Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2019 - 16:36

оспидяяяяяяяяя  кто оП чём..   

Издательство DC Comics вынужденно удалило постер нового комикса о Бэтмене из своих аккаунтов в соцсетях. Причиной послужили негативные комментарии, в которых китайские пользователи обвинили компанию в поддержке демократических протестов в Гонконге.
На постере к комиксу Фрэнка Миллера и Рафаэля Грампы «Возвращение Темного рыцаря: Золотой ребенок» («Dark Knight Returns: The Golden Child») Бэтмен изображен с «коктейлем Молотова» в руке на фоне теглайна «Будущее за молодежью» («Future is young»). Некоторые сочли плакат скрытой поддержкой протестующих демократов. По их мнению, «коктейль Молотова» отсылает к методам молодых протестантов, черный костюм Бэтмена — к их одежде, а подзаголовок «Золотой ребенок» и вовсе намекает на желтый цвет — символ протестов пятилетней давности.

Независимо от намерений выложить подобное изображение в такое неспокойное время — это значит желать смерти», — говорится в одном из комментариев.
Представители DC Comics никак не прокомментировали ситуацию. Несмотря на удаление постера, Instagram и Twitter издательства в данный момент заблокированы на территории Китая.
Очевидно, что Китай — второй по величине кинорынок на планете — крайне важен Warner Bros. для продвижения фильмов по комиксам DC. В прошлом году «Аквамен» собрал за первые выходные в Поднебесной 93,6 млн долларов, тем самым установив новый рекорд для студии.
Следующей картиной из линейки DC станут «Хищные птицы». У фильма будет взрослый рейтинг R, который цензоры Китая обычно встречают со скепсисом. Поэтому осторожность компании вполне обоснована.
Источник: Variety
 28741474_s.jpg
 

  • 3

#257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2019 - 09:02

и понеслось :smex:

ничего ничего пусть покомментируют. Ну чтоб не скучали :JC_cheesy:


  • 2

#258 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2019 - 12:08


ничего ничего пусть покомментируют.

:JC_Hi5: Мне тоже это нравится. Тем более ,что в комментах активно проявляются многолетние  поклонники Роба и просто адекватные люди  ,которые стараются пояснить "упертым "слова Роба :

Вы все упускаете из виду его точку зрения. Он не говорит, что он не герой. Он говорит, что его статус супергероя, он не является “супергероем” из-за того, что у него нет сверхспособностей. И он совершенно прав. Вот почему термин супергерой означает быть супер, и иметь нечеловеческие способности, Бэтмен этого не имеет.

Правильно.

 

Не известно ,какой фильм задумал Мэтт Ривз ,но народ мечтает (много интересных комментов)

То, что я хотела бы увидеть в фильме Мэтта Ривза # TheBatman :

- Очень медленный детективный сюжет с черным юмором

- Дождливый распадающийся Готэм-Сити с оттенками неоновых огней

- Электронный плавный джазовый саундтрек

- Тяжелый, насыщенный роман

- Повествование от Роберта Паттинсона

 

Я тоже хотел бы детективный фильм старого типа; Медленный, темный, с множеством сцен под дождем, сложным романом и классическим джазовым саундтреком.

EK1J6raUUAAJPbv.jpg

Я бы предпочел снег дождю. В Готэме есть что-то, что заставляет меня думать, что погода на самом крайнем уровне. Супер жаркое лето, ужасно холодные зимы.

Я тоже за снег.


Сообщение отредактировал Людмила: 03 декабря 2019 - 13:30

  • 2

#259 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:21

 А этого парня видать комменты под твиттом вывели из себя 

Основываясь на реакции людей на это и читая комментарии, я узнал кое-что о людях сегодня.

1. Люди не делают разницы между героем и супергероем.

2. Люди думают, что знают все.

3. Люди понятия не имеют, кто такой Бэтмен. Роберт Паттинсон прав.

Скрытый текст

 

Я все еще нахожу это забавным, что все еще есть крошечное количество людей, которые называют Роберта Паттинсона "сумеречным мальчиком". Вы все, идите нахуй за собой. Это было 10 лет назад, этот человек-один из самых больших талантов в Голливуде. Он будет лучшим Бэтменом / Брюсом Уэйном.

 

@SuperSpider2001From everything Robery Pattinson has said in interviews, he seems to have a very clear and deep understanding of the character as well as the mythos and world this character involves/brings with it. You can tell he's gonna go deep with this character, which I can't wait for.

Из всего сказанного Робертом Паттинсоном в интервью он, похоже, очень четко и глубоко понимает характер, а также мифы и мир, в которых этот персонаж участвует / несет с собой. Вы можете сказать, что он углубится с этим персонажем, которого я не могу дождаться.


Сообщение отредактировал Людмила: 04 декабря 2019 - 10:06

  • 3

#260 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2019 - 18:17

# RobertPattinson поднял вечный бати-вопрос и уверяет, что нужно больше, чем просто плащ , чтобы быть супер.
Лучший детектив в мире, мастер перевоплощения, специалист по двенадцати смертоносным боевым техникам любитель выродка(?),  гений неполного рабочего дня, предприниматель по утрам,неотразимый  Плейбой ночью, бэтмен полный рабочий день: Брюс Уэйн имеет все это... Кроме сверхдержав (если только у нас нет десятков миллионов долларов и мегакорпорации в вашем распоряжении в качестве сверхдержавы, конечно).
Мы все это знаем: состояние Уэйна не хватило Брюсу, чтобы купить себе силы, но это не значит, что он не пробовал. С батареей гаджетов, достаточными детскими травмами, чтобы декантировать в менее причудливых привычках и неизбирательном использовании спандекса и кевлара , Бэтмен справляется с теми, кто, благословенный генетикой, получает пару кругов в борьбе с преступностью с чистой изобретательностью.
Но для многих это не заставляет нашего героя измерять с тем же правилом, что и Супермен или Человек-Паук. Как Роберт Паттинсон, он одалживает тело Брюса для новой версии Бэтмена, который настаивает, что Уэйн не может быть супергероем.
 
По крайней мере, это то, что он сказал Вилли Гейсту для сегмента "Sunday Sitdown" в программе "Сегодня". В разговоре о своей огромной славе после франшизы "Сумерки" (не могу не подавить аркаду) разговор перешел к The Batman. Именно тогда Паттинсон попал в непростые воды почти что немыслимо. Посмотрите на диалог:
 
"Я должен спросить Вас о Бэтмене. Это дошло до тебя и ты подумал, что? Вы хотите быть супергероем", - вырвал Гейст, и Паттинсон немедленно остановил его.
И что делает героя супер? "Необходимо иметь магические силы, чтобы быть супергероем", добавил он. "Однако Бэтмен не супергерой . Это сложный персонаж. Я не думаю, что когда-либо смогу сыграть настоящего героя, всегда должно быть что-то немного не так. Я думаю, что это потому, что один из моих глаз меньше другого", - пошутил Роберт.
Для тех, кто все еще царапает голову о том, что относится к 33-летней знаменитости, эта дискуссия предшествует ей на протяжении многих лет. Дело в том, что с незапамятных времен обсуждалось, попадает ли Темный рыцарь (или нет) в "супер" часть категории "супергерой".
 
Да, он носит костюм и поражает плохих парней, но, поскольку поклонники комиксов наверняка заметят, он не обладает какой-либо силой. Брюс Уэйн-богатый, жесткий парень, который использует свой большой мозг и большие мышцы, чтобы конкурировать в той же лиге, что и конечные супергерои, такие как Супермен, Чудо-женщина и Зеленый фонарь, но с откровенными недостатками.
 
Возможно, именно поэтому мы так его любим: в конце концов, Бэтмен (как Тони Старк) - такой парень, как любой-спасающий богатство и жизненно важную трагедию-который ежедневно выбирает спасение человечества с помощью инструментов, которые у него есть. И это кажется нам довольно эпичным.

Сообщение отредактировал Людмила: 03 декабря 2019 - 18:50

  • 2

#261 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2019 - 18:55

Новый фан-арт

EK29RS7WsAAYvFR.jpg

@ShatterverseEnt


Сообщение отредактировал Людмила: 03 декабря 2019 - 18:56

  • 2

#262 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2019 - 11:58

Обновление Бэтмена: добавлена Генри Маунтин (визуальные эффекты - 3D Scan Artist) - Runner Blade Runner 2049, Star Wars: The Rise of Skywalker, Maleficent: Mistress of Evil ....


  • 3

#263 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2019 - 01:30

Мэтт Ривз приветствует в касте Бэтмен Питера Сарсгаарда

 Роль пока не известна .


Сообщение отредактировал Людмила: 07 декабря 2019 - 01:33

  • 2

#264 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 09:06

  
Для многих поклонников грядущий список фильмов DC более захватывающий, чем то, что Marvel Studios запланировала для Фазы 4 MCU. В период с 2020 по 2022 год DC Films в настоящее время разрабатывает более известные объекты, чем Marvel, который в течение последнего десятилетия был лидером в области адаптации фильмов для комиксов.
....
Акваман 2», «Чудо-женщина» 1984, «Хищные птицы», «Отряд самоубийц», «Черный Адам» и «Бэтмен» тянут DC в разные стороны, и это самое лучшее для студии. В конце концов, это часть того, что движет популярностью MCU. DC наполняет свои проекты талантливыми режиссерами, такими как Джеймс Ганн и Мэтт Ривз, которые, несомненно, привнесут в свои фильмы свой творческий стиль, с разными результатами. Кроме того, персонажи, которых использует DC, - это именно те, кого просили фанаты, такие как долгожданный Черный Адам, еще один Бэтмен и еще Харли Куинн.
 
Это немного отличается от ситуации с MCU. Несколько фильмов DC вызывают больше энтузиазма, чем Шан-Чи и Вечные. Конечно, это не означает, что любой из этих фильмов потерпит неудачу или будет менее успешным, чем фильмы DC. Если Marvel что-то доказал с помощью «Человека-муравья» и «Стражей Галактики», так это то, что он знает, как заработать миллионы с помощью символов C и D-list. Шан-Чи и Вечные могли легко стать огромными кассовыми хитами. Глава Marvel Studios Кевин Фейдж считает, что такой фильм, как Eternals, стоит риска. Идея заключается в том, что Marvel ставит качество выше популярности. Еще неизвестно, окупится ли это. Независимо от того, как оно стоит, предстоящий сланец фильма DC преуспел в создании самого гудения. Насколько хорошо это будет переводить на кассовые номера - это другой вопрос.

  • 2

#265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 11:11

Мэтт Ривз представит на #CCXP в следующем году. Он покажет нам что-то особенное из «Бэтмена».
 
Весь актерский состав будет там!
 
# CCXP19

Comic Con Experience (также известный просто как CCXP) - это бразильская мульти-жанровая развлекательная и комическая конвенция. Он основан на Сан-Диего Comic-Con и имеет достопримечательности и содержание о комиксах, сериалах, фильмах, видеоиграх, литературе и Интернете. Это крупнейший фестиваль поп-культуры в мире. [2]https://en.wikipedia.org/wiki/Comic_Con_Experience


 автор твитта Vullein@Vullein-DC Universe Insider / Titans Fanboy / The GWW writer :pardon:


  • 2

#266 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 15:39

Зак Снайдер станет исполнительным продюсером фильма "Бэтмен" (2021), в котором снимается Роберт Паттинсон. Объявлено на #CCXP | 

 


Мэтт Ривз представит на #CCXP в следующем году. Он покажет нам что-то особенное из «Бэтмена».   Весь актерский состав будет там!

Как орут то!! :smex:

 И это ведь только объявили !!

Ох и зря Роб надеется ,что не будет такого фанатизма ,как с Сумерками. :smex:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 04:40

  • 2

#267 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 12:57

ELWh64tXsAEiv1T.jpg

@erathrim_

Сколько красоты от талантливых поклонников мы уже видели и сколько еще нам предстоит увидеть !

Я в предвкушении  :JC_cheesy:

 

Согласно производственному еженедельнику «Бэтмен» называется «Бэтмен: Месть»

 

ELbErIjVAAAit0_.jpg

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 16:05

  • 2

#268 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 17:18

Проект DC начал снимать работу второго блока для фильма о Бэтмене.

Скрытый текст

Что означает второй блок?

"Вторая единица фильма-это съемочная группа, которая отвечает за съемку дополнительных кадров; это включает в себя создание кадров, трюков, вставок и вырезок. Этот экипаж отделен от первого блока, который является командой, которая снимает сцены с ведущим актерским составом.“


Сообщение отредактировал Людмила: 11 декабря 2019 - 17:31

  • 2

#269 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 19:33

Бэтмен начинается, съемки, то есть (ОБНОВЛЕНО!)

ОБНОВЛЕНИЕ: Я могу подтвердить, что основные фотографии начнутся в середине января следующего года (2020) в Лондоне ( Warner Bros. Studios Leavesden ). Я полагаю, что некоторые другие агентства сообщали об этом ранее, так что это действительно так. Было несколько потрясений, что съемки могут быть перенесены назад и начаться чуть позже в 2020 году, но это не так. Все хорошо, видимо и прогрессирует, как и ожидалось Мой оригинальный отчет следует. - «Джетт» (таймер отсчета времени до премьеры  в статье :JC_cheesy:  )

 

Я слышал от нескольких FOBOF, что некоторые съемки начались в Великобритании на THE BATMAN . Мне также сказали, что это, вероятно, не включает в себя кого-либо из основного состава, и это в основном вещи второго типа.

Немного, но это круто, что Бэтмен на самом деле идет перед камерой, как мы говорим.

Да, #TheBatmanIsComing !

В других новостях директор Мэтт Ривз сказал в видеообращении, что в следующем году он будет приглашать THE BATMAN на CCXP 2020 (согласно DEADLINE ). Как и в случае с WONDER WOMAN 1984 вчера, это может произойти, когда мы получим первый полный трейлер фильма.

«Бэтмен» выходит в кинотеатры 25 июня 2021 года. Посетите страницу «Все о Бэтмене» от BOF, чтобы быть в курсе съемок фильма. - Билл «Джетт» Рамей

В других новостях директор Мэтт Ривз сказал в видеообращении, что в следующем году он будет приглашать THE BATMAN на CCXP 2020 (согласно DEADLINE ). Как и в случае с WONDER WOMAN 1984 вчера, это может произойти, когда мы получим первый полный трейлер фильма.

«Бэтмен» выходит в кинотеатры 25 июня 2021 года. Посетите страницу «Все о Бэтмене» от BOF, чтобы быть в курсе съемок фильма. - Билл «Джетт» Рамей

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 11 декабря 2019 - 19:40

  • 2

#270 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 08:47


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика