Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 08:33


Скорее всего  это основная причина  появления Роба  в НЙ#TheLighthouse have re shoots that are on a sound stage in Brooklyn, New York. These decisions are made in “POST PRODUCTION”. It stars Robert Pattinson & Willem Dafoe.
может быть,может быть...тем не менее  время и для отдыха нашлось приятного  :brovi:  и видимо съёмки конкретно его у Кампоса не так чтобы пока требуются...короче всё сошлось- вот и славно)) 


официальный саундтрек ‘Willow’  


  • 4

#797 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 08:54


Love them or loathe them, that’s at least as many interesting filmmakers as Meryl Streep has notched up in a whole career.
Pattinson’s 32!
а под твиттом комент от главного редактора CA в IndieWire, основателя блога индустрии развлечений Thompson on Hollywood, соведущей подкаста Screen Talk, автора "The $11 Billion Year"."
Anne ThompsonПодлинная учетная запись@akstanwyck
 В ответ @trim_obey
Pattinson scored so much guck you money and bankability after Twilight that he could do whatever he wanted— Kristen Stewart is doing the same thing.
После «Сумерек» Паттинсон забил так много денег, что вы могли заработать и сделать банкротство, что он мог делать все, что хотел - Кристен Стюарт делает то же самое.
2:04 - 1 мар. 2019 г. Los Angeles, CA

видимо автор следит за обоими сумеречными актёрами))


  • 4

#798 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 09:17

  Dima@Just_Dima

Like it or not, there isn't a single thing in High Life that can be criticized - the acting is superb, there are absolutely no cliches to help advance the plot, the screenwriting is amazing, and Mia Goth is, well, Mia Goth
Как ни крути, нет ни одной вещи в High Life, что можно критиковать - исполнение превосходное, нет никаких клише, чтобы помочь продвинуться по сюжету, сценарий удивительно, и Миа Гот, ну, Миа Гот (смайлики с сердечками)
1:32 - 1 мар. 2019 г.
автор из Пловдива,Болгария, женщина, активно относящаяся к женским проблемам (anti-abortion; woman = adult human female; male violence is the real problem, google it; sex work is inherently misogynistic and male-serving

  • 4

#799 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 09:32


официальный саундтрек ‘Willow’  

Послушайте новый сингл Роберта Паттинсона 'Willow' в сотрудничестве с tindersticks

гугл

И он получает специальный выпуск Record Store Day тоже

Роберт Паттинсон выпустил новый сингл в сотрудничестве с группой мастеров Ноттингема   Вы можете услышать трек «Willow» ниже, который взят из саундтрека к High Life , новому фильму с участием бывшего  актера « Сумерек и  Гарри Поттера»  .

Гладкий, оркестровый трек будет выпущен в виде отдельного 7-дюймового сингла к Дню музыкального магазина этого года 13 апреля. Полный саундтрек, за которым следит Стюарт А. Стейплс из tindersticks, выйдет 5 апреля.

 

Стейплс описывает «Уиллоу» как «семя песни, которой поделились я и [басист tindersticks] Дэн МакКинна, которая в конечном итоге стала заключением High Life с Робертом Паттинсоном, ведущим актером, поющим песню в характере своей дочери Уиллоу, тема, которая проходит через фильм ».

High Life  - первый англоязычный фильм известного французского режиссера Клэр Дени. Это звезды Паттинсона и Жюльет Бинош, и касается «группы преступников, которые обмануты, полагая, что они будут освобождены, если они примут участие в миссии по путешествию на космическом корабле к черной дыре, чтобы найти альтернативный источник энергии, в то время как сексуальные эксперименты проводятся ученые на борту ».

 

Это не первый раз, когда Паттинсон повернулся к музыке. Он появился в саундтреке к первому  фильму « Сумерки»  в 2008 году со своим треком «Never Think», и его зачислили на игру на гитаре для экспериментальной рэп-группы Death Grips на их альбоме «Government Plates» 2014 года.

 
 

 

 

 


Как ни крути, нет ни одной вещи в High Life, что можно критиковать 

Очень ценный твит!

 

Перерисовки к сценарию Сальвадора Дали / Роберт Паттинсон из Little Ashes (2008) 

D0jIGH1V4AIK5bk.jpg

https://t.co/trKxkptAw9

@Monsieur_HJ

Здорово!


Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2019 - 09:46

  • 4

#800 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 10:58


может быть,может быть..

 Не совсем понятно. То ли уже сняли ,то ли еще будут снимать  :scratch_one-s_head:

Аренда студии и оборудования в Нью-Йорке разметила 3 дня назад на своем аккаунте в ИГ это фото

Скрытый текст

Некоторые закулисные снимки со съемок Маяка.
"Для меня было честью работать с такой талантливой командой!"
Режиссер:#roberteggers
Оператор #jarinblaschke
 
Не помню этого фото  Роба (ЛА премьера Рассвет-2)
 Незабываемый был выход Роба в этом отлично сидящем зеленом костюме.
D0b1bgdXQAcz6i_.jpg
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2019 - 12:19

  • 3

#801 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 11:10

Новое старое фото Роба за кадром фотосессии для The Hollywood Reporter на прошлогоднем к/фестивале Санденс

D0jYMIvUYAAAJNn.jpg

https://t.co/cioXRNJ3aS

 

Роберт Паттинсон - портрет The Hollywood Reporter #Sundance

D0jZR_dV4AAQFmn.jpg

@babysky


Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2019 - 11:10

  • 4

#802 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 12:49

Чем больше проходит время - тем лучше становятся фильмы, в которых снимался Роб! :girl_tender:


  • 4

#803 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 16:27

сканы  Fotogramas Magazine от @sallyvg

SX9YSMly1A_thumb.jpg 430hC9jZ8N_thumb.jpg

цитата из

Willem Dafoe "the project that particularly has me

excited is #TheLighthouse, by Robert Eggers . We're just two actors, #RobertPattinson and me. it'sset in 1890, in Maine shot in white and
black, in a very special format,takes place in a lighthouse. I can't tell you more (laughs)
 
Виллем Дефо "Проект, который особенно меня волнует-  TheLighthouse Роберта Эггерса . Мы всего лишь два актера, РобертПаттинсон и я. это'sпроисходит  в 1890 году в Мэне снимали в чёрно-белом и    очень особом формате,дело происходит на Маяке. Больше ничего не могу сказать (смеется)


Чем больше проходит время - тем лучше становятся фильмы, в которых снимался Роб!
и не говори!! сейчас только ехала в транспорте и читала в Собеседнике(газета такая)статью про Сальвадора Дали.Какой же он был необычный человек.Читала и вспоминала фильм Мелкие останки с Робом. Насколько же Роб смог показать эту чудинку Дали - в том самом  объёме ,что ни больше ни меньше не надо. Самое то!! 
  • 4

#804 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 16:54

ой как красиво!! :ura:

гугл  с японск 

【1-й месяц кино / критики】 с 3/9 (суббота) Специальный показ фильма о французских фильмах 【Презентация французских фильмов stitute будет проводиться Антей Франсэ Токио. Вводный буклет завершен, распространяется в кинотеатрах Токио и т. Д.! Красная обложка фильма «# High Life» (опубликована 19.04.) - знаковая, обязательная проверка!


@RPAustralia


Конни продолжает вдохновлять https://www.instagram.com/p/BudFLSTl984/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1d60016ecc3bq (от @Monsieur_HJ) D0jW30jVsAA0i9Z.jpg


автор lil J Hoovie про себя- ILLUSTRATOR/ SD/ funktasticjules@gmail.com www.rawartists.org/thefamilyjules


  • 4

#805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 17:24

какой необычный твитт))

Каталина Крил волнуется, потому что я сказала ей, что, наблюдая за «High Life», я в последний раз думала о Ким Ки Дук. Хотя новая Клэр Дени в тысячу раз лучше. # FICUNAM9


пысы  что то личное  видимо) но  на фоне «High Life»))


  • 3

#806 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 20:07

Эйдан Монахан-фотограф на съемках "Затерянный город Z" поделился еще одним из своих снимков

https://t.co/LkteHzdAN6

Скрытый текст

aidanmonaghanphotographer «Пустынный склон» - за кадром «Затерянный город Z» - последовательность Соммы на поле боя Первой мировой войны. В середине мы видим актеров Чарли Ханнама, Роберта Паттерсона и Эдварда Эшли, за которыми следуют две  съемочные группы, которые бегут по полю битвы. Обе команды операторов камеры и звуковая команда, бегущие на скорости позади актеров в этой последовательности, помогли создать реальную сцену неистового движения и хаоса в финальном эпизоде. , 

Режиссер: Джеймс Грей. 
Кинематографист: Дариус Хонджи. 

 

 

Фотограф час назад запостил на своем аккаунте в твиттере еще один красивый кадр со съемок

«В поисках неизвестного» Затерянный город Z - река Амазонка. Амазонское Путешествие № 1- 1906/07. , Расположение: Upriver на Дону Диего, Колумбия. , Режиссер: Джеймс Грей Кинематографист: Дариус…

Скрытый текст

 


Больше ничего не могу сказать

Вся съемочная команда заодно ,заговорщики :balblabla:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2019 - 23:56

  • 3

#807 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 20:23


«High Life»

High Life - это такой фильм,  с которым может справиться только такой мастер, как Клэр Денис. Это выглядит так красиво, но погружант так глубоко в уродство и отчаяние. Трудно смотреть и не идти: “да... человечество заслуживает того, чтобы начать действовать”

Скрытый текст

 

Оценка саундтрека профессионалами.

@SoundOfBrit Quand #RobertPattinson pousse la chansonnette avec les @tindersticksUK

Когда # RobertPattinson толкает песню с @tindersticksuk

В своем последнем фильме Роберт Паттинсон поет Уиллоу, балладу с tindersticks. Сингл, наконец, вышел, и это прекрасно.
 
Английский tindersticks группа стоит за саундтреком последнего фильма Клэр Денис Хай Лайф, где Роберт Паттинсон играет главную роль. Фильм, выпущенный в ноябре прошлого года во Франции, запланирован только в мае в Великобритании. Чтобы заставить наших коллег ждать и радовать наши уши, группа только что выпустила последнюю песню из tracklist: сотрудничество с лондонским актером.
Тогда у нас есть право на трогательную балладу, где персонаж Паттинсона обращается к своей дочери. Голос актера спокойный,сдержанный и прекрасно сочетается с инструментальной частью. Последнее очень минималистично и создает впечатление, что мы плаваем в пространстве. Ни один из двух элементов не берет верх над другим, гармония справедлива и совершенна.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2019 - 21:56

  • 3

#808 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 20:46


выцветшее объявление в стиле 60-х для Royal Crown Cola.

К статье о подготовке к съемкам "Дьявол все время" в Аннистоне,попалось фото этой нарисованной "состаренной "вывески

Скрытый текст

 

1 марта.Премьера High Life на международном кинофестивале кино в Мехико ,Мексика.

D0iJtyOUcAAD9HA.jpg

https://t.co/T7oR3nZUWz


Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2019 - 23:40

  • 3

#809 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 22:12


Эйдан Монахан-фотограф на съемках "Затерянный город Z" поделился еще одним из своих снимков

вполне за картину художника кадр сойдёт  - хоть сейчас вешай в картинную галерею ))

 

 


Последнее очень минималистично и создает впечатление, что мы плаваем в пространстве. Ни один из двух элементов не берет верх над другим, гармония справедлива и совершенна.

вау...-приняли значит))Ну...посмотрим,осмелится ли Паттинсон ещё что-нибудь  когда-нибудь напеть в следующих проектах ))


  • 3

#810 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 марта 2019 - 00:05

 

SPRSPRsDIGITALART@SPRSPRsDA
 @ArtWithRobertPattinson
#RobertPattinson #edwardcullen #twilight
D0g1w7PW0AAByXh.jpg
22:35 - 28 февр. 2019 г.

 

Эдвард как унылый манекен.

Все же настоящий Эдвард был только в Сумерках, все остальное будто бы и не имеет никакого отношения к нему. 

9a3d2b96b63c.jpg


Любите их или ненавидите, это, по крайней мере, столько же интересных кинематографистов, сколько Мерил Стрип за всю карьеру. Паттинсону 32 !

Вот так победим! Знай, мол, наших!  :girl_haha:

Какой все-таки Робчик хитроумный мальчик, вы не находите, друзья? 


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика