Хотя нет никаких подтверждений, Паттинсон действительно попробовал Batsuit на заключительных этапах своего прослушивания, и ношение его было довольно “трансформирующим, мощным и удивительным” для него.

С тех пор, как Роберт Паттинсон был завершен в качестве ведущего, были смешанные реакции с поклонниками, откровенно называющими его “не подходящим” для этой роли.

Но актер, кажется, почти не беспокоится, так как он чувствует, что меньшие ожидания дают ему шанс удивить зрителей.

Выросший в Англии, он смотрел фильмы Тима Бертона "Бэтмен", и величайший детектив в мире постепенно стал единственным персонажем комиксов, который он всегда любил. Необычный супергерой, Бэтмен известен своим богатством, остроумием, физической силой, интеллектом и страстью. Он не просто восхитителен и вдохновляющий, он-первый супергерой, который является относительным. Возможно, это исполнение Бэтмена принесет ностальгию по детским комиксам и, если смешать с правильными элементами, это может быть чистая магия.


Сообщение отредактировал Людмила: 15 декабря 2019 - 20:25

  • 2

#275 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2019 - 04:41

Представьте, что это было для #RobertPattinson #Batman #TheDarkKnight #TheBatman #DCComics #ComicBookMovies #MattReeves #BruceWayne

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 16 декабря 2019 - 04:51

  • 1

#276 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2019 - 05:11

Ну все,вот и  куколки Бэтмен Роберт Паттинсон появились ( и ведь не качок !),даже дяденьки в них могут играть ,хотя бы рекламируя товар , :smex:

 

готамандерграунд

# Battinsonнаходится на нашем # HolidaySaleдемонстрируя все большие скидки!

 

 

Я не могла не наслаждаться адом из этого lol #Battinson (Роберт Паттинсон) https://t.co/psJbBg590P
Этот магазин базируется в Нью-Джерси: http://www.gucomicshop.com/ заскочи и подари им немного любви! @gucomicshop
 
То ли еще будет... :smex:

Сообщение отредактировал Людмила: 16 декабря 2019 - 05:30

  • 2

#277 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2019 - 07:35

Так что на этой неделе я обнаружил....
1. Они снимают части фильма Роберта Паттинсона "Бэтмен" в Кардингтоне.
2. Они строят собор в сарае 1 для фильма.
3. Они ищут около 500 статистов для съемок.
 
И как вы можете видеть из Google street view, вы можете получить очень близко к вам сарай, что они снимают в настоящее время жилой комплекс прямо рядом с сараем

Сообщение отредактировал Людмила: 20 декабря 2019 - 22:17

  • 2

#278 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2019 - 22:42

Кто-то может против Роба на роль Бэтмена ,а этот чел даже благодарит Мэтта Ривза : :biggrin3:

Черт возьми, да они не могли бы выбрать лучшего Брюса Уэйна / Бэтмена. Очень рад #RobertPattinson-наш новый # Batman спасибо @mattreevesLA @TENETFilm
 #dccomics @wbpictures

Сообщение отредактировал Людмила: 20 декабря 2019 - 22:47

  • 2

#279 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2019 - 15:27

   :pardon:

:smex:

!#$@$%$^&%^*%*^(##%#^ Нет слов!  :growl:  Я бы специально привела ребенка в костюме Бэтмена или Спайдермена, а если бы эти скрепные куры мне посмели бы возразить, я бы их засудила бы и завалила бы жалобами во все инстанции! Аааааа, пичот!!!!  :growl:  :growl:  :growl:  :growl:


  • 3

#280 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2019 - 10:38

Фан арты с Бэтменом /Робом все круче )


https://t.co/oX1xSnh8wI?amp=1

 


Я бы специально привела ребенка в костюме Бэтмена или Спайдермена, а если бы эти скрепные куры мне посмели бы возразить, я бы их засудила бы и завалила бы жалобами во все инстанции!

:JC_Hi5:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 декабря 2019 - 13:35

  • 3

#281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 02:28

Людмила, спасибо за новости со съемочной площадки!  :cvetozhec:


скоро и фотки с Робом пойдут. впереди столько всего интересного! 


а когда появится первое фото Роба в костюма - интернет взорвется.  :whistle3:


  • 3

#282 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 20:19

В заключительных абзацах книги "воздушные корабли-Кардингтон" сараи некогда назывались Катдралами Кардингтона. Теперь они строят собор, установленный внутри сарая 1 для#Batman

Интересно, как он выглядит здесь сейчас? Как выглядит собор в сарае??? 
Кстати, каждая дверь весит 400 тонн....#Batman
Чтобы представить ,какие это огромные сараи:

Предварительно навес 1 реставрация. Например, вот я стою в центре в желтом жилете после спонсорской прогулки. Я 6 футов 2 дюйма высотой.....#Batman

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 30 декабря 2019 - 12:18

  • 1

#283 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2019 - 22:19


Set The Batman уже начал устанавливаться! Съемки начинаются 13 #TheBatman#RobertPattinson #MattReeves

Сообщение отредактировал Людмила: 30 декабря 2019 - 22:20

  • 2

#284 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2019 - 03:29


#СЛУХ. - Перед предстоящим началом съемок #Batman говорят о том, что Batsuit Роберта Паттинсона будет выглядеть "близко" к костюму Ли Бермехо из комиксов.


  • 2

#285 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2019 - 20:53


Batsuit Роберта Паттинсона будет выглядеть "близко" к костюму Ли Бермехо из комиксов.

 

Решили сделать упор\акцент на классику?


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика